5 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Just Dance 2022. Just dance 2021 ps4 что нужно

Just Dance 2022 — это все та же старая ритм-игра, в которую вы играли годами. Но в этом году в программу вошли 40 новых песен, множество новых вселенных и настоящая преображающая хореография. Наша критика Just Dance 2022 включает новые хиты, величайшие хиты, самые крутые вселенные и самые интенсивные танцы.

Ubisoft выжимает пот и деньги — обзор Just Dance 2021

В то время как EA Sports прекратила выпуск спортивного симулятора, Ubisoft продолжает переиздавать Just Dance, лучшую цифровую игру на домашних консолях. Новая версия ритмической игры такая же яркая, динамичная и по-настоящему затягивающая, как и предыдущие версии серии. Мы хотели бы объяснить, почему игра Just Dance 2021 стоит того, чтобы внимательно отнестись к ее покупке.

Игра Just Dance вышла в 2009 году и привлекла большую аудиторию за пределами аркадных клубов и Dance Dance Revolution. Главная причина успеха франшизы — простота игрового процесса и само название «Just Dance» — и то, что это может сделать каждый. Это почти все, но стоит объяснить, о чем игра.

Танцы — это моя стихия

Как нетрудно догадаться, цель игры Just Dance — станцевать или попытаться повторить наибольшее количество различных па для танцоров на экране. Система использует камеру или устройство в руке игрока для отслеживания движений и точного начисления очков. Формула игры очень проста, но не вызывает привыкания, если вы найдете правильный трек, правильную компанию и силы подняться с дивана.

Вы можете использовать большинство обычных смартфонов с гироскопом в качестве «геймпада» для Just Dance. Никаких дополнительных аксессуаров здесь не требуется, но разработчики могли бы сделать это по своему усмотрению. Конечно, в этом случае простого движения одной руки достаточно, чтобы получить высокие оценки в игре, но в процессе вы все равно случайно начинаете танцевать остальными частями тела.

Just Dance выглядит особенно органично на Nintendo Switch. Судя по всему, он был создан для домашних развлечений небольшой компании. С этой консолью вам даже не нужно играть на смартфоне — достаточно базового Joy-Con. Помимо точного гироскопа, эти элементы управления оснащены специальным ремешком. Даже если ваши ладони не потеют, очень легко активировать геймпад или смартфон прямо на телевизоре во время танца.

Благодаря общей непритязательности игры и отличному сочетанию музыки, игры и простых занятий, Just Dance подходит практически всем. Помимо обычных элементов управления, есть интерфейс тренажерного зала, который измеряет количество сожженных калорий вместо очков для точного исполнения танца, а также детский раздел с простыми движениями, мультяшным стилем и песнями из мультфильмов. В этом порядке больше ничего не нужно — как выглядит.

Только танцы и ты

Все вышесказанное относится и к Just Dance 2021 — и это хорошо. Более десяти лет серия стабильно развлекала сильную группу, худела, дурачилась, потела и пыталась отличить E3 от Mass Dance. Однако есть проблема: сериал не о массовых танцах. Скорее, их как минимум три: со времен версии 2019 года франшиза в значительной степени изменилась.

Танцы в форме игр и с лозунгом «Just Dance», как понятно, трудно отличить, но даже новая среда приветствуется. Я был очень раздражен, когда повернул ключ от Ubisoft, загрузил игру, прошел красочный экран загрузки и вернулся к Just Dance 2019.

Единственной интересной новой функцией является Быстрая игра, доступная на главном экране игры. Благодаря этому нет необходимости искать в огромной библиотеке песен и плейлистов, просто танцуйте под случайно выбранную песню, которая работает вплоть до первого неподходящего трека. Было бы здорово, если бы игра предлагала варианты из пяти различных опций одновременно и не торопила пользователя 10-секундным обратным отсчетом.

В этом отношении сравнение с симулятором EASports является более точным. Каждый год фанаты Just Dance получают одну и ту же игру; для фанатов FIFA, по крайней мере, улучшена физика мяча, а цифровые игроки выглядят более человечными. И в конце концов, в Just Dance можно было бы увидеть простую ритм-игру в виде Mario Party, функции в стиле Dance Dance Revolution со специальными ковриками в качестве дополнительных аксессуаров или творческие функции с возможностью получить их владели своими движениями, по крайней мере, для детских песен. Есть много вариантов, воспользуйтесь ими, Ubisoft.

