Антон Логвинов: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб, фото. Антон логвинов сколько лет

Кто первым сделал обзор на видеоигру и выложил в сеть – мы уже никогда не узнаем. Но явление набирало популярность в течение многих лет и вылилось в своеобразную современную культуру:

Почему найден мертвым первый муж Марины Хлебниковой и ее личная жизнь сейчас

Марина Хлебникова испытала в жизни взлеты и падения. Запомнившаяся меломанам 80-90-х хитами «Чашка кофею», «Генерал», «Солнышко мое, вставай!» певица заняла третье место на «Песне-98». А впереди были Алла Пугачева и Линда. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. В трудный период жизни Марины Хлебниковой в квартире найден мертвым ее бывший муж.

Человек, которого все называют истинным мужем Марины Хлебниковой, явился ей из музыкальной среды. Певица, автор стихов и музыки к своим песням уверена, что без этого человека она не стала бы тем, чем она была и есть.

Биография и возраст

Родился Антон Логвинов в 1964 году в Новосибирске. Отец работал на лесоперерабатывающем заводе, а мама – провизором в аптеке. Отец сам научился игре на гитаре и, не зная аккордов, легко подхватывал любую мелодию на семиструнной гитаре. Он часто пел с сыном дуэтом в семейном кругу. Гитаристы во все времена пользовались успехом в молодежных компаниях, поэтому Антон освоил этот инструмент, унаследовав от отца абсолютный слух.

Логвинов также играл в школьном ансамбле. Он чувствовал на себе уважение товарищей, благодарных за его игру. Получив аттестат зрелости, Антон уехал в столицу и поступил в Музыкальное училище имени Гнесиных.

антон логвинов

Что известно об Антоне до брака с артисткой

После окончания училища парень с двумя товарищами убедил одного из рестораторов, что их заведению не хватает живой музыки. Там они с ребятами играли 6 дней в неделю. В ресторане Антон встретил девушку, на которой чуть не женился. Их отношения продолжались 3 года. Маша часто сидела в ресторане, слушая игру музыкантов и общаясь в перерывах с Антоном. Это вдохновляло Логвинова. Ради любимой он придумывал различные виртуозные штучки.

Идиллия длилась бы вечно, если бы на девушку не накатила волна ревности. Ей вдруг начало казаться, что Антон смотрит не только на нее. Сначала музыканту даже льстила ревность любимой. Она ему казалась доказательством силы чувств. Для того чтобы успокоить Марию, он предложил ей расписаться. Девушка согласилась.

Начиная с какого-то дня, Маша стала с вызывающим видом подскакивать к каждой девушке, которая приближалась к эстраде. Однажды Мария толкнула посетительницу так, что ту не удалось убедить, что это произошло не намеренно. Разразился скандал. Антону пришлось запретить своей девушке появляться в ресторане. Постепенно эти отношения сошли на нет, так и не вылившись в настоящую семью. Вскоре воспоминания о Маше затерялись в глубинах памяти Антона.

антон логвинов фото с женой

Знакомство и семейная жизнь. Дети от первого брака

В 1989 году Антона Логвинова и Марину Хлебникову познакомил Бари Алибасов. Антон влюбился с первого взгляда. В тот же день он сообщил своей жене, что между ними все кончено. Марина даже не знала о том его поступке.

Антон понравился певице, когда она услышала его игру на гитаре, суждения о музыке. Вскоре Хлебникова убедилась, какой тонкий музыкальный вкус у Логвинова. Став солисткой в группе Алибасова «Интеграл», Марина много гастролировала. Популярность коллектива резко падала. Бари перебросил Хлебникову в новую группу «На-На». Здесь певица стала звездой первой величины.

Второй муж – Михаил Майданич

Официальный муж Марины Хлебниковой был младше ее на 4 года. Несмотря на более молодой возраст, в некоторых вопросах Михаил оказался гораздо шустрее своей знаменитой супруги.

Ранние годы и юность

Михаил Майданич появился на свет 15 мая 1969 года в селе Спасское. Отец мальчика был сапожником, а мама – фельдшером. В школу Миша пошел во Владимире, так как до города было всего 2 км. Ныне Спасское является городской территорией. Майданич окончил музыкальную школу по классу флейты.

