Алина Рин: биография стримерши. Алина рин сколько лет

Странную реакцию пользователей на красивые фото девушки с намеком на эротичность легко объяснить. Среди ее зрителей много несовершеннолетних парней или мужчин, слишком увлеченных игрой на компе.

Алина Рин: биография стримерши

Алина Рин: биография стримерши

Активный и знающий геймер популярных онлайн-игр, интересная стримерша с большой армией поклонников, успешная блогерша, модель, потенциальная талантливая актриса – можно долго перечислять достоинства остроумной красавицы из интернета с именем Алина Рин. Не предпринимая особых усилий, она на ютуб-канале набрала почти 400 тысяч постоянных фанатов, в профиле ВК у нее – почти 40 тысяч подписчиков, успешно развивается Инстаграм.

Алина Рин: биография стримерши

Официальные данные

  • Имя, с которым известна в интернете: Алина Рин /Alina Rin;
  • Место рождения: РФ, г. Москва;
  • Дата рождения: 1995-й год, 15 августа;
  • Знак зодиака: Лев;
  • Род деятельности: стример, блогер, геймер, модель;
  • Семейное положение, дети: не замужем, детей нет.

Любила она играть с детства: сначала на «Sega» и на «Play Station», потом пересела за компьютер. Причем, по рассказам Алины Рин в интервью для «game2day», играла она не только со сверстниками, но и с родителями. Круг общения у девочки сформировался соответствующий – большие любители интернет-игр. Один из знакомых геймеров порекомендовал Алине попробовать «World of Tanks», и ее затянула серьезно военная тематика. Так затянула, что Алина Рин вошла в топ самых известных стримеров этой игры.

Алина Рин: биография стримерши

Популярность Alina Rin начала расти, как на дрожжах, после регистрации ею канала на youtube и проведения игровых стримов на Twitch (2012-й год). На каналы к девушке устремились толпы поклонников не только потому, что она красивая, бойко и весело разговаривает, общается со зрителями, мило шутит без пошлостей. Алина показала себя знающим игроком и опытным стримером – в этой среде трудно завоевать репутацию, будучи профаном.

Алина Рин: биография стримерши

Изучение японского и сдача экзаменов JLPT N2: Алина Рин жила в Японии, активно снималась там как модель, участвовала в значимых игровых событиях. Как девушка делилась, жизнь в Японии сильно изменила ее поведение: «Японцы – народ с тонким внутренним миром. Страна ненавязчиво изменит любого, кто там пожил хоть немного». Несмотря на недовольство и происки конкурентов (яркий пример – бан в WOW и его снятие), Алина Рин остается по сей день в топе самых ярких блогеров-стримеров. Кроме WOW, она показала себя в таких проектах, как «Dead by Daylight», «Witcher», «Mafia».

Алина Рин – российская геймерша и стримерша, получившая славу за счет увлечения Resident Evil 7. Девушка имеет множество подписчиков на своих страницах, благодаря регулярному заливу стримов и лайв-трансляций в твиче. Ее стримы пользуются популярностью в игровом сообществе, и она обзавелась внушительным количеством поклонников.

Aлина Рин – биография

Алина Рин родилась 15 августа 1997 года в Москве. Информация о возрасте находится под строжайшим секретом, поэтому ее удалось раздобыть только с неофициальных страничек. По причине трудовой деятельности родителей определенный период времени проживала в Японии. Благодаря этому, в совершенстве владеет японским, английским и русским языками. Там работала моделью. Сейчас проходит обучение в ведущем московском ВУЗе – МГУ. В январе 2012 года был запущен канал на Ютуб поклонницы танков. Есть практика работы в качестве актрисы озвучки (ее голос слышно в аниме-сериале “Девушки и танки”).

Блогерша говорит, что почти все свое свободное время тратит на монтаж видеороликов. В одних случаях работа может занять пару часов, а в других и весь день. Но важно качество, так как геймерша старается делать только уникальное и то, что будет интересно зрителям. Играет под ником Alina_Rin.

За подозрение в использовании запрещенных читов в игре, предоставляющих преимущество в ведении боя, Стримерша попала под бан. В результате геймерше пришлось столкнуться с океаном желчи, выплескиваемым хейтерами в ее адрес. Особенно это стало ощутимо после снятия наказания спустя две недели. Мир танков разделился. По одну сторону баррикад оказались те, кто девушку поддержал, ведь использование запретных модов встречается повсеместно у других игроков, а по другую – геймеры с подгоревшими пуканами.