Just Dance 2022 — это все та же старая ритм-игра, в которую вы играли годами. Но в этом году в программу вошли 40 новых песен, множество новых вселенных и настоящая преображающая хореография. Наша критика Just Dance 2022 включает новые хиты, величайшие хиты, самые крутые вселенные и самые интенсивные танцы.

5 доступных платформ

Как и в большинстве лет, последняя версия Just Dance доступна практически на всех современных консолях и игровых сервисах. К ним относятся Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, XboxSeriesX. S и GoogleStadia.К сожалению, поддержка Nintendo Wii была прекращена с выходом Just Dance 2021 в прошлом году.

У каждой платформы есть свои уникальные преимущества, включая портативность Nintendo Switch и возможность брать игры с собой куда угодно. Игры пока недоступны на компьютерах, если только вы не подпишитесь на Just Dance Now — облачный сервис подписки, который работает на смартфонах и в веб-браузерах и предлагает обширную библиотеку старых игр. Только те хиты, под которые вы хотите танцевать.

4 Список песен

Новая игра JustDance так же хороша, как и песни в плейлисте, а JustDance2022 включает в себя несколько подсказок. Сюда входят такие недавние хиты, как Save Your Tears (Remix) группы The Weeknd &. Ariana Grande и Dua Lipa, и Levitation под более старую классику, такую как Buttons группы Pussycat и Rock Your Body Джастина Тимберлейка. Всего в программе 46 песен, включая пять региональных эксклюзивов.

Тем, кто жаждет еще больше мелодий, будет приятно узнать, что игра поставляется с месячной бесплатной пробной версией Just Dance Unlimited (еще одна подписка), которая включает более 700 песен из предыдущих игр и других. Если вы хоть раз за последние 20 лет слушали поп-радио или чарты Top 40, вы наверняка узнаете многих из них. Самое приятное, что игра предлагает отличное сочетание песен и жанров, от рока до поп-музыки и даже южноафриканской хаус музыки, так что каждый меломан сможет найти песню, с которой он сразу же сможет себя идентифицировать.

3 разных выпуска

Помимо того, что игра Just Dance 2022 доступна на многих платформах, она также представлена в двух различных версиях на выбор игроков. Существует стандартная версия, которая стоит $49,99 на момент выхода и содержит более 40 песен. Существует также одномесячная бесплатная пробная версия JustDanceUnlimited, упомянутая выше. Затем есть версия делюкс, которую можно приобрести за $59,99.

Основное различие между двумя версиями, помимо немного отличающейся обложки, заключается в том, что расширенная версия включает четыре месяца JustDanceUnlimited. Это одномесячная бесплатная пробная версия обычной версии, с дополнительной трехмесячной подпиской стоимостью 9,99 долларов США. Just Dance Unlimited имеет дополнительные варианты продления: $3,99 за один месяц или $24,99 за один год. Обратите внимание, что для использования этой услуги необходимо подключение к Интернету, поскольку песни транслируются через Интернет и не будут воспроизводиться на диске или жестком диске, поставляемом вместе с основной игрой.

Обновление до цифровой версии игры для PlayStation 5 без дополнительной платы. *Для обновления выбранной физической копии PS4 игрокам потребуется консоль PS5 с приводом. Узнать большеЗДЕСЬ.. Применяются положения и условия.

5 Не просто следуйте за движениями контроллера

Just Dance 2022 отслеживает только части тела, независимо от того, играет ли игрок на Switch с Joy-Cons или на Xbox с полным управлением движениями. Это будет правая рука. Хотя может возникнуть соблазн следовать инструкциям контроллера, чтобы добиться лучших результатов, это лишит игроков того, в чем нуждается вся серия: удовольствия.

Присоединяйтесь к танцевальной программе. Потейте своим телом. Таким образом, вы получите полноценную тренировку. Вы можете не набрать много очков в игре, но ваше тело точно наберет очки. Это лучший результат, который может иметь игрок: подтянутое тело.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

4 Как работает многопользовательский режим

Шесть игроков могут участвовать в совместной игре вместе. Эта многопользовательская настройка работает, даже если в песне участвует один танцор. Все становится немного сложнее, когда речь идет о дуэтах, тройках или четырехстрочных куплетах.

