3 профессионала Fortnite с доходом более 100 000 долларов (и 2 миллионера). Сколько заработал фортнайт за все время

За прошедшие годы Fortnite стала одной из самых популярных игр жанра «королевская битва» в игровой индустрии. сообщество. Несмотря на то, что в этом жанре существует жесткая конкуренция, Epic удалось сохранить свою игру на вершине, выпуская регулярные обновления контента и исправления ошибок.

В-баксы Fortnite: Что это такое

Могу ли я получить бесплатные В-баксы? Если вы видели предложение, обещающее бесплатные В-баксы Fortnite, отнеситесь к нему с недоверием. Есть разные способы выиграть бесплатные В-баксы, и есть множество вещей, на которые их можно потратить, но убедитесь, что вы знаете, что есть много недобросовестных людей, готовых вас обмануть. Однако не паникуйте: мы здесь, чтобы помочь вам со всем, что вам нужно знать о безопасном приобретении и использовании Fortnite V-Bucks.

Но, во-первых, что такое Fortnite V-Bucks? Возможно, вы играли в королевскую битву от Epic и заметили, что другие игроки выглядят намного привлекательнее вас. Возможно, они танцуют перед началом игры. Это потому, что они тратят В-баксы, которые можно использовать для покупки ряда косметических товаров, добавляя изюминку одежды вашему «королю горы» на 100 игроков, при этом, естественно, внимательно следят за нашими главными советами по Fortnite.

От скинов Fortnite до костюмов, эмоций и боевого пропуска, который вы можете использовать, чтобы разблокировать еще больше косметики, у вас есть множество вариантов, когда дело доходит до траты В-баксов. Но как получить эту премиальную валюту? И, если у вас мало времени, как вы их купите? Вот наше руководство по В-баксу Fortnite, которое поможет вам узнать, что это такое, как вы разблокируете В-баксы и действительно ли существует такая вещь, как бесплатные В-баксы.

В-БАКСЫ FORTNITE: ЧТО ТАКОЕ В-БАКСЫ?

Королевская битва от Epic бесплатна, и, учитывая невероятно большое количество игроков в Fortnite, Epic должна как-то зарабатывать на этом деньги.

Его ответ — Fortnite V-Bucks, виртуальная валюта, за которую вы можете приобрести красивую коллекцию красочной косметики в обмен на реальные деньги. Однако вы не можете тратить свои цифровые деньги ни на что, что даст вам конкурентное преимущество. Эти предметы предназначены исключительно для модных целей, что в нашей книге является самоцелью.

Вы также можете использовать свои Fortnite V-Bucks, чтобы получить боевой пропуск, многоуровневую систему в течение каждого сезона, в которой вы можете разблокировать испытания, чтобы выиграть больше косметического тайника. Боевой пропуск стоит 950 В-баксов, а в магазине предметов наряды и эмоции обычно стоят от 1500 до 500; легендарные предметы стоят 2000. В-баксы Fortnite теперь продаются постоянно, а в -баксы теперь со скидкой 20% на всех платформах.

Fortnite возглавляет список с ошеломляющими 3,425 долларами в минуту. Несмотря на то, что он был выпущен почти 7 лет назад, GTAV продолжает превосходить некоторые новые версии, такие как Apex Legends. Anthem опубликовал выручку только в месяц запуска, получив более 100 миллионов долларов только от цифровых доходов 12 мая 2020 г.

3) Mongraal

Кайл Джексон, также известный как Mongraal , является гражданином Великобритании, который ворвался на профессиональную сцену в нежном возрасте 13 лет под знаменем Team Secret. Он быстро стал сенсацией благодаря своему последовательному, высококвалифицированному игровому процессу и захватывающим боям на ближней дистанции.

Этот юный вундеркинд — одно из самых популярных имен в сообществе, он заработал более 690 000 долларов на различных соревнованиях.

2) Скайт

Известен в сообществе как Skite. , Клеман Дангло – игрок из Франции, член киберспортивной организации TrainHard, который продемонстрировал свои невероятные навыки и талант на некоторых из самых крупных игровых событий.

Его популярность, а также стабильные результаты принесли ему немалое состояние в играх. Skite — один из ведущих профессиональных игроков в сообществе, на счету которого более 820 000 долларов.

Отражением проблем Steam служит тот факт, что практически все ожидаемые релизы 2018 года предпочли выйти на других платформах. Например, собственные сервисы для запуска (лончеры) используют Fallout 76, новый шутер от Bethesda, «королевская битва» в версии Call of Duty и, конечно же, Fortnite.

Сколько зарабатывает Fortnite в 2020 году?