Михаил учился на экономическом факультете МГУ. После получения диплома Майданич устроился менеджером в оптовую торговую фирму. Там он приобрел много ценных навыков, необходимых предпринимателю. Михаил почувствовал, что сможет управлять людьми без посторонней помощи. Он научился проводить переговоры, находить партнеров, вести документацию.

Михаил Майданич

Карьера

В средине 90-х Майданич встретил сотоварища по музыкальной школе. Он стал вокалистом и хотел записать мини-альбом. Возбужденно рассказал, как происходит этот процесс в студии звукозаписи. Михаила это заинтересовало. Ведь он делал успехи в музыке, будучи мальчиком. Он решил устроиться на работу в подобную фирму. «Граммофон Рекордс» взял его помощником звукооператора. Вскоре Михаил узнал всю «кухню» этого дела.

История любви Марины и Михаила

Молодые люди познакомились после концерта Хлебниковой. Марина находилась в своей гримерке. Она была приятно возбуждена после успешного выступления. К Марине зашел высокий симпатичный шатен с огромным букетом цветов. Представился бизнесменом, который помогает людям наслаждаться такими талантами, как у Хлебниковой. Общительный, остроумный парень вызвал у Марины симпатию, и она приняла предложение встретиться завтра.

Кроме свиданий, Михаил непредсказуемо появлялся на концертах, всегда с безупречными букетами и милыми подарками.

Майданич быстро перезнакомился со всем окружением певицы и начал считаться своим. Предложение руки и сердца Марина приняла с радостью.

Молодой супруг стал дарить Хлебниковой дорогие подарки. Он не жалел денег на ее концертные костюмы, на другие траты, связанные с ее выступлениями. Марина Хлебникова познакомила мужа с друзьями из шоу-бизнеса.

Михаил Майданич

Семейные скандалы

Постепенно в отношениях пары наметилось охлаждение. Свою раздражительность Михаил объяснял неприятностями на работе. Прекратились финансовая помощь и подарки Марине. Это усугублялось тем, что у супругов подрастала маленькая дочка. Отец вообще уделял ей мало внимания. Когда выяснилось, что Майданич занял у многих знакомых Хлебниковой большие суммы денег, пользуясь ее именем, певица была в шоке. Бизнес Майданича рухнул, кое-кто из пострадавших подал на него в суд. В 2005 году Марина Хлебникова развелась с мужем.

Хлебникова продолжает заниматься сочинительством стихов и музыки к песням. Она выступает совместно с молодыми артистами, участвует в нескольких проектах.

Как прошли детские годы

Популярный блогер родился 23 октября 1984 г. в городе Дубна Московской области.

Антон Логвинов: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб, фото

Любовь к видеоиграм Антон Логвинов пронес через всю жизнь

С пятилетнего возраста мальчик активно участвовал в турнирах. В то время дома у него компьютера не было. По воскресеньям он с папой отправлялся на работу к другу отца, чтобы потренироваться. Обожал «Утиные истории», «Deathtrack», «Диггер».

С выходом трехмерных игр интерес парня к компьютерам лишь окреп.

Антон Логвинов: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб, фото

Антон Логвинов окончил среднюю школу, учился ли блогер в вузе – неизвестно

Путь из журналистики в блогеры

Трудовую деятельность начинал с должности рядового автора в издании «Игромания». Любители видеоигр с нетерпением ждали выхода нового номера журнала, читатели неоднозначно воспринимали обзоры, написанные Антоном Логвиновым.

Популярность публикаций росла, вскоре журналист стал участником проекта «Видеомания», где создавал синопсис игр, но уже в виде роликов. Набравшись опыта, Антон решил отправиться в «одиночное плавание», переквалифицировавшись в независимого обозревателя. Поначалу размещал посты на своих страницах в социальных сетях, позже статьи и стримы начали печатать различные издания.

Канал на всемирном видеохостинге Ютуб Логвинов зарегистрировал в 2007 г. Первое оборудование для съемок видеообзоров блогер приобрел в кредит. Постепенно проект набрал популярность.

