Аниме не издевайся нагаторо 2 сезон. Аниме не издевайся нагаторо 2 сезон.

Ученик Наото Хатиодзи часто лишь физически присутствует в классе, но мысленно переносится во времена рыцарей и прекрасных женщин. Образы рыцарских романов будоражат воображение молодых людей, и они хотят перенести их на бумагу.

Аниме не издевайся нагаторо 2 сезон

Не издевайся нагаторо-сан

Выход второго сезона комического аниме «Не смейся над Нагаторо-сан» с нетерпением ожидают тысячи поклонников. Первый сезон истории, премьера которого состоялась весной 2021 года, вызвал большой интерес у поклонников проектов в подобных жанрах.

Режиссеру аниме Ханаи Хирокадзу удалось создать по-настоящему захватывающий и красочный телевизионный проект, который занимает достойное место среди сериалов весеннего сезона.

Когда же выйдет 2 сезон аниме Не издевайся нагаторо-сан?

Если создатели аниме Don’t Mock Nagatoro-san решат возобновить проект на второй сезон, то возможная дата выхода продолжения может быть назначена на осень 2022 года. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить ни одной новости о любимом сериале.

  1. Оригинальное название аниме — Ijiranaide, Nagatoro-san.
  2. Не играйте со мной, госпожа Нагаторо.
  3. Год выхода фильма: 2021
  4. Жанр: Комедия, Комедия, Комедия, Повседневная жизнь, Романтика
  5. Тип проекта: Телевидение
  6. Сколько серий в аниме «Не играй со мной, мисс Нагаторо»? Сериал содержит 12 эпизодов.
  7. Режиссером проекта является Ханаи Хирокадзу.

Подробности сюжета

Главный герой истории — ученик средней школы, который вел обычную жизнь и привык не выделяться из толпы. Однако в действительности мальчик прожил довольно счастливую и несчастливую жизнь.

Когда у него было время, он любил рисовать рыцарей, которые спешили на помощь прекрасным девушкам из всевозможных передряг. В своих рисунках мальчик восхвалял героизм этих отважных людей.

В Boom главный герой воплотил те качества, которыми он не обладал, но страстно хотел стать таким, как его герои. Сабай был очень мечтательным и чрезвычайно ранимым.

Жизнь нашего героя резко меняется, когда в школе появляется новенький. Эта девочка проявляет неподдельный интерес к мальчику.

Разработчики планируют выпустить второй сезон аниме «Don’t Be Mocked, Nagatoro» во второй половине 2022 года.

Не издевайся, Нагаторо 2 сезон

Аниме рассказывает о нестандартном развитии отношений обычных японских старшеклассников. Его цель — преодолеть сопротивление и решить демографическую проблему в больших городах, где нередки случаи, когда пожилые люди никогда не имели отношений с противоположным полом. Тем не менее, красивая и романтическая история стоит того, чтобы ее посмотреть. Так что если «Не смейся, Нагаторо!» Второй сезон?

Кадр из аниме

Рыцарские романы именно такие: величественные, героические, романтические и просто красивые. В общем, все гораздо лучше, чем унылая и скучная реальная жизнь. Спеша осуществить свою мечту, Наото Хатиодзи пытается изобразить на полотне рыцарей, уверенных в том, что они смогут победить злобное чудовище, спасти прекрасную девушку и тем самым навсегда завоевать ее сердце….. Жизнь ставит его в нестандартную ситуацию: что если прекрасная девушка и чудовище объединятся в одном человеке?

Поначалу Хаясе Нагаторо было все равно, что ученики смеялись над эксцентричным Хатиодзи, который почти на каждом уроке мазал бумагу неизменным мотивом лошади. Присмотревшись, она решила, что хватит, и забрала его себе. Ее также очень раздражает, что, несмотря на то, что он не единственный в ее классе, она пытается уговорить его прийти к ней домой и заставить делать все возможное.

В ответ она шутит и дразнит Наото, высмеивая почти каждое его действие, его неуверенность в себе и неумение не соглашаться. Наото, похоже, отправилась к дьяволу, но ее юмор гораздо мягче, чем у других, и Хатиодзи в конце концов замечает разницу. Как выясняется, дело не столько в самоуверенности эксцентричной женщины, сколько в ее неспособности позаботиться о себе, а как заставить интровертированного семпая влюбиться?

Не издевайся, Нагаторо! 2 сезон — основные персонажи

  • Наото Хатиодзи — интровертный ученик старшей школы. Его часто задирают и оскорбляют другие, что раздражает его еще больше, потому что он ничего не может с собой поделать. После встречи со своим кохаем она попадает в личный ад, пока не осознает, что ее поведение отличается от других.
  • Хаясе Нагаторо — первоклассница старшей школы, харизматичная и сильная личность, которая принимает странного брата-интроверта и преданно защищается от других, когда она пытается издеваться над ним. Она успешна как в учебе, так и в спорте, и у нее острый язык, что она постоянно демонстрирует Наото и окружающим.
  • Гамо, старый друг Нагаторо, кажется жестоким, но он относится к ее компании как к сестре. Первая понимает, что Хаясе испытывает чувства к Наото, и хотя поначалу она относится к нему резко отрицательно, в конце концов она меняет свое мнение и становится более дружелюбной.

По всей вероятности, второй сезон аниме «Не издевайся, Нагаторо!» выйдет весной 2022 года.

Разработчики планируют выпустить второй сезон аниме «Don’t Be Mocked, Nagatoro» во второй половине 2022 года.

