5 удивительных фактов о Скорпионе из Mortal Kombat. Что говорит скорпион когда кидает гарпун

Если вы хотите понять мужчину Scor Peony, вы должны сначала заглянуть в его душу. Он чувствителен и эмоционален, и ему нужен партнер, который будет терпелив с ним.

Гороскоп недостатков: осторожно, Скорпионы!

Только ленивые мужчины испытывают недостатки Скорпиона, но этим страстным и опасным личностям нечего делать, потому что они находятся на следующей стадии цикла «воздействия». От них. И да, я заранее содрогаюсь при мысли о возможных комментариях и надеваю защитный талисман — вы определенно не можете ожидать, что Скорпионы согласятся с тем, что они обладают такими качествами.

Скорпионы не уважают мнения других, а проще говоря, им на них наплевать. Если они что-то вбивают вам в голову, они не станут вас слушать и будут тщательно топтать ваш интеллект, затыкая вам рот льстивыми заявлениями. Они всегда знают лучше других, и изменить их мнение — значит потерять время и достоинство. Иногда кажется, что они даже спорят с самым влиятельным интеллектуалом в мире и попирают его авторитет, но это им нипочем.

Подвеска Sokolov из розового золота с цирконом

Подвеска Sokolov из розового золота, кубический цирконий (изготавливается на заказ).

«Я не злопамятный, отомщу пару раз и забуду»

Скорпионы могут быть ужасно убедительными. Скорпионы могут быть ужасно убедительными, даже если они просто наступят вам на ногу. Плюйте им на спину и думайте о всяких коварных вещах. Жаль, потому что это отличный способ привлечь ваше внимание. Теперь, если вы посягнули на то, кем он себя считает, вы можете изменить его имя, заказав билет в самую далекую страну. Если вы не справитесь, это ваша проблема. Они закончатся для вас быстро и очень болезненно, разрушив все, что вы тщательно и с любовью создавали годами. Для Скорпионов не существует запрещенных и неэтичных методов, включая ритуалы черной магии. Поверьте, они работают надежно.

SL925 серьги из стерлингового серебра с синтетическими рубинами

SL Серьги из стерлингового серебра и синтетических рубинов (заказ)

«Насилие над личностью? Нет, не слышал»

Скорпионы невероятно тираничны. Они требуют, чтобы все вокруг плясали под их дудку. Шаг вправо или влево карается расстрелом, прыжок на месте считается провокацией и карается профилактической поркой. Они не понимают, как можно действовать иначе, чем по сценариям, которые они самоотверженно разработали, и не осознают, что они, как и другие, могут совершать ошибки.

Серебряная подвеска SL925 с цирконом

Подвеска SL из стерлингового серебра с кубическим цирконием (заказ).

Для представителей этого знака власть над окружающими — буквально смысл существования, и они используют все средства для ее приобретения и удержания: интриги, шантаж, гипноз, тонкое — а иногда и не очень тонкое — воздействие на сознание и подсознание. Они умело программируют своих «марионеток», а затем просто дергают за ниточки, наслаждаясь собственной возможностью распоряжаться судьбами других людей, и даже если речь идет не о достижении глобальной цели, а просто о развлечении. Ну, какой характер, такая и игрушка.

Скорпион просто одержим идеей контроля. Он готов пойти на все, чтобы получить желаемое. Эта должность обеспечивает ему высокое положение. И это оправдано, потому что он умеет справляться с ответственностью.

Скорпион – любимчик Эда Буна

Создатель Mortal Kombat Эд Бун до недавнего времени отказывался назвать своего любимого персонажа в серии, но это слишком очевидно. Эд до сих пор произносит фирменную фразу Скоупа, желтому ниндзя доверили паспорт Терминатора 2, а в Mortal Kombat X Скоуп получил больше всего дополнительных костюмов.

Если этого недостаточно, взгляните на логотип NetherRealmStudios.

Ниндзя с мечом и кунаем прячется в тени, но это явно Скорпион!

Единственный настоящий ниндзя в игре – Скорп

Мы привыкли называть всех бойцов MK в масках «ниндзя», но на самом деле в серии есть только Скорпионы.

Большинство бойцов в масках — воины китайского племени LinKuei (Sab-Ziro, Smoke, Sector, Cyrax), остальные — полубоги (Rayne, Ermak) или человекоподобные существа (Reptile). Однако единственным настоящим ниндзя является японец из Осаки Ханзо, также известный как Сасори.

