Apex Legends — Актеры русского дубляжа. Кто озвучивает валькирию apex legends

Lifeline была одним из оригинальных персонажей, когда Apex Legends только вышла в свет, ее озвучивала Мела Ли. Мела Ли стоит за флагманом персонажей Lifeline, включая «Мозамбик здесь».

Apex Legends — Актеры русского дубляжа

Apex Legends.

Война с границей окончена. После десятилетий борьбы между ИМС и ополченцами, созданными для противостояния ей, в районе, известном как граница, в конце концов воцарится мир.

Однако свобода имеет горькую цену. Пограничные планеты, разрушенные войной, не получили обещанной помощи. Их жители были вынуждены покинуть свои дома. Храбрые люди переселились во Внешние Земли.

Внешние Земли — это отдаленное скопление планет на краю границы. Ресурсов и возможностей здесь предостаточно, поскольку отсюда бушует война. Но жизнь здесь бесполезна, и опасность таится за каждым углом. В прошлом первопроходцы, исследователи и грабители вели одержимую борьбу за власть — теперь они уладили разногласия в Apex Games, кровавом спорте, где легендарные бойцы со всех уголков границы соревнуются за славу и богатство.

Чтобы точно передать эту атмосферу и обеспечить полное погружение игрока, игра специфически русскоязычная. Важным аспектом локализации является определение характеристик. Характеристика персонажа не менее важна, чем его образ и внешность. Для того чтобы персонажи говорили по-русски естественно, студии озвучивания используют профессиональных актеров озвучивания и актеров монтажа. Были подобраны правильные люди, подходящие для типа героя, о котором идет речь. Студия «Купиголос» имеет большую базу спикеров не только для игр, но и для анимационных фильмов, сериалов и другого контента. Но вернемся к играм.

Кто озвучил игру Apex Legends на русском

Бангалор родился в семье военного. Как и ее родители и четыре старших брата, она служила в армии ИМК и с ранних лет показала себя отличным солдатом. В военной академии IMC Бангалор стала лучшей в своем классе и прошла единственный тест, в котором она смогла разобрать миротворца, оснастить его мелом-прекурсором и собрать (со связанными глазами) в течение 20 секунд.

Настало время для Безумной Мэгги разобраться с правосудием и объяснить свои преступления. Он был осужден за драку во время гонки.

Бладхаунд известен как один из лучших охотников, пересекавших границу в чужой стране. Это единственное, что мы о нем знаем. Загадки, полные слухов: кто он — сказочно богатый, кровожадный убийца, заклинатель с Голгофы, бывший раб или полукровка — теорий множество, а версии варьируются от рассказчика к рассказчику.

Смелая и энергичная, Кайли не чужда взяточничества и нарушения закона. Будучи девочкой, она украла Титана у своего отца и хотела быть похожей на него, когда выросла. Но однажды он отправился на задание и не вернулся. Она не скучала по компании, алкоголю, раю, но ее по-прежнему преследовало желание найти человека, который убил ее отца, Кубена Бриска.

Будучи дочерью руководителя отдела электротехники на Играх, Натали Пакетт могла проводить больше времени с отцом, изучая тайны потока энергии, но вскоре обнаружила свою склонность.

Гибралтар — это дикий гигант с дикой стороной. Сын добровольца PSAU (Союз исследования и спасения «Утешение») всегда умел вытаскивать других из опасных ситуаций, что не редкость в открытом мире. Но он осознал ценность защиты других только тогда, когда вместе с друзьями ради забавы угнал мотоцикл своего отца и упал в огромную грязь. Его родителям удалось спасти его, но отец потерял за него руку. Гибралтар никогда не забывал о своем подвиге и посвятил свою жизнь помощи нуждающимся людям.

Когда «Каустик» еще не существовал, ученые Александра Нокса день и ночь работали с газом из «Хамберт Лабс», ведущего производителя газового фронта на границе. Но чтобы убедиться в их работоспособности, им нужны были не только образцы тканей. Для этого нужны живые организмы. В настоящее время они считаются погибшими. Однако теперь Caustic нашел новое подопытное животное в игре Apex. Он испытывает свои творения с помощью газа и с интересом наблюдает за их результатами.

Особенность Крипто — секретность. Он без проблем выпускает их на волю и знает, как их хранить. Этот гениальный хакер и эксперт по криптовалютам остается в тени, шпионя за противником на арене апекса с помощью летательных аппаратов.