Выручка в 2020 году прогнозируется на уровне 5 миллиардов долларов при EBITDA в 1 миллиард долларов. Источники сообщили мне, что только в апреле благодаря пандемии выручка Fortnite составила 400 миллионов долларов. Epic заявила, что в апреле игроки провели 3.2 миллиарда часов в шутере Battle Royale 15 июня 2020 г.

Официального режима внутриигровых турниров нет, но на сторонних веб-сайтах проводятся матчи, в которых победители награждаются призовыми деньгами. … Победители могут потребовать свои призовые деньги через Paypal. Выигрыши в турнирах на 100 и 200 долларов могут быстро сложиться — Фольц сказал, что у него есть друзья, которые выиграли 10,000 22 долларов за неделю, играя в Fortnite. 2018 марта XNUMX г.

Каков собственный капитал Fortnite в 2019 году?

По данным SuperData Research, компании Nielsen, в 2019 году Fortnite принесла доход в размере 1.8 миллиарда долларов. По состоянию на март 2019 года генеральный директор Epic Games Тим Суини сообщил, что в Fortnite было около 250 миллионов игроков.

Тим Суини — генеральный директор и основатель Epic Games, компании, которая принесла миру «Fortnite». По данным Bloomberg, несмотря на собственный капитал всего в 10 миллиардов долларов, Суини любит более простые вещи в жизни, такие как диетическая кола и жареный цыпленок из Боджанглса 18 августа 2020 года.

По сообщениям, производитель Fortnite Epic Games приближается к раунду в 750 миллионов долларов при оценке около 17 миллиардов долларов, с инвесторами, включая T. 16 июня 2020 г.

Билет на войну

Удачному продвижению Fortnite в офлайне способствует эффективная модель монетизации игры. В случае с творением Epic идеально сработала схема «боевого пропуска». Первый «пропуск» стандартной стоимостью $10 студия представила ко второму сезону в декабре 2017 года, и с тех пор темп роста выручки резко увеличился, отмечали аналитики SuperData в отчете в августе 2018‑го. Новый пропуск игрокам надо покупать каждые десять недель. В последних сезонах также доступны премиальные пропуски стоимостью $25. Большим плюсом модели эксперты называют возможность проходить сезоны и без пропуска — в этом случае геймер видит завоеванные бонусы, но не может получить их, пока не оплатит пропуск. А каждые пять уровней ограниченный набор наград можно забирать и вовсе бесплатно. «Эти две механики отлично работают друг на друга: бесплатный боевой пропуск играет роль ugly brother и напоминает пользователю, что в платном варианте он уже заработал множество наград, которые нужно лишь забрать, купив билет», — объяснял продюсер Game Insight Александр Шмыров на круглом столе портала App2Top.

Сама модель монетизации не новая — она популярна у создателей бесплатных игр. Еще в 2013 году ее обкатал Valve, разработчик хита киберспорта DOTA2. На турнире The International компания тогда дала возможность приобретать за реальные деньги цифровой пропуск с набором опций, причем 25% от стоимости падали в призовой фонд соревнования. Игроки любят боевой пропуск за прозрачную систему получения наград, отмечал Шмыров. Особенно, по его словам, выигрышно модель выглядит на фоне лутбоксов — случайных платных бонусов внутри игры, ненавидимых пользователями за непредсказуемость и возможность манипуляций.

Вся власть — разработчикам

Пока рост аудитории Fortnite не иссяк, Epic извлекает из ажиотажа максимум для раскрутки других проектов, «обреченных» на внимание медиа и пользователей. Один из них с потенциалом самого перспективного — собственный магазин приложений. Лидером цифровой дистрибуции контента среди геймеров долгое время остается Steam от той же Valve. Эта площадка давно на рынке (с 2003 года) и во многом сформировала индустрию реализации видеоигр в том виде, что она существует сегодня.

Фото: Fortnite

Однако упреки в адрес Steam со стороны разработчиков раздаются все чаще. Как рассказали источники портала Polygon, самая распространенная претензия — ограниченный набор функций сервиса. По их мнению, Steam устаревает на фоне молодых прогрессивных конкурентов, как, например, Discord — не только магазин, но и платформа для работы с сообществом пользователей. Также собеседники издания жаловались на некорректную работу поисковой системы Steam — якобы она отдает предпочтение проектам крупных студий и искусственно занижает релевантность игр от независимых разработчиков. Valve в ответ признала изменение работы алгоритма поиска, но не раскрыла детали.

Отражением проблем Steam служит тот факт, что практически все ожидаемые релизы 2018 года предпочли выйти на других платформах. Например, собственные сервисы для запуска (лончеры) используют Fallout 76, новый шутер от Bethesda, «королевская битва» в версии Call of Duty и, конечно же, Fortnite.

