27 сезон Diablo III, «Зов света», начнется 26 августа. Diablo 3 27 сезон дата.

Для тех, кто не знает: В Diablo 3 с каждым новым сезоном появляется новая тема. Иногда эти изменения постоянны, как, например, обновление трейлера в 23 сезоне. В других случаях эти изменения касаются только одного сезона, как, например, Ethereal Weapons в 24 сезоне или Soul Shards в 25 сезоне.

Homma

Стюарды

Разработчики объявили, что 27-й сезон Diablo III, «Зов света», начнется 26 августа в 18:00 по московскому времени, и опубликовали обзор нововведений, а также полный список других изменений в обновлении 2. 7.4, которое выйдет незадолго до этой даты.

br />Слушай, слушай, Нефалам!

Light’s Calling призывает вас к верному возвращению в Убежище — 27-й сезон, Light’s Calling, начинается 26 августа в 17:00 PDT/CEST/KST. Чтобы подробно ознакомиться с сезонными темами, наградами и изменениями баланса, внесенными с момента выхода PTR-патча 2.7.4 до настоящего времени, взгляните.

Seasonal Journey​

Тема 27 сезона

Пытаясь переломить ход неумолимой войны между светом и тьмой, Ангелы Высокого Неба подали пример справедливости в Санктуарии. Хитрые нефалемы, стремящиеся получить преимущество в битве, подвергаются ангельскому испытанию, в ходе которого символ их морали кристаллизуется в чистом, потустороннем совершенстве. Конкретная небесная сила, которая удерживает божественное, неизвестна — ответ нужно искать на поле боя. Вперед, нефилим!

27-й сезон представляет «Зов света», нашу новую сезонную тему. Храбрые нефалемы, которые восстанавливают Angelic Crucibles, новый расходный предмет, могут использовать его, чтобы освятить любой легендарный предмет, который можно экипировать, и наделить его одной из трех новых способностей, связанных с классом, наугад. Создавая Angelic Crucibles, мы хотели развить специализацию каждого класса и еще больше подчеркнуть их соответствующие достоинства, но с помощью дифференцированного взгляда. Высокие Небеса таят в себе небесное величие, пронизанное безграничным великолепием — мы хотели дать игрокам возможность взглянуть на неоскверненную мощь самих небес.

Премии за косметический сезон

Начиная с 17-го сезона, мы начали возвращать прежние награды, чтобы сделать их доступными для игроков, которые могли пропустить их в первый раз. Для 27-го сезона это означает, что награды, которые изначально были доступны в 15-м сезоне, вернутся. В дополнение к эксклюзивным слотам для сундука завоевателя и набора Gauntlet Set, для расы Eternal Conflict будет доступен ряд портретных рамок. Для жаждущих коллекционеров косметики для животных, Белфегор хочет подержать вашу монету, пока он сопровождает вас в ваших приключениях в Санктуарии!

Как и в предыдущих сезонах, в конце путешествия в 27-м сезоне будут доступны две новые косметические награды. Вместе с питомцем Corvus Cadaverous выступите против демонических угроз и подчеркните свой интеллектуальный характер с помощью портрета Laurel of Knowledge.

Сезонные вознаграждения за путешествия

Если вы были заняты убийством демонов в течение последних нескольких сезонов и каждый раз достигали Завоевателя в сезонном путешествии, вы, вероятно, уже накопили несколько дополнительных вкладок в своем тайнике. Игроки, которые еще не собрали все четыре тайника во время сезонного путешествия, могут разблокировать дополнительный тайник, выполнив следующие задания на уровне «Завоеватель: сезонное завоевание».