Дочь богатых спекулянтов на войне, Аджай Чех узнает об ущербе, нанесенном ее семьей, и вырывается из дома, когда поступает на службу в Пограничный корпус — благотворительную организацию, помогающую бедным поселениям. С тех пор вся ее жизнь была посвящена заботе о других и участию в гонках Апекс, чтобы заработать деньги для Пограничного легиона.

Когда Лоб было девять лет, кровожадная мумия-ревенант убила ее семью, а ей оставалось только смотреть. Ограниченный во всем, Лоб стал для них кошельком. Он совершенствовал ее способности и использовал все имеющиеся в его распоряжении средства, чтобы вырваться из крайней нищеты.

Мираж относится к тому типу людей, которые любят выделяться. Будучи младшим из четырех братьев, он овладел искусством смеяться, чтобы привлечь к себе внимание. Единственное, к чему он относится серьезно, — это искусство голографического пилотирования. С тех пор как его мать, инженер, посвятила его в искусство создания иллюзий, он проводил все свое время за машинами, пока не научился тому, что умел делать.

Аллегра Кларк также является актером озвучивания, игравшим во многих других видеоиграх, включая очень популярную Genshin Impact. Среди других работ — Dragon Age: Inquisition, в которой Аллегра играет Жозефину Монтилье, Star Wars: Squadron и World of Warcraft.

Актёры озвучивания Apex Legends

Хотя технически она не является легендой, Зехра Фазал — голос диктора для Apex Games. Таким образом, за исключением Арены, этот конкретный актер звучит каждый раз, когда вы слышите «Чемпион уничтожен» или объявление во время игры.

Эш: Анна Кэмпбелл.

Последнее пополнение в рядах Apex Legends — Эш, острое воспаление. Голос симулятора принадлежит Анне Кэмпбелл, которая также отвечала за персонажа во франшизе Titanfall.

Как и Эш, Анна была частью Titanfall и франшизы Apex Legends, присоединившись к арене задолго до официального выхода Legends в 11 сезоне. Актер также принимал участие во многих фильмах и телесериалах, включая Морскую полицию.

Бангалор: Эрика Луттрелл.

Эрика Луттрелл — голос Бангалор и известная актриса, снимавшаяся в сериалах HBO «Мир Дикого Запада» и CBS «Спасатели». Она также появлялась в различных других играх, включая Call of Duty: Black Ops, Cold War и The Last of Us: Part II.

Среди ее заметных телевизионных ролей — Нина Патель в фильмах «Американская семейка», «Спецназ», «Сопрано», «Грейс и Фрэнки», «Мыслить как преступник: вне границ», «Морская полиция: Лос-Анджелес» и «Закон и порядок: Спецназ».

Эш: Анна Кэмпбелл

Актрисы, озвучивающие всех персонажей Apex Legends

Актриса, озвучивавшая Эш, также озвучивала персонажа в Titanfall 2.

Кэмпбелл — не только актер озвучивания, но и актер телевидения, а также режиссер и продюсер. Среди других игр — God of War и Lost Planet 3, а также Titanfall.

Бангалор: Эрика Латтрелл

Легенды АпексаАктрисы, озвучивающие всех персонажей

Эрик Луттрелл, один из оригинальных актеров, озвучивает Бангалора в игре Apex Legends. Она канадка, а ее сестра Рейчел также является известной актрисой. Эрика появлялась и в других играх, таких как Call of Duty: Black Ops Cold War, Twin Mirror, Star Wars: Squadrons, The Last of Us: Part II, Fallout 76 и многих других.

Вы также можете узнать ее по некоторым экранным ролям, например, в сериале HBO «Мир Дикого Запада» или по роли Клэр Рэйберн в фильме «Спасение».

Бладхаунд: Аллегра Кларк

Легенды АпексаАктрисы, озвучивающие всех персонажей

Актриса, озвучивавшая Бладхаунда, Аллегра Кларк, — один из тех голосов, которые поначалу могут показаться неузнаваемыми. К записи голоса были применены различные эффекты, чтобы добиться металлического, зернистого звучания голоса Bloodhound, когда они говорят через маску.

Аллегра Кларк также является актером озвучивания, игравшим во многих других видеоиграх, включая очень популярную Genshin Impact. Среди других работ — Dragon Age: Inquisition, в которой Аллегра играет Жозефину Монтилье, Star Wars: Squadron и World of Warcraft.