Более того, этот момент обыгрывался в мифологии Mortal Kombat: Sub-Zero. Там китайский воин Сабуджиро пришел в ужас, когда колдун Куан Чи назвал его ниндзя.

Только с Таней Скорпион говорит на родном языке. Почему – загадка

С момента выпуска MK X прошло шесть лет, но значение паспорта до сих пор неизвестно. Когда Скорпион встречается с Таней в бою, он говорит с ней по-японски. Остальные бойцы не говорят на его родном языке, и неясно, почему он выбрал именно Таню.

Она — дочь посла Эдении (фэнтезийного мира игры) и, очевидно, должна говорить на многих языках, но непонятно, откуда Скорпиус может это знать. Она является послом Эдении (фэнтезийного мира игры) и говорит на многих языках, но непонятно, откуда Эдения может это знать.

Проблема в том, что он не скорпион и не любит людей, которые не знают, что сказать, и не притворяются, что говорят правду.

Какие женщины нравятся Скорпиону

Скорпион влюбляется в девушку с ореолом таинственности и силы. Ему нравятся женщины, уверенные в себе и в своих силах.

Он не из тех, кто любит с первого взгляда. Ему нужно определить свои чувства, прежде чем совершать поступки.

Карьера и деньги играют важную роль в его жизни. Поэтому неудивительно, что его привлекают женщины, которые серьезно относятся к этим двум аспектам. Женщина, которая преуспевает и в том, и в другом, привлекательна для него.

Скорпиону нравится женщина, которая умеет стоять на ногах. Наконец, вы должны быть достаточно авантюрным и интересным, чтобы привлечь внимание Скорпиона.

Мужчина-Скорпион: как понять что он влюблен

Как Скорпион выражает любовь? Большинство мужчин-Скорпионов делятся на две категории.

Первым трудно выразить свои чувства, они застенчивы. Они могут никогда не признаваться в своих чувствах.

Остальные просто играют. Скорпион знает, какая женщина ему нужна, и когда он ее находит, он не может позволить себе потерять ее.

Мужчина-Скорпион будет звонить вам, спрашивать и даже интересоваться, когда вы освободитесь. Когда он заинтересован, он не стесняется.

Он узнает о вашей жизни, работе и увлечениях — это его способ собрать информацию о человеке, который, по его мнению, заслуживает внимания.

Когда Скорпион влюбляется, он всячески старается сделать что-то для любимого человека. Он также становится собственником.

Есть ли у вас мужчина-Скорпион? Откуда ты знаешь, что нравишься ему? Он хорошо скрывает свои чувства, но нас не обманешь. Узнайте несколько очевидных признаков.

Проявление инициативы.

Некоторые мужчины любят, чтобы женщины проявляли инициативу, но Скорпион не из их числа. Этот знак зодиака не любит случайных контактов или болтовни и ревностно охраняет свою личную жизнь.

Он не тратит время на разговоры с людьми без серьезной причины. Если он подходит к вам и заводит разговор, значит, вы ему интересны.

Он говорит о себе.

Когда мужчина-Скорпион говорит с вами в первый раз, он задает вам много вопросов. Он захочет узнать о вас больше, чем вы о нем.

Как только он решит, что вы ему небезразличны, он начнет рассказывать вам о себе. Не удивляйтесь, если он откроет вам глубокие и тревожные тайны. Это тест. Ему будет интересно, как вы отреагируете.

Спросите своего спутника.

Мужчина-Скорпион серьезен. Если он пригласит вас на свидание, вы можете быть уверены в его намерениях. Он хочет глубокой эмоциональной связи с кем-то.

И, как правило, он даже не инициирует свидание, если не уверен, что оно перерастет в долгосрочные отношения.

Будьте романтичны.

Сделайте свои планы особенными. Он точно знает, как доставить вам удовольствие в каждой детали.

Он сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя особенным.

Поделись со мной всем.

Этот человек известен своей загадочной натурой — он нелегко раскрывает свои чувства. Но когда он влюбляется в кого-то, он будет следить за тем, чтобы его потребности были удовлетворены.

Мужчина-Скорпион будет делиться с вами своим временем, своими вкусами, своими мыслями и даже деньгами. Как и Телец, Скорпион ценит то, во что он вложил деньги. Вы должны доказать, что достойны Его любви.