Ситуация потребовала от Алины моральной стойкости и силы духа, ведь оскорбительные сообщения, сыпавшиеся отовсюду, сильно задевали и ранили. Но сейчас успокоилась, поняв, что причиной токсичных выражений и сомнительных пожеланий является банальная зависть. Парни редко могут смириться и адекватно отнестись к тому, что представительница слабого пола может дать им фору в танчиках. По этой причине и находятся в постоянном поиске подвоха или таинственного чит когда.

Для нее World of Tanks – отдельный мир, насыщенный множеством событий. Поэтому отказываться от него, на данный момент, не намерена. Утверждает, что играть всегда интересно, ведь меняются геймеры, условия, стратегии. Также ей интересны Резидент 2, Метро, Ведьмак.

Алина Рин: слив фото в интернете

В сети присутствует множество откровенных, но изящных фотографий Алины. На снимках можно увидеть идеальную фигуру интернет-звезды на фоне невероятно красивых пейзажей. Но она уверена, что ничего запретного она не выкладывает. Грудь, если и оголена, всегда прикрыта руками. Девушка вовсе не считает постыдным съемки в стиле «ню», ведь это искусство. Как и многие другие стримерши, он засветилась в скандалах со сливом фото и видео.

Красотка сняла стёбный стрим, на котором она искала пикантные фото по запросу «голая Алина Рин». Ей удалось найти парочку реальных фото, которые она никогда не скрывала ввиду их не слишком откровенного характера. Большинство ресурсов предлагало отфотошопленные фотки неизвестных девиц, отдаленно напоминающих стримершу.

Странную реакцию пользователей на красивые фото девушки с намеком на эротичность легко объяснить. Среди ее зрителей много несовершеннолетних парней или мужчин, слишком увлеченных игрой на компе.

Alina Rin популярная стримерша и геймерша из России, ставшая известной в игровом сообществе, благодаря увлечению Resident Evil 7. У блогерши огромное количество подписчиков, которые пристально следят за ее стримами и лайв-трансляциями в твиче.

Деятельность

В 2012 году Alina Rin запустила свой youtube канал, который за очень короткое время набрал огромнейшее количество подписчиков из числа активных геймеров. На создание роликов Алина Рин тратит почти все время. Некоторые работы отнимают всего пару часов, а на создание других уходит целый день.

«Стримерша утверждает, что для нее важнее всего качество работы. Ведь от этого зависит интерес публики».

Геймерша стремиться к созданию только уникальных и интересных роликов. Она играет под ником Alina_Rin.

После того, как Рин попала в бан из-за подозрения в применении в игре запрещенных читов, она подверглась жесточайшим атакам со стороны хейтеров. Особенно она это ощутила после выхода из двухнедельного бана. Огромный мир World of Tanks раскололся надвое. Многие геймеры поддержали стримершу, поскольку множество других игроков безнаказанно также используют запретные моды. Но немало было и тех, кто выливал на ее головупотоки грязи. В этот период геймерше пришлось очень нелегко, поскольку игровой мир очень жесток, а оскорбления, которые постоянно сыпались в ее адрес, сильно ранили самолюбие.

Поначалу Алина сильно расстраивалась из-за подобных выпадов. Но вскоре успокоилась, поняв, что завистники своими токсичными высказываниями пытаются скрыть банальную зависть к ее успехам и популярности. Многим парням очень непросто принять, что девушка может дать фору им в такой мужской игре, как танчики. Поэтому они постоянно ищут подвох и нечестную игру.

«Алина Рин считает, что World of Tanks — это особенный огромным мир, наполненный множеством интереснейших событий».

Популярнейшая блогерша утверждает, что в обозримом будущем она не намерена отказываться от этой невероятно увлекательной игровой Вселенной. Ведь постоянно меняющиеся условия, геймеры, стратегии постоянно подогревают интерес.

Кроме World of Tanks Alina Rin увлекается:

Частная жизнь

Безусловно, что поклонников талантливой стримерши интересует, как складывается ее личная жизнь.

Уже не секрет, что Алина находится в романтических отношениях со звездой из World of Tanks Константином Ладаниным (aka Jove). В одном из интервью девушка поведала историю их знакомства. Впервые молодые люди встретились, когда Alina Rin получила приглашение озвучить модпак. Однажды она попросила aka Jove о совместном селфи. После этого они начали общаться и постепенно завязалась дружба, которая переросла в нечто большее. В виртуальном сообществе популярная пара постоянно подвергается обсуждению. Это немного напрягает стримершу, которая считает, что частная жизнь любого человека должна быть скрытой от посторонних глаз. У пары много общего, например, они оба увлечены сетевыми играми и хоррорами.