Кстати, о завоеваниях: Мы тоже меняем его! В 27-м сезоне возвращается спринтер/скоростной гонщик, в котором вам предстоит пройти всю кампанию Diablo III от первого до пятого акта на 70-м уровне менее чем за час! Затем есть Avarice/Avaritia, где все, что блестит, — это золото, если вам удастся завершить серию из 50 миллионов золотых за пределами хранилища или Внутреннего святилища. Boss Mode/Worlds Apart — это разные расы: Уничтожьте всех боссов Diablo III на максимальном уровне в Torment X до истечения 20-минутного таймера! Любимый фанатами для тех, кто любит нетрадиционные сборки, Thrill/Superhuman требует завершения Великого разлома 45 уровня, чтобы пройти его соло, но без установленных предметов снаряжения. Наконец, «Мастер вселенной/Мастер наборов» расширяет ваши знания о наборах вашего класса, требуя прохождения восьми различных наборов подземелий, имеющих ранг мастерства.

Дар Хаэдрига

Наконец, наборы классов, доступные для завершения определенных глав Сезонного путешествия благодаря Дару Хаэдрига, снова были изменены. Ниже приведены доступные наборы. Для тех, кто не знаком с временами года, вот как они работают:

Patch Notes ​

Ниже приведены заметки к предстоящему обновлению Diablo III: Patch 2.7.4.

Примечание: Все изменения относятся ко всем версиям Diablo III, включая PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, если не указано иное.

В 27-м сезоне появился новый тип расходного материала под названием Angelic Crucibles. После того как Нефалем откроет эти небесные артефакты, их можно использовать для освящения любого легендарного предмета. Освящение предмета позволяет довести его характеристики во всех дополнительных параметрах до идеального уровня Древнего, сохраняя при этом легендарную силу предмета. Кроме того, этот процесс добавляет одну из трех новых уникальных способностей каждому классу.

Эпоха Детали темы:

Святые силы для каждого класса

Варвары, поражающие врагов, создают стаки Штормового ритма Штормовой ритм. Активация «Гнева берсерка» расходует 50 стаков «Ритма бури» и пугает врагов в радиусе 16 метров, нанося на 2% больше урона за стак в течение 20 секунд. Максимум 50 стопок. Крестоносец кричит «Кулак небес» на случайного ближайшего врага каждые две секунды. После удара Steed Charge этот эффект наступает быстрее на пять секунд; после удара Falling Sword с неба спускаются два архангела, которые могут нанести удары Consecration и Condemnation. Demon Hunter Vengeance выпускает шквал ракет, наносящих урон, равный проценту от максимальной жизни противника. Количество выпущенных ракет увеличивается за 30 секунд. Элиты и боссы получают меньше урона за ракету; пусковая установка Cluster Arrow больше не стреляет взрывчатыми боеприпасами. Вместо этого он концентрирует свою взрывную силу в пронзительные лучи света. Монах Все комбо-удары «Путь ста кулаков» используют комбо-удар второго уровня. Последовательные удары «Путь ста кулаков» увеличивают урон на 2%. Максимум 350 стопок. В течение 15 секунд цель вашего бокового удара наносит ментальные удары. Одновременно можно поразить только одного врага. Death Nova Враги в радиусе 50 ярдов постоянно атакуются Army of the Dead — Unconventional Warfare, пока этот предмет экипирован. 5 последовательных попаданий «Новой смерти» добавляют Дух, который поражает врага при каждом пятом попадании «Новы смерти». Одновременно можно отправить до трех духов. Witch Doctor Horrify превращается в ауру, которая наносит врагам на 100% больше урона и на 15% меньше урона в дополнение к другим своим эффектам. Гаргантюаны получают эффект руны «Беспокойный гигант». Зомби-гончие получают эффект всех рун. Враги, пораженные жертвой, распадаются и получают на 100% больше урона, чем ваши питомцы. Волшебник

В сезоне «Владыки Ада» мы исследовали, что бы сделали Нефалемы, если бы обладали силами Ада. В этом сезоне мы приглашаем игроков посмотреть, чего может добиться Нефалем с помощью сил Небес. Наша цель при создании 21 уникальной способности класса заключалась в том, чтобы ввести изменения в навыках, которые могут изменить способ игры в билде или наборе. Нам не терпится увидеть, как игроки будут использовать силы неба в 27-м сезоне.