Защита.

Мужчина-Скорпион всегда будет выступать в роли вашего защитника и не позволит никому напасть или обидеть вас.

Он будет упорно бороться за вашу честь и процветание, если потребуется.

Он будет верен.

Он будет верен и непоколебим в своих чувствах. Это не означает, что Скорпион никогда не изменит, но вы можете рассчитывать на его любовь.

Он будет ревновать.

Скорпион разделяет ревность и собственничество Тельца. Когда мужчины-Скорпионы влюблены, они иногда проявляют чувство ревности.

Ревность часто перерастает в собственничество. Он захочет узнать, куда вы идете и что делаете.

Это классический признак того, что он готов сделать вам предложение. Если это вызывает беспокойство, лучше сразу же обсудить это с ним. Убедите его, что все в порядке и что он по-прежнему хозяин вашего сердца.

Как вести себя со Скорпионом

Будьте честны.

Не играйте в игры. Он серьезен и ожидает того же от вас. Если вы что-то обещаете ему, сдержите это, иначе вы потеряете его доверие.

Помните, что мужчины-Скорпионы почти никому не доверяют.

Стойкость.

Ваш муж очень авторитарен и собственник. Он искусен в играх разума и манипуляциях. Но не заставляйте его платить вам.

Он уважает женщин, которые высоки и не сдаются легко. Будьте уверены в себе.

Если вы не согласны с ним, не стесняйтесь отстаивать свои потребности, выражая свое мнение вежливо и убедительно.

Не волнуйтесь, если вы не всегда понимаете его.

Иногда он может бросить вас внезапно. Возможно, у него есть что-то на уме, о чем он не хочет говорить.

Обычно он приводит вас в замешательство и раздражает, потому что этот человек не очень хорошо умеет объяснять причины своего поведения.

Если вы сможете понять Скорпиона, он окажется самым сдержанным, добрым, любящим и бескорыстным человеком в этом мире.

Всегда относитесь к этим отношениям серьезно. Если вы это сделаете, у вас будет супруг, о котором большинство людей только мечтает.

Сохраните эту статью в Pinterest и поделитесь ею со своими друзьями!

P.S Подписывайтесь на мой Telegram-канал «Секреты Зодиака». В прикрепленном посте есть контрольный список, который поможет вам понять, какие действия принесут вам деньги. Вас ждут и другие звездные секреты. Например, как пережить кризис или как мечтать более эффективно. Регистрация.

Вы только разозлите их. И лучше не злить их. Гнев легко переполняет их, и в конце концов произойдет что-то, о чем вы оба будете сожалеть. Предательства и лжи недостаточно, особенно в Скорпионе.

Скорпионы всегда побеждают.

Для них характерны упрямство и сильная воля. И способность манипулировать. Мало кто так манипулирует, как Скорпион. Если вы хотите победить в команде, убедитесь, что в вашей команде есть Скорпион.

Они знают, чего хотят, чего заслуживают и как этого добиться. И они делают все, что могут, не замирая ни перед чем. Даже перед чувствами других людей.

Им важна приватность.

Они любят держать секреты при себе. И чтобы открыть их, нужно приложить немало усилий. Они считают, что их личная жизнь остается тайной, и не любят, когда кто-то сует в нее свой нос. Если вы состоите в отношениях с человеком, который не кричит об этом на весь Facebook, это не потому, что он вам изменяет или потому, что он просто чудак. Это потому, что люди не хотят совать свой нос в это дело.

И Скорпионы такие же, только у них двойное самосознание. Поэтому, если ваш партнер не ведет страницу в социальных сетях и не хранит дневник в потайном сейфе, возможно, именно Скорпион охраняет свое личное пространство. И во имя всех святынь, не входите туда без приглашения!

Скорпионы – увлеченные наблюдатели.

Они хотят знать о вас все, даже те мелочи, о которых вы и сами не подозревали. Они любят наблюдать как вблизи, так и издалека. Затем они формулируют выводы и время от времени проверяют их достоверность.

Они прирожденные детективы и поэтому очень любопытны. Откройтесь ему. В противном случае он всегда будет полагаться только на ваше мнение. Я не знаю, чего от тебя ожидать. А это не очень удобно. Пусть он наблюдает.

Оцените статью
club-cs.ru