«Также Алина Рин утверждает, что Константин такой же педант и любит упорядоченность во всем, как и она».

Девушка не гонится за дешевой славой и известностью. Если в виртуальном мире Alina Rin мегапопулярная стримерша, то в реальности она старается быть неприметной. Она выглядит как обычная девушка, поэтому ее нечасто узнают на улице и просят сделать совместное селфи.

Сейчас ее основными занятиями остаются косплей и ведение блогов. Создание новых интересных видео отнимает почти все ее время.

Также она ведет личный блог в сети Инстаграм, где рассказывает своим многочисленным подписчикам о своей жизни, путешествиях, увлечениях.

Все желающие найти эротические фото Алины без труда могут найти их в Сети.

«Стримерша утверждает, что никогда не переходит черту и не выкладывает ничего запретного. Все ее пикантные фотографии балансируют на грани».

Действительно, найти что-то запретное довольно сложно. Многочисленные скандалы со «сливом» запретных фото и видео, чаще всего оказываются подделкой с изображением девушек, которые слегка напоминают блогершу.

И все-таки реальные фото и видео в стиле ню существуют. Рин не считает изображения обнаженного красивого тела чем-то запретным и постыдным. А Алине есть чем похвастаться — у нее практически идеальная фигурка.

Алина достаточно амбициозна и целеустремленна, поэтому не собирается останавливаться на достигнутом. Для блогерши очень важно, чтобы интерес аудитории к ее деятельности не ослабевал. Поэтому она полна новых интересных идей, которые намерена воплотить в жизнь.

Девушка ответила в социальных сетях, что не видит ничего постыдного в таких снимках – нигде не видно обнаженных интимных частей тела, даже грудь всегда прикрыта руками. А поклонники, да и сама геймерша, считают, что фото в стиле «ню» – это уже отдельный вид искусства.

Горячие фото

Алина Рин какое-то время была модель и в ее портфолио есть горячие фото, на которых девушку можно увидеть в нижнем белье или даже полностью обнаженной.

ка позирует топлес на снимках

Горячая Рин разделась на фотосессии

Горячая блондинка топлес

: Алина лежит обнаженная в красной воде

Красавица на горячих снимках

Инстаграм стримерши пестрит яркими фотографиями в разных образах. На фотосессиях она экспериментирует с нарядами, макияжем и цветом волос.

Блогерша возле стены и сидит на полу

Красотка в футболках разного цвета

Знаменитость в образе персонажей из игр

Рин с красивой прической в кадре

Фотомодель обнажила плечи и грудь

Русская фотомодель на горячих фото

Стримерша в синем парике

Видео, в котором Алина Рин рассказала про отношения с мужчинами, смотрите прямо сейчас:

Возможно вам также будет интересно посмотреть Елена Купрашевич горячие фото.

Красотка сняла стёбный стрим, на котором она искала пикантные фото по запросу «голая Алина Рин». Ей удалось найти парочку реальных фото, которые она никогда не скрывала ввиду их не слишком откровенного характера. Большинство ресурсов предлагало отфотошопленные фотки неизвестных девиц, отдаленно напоминающих стримершу.

Другие социальные сети

Кроме раскрученного канала на Ютубе, у девушки есть две популярные страницы: в Инстаграме и ВКонтакте. На этих ресурсах можно посмотреть различные фото, видео девушки и напрямую пообщаться со стримершей. Кстати, в Инстаграме можно посмотреть и косплеи Алины Рин – с недавних пор девушка пробует себя в этом направлении. На Фейсбуке у девушки нет аккаунта, но кто-то из пользователей создал несколько фейковых страниц под ее именем. У Алины есть страничка и в Твиттере, но она менее популярна, чем ее Инстаграм и ВКонтакте.

Алина Рин

Личная жизнь

В 2015 году девушка познакомилась с другим известным игроком в «World of Tanks» – Константином Ладаниным, который в сети известен под псевдонимом aka Jove. Молодых людей свел общий друг, когда потребовалось добавить озвучку Алины в модпак. Когда Рин только увидела парня, то сразу обомлела – ведь перед ней был звездный геймер, герой игры «WOT». Девушка захотела сделать селфи с Костей, но боялась, что он попросту ей откажет.