Персонажи

  • Наото — застенчивый, неуверенный в себе студент-подросток. Он погружен в себя и в мир фантастических образов, не может общаться со сверстниками и не имеет друзей; он посещает занятия по искусству.
  • Хаясе — молодой студент с бойцовским характером. Ее привлекает Наото, странный мальчик, которого она хочет защитить от издевательств одноклассников.
  • Гамо — лидер банды школьниц, дерзкий и агрессивный.
  • Йоши — член банды, замкнутый и слепо подражающий Гамо во всем, что она делает.
  • Сакура — положительная героиня, которая сочувствует Наото и любит его.
  • Торо — старшая сестра Хаясе.

не издевайся нагаторо сан 2 сезон будет ли

Интересные факты

  1. Хирокадзу Ханаи — режиссер, снявший аниме. Он также известен как создатель «Башни Бога» и «Кода ангела».
  2. Таку Кисимото — сценарист, адаптировавший мангу для этого проекта, ранее написавший сценарии к фильмам «Волейбол!!!» и «Город, где мне не место».
  3. Сумире Уэсака — японская исполнительница саундтрека к аниме.
  4. Дизайн персонажей разработан Мисаки Судзуки, которая ранее работала над фильмами Deceased и The King’s Play.
  5. Отзывы о работе всех создателей аниме положительные. Они особо отметили удачные технические аспекты и выразительность персонажей. Только поведение главного героя показалось слишком агрессивным.

Трейлера ко второму сезону пока нет, поэтому посмотрите этот трейлер, чтобы узнать, каким был предыдущий сезон.

Кстати, дата выхода серий второго сезона «Не насмехайся, Нагаторо-сан» может вскоре измениться. Чтобы ничего не пропустить, добавьте сайт kogda-kino.ru в закладки.

Поклонникам аниме сообщили дату выхода первого эпизода второго сезона «Не издевайся, Нагаторо-сан» в России. Премьера следующей главы запланирована на 19 января 2023 года. Затем заинтересованные зрители смогут увидеть очередные истории из жизни популярных персонажей.

Не издевайся, Нагаторо-сан 2 сезон — точная дата выхода аниме и серий:

Название: Не обманывайтесь, Нагаторо-сан 2 сезон.
Дата выхода: 13.01.2023
Количество эпизодов: 12
Канал: Токио МХ
1 серия 13 января 2023 года
Часть 2 20 января 2023 года
3 эпизода 27 января 2023 года
4 часть 3 февраля 2023 года
Часть 5 10 февраля 2023 года
Часть 6 17 февраля 2023 года
Часть 7 24 февраля 2023 года
Часть 8 3 марта 2023 года
Часть 9 10 марта 2023 года
Эпизод 10

Предупреждение. Дата выхода новых серий сериала «Не издевайся, Нагаторо-сан» сезон 2 может измениться или уточниться. Мы рекомендуем добавить эту страницу в закладки, чтобы не пропустить ее.

Режиссеру аниме Ханаи Хирокадзу удалось создать по-настоящему захватывающий и красочный телевизионный проект, который занимает достойное место среди сериалов весеннего сезона.

Не издевайся, Нагаторо 2 сезон

В возрасте от двенадцати до тринадцати лет все склонны к мечтательности. Мозг уже достаточно развит для фантазии. Но он еще недостаточно знает о жизни, чтобы отделить желаемое от действительного. В Японии для этого явления существует специальный термин, который переводится на наш язык как «синдром октара». Некоторые переживают его безболезненно, в то время как другие воспринимают его очень интенсивно.

У Наото, вероятно, была самая легкая форма синдрома. Он просто рисовал. Не очень хорошо, и даже не всегда правдоподобно, но определенно на тему рыцарства, девушек, спасаемых, конечно, его же рукой, или им самим, и монстров, которых нужно победить и спасти от них тех же девушек. Затем воображение Хатиодзи пошатнулось, так как у него не было реального опыта, что именно делать с девушкой.

Кадр из аниме

К несчастью для него, эти наброски были обнаружены Хаясе. С тех пор главного героя осыпали шутками и насмешками. Ни дня не проходит без смены темпа и ни дня без дразнилок или других оскорблений. Эта на вид красивая и утонченная девушка оказалась чудовищем, от которого любой душевнобольной дракон спрятался бы в самой глубокой норе. В этом нелегком деле ее поддержали ее собратья-драконы.

Одно можно сказать наверняка: агрессивная стратегия и воображение Хаясе не устранили ее, или, по крайней мере, заставили ее реагировать негативно. Оказывается, главная героиня считала себя «девушкой в беде», по определенным причинам скрывающейся за маской монстра и остро нуждающейся в спасении. И прежде чем он успевает понять это, его отношения с Хаясе становятся гораздо более интенсивными и сердечными, чем он мог себе представить.

Не издевайся, Нагаторо 2 сезон – основные персонажи

  • Наото Хатиодзи — бледный и задумчивый молодой человек, который раньше писал рыцарские картины, пока они не попали в руки некоего Нагаторо. С тех пор он преследует его.
  • Хаясе Нагаторо — ученица старшей школы, которая влюбилась в необычного мальчика. Он пробует все средства, чтобы привлечь его внимание.
  • Сакура — дружелюбная и добрая девушка, предпочитающая стиль гяра в одежде. Она разыгрывает его в его компании, но обращается с ним вежливо.
  • Будучи одноклассницей Хаясе и Сакуры, она прекрасно понимает чувства Хаясе и семпая и пытается сблизить их своими проделками.
  • Она одноклассница трио веселых девчонок и тоже входит в их группу. Девочка, у которой нет собственного мнения, часто вписывается в группу, повторяя то, что говорят другие.

Разработчики планируют выпустить второй сезон аниме «Don’t Be Mocked, Nagatoro» во второй половине 2022 года.

Оцените статью
club-cs.ru