Apex Legends: Гайд по 9 сезону. Когда обновление в апекс легенд 9 сезон

Несмотря на то, что на данный момент информация все еще значительно ограничена, прокрутите страницу вниз, чтобы узнать все, что мы знаем на данный момент о Apex Legends Season 13.

Apex Legends: Гайд по 9 сезону

Хотите знать, что ждет вас в 9 сезоне Apex Legends — Mayhem? Не за горами девятый сезон игры Battle Royale , и разработчики выпускают регулярный контент в преддверии грядущего обновления. War Games захватят Apex Legends с 13 апреля, что даст игрокам возможность опробовать некоторые экспериментальные игровые режимы в течение следующих двух недель.

Действие Apex Legends всегда происходило во вселенной Titanfall, но похоже, что Respawn Entertainment планирует усилить связь в 9 сезоне . Что это означает для Apex Legends, еще неизвестно — смогут ли титаны каким-то образом добраться до поля битвы? Ходило множество слухов о том, что главные герои Titanfall могут присоединиться к списку Apex Legends, хотя пока ничего конкретного не произошло.

В восьмом сезоне мы познакомились с Фьюзом , экспертом по взрывчатым веществам из Сальво, и внесли огромные изменения в Кингз-Каньон, значительно улучшив несколько областей классической карты. Оба предохранитель и новые 30-30 Repeater не удались вырвать одну из первых мест в нашем Apex Legends списка оружия уровня и APEX Легенда Легенды списка яруса , хотя это может измениться в следующем сезон. Вот все, что вам нужно знать о 9-м сезоне Apex Legends.

ДАТА ВЫХОДА APEX LEGENDS СЕЗОН 9

9-й сезон Apex Legends начнется 4 мая . Маловероятно, что дата выпуска будет перенесена, так как это произошло всего дважды за всю историю игры. Если у вас не было возможности максимально использовать боевой пропуск 8-го сезона, у вас будет всего несколько недель до его истечения.

В последнем видео «Истории из черных земель» Кайри «Валькирия» Имахара стала следующим персонажем Apex Legends. Валькирия — дочь Вайпера, члена Apex Predators, который потерпел поражение в Titanfall 2. Валькирия присоединилась к Apex Games, чтобы отомстить за смерть своего отца.

Значок YouTube

Утечка способностей Валькирии сосредоточена на вертикальности, как и в Horizon 7 сезона. Поскольку эти возможности были добыты на основе данных, они могут измениться и, вероятно, будут совершенно другими при запуске.

  • Тактическая способность: запустить ракету, которая взорвется несколько раз.
  • Пассивная способность: парить в воздухе с помощью реактивных двигателей вертикального взлета и посадки, удерживая прыжок в течение короткого периода времени.
  • Высшая способность: взлететь в воздух и прыгнуть с парашютом в новое место. Валькирия может взять с собой товарищей по команде перед взлетом.

Лук стреляет бесшумно, но найти на него стрелы намного сложнее, чем простые патроны. Если они застряли, например, в стене, их можно подобрать и использовать снова. Убив противника из лука, вы вернете в колчан все затраченные на него стрелы, обыскав ящик с лутом.

Режим Арены

Apex Legends 9 сезон арены

С установкой патча в Apex Legends появился новый режим под названием Арена. Представляет он собой битвы между двумя отрядами по 3 человека в каждом, в которых вашей группе нужно уничтожить вражескую. В каждом матче будет несколько раундом — победитель определится после того, как одна из команд выиграет 3 раза.

Карты на Арене небольшие, перед стартом боя стороны будут закупаться. На локации также разбросаны полезные предметы, которые нужно подбирать, пока зона вокруг вас постепенно сужается.

Новый персонаж — Валькирия

Apex Legends 9 сезон валькирия

Со стартом сезона в Apex Legends появился новый чемпион, Валькирия. Она умеет летать на реактивном ранце и выстреливать рой ракет, нанося урон по области и замедляя передвижение врагов. Использовать рой можно только на открытых пространствах, в помещениях скил не сработает.

С помощью ранца Валькирия может не только парить, но и взлетать на возвышенность. Правда, топливо в двигателях быстро заканчивается, так что используйте пассивку с умом.

Ультой у Валькирии является «Небесный прыжок» — при активации персонаж сама поднимается в воздух и поднимает всю группу. Если по вам в этот момент попадут, использование умения прервется, откатившись сразу на 70%.

