8 самых забавных квестов Skyrim. Интересные квесты в скайриме.

Это тем более раздражает, когда Меридиа бросает в вас свою звезду, а затем медленно и громко произносит речь о том, как сильно она ненавидит всю нежить и что ничего не изменится, если Довакин станет вампиром.

Интересные квесты в скайриме

В Skyrim есть множество интересных миссий. Некоторые из них настолько подробны, что их хочется смотреть снова и снова. Но не без ужасных миссий, которые стали ненавистными. Именно такие миссии, неинтересные или просто абсурдные, портят впечатление от игры. Сегодня мы рассмотрим самые неинтересные и неприятные миссии. Стоит отметить, что выбор субъективен. Так что если вы не согласны с нами, не стесняйтесь написать свое мнение в комментариях.

Одну из самых ненавистных многими игроками миссий мы получаем в Black Frontier, когда отправляемся на поиски древнего свитка.

Суть этого квеста проста до невозможности — мы находим уникальный вид Корня Нирна в небольшом доме алхимика. В отличие от обычных корней нирна, эти уникальные растения имеют красный цвет и могут быть найдены только в этом месте. Как только вы найдете первый экземпляр этого растения, в дневнике появится новое задание под названием «Возвращение к корням», в котором вам нужно собрать определенное количество ярко-красных корней Нирна, разбросанных по всему Черному рубежу (а это место очень большое, так что сделать это будет нелегко).

Квест настолько утомителен и неприятен, насколько это вообще возможно. Однако некоторые игроки выполняют квест только ради награды, поскольку после завершения квеста они получают новый постоянный эффект, который дает им некоторый шанс приготовить два зелья одновременно без траты компонентов.

Заглянуть под каждый камень

Еще один ненавистный квест, который снова заключается в сборе определенных предметов. Вообще, подобных квестов в Skyrim довольно много. Разница между квестом «Загляни под каждый камень» и квестом «Возвращение к истокам» заключается в том, что Алые корни Нирна можно найти только в Черном Пределе, в то время как камни, необходимые для квеста «Загляни под каждый камень», разбросаны по всему Скайриму и довольно часто встречаются в квестовых локациях.

Это означает, что вы не сможете быстро пробежаться и собрать все камни, потому что они довольно хорошо спрятаны. И вам буквально приходится заглядывать под каждый угол, чтобы убедиться, что вы случайно не потеряли один из камней. Но оно того явно не стоит, ведь в итоге вы получаете лишь новый эффект, который увеличивает шанс найти драгоценные камни в ваших путешествиях. Совершенно бесполезный эффект, так как в Skyrim и так много денег!

Партурнакс

Да-да, тот самый ненавистный квест, который мы получаем в основном сюжете игры, когда помогаем Клинкам вернуться в Храм Небесного Прибежища. Дело в том, что эти ублюдки приказывают Довакину убить Партурнакса, того самого дракона, без которого норды прошлого не смогли победить Алдуина.

В конце концов, Довакин уже встретил самого Партурнакса и является одним из немногих дружественных драконов в игре, который действительно хочет помочь рожденным драконам и является наставником великих седобородых. А Клинки считают, что он должен заплатить за свои грехи, иначе они откажутся помогать рожденному дракону.

Раздражает тот факт, что альтернатив этому квесту нет. Либо клинки нам не помогут, либо Партурнакс должен быть убит, и в этом случае нам придется иметь дело с Серыми Старейшинами. Раздражает, что Клинки должны служить Довакину — Дельфина сама так говорит, но в игре все наоборот, Довакин служит им. Но можно с уверенностью сказать, что квест Партурнакса — один из самых ненавистных для многих игроков.

Квест настолько скучен, насколько это вообще возможно: Сначала нам нужно добраться до храма Меридии, принести ей путеводную звезду, затем поговорить с ней и узнать, чего она от нас хочет, а потом скучный квест продолжится, и нам придется пройти через самое скучное место, провести свет Меридии через комнаты и победить некроманта, который оскверняет ее храм.

8 Dragon's Breath Mead

На Драконьем мосту женщина по имени Ольда жалуется вам на своего пьяного мужа Хоргейра. Она говорит вам, что, по ее мнению, он прячет поблизости запас алкоголя. Она поручает вам сразиться с волками, охраняющими его, и вернуть ей напиток.

Найдя тайник, вы можете выбрать, вернуть мед Олде или отнести его в Хоргейр. Если вы отнесете его Олде, она наградит вас золотом. Если вы отнесете ее мужу, она, помимо прочего, увеличит блокировку на одно очко.