Именно на основе лончера Fortnite в начале декабря заработал магазин Epic Store. Сервис нужен «для нормального общения с аудиторией и маркетинга», рассказывал в эфире подкаста «Как делают игры» один из разработчиков проекта, директор Epic по издательской стратегии и автор сервиса Steamspy Сергей Галенкин. На платформе помимо Fortnite сразу стали доступны новые релизы — игры Ashen, Hades и Hello Neighbor (разработка российской студии Dynamic Pixels). Через неделю к ним присоединился слэшер Darksiders 3. Еще девять релизов запланированы на ближайшее время.

По данным SuperData Research, компании Nielsen, в 2019 году Fortnite принесла доход в размере 1.8 миллиарда долларов. По состоянию на март 2019 года генеральный директор Epic Games Тим Суини сообщил, что в Fortnite было около 250 миллионов игроков.

Способ №1

Если на сайте YouTube ввести поисковой запрос «Fortnite», то можно увидеть огромное количество видеороликов, которые набирают много просмотров. Самое интересное здесь то, что, даже имея маленький канал можно получать трафик при помощи данной видеоигры. Это и есть первый способ заработка. Подробно останавливаться я на нём не буду, так как существует огромное количество способов заработка денег с помощью платформы YouTube. Я скажу лишь то, что с помощью данной платформы можно продвигать ссылку на игру, развивать свой канал и зарабатывать за этот счёт неплохое количество денег.

Оффер в Tapgerine

Подробнее расскажу о том, зачем же оставлять ссылку на игру. В партнёрской программе под названием «Tapgerine» находится оффер Fortnite. Это мобильная версия игры, которая доступна для IPhone, Android и Windows Phone. Ставка составляет 8 долларов за регистрацию пользователя. Практически все типы трафика разрешены. Но, к сожалению, трафик засчитывается только из Португалии. Оффер обновляется довольно часто.

Оффер в Mobidea

Также оффер имеется в другой партнёрской программе, которая называется «Mobidea». Платят здесь чуть больше, а именно 8 долларов и 50 центов. Трафик нужен в этот раз из Италии.

Форма поиска в OfferVault

Результаты поиска в OfferVault

Далее, на ресурсе «OfferVault» можно узнать абсолютно все доступные офферы с помощью ключевого слова «Fortnite». Офферов действительно огромное количество. В основном люди монетизируют мобильную версию игры Fortnite.

Фильтр поиска в OfferVault

Но также мы можем увидеть другой оффер, который предлагает площадка «PlayerAuction». Здесь продают аккаунты, скины, CD ключи и коды. На площадке также можно выбрать ключевые слова: скины, V-баксы и т.д. Мы можем зайти на любой оффер и посмотреть рейтинг продавца, цену той или иной услуги и сделать выводы.

Партнерская программа OfferVault

Но нам нужно лить сюда трафик, а чтобы это сделать, нам нужно спуститься вниз и нажать на «Affilate Program». Комиссия составляет 2%, куки сохраняются 2 недели.

Разрешенные источники трафика в OfferVault

Трафик можно приводить практически откуда угодно: с YouTube, Telegram, Twitch, Skype, Twitter, Facebook, WhatsApp и т.д.

Способ №2

Следующий способ заработка основывается на продаже V-баксов, это внутриигровая валюта Fortnite. Перед тем, как лить трафик на различные офферы необходимо ознакомиться с описанием. Если Вы хотите зарабатывать таким образом, то Вам придётся самостоятельно углубиться в эту тему, узнать насколько это дело законно, как вообще это делается, потому что информация об этом хранится в основном на англоязычных ресурсах.

Есть ещё один способ, который будет интересен для тех, кто любит зависать в игре. Он связан с продажей аккаунтов, который Вы можете опробовать, а затем написать, насколько он рабочий. Заключается он в создании аккаунта, его прокачке за короткое время и продаже. Для быстрой прокачки советую купить боевой пропуск, это позволит прокачивать аккаунт в несколько раз быстрее и увеличит ценность аккаунта. Если Вы очень любите играть и хотите так заработать, то пробуйте этот способ на свой страх и риск.

В итоге мы получаем несколько способов заработка с помощью видеоигры, а именно: съёмка видеороликов на площадку «YouTube», а оттуда выливаются ещё несколько способов: прямая продажа рекламы, монетизация, а также продажа аккаунтов, в том числе тех, про которые было сказано перед подведением итогов, внутриигровой валюты и различных вещей.

Повторюсь, что для заработка с помощью последнего метода Вам придётся самим разбираться в этом. Я думаю, что схема работает приблизительно так же, как и в других играх.

Оцените статью
club-cs.ru