9-й сезон Apex Legends начнется 4 мая . Маловероятно, что дата выпуска будет перенесена, так как это произошло всего дважды за всю историю игры. Если у вас не было возможности максимально использовать боевой пропуск 8-го сезона, у вас будет всего несколько недель до его истечения.

ЛЕГЕНДЫ БАЛАНС

Drone View HUD и другие обновления Quality of Life:

  • Добавлено игровое состояние (например, информация о кольце, таймеры раундов), мини-карта, информация об убийствах, статус команды и информация о пинге на HUD дрона.
  • Старая презентация здоровья/щита Crypto HUD Drone HUD перепрофилирована для отображения состояния здоровья самого Drone.
  • Маркеры обзорных маяков теперь отображаются в мире во время пилотирования дрона (так же, как и при управлении самим Крипто).
  • Увеличено поле зрения обнаружения Neurolink со 160 до 240 градусов.
  • Обнаружение нейросвязи теперь отключено во время отзыва дрона.

Дрон наблюдения изменения:

  • Размещение дрона было переработано:
    • Нажатие кнопки «Тактика» заставляет Крипто отправить дрона в полет по прямой линии в направлении обзора Крипто на несколько секунд.
    • Если его бросить на стену (или другое гео), дрон ударится о стену и переориентируется так, чтобы он был обращен в сторону от стены.
    • Crypto больше не сразу получает доступ к Drone View после развертывания своего дрона таким образом.
    • Нажатие и удерживание Tactical Кнопка запустит Drone вперед таким же образом, но затем Crypto немедленно получит доступ к Drone View.

    Примечание разработчиков

    Криптовалюта была вне сети с точки зрения скорости выбора. Целью этих изменений было сделать его комплект более доступным и привлекательным. С новым вариантом развертывания мы снизили здоровье дронов, чтобы предотвратить безрассудное развертывание дронов. Крипто по-прежнему является методичной, расчетливой легендой, и ручное пилотирование Hack по-прежнему должно быть основным способом доступа к разведке на макроуровне. Здесь также должны помочь обновления HUD для просмотра дронов. Криптовалюта никогда не была слабой сама по себе; мы знаем о его сильных сторонах в игре на высоком уровне и будем следить за его использованием и производительностью.

    Газовые ловушки Nox теперь можно уничтожить после взрыва

    • 150 л.с.
    • Взорванные ловушки перестают действовать через 11 с (вместо 12,5 с).
    • Эффекты газа сохраняются в течение двух секунд после разрушения или истечения ствола (частицы газа все еще задерживаются немного дольше, поскольку они рассеиваются)

    БАЛАНС ОРУЖИЯ И СНАРЯЖЕНИЯ

    В этом сезоне пистолет-пулемет «Альтернатор» возвращается на поле боя, и его место занимает мощный пистолет-пулемет «Вольт» средней дальности.

    Kinetic Feeder – Triple Take & Peacekeeper

    Скольжение с помощью Triple Take или Peacekeeper значительно ускоряет время удушения и автоматически перезаряжает патроны.

    Патроны Hammerpoint – P2020, Мозамбик и RE-45

    Разрушительные колпачки – 30-30 репитеров и луков Bocek

    • Пассивно влияет на стрельбу от бедра для обоих видов оружия.
      • ADS остается точным выстрелом

      С помощью ранца Валькирия может не только парить, но и взлетать на возвышенность. Правда, топливо в двигателях быстро заканчивается, так что используйте пассивку с умом.

      Система уровней:

      • Легенды S-уровня — лучшие
      • A-Tier великолепны сами по себе
      • Легенды B-уровня просто чего-то не хватает
      • C-Tier — это легенды, которым нужен бафф
      • Уровень S: Валькирия, Рэйф, Гибралтар, Бладхауунд
      • Уровень A: Октэйн, Хорайзон, Крипто, Лоба, Патфайндер
      • Уровень B: Мираж, Ревенант, Каустик, Бангалор, Лайфлайн
      • Уровень C: Рампарт, Уотсон, Фьюз

      Лучшие легенды в Apex Legends «Наследие»

      Лучшая легенда разведки — Валькирия

      Уровневый Список Легенд по Ролям в 9-м Сезоне: Наследие Apex Legends

      Валькирия — последний персонаж Apex Legend, и, хотя она отсутствовала долго, игроки уже понимают, насколько она сильна.