С переходом Echoing Nightmares из сезонной темы в постоянную функцию мы посчитали необходимым уменьшить вознаграждение за опыт, чтобы избежать ощущения, что игроков заставляют максимально увеличивать время, проведенное в активности. Наше видение Echoing Nightmares заключается в том, чтобы это было веселое бонусное занятие, как склеп, которое служит хорошим источником лута и материалов для улучшения. Мы также внесли некоторые изменения в режим приключений и разблокировку сложности — они позволят новым игрокам на всех платформах улучшить впечатления от Diablo III и упростить процесс освоения предпочитаемого ими вида деятельности. Наконец, мы улучшили поток Uber Boss, позволяя игрокам и командам убивать боссов в несколько раундов без необходимости переигрывать матчи.

Diablo III' 2.7.4 PTR подходит к концу. Приготовьтесь, искатели приключений. 27-й сезон на подходе. pic.twitter.com/voFM2rJNUI — Diablo (@Diablo) 4 августа 2022 г.

Когда заканчивается 26-й сезон Diablo 3?

На момент написания статьи 26-й сезон Diablo 3 еще не завершен, но мы ожидаем, что он закончится во второй половине августа — скорее всего, по традиции, в воскресенье.

После завершения PTR-теста 27-й сезон начнется в ближайшее время.

PTR 2.7.4 для Diablo III подошел к концу.

Приготовьтесь, искатели приключений. 27-й сезон не за горами. pic.twitter.com/voFM2rJNUI

— Diablo (@Diablo) 4 августа 2022 г.

Когда начнется 27-й сезон Diablo 3?

Точная дата выхода Diablo 3 Season 27 начнется примерно 27 августа 2022 года.

  • Читать далее: Список уровней Diablo 3: Лучшие классы персонажей и бустеры; сборки.

Это связано с тем, что сезоны в Diablo 3 обычно длятся около двенадцати недель, хотя некоторые длятся до 18 недель. Кроме того, они обычно начинаются в пятницу, так что перспектива 27 августа вполне реальна.

Помните, что это чистая спекуляция, пока Blizzard не подтвердит реальную дату. Однако генеральный директор серии Diablo Род Фергюссон намекнул, что в скором времени появится информация о 27-м сезоне.

27-й сезон уже не за горами! Мы предоставим обновленную информацию на этой неделе.

— Rod Fergusson (@RodFergusson) 6 июля 2022 г.

PTR-патч 2.7.4 был добавлен в Diablo 3 в рамках подготовки к 27-му сезону и, скорее всего, создаст основу для завершения 26-го сезона, а также расскажет о том, какие захватывающие ужасы ждут нас в 27-м сезоне.

Вы можете ознакомиться с остальными записями PTR 2.7.4, чтобы узнать, что будет дальше.

Diablo 3 Season 27: Theme

В 26 сезоне появится игровой режим под названием Echoing Nightmare, который, скорее всего, завершит текущий сезон.

    Читать далее: Diablo 4 — все, что мы знаем на данный момент.

Пока нет никакой информации о том, о чем будет 27 сезон, но мы можем сказать, что он скоро будет. Мы добавим его сюда, как только узнаем, что это такое.

Вот все, что мы знаем о Diablo 3 Season 27: от релиза до темы и режима игры с ограниченным временем.

Хотите опередить конкурентов? Обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по Diablo 3:

Как найти и победить Изуала | Где найти куб Канаи в Diablo 3 | Как получить лук охотника на демонов на рассвете | Лучшие сборки для варваров | Лучшие сборки для охотников на демонов | Лучшие сборки для монахов | Лучшие сборки для некромантов | Лучшие сборки для волшебников.

Оцените статью
club-cs.ru