Но парень оказался не заносчивым и гордым, а вполне дружелюбным и приветливым. После совместного фото они разговорились и узнали, что у них много общих интересов, в частности, молодые люди любят фильмы ужасов.

Постепенно дружба переросла в романтические отношения, но их подробности девушка не раскрывает, уточняя, что личная жизнь посторонних людей не должна касаться. Единственное, о чем она обмолвилась, – ни о какой свадьбе в ближайшее время речь не идет.

Алина Рин

Родилась девочка 15 августа 1995 года в столице – городе Москва. Продолжительное время она с семьей жила в Японии, где ее родители находились по работе. Когда Алина Рин достигла подросткового возраста, то стала участвовать в фотосессиях в качестве модели.

Подписчики

Влад Аркадьев

Слава Железнов

Дмитрий Распутин

Кирилл Хасанов

Санек Дубина

София Науменко

Мария Власова

Илхом Олимджон

Группы в которых состоит

Ꮍпоротый ℘инчик

Tiny Bunny / Зайчик

Tiny Bunny / Зайчик
Добро пожаловать в официальную группу новеллы Tiny Bunny / Зайчик https://store.steampowered.com/app/1421250/Tiny_Bunny/?beta=0 В чем соль? Мы очень любим жанр хоррор, и просто не можем не творить. В итоге было решено создать собственную новеллу в жанре ужасов и в понятном нам русском сеттинге. Если вы пиратите игру — не забывайте поддержать проект, купив игру в Steam или «Донатом». Реквизиты для поддержки: ЮMoney : 410011525873731 Альфа-Банк: 4790 8723 2465 9539

Crunchyroll Россия

Crunchyroll Россия
Смотрите аниме без рекламы и на русском вместе с Crunchyroll! Бесплатная пробная подписка 14 дней ➡️ https://got.cr/ru-welcome-vk Crunchyroll – это аниме-кинотеатр с самой большой библиотекой аниме в мире, только у нас новые серии онгоингов доступны спустя 1 час после трансляции в Японии, с русскими субтитрами и озвучкой. Смотрите на всех устройствах: ПК, Android, Apple, PlayStation, Xbox и другие. Наши сериалы: наруто, фена принцесса пиратов, ван пис, чёрный клевер, боруто, восхождение героя щита, невероятные приключения джоджо, резеро, о моём перерождении в слизь, токийские мстители, магическая битва, хантер, атака титанов, детектив конан, приключения дигимонов, ванпис,The Rising of The Shiled Hero, Slime, JUJUTSU KAISEN, tokyo revengers, to your eternity, Rezero, дракорничная госпожи кобаяси, Miss Kobayashi’s Dragon Maid, необычное такси, моя геройская академия, приключения дигимонов, дигимоны, odd taxi, духовные хроники, tsukimichi,

FREDDIE DREDD

S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.
Официальное сообщество S.T.A.L.K.E.R. в социальной сети ВКонтакте. Все игры серии были разработаны компанией GSC Game World. ☢️ Сделать предзаказ игры и узнать другие подробности о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl можно на нашем сайте: https://www.stalker2.com

Сталкер / S.T.A.L.K.E.R.

Сталкер / S.T.A.L.K.E.R.
Приветствуем, сталкер! Мы – официальное фанатское сообщество по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Вот уже более десяти лет мы привносим разнообразный качественный контент в нашу любимую вселенную. Почувствуй себя охотником за артефактами поучаствовав в одном из наших многочисленных конкурсов. Как и в Зоне, в наших конкурсах все зависит от уровня твоей удачи. В случае провала мы, в отличии от Зоны, можем дать тебе второй, третий и более шансов. После долгой вылазки нет ничего лучше, чем присесть в нашем сообществе вокруг костра в окружении братьев-сталкеров и потравить друг-другу анекдоты, байки и небылицы. В данный момент GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2 – самый амбициозный проект в истории компании. Масштабный нелинейный сюжет, полноценный открытый мир, по-настоящему живая Зона благодаря системе симуляции жизни A-Life 2.0, фотограмметрия и технология захвата движения призваны рассказать новую захватывающую главу от лица главного героя во вселенной S.T.A.L.K.E.R. – Скифа. Приготовься к новому смертельному путешествию: в Зоне что-то изменилось.

Оцените статью
club-cs.ru