На другой стороне также есть онлайн-функция World Dance Floor. Игроки, принимающие участие в игре, соревнуются с другими игроками по трем случайно выбранным песням. Во время игры начисляются очки, и тот, кто танцует больше всех, побеждает. Очень просто. Дальнейшая настройка в этом режиме была бы полезной, но, по крайней мере, интересной.

3 совета по Just Dance Unlimited

Существует также JustDanceUnlimited, хотя в игре на диске/карте всего около 40 песен. В этом сервисе собрано более 700 песен из предыдущих частей серии. Существует несколько вариантов подписки, которую игроки могут приобрести в режиме онлайн: от нескольких дней до нескольких месяцев или лет.

Цены также разумные. Самое приятное, что Just Dance 2022 поставляется с месячной пробной версией. Поскольку сервис содержит так много песен, их просмотр в поисках любимых композиций может занять целую вечность, так как требуется загрузка. Поэтому рекомендуется осуществлять поиск в базе данных с телефона или компьютера. В играх также есть вкладка поиска.

Существует также JustDanceUnlimited, хотя в игре на диске/карте всего около 40 песен. В этом сервисе собрано более 700 песен из предыдущих частей серии. Существует несколько вариантов подписки, которую игроки могут приобрести в режиме онлайн: от нескольких дней до нескольких месяцев или лет.

Активный и детский режимы

В прошлом году Just Dance заставил вас попотеть, но в Just Dance 2022 функциональность осталась прежней. Вместо того чтобы выставлять оценку после завершения песни, в игре подсчитывается количество сожженных калорий. Эта функция идеальна, если вы хотите отслеживать калории во время тренировки, но иметь такую же тренировку в обычном режиме.

Just Dance 2022 Активное функциональное изображение.

Just Dance предназначен для всего тела, что делает его хорошей альтернативой бегу и другим кардиоупражнениям. В один из первых холодных дней года я не смог попасть в спортзал на Just Dance 2022, и чувствовал себя точно так же. Использование игр в качестве тренировки также полезно для вашего психического здоровья и уверенности в себе. Танцы в ритме также способствуют выделению эндорфинов.

Изображение Детский режим Just Dance 2022

Даже если вы опытный танцор, вы понимаете, что нельзя научиться танцевать, просто копируя кого-то другого во время выступления. Поэтому скорость хореографии должна поддерживать пульс на высоком уровне, независимо от вашего уровня опыта. В таких песнях, как «Chandelier» Сиа и «Boombayah» Блэк Пинк, я почувствовала, что вновь общаюсь со школьными танцорами. Отчасти потому, что он вспотел, а отчасти потому, что им нравилось то, что я тогда чувствовала.

Детские функции полны веселых песен, которые привлекают танцоров всех возрастов. Окружающая среда яркая и красочная и, безусловно, вызывает у ребенка любопытство. Танцы также доступны для детей младшего возраста, которым всегда хорошо удавались игры серии Just Dance. Однако без подписки на Just Dance Unlimited есть лишь несколько вариантов.

Изображение Just Dance 2022 Детский режим Несколько танцоров

Если ваш ребенок немного старше, он будет доволен песнями в режиме Normal. Многие из них представляют собой вирусные фрагменты тик-так или известные поп-мелодии. Такие песни, как «Mood» от 24kgoldn или «Good 4 U» от Olivia Rodrigo, обязательно поднимут детей с дивана.

Just Dance Unlimited

Если вы планируете играть в Just Dance 2022 дольше нескольких часов, подписка Just Dance Unlimited просто необходима. Подписка на 12 месяцев включает неограниченную версию игры по цене 1 799 фунтов стерлингов. К каждой копии Just Dance 2022 прилагается неограниченный доступ на месяц, но для доступа к нему необходимо ввести учетную запись Ubisoft Connect.

Когда вы создаете Unlimited, мир Just Dance становится вашей устрицей. Вы получите доступ ко всей библиотеке песен Just Dance. Часть из них до сих пор является саундтреком к вирусным видео на Tiktok. Покупать Just Dance 2022 без неограниченной подписки или нет, но сыграйте в нее еще раз.

Оцените статью
club-cs.ru