Apex Legends Mobile: вопросы и ответы по закрытому бета-тестированию. Когда выйдет апекс легенд на андроид

Мягкий запуск Apex Legends был выпущен не во всех регионах. Вот полный список мест, где доступен этот программный запуск. Если ваш регион присутствует в этом списке, то можете радоваться!

Выход Apex Legends mobile

В этой статье мы расскажем вам про грядущий выход Apex Legends mobile. Рассматривая успех PUBG и других игр переделанных на мобильные версии, Респаун уже давно и серьезно вознамерились создать Апекс Легендс для мобильных телефонов. Учитывая довольно впечатляющий успех игры на ПК, а также других платформах, необходимо ожидать еще одну хорошую игруху для вашего мобильного телефона.

Похоже, мегахитовая игра в сфере «Королевская битва» Apex Legends придет на мобильные платформы под хитовым названием «Apex Legends mobile». Игра идет по стопам пабов и Fortnite, погружаясь в чрезвычайно прибыльный рынок мобильных игр, а также дебютируя в Китае.

Новость была высказана финансовым директором EA Блейком Йоргенсеном во время ежеквартальной встречи EA в 2019 году. Во время разговора он упомянул Apex как «самую быстрорастущую франшизу, которую когда-либо имела Electronic Arts». Обсуждая планы компании по постоянному росту и будущему игры, Йоргенсен сказал, что EA ведет «продвинутые переговоры о привлечении Apex Legends. в Китай и создании мобильной версии игры». Он также пообещал, что будут опубликованы обновления.

Дата выхода Apex Legends mobile

Касательно даты выхода Apex Legends mobile необходимо заметить. что никто точно не называл даже примерной даты. На сегодняшний день — все это лишь перспективные направления работы компании Респаун. Так, обсуждая финансовые прогнозы для игры, Йоргенсен сказал, что они предполагают, что «в этом году не будет никаких прибылей ни от будущей мобильной версии, ни от игры на китайском рынке». Неясно, означает ли это, что Apex не дойдет до Китая и мобильных устройств. в 2019 году или что еще рано говорить о цифрах.

Пока рано спекулировать, но новости определенно на горизонте. Apex Legends станет огромной частью EA Play 2019, который проходит с 7 по 9 июня. Respawn собирается представить подробности о 2-м сезоне игры и новом Battle Pass на этом событии.

В КАКИХ РЕГИОНАХ ИДЕТ ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ?

На 27 апреля 2021 г. закрытое бета-тестирование доступно в следующих странах:

Закрытое бета-тестирование начнется на Филиппинах в мае.

Оформите предварительную регистрацию, чтобы получить уведомление о выходе Apex Legends Mobile в своем регионе.

Играйте в Apex Legends бесплатно* на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam.

Следите за Apex Legends в Twitter и Instagram, подпишитесь на наш канал на YouTube и загляните на наши форумы.

Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать последние новости об Apex Legends, закулисный контент, эксклюзивные предложения и многое другое (включая прочие новости EA, информацию о продуктах, событиях и акциях) по электронной почте.

Описанные в данной статье возможности в будущем могут претерпеть изменения, поскольку мы прислушиваемся к отзывам игрового сообщества и продолжаем работать над сетевым сервисом и наполнением игры, постоянно развивая их. При этом мы всегда будем прилагать усилия для того, чтобы сделать этот процесс максимально открытым для игроков. Более подробную информацию можно получить на странице уведомлений о предоставлении сетевых услуг EA: https://www.ea.com/ru-ru/service-updates.

* Может потребоваться учетная запись на соответствующей платформе и подписка платформы (продается отдельно). Требуется постоянное подключение к Интернету и учетная запись EA. Действуют возрастные ограничения. Включает в себя возможность совершать внутриигровые покупки.

Новости по теме

В честь 3-й годовщины Apex Legends™ каждую неделю мы будем говорить о разных авторах и группах сообщества, которые помогают развивать Apex Legends™. Следите за еженедельными новостями в течение всего сезона!

Просмотр игр Информация Поддержка Купить в Origin United States United Kingdom Australia Deutschland España France Italia Polska Россия Brasil Mexico 日本 대한민국 繁體中文 Юридическая информация Пользовательское соглашение Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя (ваша конфиденциальность)

Electronic Arts намекнула на некоторые из своих планов по переходу популярной игры battle royale на мобильные платформы во время конференции 7 мая.

Чем Apex Legends Mobile отличается от других версий?

Все, что нужно знать об Apex Legends Mobile. В одном материале

В мобильной версии не будет всего контента, доступного в версиях для ПК и консолей, по крайней мере, не на старте. В FAQ говорится: «В начале игры будет доступна только карта World’s Edge и некоторые оригинальные Легенды». Хотя неизвестно, какие карты будут добавлены позже, некоторые из них будут эксклюзивными для мобильной версии игры. Легенды, такие как Бладхаунд, Каустик, Лайфлайн, Гибралтал и Рэйф, также упоминаются как играбельные.

Утечки геймплея из закрытой бета-версии показали, что в игре произошли значительные изменения: геймплей сменился с первого на третье лицо, причем перспектива от первого лица появляется при наведении прицела. Еще одним отличием является разработка игры: EA сотрудничает с китайской компанией Tencent. Уже работая над такими играми, как COD:Mobile и PUBG:Mobile, игровой гигант имеет все шансы успешно вывести Apex Legends на мобильные устройства.

Не знаете, какую королевскую битву сегодня выбрать? Разбираем все плюсы и минусы гигантов жанра, чтобы вы нашли свою идеальную игру.

Какие телефоны будут поддерживать Apex Legends Mobile?