Особенность Крипто — секретность. Он без проблем выпускает их на волю и знает, как их хранить. Этот гениальный хакер и эксперт по криптовалютам остается в тени, шпионя за противником на арене апекса с помощью летательных аппаратов.

Скины валькирий в Apex Legends

По словам доверенного майнера Biast12, легендарные скины Валькирии названы в обращении:

  • Воздушная поддержка
  • Увеличить дроссельную заслонку
  • Спуск в Валгаллу
  • Воинское правосудие

Исходя из этого, мы также можем предположить, что Descent of Valhalla и Warrior’s Justice могут быть скинами, подобными скинам Валькирии. В норвежской мифологии валькирии — это могущественные женские фигуры, почти ангельские, которые выбирают, кому погибнуть или выжить в битве. Подходит для Apex Legends.

Это все, что мы знаем о 9 сезоне «Легенд», но мы обновим эту статью, как только у нас появится больше информации. Девятый сезон Respawn начнется 4 мая 2021 года.

Помимо новой Легенды, мы также ожидаем увидеть режим арены, который является частью расширения Apex Legends к Beyond the King’s Battle. Первый тизер для этого режима уже выпущен.

Фьюз был представлен в 8 сезоне Apex Legends и озвучен австралийским актером Беном Прендергастом. Как и Джонни Янг, он тоже геймер, и его можно найти на Twitch за просмотром Apex Legends и игрой в роли Fuse.

Кто такая Валькирия в Apex Legends?

На официальном сайте героиня, настоящее имя которой Кайри Имахара, описывается как «смелая, сильная, огненная и свирепая», добавляя, что она выросла «в тени наследия своего отца». Но теперь она готова запустить свою собственную коллекцию».

Поклонники могут получить представление об истории Валькирии в недавно вышедших рассказах Outland под названием «Северная звезда».

Оказывается, она — дочь Вайбера, хищника-апекса, которого убил Джек Купер во время кампании Titanfall 2. Она встречает Копена Плиска, лидера Хищников, очевидно, чтобы отомстить за смерть своего отца.

Вайпер использовала Northstar Titan, который может парить в воздухе и считается частью команды Валькирии. В этом эпизоде мы видим, как Рампарт ремонтирует Northstar.

Впервые о Валькирии мы узнали во втором сезоне, когда на внутренние страницы Respawn просочились различные персонажи-разработчики. Crypto, Revenant, Loba, Rampart и Valkyrie были на борту. Конечно, эта планировка не была идеальной. Это произошло потому, что после Rampart была версия Horizon и версия Fuse.

Просочилось более раннее изображение, показывающее игровую модель и соответствующее тому, что мы видим сейчас.

Первый взгляд на Apex Legends от Valk

Это, пожалуй, наш первый официальный взгляд на летающих авиаторов в Apex Legends.

Какие возможности у Валькирии?

Мы еще не знаем точно, каковы возможности, но некоторые из них уже есть. Просочившаяся информация дает нам представление о его игровом процессе. Мы сообщим вам, как только подтвердим это, поскольку этот сезон уже объявлен.

  • Нормальный — ракета Диаспара: он много раз запускал ракеты, которые взрывались.
  • Пассивный — самолет вертикального взлета и посадки: фиксированный реактивный прыгун VTOL — может летать в воздухе.
  • Пик — Небосвод: коснитесь один раз, чтобы подготовиться к запуску. Ее коллеги могут взаимодействовать с ней и присоединиться к запуску. Нажмите еще раз, чтобы взлететь и опуститься на парашюте.

Прозвище Валькирии — «Парящий авиатор», что также связано с названием легендарной течи.

Скины валькирий в Apex Legends

По данным надежного добытчика данных Biast12 , мифическая форма валькирии называется

  • Воздушная поддержка
  • Подъем дроссельной заслонки.
  • Valhalla Descent.
  • Воин.

Из этого можно сделать вывод, что происхождение Вальхаллы и справедливости воина схоже с балканской кожей. В скандинавской мифологии вулканцы — это могущественные ангельские персонажи женского пола, которые в битве выбирают умереть или выжить. Это относится к верхушечным легендам.

Это все, что мы знаем о девятом сезоне легенды, но мы будем держать вас в курсе, как только у нас появится больше информации. Девятый сезон начнется 4 мая 2021 года.

В дополнение к новой истории, мы также с нетерпением ждем раскрытия позиций призыва, которые являются частью легенды Apex. Первый тизер ситуации уже опубликован.

‘Отличный выпуск.

Оцените статью
club-cs.ru