      Валькирия обладает отличными атакующими способностями благодаря своей тактической и пассивной способности, летать и оглушать людей, когда они либо пытаются убежать, либо спрятаться. Эти способности также отлично подходят, когда вы также находитесь в обороне, имея возможность легко уклониться от нежелательного боя с помощью двигателей вертикального взлета и посадки и не дать противникам столкнуть вас с помощью ракетного роя.

      Кроме того, ее совершенное Skyward Dive, возможно, сейчас лучший инструмент вращения в игре, отодвинув пусковую площадку Октейна. Этот ультимейт отлично подходит для определения того, где находятся вражеские команды, так как пассивный навык Валькирии включает в себя возможность сканировать и выделять врагов в ее поле зрения во время прыжков с парашютом.

      Лучшая наступательная легенда — Рэйф

      Уровневый Список Легенд по Ролям в 9-м Сезоне: Наследие Apex Legends

      Wraith снова является сильнейшей наступательной легендой Apex Legends. Призрак всегда был мета-персонажем из-за ее чрезвычайно полезной тактики и ульты.

      Изменения в ее хитбоксе и низком профиле сдерживали ее в последние сезоны. Однако, когда разработчики наконец решили удалить Low Profile из игры, Рэйф снова оказался на вершине.

      Способность Рэйф нырять в битву и выходить из нее с ее тактикой Into the Void чрезвычайно полезна в королевской битве, повышая ее выживаемость в качестве товарища по команде. Кроме того, разломы — один из лучших инструментов ротации в поздней игре, позволяющий ей и команде безопасно занять лучшие позиции.

      Лучшая легенда поддержки — Лоба

      Уровневый Список Легенд по Ролям в 9-м Сезоне: Наследие Apex Legends

      Лоба пережила довольно тяжелые времена с момента ее появления в пятом сезоне, поскольку ее тактика, лучший друг Бурглера, не была такой сильной, как нужно. Легенда поддержки претерпела множество изменений в прошлом, в основном к лучшему, и в этом сезоне Лоба находится в лучшем состоянии, в котором она когда-либо была.

      Ее тактика намного лучше на всех картах, работает, как и положено, без случайной отмены. Время, необходимое для входа в тактическую зону и выхода из тактической после приземления, значительно сократилось, что сделало ее намного более подвижной, чем она была раньше.

      Наконец, возможность предоставить команде бесконечную добычу, самое главное расходные материалы, боеприпасы и все, что нужно игрокам, полезна и означает, что вы будете получать именно то, что вам нужно в каждой игре, повышая ваши шансы на победу.

      Лучшая оборонительная легенда — Гибралтар

      Уровневый Список Легенд по Ролям в 9-м Сезоне: Наследие Apex Legends

      С помощью ранца Валькирия может не только парить, но и взлетать на возвышенность. Правда, топливо в двигателях быстро заканчивается, так что используйте пассивку с умом.

      Famitsu: «У вас есть сообщение для японцев? Apex Legends игроков? »

      Чад Гренье: «Мы невероятно рады выпустить Вершина на Switch для всех японских игроков. Я люблю Японию, и Вершина там очень популярен. Было бы здорово, если бы мы могли делать уникальный контент для японских игроков. Я упоминал 9-й сезон ранее в интервью, а для 9-го сезона будет новая легенда, которая, надеюсь, будет очень хорошо принята в Японии. Надеюсь, вы и дальше будете поддерживать нас, когда игра тоже на Switch ».

      『エ ー ペ ッ ク ス レ ジ ン ズ Версия Switch の 解像度 と フ レ レ ー ト は? オ ス ス メ 方法 は? 開 発 イ ン ビ ュ ib ib. pic.twitter.com/eYYR3ilquY

      — フ ァ ミ 通 .com (@famitsu) 8 марта 2021 г.

      • ЗИМНИЙ КОНТУР — Кто чемпионы?
      • ЧИТЕРЫВершина есть проблема с читерством, как японское сообщество справляется с этим?

      Увидеть что-нибудь милое широко популярно в Японии, и тот факт, что многие пользователи VTubers стримят Apex Legends, может быть, новая Легенда в 9 сезоне может быть милой девушкой? Что-то вроде модного персонажа готлоли.

      Какая дата выпуска для Apex Legends 9 сезон?

      На данный момент мы еще не знаем, только что вышел 8-й сезон. Сезон 8 соответствует временным рамкам с 2 февраля 2021 года по 4 мая 2021 года. Это означает, что мы можем услышать о 9 сезоне в апреле или мае.

      Apex Legends бесплатно на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, а версия Switch выйдет 9 марта 2021 года.

Оцените статью
club-cs.ru