Все, что нужно знать об Apex Legends Mobile. В одном материале

В FAQ по Apex Mobile на сайте говорится, что в настоящее время игра совместима со всеми устройствами, работающими под управлением Android 6.0. Проект доступен только на устройствах Android; поддержка iOS запланирована на будущее. EA также упоминает, что в будущем игра будет поддерживать больше телефонов.

Хотя Apex Mobile имеет сенсорное управление, она, предположительно, будет совместима с мобильными игровыми контроллерами. Однако, по словам EA, в Apex Mobile не будет кроссплея с ПК и консолями, поскольку она создана для телефонов и содержит отличия от основной версии.

Выпущена третья закрытая бета-версия Apex Legends Mobile (в отдельных регионах), и если вы ищете руководство о том, как загрузить и играть в бета-версию Apex Legends Mobile из любой точки мира, то вы попали в нужное место!

Apex Legends Mobile дата выхода

В настоящее время нет ни слова о том, когда Apex Legends появится на мобильных устройствах. Хотя EA упомянула о своем намерении вывести игру на платформу, они воздержались от предоставления поклонникам временной шкалы относительно того, когда это может произойти.

В ходе мобильной конференции, на которой впервые обсуждались планы расширения мобильной связи, исполнительный директор EA Блейк Йоргенсен объявил, что компания сообщит дату после завершения переговоров.

«Мы ведем предварительные переговоры, чтобы принести ApexLegends в Китай и на мобильный рынок, и мы будем информировать Вас о сроках, когда эти переговоры будут завершены«, — пояснил он.

Многие ожидают, что возможная дата релиза для мобильных устройств будет раскрыта в конце 2019 года, но мы обязательно будем обновлять этот пост по мере поступления дополнительной информации.

* Может потребоваться учетная запись на соответствующей платформе и подписка платформы (продается отдельно). Требуется постоянное подключение к Интернету и учетная запись EA. Действуют возрастные ограничения. Включает в себя возможность совершать внутриигровые покупки.

Бета-версия Apex Legends Mobile

Respawn ранее подтвердил регионы для запуска бета-версии и как ни странно, игра была запущена в Гонконге. Игроки, проживающие в Гонконге, теперь могут просто скачать и играть в игру без каких-либо сложностей и в ближайшие недели бета-версия будет распространяться на другие регионы, включая Индонезию, Филиппины и Малайзию.

Бета-версия Apex Legends Mobile

Как скачать и играть в бета-версию Apex Legends Mobile из любой точки мира

Хотя мы не рекомендуем загружать приложения из сторонних магазинов, если вам не терпится поиграть в игру – такой способ есть. Просто выполните указанные ниже действия, чтобы загрузить и играть в бета-версию Apex Legends Mobile в любой стране мира.

Итак, вам надо сделать следующее:

  1. Загрузить и установить приложение TapTap.
  2. Откройте TapTap и загрузите APK-файл Apex Legends Mobile.
  3. Установите APK-файл Apex Legends Mobile.
  4. Зайдите в Google Playstore и скачайте VPN : Shuttle VPN.
  5. Откройте Shuttle VPN и подключитесь к серверу Гонконга.
  6. Теперь откройте Apex Legends Mobile и войдите в систему с помощью Google Play.
  7. Наслаждайтесь игрой!

Игровой процесс бета-версии Apex Legends Mobile

Respawn Entertainment уже некоторое время сотрудничает с Tencent games. Хотя ожидание Apex Legends Mobile было долгим, оно того стоило для фанатов. Глядя на этот первоначальный рекламный ролик, можно ожидать, что играть в Apex Legends для мобильных устройств будет одно удовольствие!

Apex Legends Mobile: требования

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Хотя регистрация должна быть доступна для всех, вам все равно нужно будет проверить, соответствует ли ваше конкретное устройство Android спецификациям, необходимым для запуска Apex Legends Mobile. Имейте в виду, что эти рекомендуемые характеристики не являются официальными и поэтому могут варьироваться от случая к случаю. Вот что вам нужно для плавного запуска Apex Legends Mobile Soft Launch на вашем смартфоне.

  • Snapdragon 600+ (желательно не менее 625)
  • 4 ГБ ОЗУ (может работать для некоторых моделей с 3 ГБ)
  • Версия Android (Marshmallow или Выше)
  • Хороший VPN (если вашего региона нет в списке)

Как зарегистрироваться в Apex Legends Mobile

Процесс регистрации в Apex Legends Mobile может различаться в зависимости от региона. Есть отдельный способ доступа для игроков, у которых есть свой регион в списке, и отдельный для игроков, у которых его нет. Вам не о чем беспокоиться, поскольку мы рассмотрим оба варианта.

Как использовать VPN для Apex Legends Mobile

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Если вам не повезло, у кого в этом регионе нет официальной версии Apex Legends Mobile Soft LAunch, то вы попали по адресу. Вот как вы можете использовать службу VPN для предварительной регистрации в Apex Legends Mobile.

  • Перейдите в приложение VPN и укажите свое местоположение в одном из поддерживаемых регионов. Для этой демонстрации мы будем использовать TunnelBear.

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как предварительно зарегистрироваться для Apex Legends Mobile Right Сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию для Apex Legends Mobile Прямо сейчас

  • Сделайте то же самое для даты рождения, адреса электронной почты и пароля.

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Google может заставить вас ввести номер телефона, а может и нет, в зависимости от того, где вы находитесь. выберите. Поэтому попробуйте выбрать другое местоположение в VPN, если это произойдет.

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Как пройти предварительную регистрацию в Apex Legends Mobile прямо сейчас

Оцените статью
club-cs.ru