7 Bullying Braith

Из всех удивительных вещей, на которые способны драконорожденные, издевательства над детьми — это не то, что их должно беспокоить. Однако, поговорив с Ларсом, Боевым уроженцем, вы узнаете о местной девушке, которая угрожает ему избить и называет его ребенком. Он предлагает вам все свои сбережения, вплоть до двух септимов, чтобы она оставила его в покое.

Поговорив с ней, вы узнаете, что на самом деле она уже давно влюблена в Ларса и просто хотела его поцеловать. После разговора Брейт оставляет Ларса в покое и благодарит вас за помощь.

6 Любимое письмо

В начале игры Skyrim вы встретите Камиллу Валериус и ее брата Лукана, когда вернете Золотой коготь в торговую лавку Ривервуда. Она пользуется популярностью в Ривервуде, а двое мужчин по имени Фендал и Свен соперничают за ее руку. Разговор с одним из них побуждает ее попросить руки другого.

Тот, с кем вы поговорите, передаст вам письмо, которое он написал от имени другого мужчины, чтобы испортить их отношения, чтобы он мог вмешаться и украсть ее любовь. Вы также можете рассказать Камилле правду о письме. Разрешение такого любовного треугольника обычно не входит в список дел Драконорожденного, но вознаграждение одного из мужчин в качестве последователя стоит того, чтобы выполнить такую простую задачу.

В последнем задании сюжета вы должны убить главного дракона, Алдуина. Кроме того, перед битвой вы увидите всех великих героев Скайрима, существовавших сотни лет назад. Этот квест не особенно большой, но он захватывающий, потому что вы двигаетесь к нему на протяжении всей игры. В конце концов, вы убьете Алдуина и избавите Скайрим от этого ужасного дракона.

«Кровь на снегу»

«Кровь на снегу». Blood on The Ice

Полицейское расследование, переплетенное с побочной историей Skyrim. Квест автоматически предлагается в Виндхельме, когда главный герой подходит к кладбищу между 19:00 и 07:00 «местного времени». Станьте следователем по поручению опекуна, который в очередной раз сталкивается с трупом молодой девушки.

Квест «Кровь на снегу» — это в основном поиск и сбор подсказок и взаимодействие с персонажами. Несмотря на обычный для жанра сценарий, механика Skyrim делает события почти голливудским фильмом с неожиданной концовкой и странными наградами вроде амулета некроманта.

«Незабываемая ночка»

Незабываемая ночка Скайрим

Почти буквальная отсылка к серии фильмов «Похмелье в Вегасе», но с сеттингом, похожим на The Elder Scrolls. Незабываемая ночь начинается в тот момент, когда главный герой достигает 14-го уровня и случайно появляется в случайной таверне поблизости (город не имеет значения). Но о беседе с завсегдатаями или местным барменом не приходится и думать — спокойствие таверны неожиданно прерывает веселый волшебник Сэм Гэйвен, который на непонятном языке предлагает организовать алкогольный марафон и принять участие в конкурсе. Довакин никогда раньше не пил слишком быстро или слишком много, и после третьей рюмки мир начинает расплываться, а земля уходит из-под ног.

После безумной ночи в таверне герой должен собрать воедино детали произошедшего и найти Сэма. Юмор серии TES сочетается с незабываемым приключением, которое наверняка станет незабываемым.

«Пробуждение Королевы-Волчицы»

«Пробуждение Королевы-Волчицы». The Wolf Queen Awakened

Атмосферная отсылка к третьей части серии, The Elder Scrolls Morrowind. Сценарий квеста прост: гонец доставляет главному герою письмо от Фалька Огненборода, представителя фракции Солюда. Он просит о встрече во дворце и намекает, что должен снова принять участие и снова защитить мир от чумы. После короткого диалога появится цель — победить «Королеву волков».

Цель — победить ее в подземелье, полном ловушек и неожиданных препятствий. Однако большее впечатление производят не сражения, а последняя часть истории, связанная со столь известным персонажем серии TES.

Цель — победить ее в подземелье, полном ловушек и неожиданных препятствий. Однако большее впечатление производят не сражения, а последняя часть истории, связанная со столь известным персонажем серии TES.

Слава Ситису!

В одной из главных миссий Темного братства вы должны убить императора Титуса Мида Второго на его личном корабле. Прежде чем вы убьете императора, он попросит вас исполнить его желание, а именно отдать предателю Амону Мотье свою долю. В конце концов, вы убиваете Титуса и выполняете его последнее желание. В награду вы получите 20 000 монет и убежище Данстар.

Теперь вы знаете, какие самые интересные квесты в Skyrim. Конечно, в игре есть и другие интересные миссии, из которых стоит упомянуть следующие: Погасить свет, Смерть королевства, Прощание с Темным Братством, Око Магнуса, Смена лидера и так далее.

Оцените статью
club-cs.ru