Нашлись и те, кто неустанно критикует публикации Логвинова. Подписчики недовольны следующим:

  • предвзятость: журналист продвигает лишь тот продукт, за который ему платят разработчики;
  • чрезмерная эмоциональность: Антон ведет обзоры слишком наигранно.

Тем не менее, число фолловеров постоянно растет.

Антон Логвинов: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб, фото

А. Логвинов хорошо зарабатывает на блоге

В 1989 году Антона Логвинова и Марину Хлебникову познакомил Бари Алибасов. Антон влюбился с первого взгляда. В тот же день он сообщил своей жене, что между ними все кончено. Марина даже не знала о том его поступке.

Уход в независимые блогеры, журналистская карьера

Канал на ютубе Антон Логвинов создал в 2007-м, а после ухода из «Видеомании» он там начал уже серьезно развиваться как игровой блогер – ни одна игра не прошла мимо его внимания. Его заметки на других ресурсах, стримы и статьи интересны тем, что независимый теперь журналист объективно высказывает свое мнение – причем если он считает что-то «не очень», то в выражениях не стесняется. Среди подписчиков в социальных сетях он имеет репутацию крайне жесткого хозяина своих аккаунтов, потому что банит посетителей беспощадно (среди забаненных даже побывал пасынок Ивана Урганта).

Антон Логвинов: биография YouTube блогера

Поездки по всему миру, посещение важных игровых событий – все это находит отражение в его блогах. Бывает, случаются и накладки – столько всего разного интересного происходит в одно и то же время. Например, приезд в Россию в 2019-м гуру игрового сообщества Hideo

Cojima: из-за «Вечернего Урганта» с ним Антону пришлось не пойти на очередной «Игромир». Из последних новостей про журналиста –сообщение в «Twitch» Антона Логвинова за 26 июня 2020-го: «Для двух серьезных журналов написал статьи про величие игры «The Last of Us». Спец по играм также заявил, что уверен: девушка Эбби из «The Last of Us» является самым крутым игровым персонажем.

Семейные истории

Если рассказывать про личную жизнь Логвинова, то самое интересное – его предки. Прадед блогера, героический фронтовик с множеством наград за участие в ВОВ – в честь него назвали Антона. На своем портале «aloginov» он рассказал про предка: родился в 1906-м, его отец в свою очередь был греком. По словам бабушки блогера, ее отец страстно любил технику, в ней отлично разбирался, «по шуму мотора определял, какой клапан стучит» (из биографии прадеда). В БСЭ Украины прадед-Антон был упомянут как «первый украинский тракторист».

Антон Логвинов: биография YouTube блогера

Тезка правнука в начале войны был водителем «Катюши» (ушел на фронт 23 июня), был награжден Орденом Красной звезды. Антона-прадеда в марте 1945-го перевели в Манчьжурию, через 2 месяца место, где он служил, попало под облако радиоактивных отходов (последствия событий Хиросимы и Нагасаки). Героический прадедушка Логвинова потом заболел раком крови и скончался в 1959-м. Но он успел увидеть внучку, даже подержать ее на руках (мама журналиста родилась в том же году).

Авторский YouTube канал Антона Логвинова был создан в 2007 году, сразу после ухода из «Видеомании». Мужчина полностью сосредоточился на сольной работе. Блогер начал снимать обзоры на все игровые новинки.

Смерть

Антон Логинов скончался в возрасте 51 года в ночь на 1 октября 2018 года. Причиной смерти стало самоубийство. «Настоящий Ланселот», как его нежно прозвала певица, не смог больше выносить беспомощность, на которую его обрекла болезнь.

Мужчина оставил предсмертную записку, в которой признался певице в вечной любви:

«Сожалею, что ты меня не любила так, как я тебя любил. Но не вини себя в случившемся и не ищи виноватых! Это мое добровольное решение».

В прощальном слове саунд-продюсер дал подробные распоряжения, где искать завещание, банковские счета и фонограммы, а также попросил оплатить интернет.

Марина Хлебникова первой обнаружила бездыханное тело бывшего спутника жизни. После трагедии сломленная артистка попала в больницу с нервным срывом и пропустила похороны Логинова. Уход близкого друга из жизни звезда 90-х переживала очень тяжело и первое время не могла даже говорить о пережитой боли.

Оцените статью
club-cs.ru