Астрариум Штормовой Берег в Dragon Age Inquisition прохождение. Dragon age inquisition астрариумы.

Созвездие Беленас — одноименная гора, на вершине которой находится Корт; у отца горы был трон. В легендах Аввара рассказывается, как молодой Аввар пытался взобраться на него и потерпел неудачу.

Карта бурой трясины dragon age. Прохождение Dragon Age Inquisition – II. Вперёд в мрачное будущее

Чтобы разблокировать эту область, вы должны выполнить задание «Спасти ферелденских солдат» на вашем военном столе. Это стоит 8 очков влияния. Бурая трясина отличается от других карт тем, что вы можете избежать большинства рутинных сражений при попытке проникнуть на землю. Главные враги здесь — мертвецы и утопленники, которые появляются, как только вы входите в воду.

Эта миссия является продолжением миссии «Спасти ферелденских солдат», которая открыла для вас эту карту. Вы узнали, что предводитель авваров, захвативших солдат, хочет лично встретиться с герольдом Андрасте. По пути в лагерь Аввара вы можете найти письмо (оно находится в той части лагеря, где вы можете разбить лагерь — не первый с Хардингом, а тот, который вы разбили), из которого вы узнаете, что цель вождя — избавиться от Вестника Андрасте — то есть от вас — в качестве жертвы своим языческим богам. Однако, поскольку вы разговаривали с Хардингом, когда вошли в лагерь, вы, вероятно, уже подозревали об этом.

Однако если вы хотите освободить заложников, вам придется столкнуться с лидером аваров. Идите в форт Харгрейв, сразитесь с мертвецами у ворот (или просто пробегите мимо них в форт, как советуют ваши соратники), поднимитесь по лестнице и откиньте рычаг, открывающий ворота в следующую часть лагеря аваров, где на самом деле находится лидер с впечатляющим именем Длин’ Корта. Он не будет много с вами разговаривать, но сразу же ринется в бой. И не один, а со своими помощниками.

Помощники не заслуживают особого упоминания, но Flank of Courta — довольно впечатляющий мини-босс 11 уровня, который может нанести большой урон своим двуручным топором. Когда вы встретитесь с ним лицом к лицу, он завещает вам этот уникальный топор. Победа над ним также откроет новое задание для вашего военного стола: покорить путь через замерзшие горы.

Еще одним результатом поражения вашего лидера стало появление Глаза в Небе, мирного Аврора, которого вы, вероятно, уже встречали в одном из Разломов по пути в Крепость. Впечатленный вашими талантами, он предлагает присоединиться к Инквизиции вместе с вами. Если вы согласитесь, вам будет предоставлен агент для Жозефины.

Не забудьте освободить пленных солдат с помощью ключа из тела лидера авроров, чтобы завершить миссию.

Если Коул уже в вашей команде, освободив солдат, вы сможете получить для него разрешение.

Маяки Во Тьме

Задание дается автоматически, когда вы приближаетесь к одному из маяков. Используйте огонь занавеса, чтобы зажечь все маяки в Мире. Для выполнения этого задания вам понадобится маг, так как только маг может зажечь такой огонь. Вокруг четырех холмов Мире разбросаны памятники, которые можно использовать для разжигания огня. Остерегайтесь — зажигание маяка немедленно привлекает группу ходячих демонов и мертвецов, которые имеют дурную привычку обходить вашу группу с разных сторон.

После того как вы зажжете маяк и сразитесь с врагами, это место станет вашей отправной точкой. Квест заканчивается, когда вы зажжете все четыре маяка.

За Трясиной

Найдите все четыре руны огня завесы. Это задание тесно связано с предыдущим, так как все руны расположены возле маяков в тех же памятниках. Вы можете активировать руну, только если у вас в руке находится Огненный факел завесы. Квест автоматически выдается после того, как вы исследуете одну из четырех рун, держа в руке Огненный факел Ковенанта. Помимо обычного увеличения влияния и опыта, в конце квеста вы получите рецепт зелья яда для вашего оружия — Слезы мертвых.

Из дневника, найденного возле второго маяка Мире, вы можете сделать вывод, что опасный отступник по имени Видрис скрывается где-то на болотах. Стрелка поиска указывает на место к северу от форта Харгрейв, возле одного из разломов (и ориентиров), но ренегат немного отклонился. Если стоять на холме, где находилась Пропасть, то почти прямо к западу от нее есть проход в скалах, который иногда трудно заметить. Идите туда и идите на север вдоль ручья. К сожалению, для этого вам придется спуститься в воду, и по пути вы встретите несколько мертвецов.

Видрис нападет на вас, как только увидит. Невозможно договориться с ним мирным путем. Он воздвигнет барьер и призовет на помощь несколько теней. Как только вы победите его, задание будет выполнено.

В лагере Видриса вы найдете один из эльфийских артефактов, активировав который, вы получите частичное разрешение от Соласа.

Judex Astrarium находится очень близко к первой области, которую вы можете исследовать в Innerlands Mash — просто отправляйтесь на восток! Она находится недалеко от пещеры, которую вам нужно будет исследовать для выполнения задания «Survey the Veil».

Как навести порядок

Этот сюжет дает Скаут Хардинг во время вашего первого посещения Побережья Бурь. В этом месте орудуют бандиты. Ваши помощники вели с ними переговоры, а потом куда-то исчезали, не оставив сообщения. Вы сами поставили себя в такое положение на переговорах. В старой хижине вы увидите тела этих солдат, а из документов, лежащих там, вы поймете некоторые вещи.

Штормовой Берег в игре Dragon Age Inquisition

Бандиты, уничтожившие их, принадлежат к особой секте под названием «Клинки Гессариана». Они говорят о «Кресте милосердия», с которым вы должны вести переговоры. Если в вашей партии есть Железный Бык, он добровольно вступит в бой с главарем банды, а если там будет Блэкволл, бандитов можно будет завербовать в ряды Инквизиции.

Если вам не нужно это дело, вы можете просто пойти в лагерь и убить их всех. По определению, все еретики — враги. Если вам нравятся предложения Блэкволла и Булла, вы должны сначала заработать Крест Милосердия. Для этого нужно найти 2 шкуры змеи и 1 шкуру глубинного охотника, взять их с собой, а затем отправиться в лагерь гессенских клинков. Они поприветствуют вас и покажут дорогу к боссу. Если вам удастся победить его с помощью вашей команды, остальные Клинки станут верными вам и присоединятся к Инквизиции.

Гессарианский лагерь

Стражи на Побережье

Этот тип действия автоматически активируется, когда вы достигаете Берега Бурь. Там появились Серые Садовники. Но никто не знает, почему они там оказались. Найдите четыре места, где находились Серые надзиратели, и разыщите их след. Попробуйте воспользоваться функцией поиска, чтобы узнать, где находятся дневники и письма. Из этих документов следует, что Хранители пытались кого-то найти. Возможно, это был их товарищ по караулу, но точно это неизвестно.

Получается при посещении Скайхолда и выполнении задания «Отслеживание темных отродий» на личном командном столе. Затем вы должны закрыть щели, из которых выходят темные порождения. Их четыре. Лучше всего взять с собой Блэкволла, так как он будет соглашаться с вами каждый раз, когда вы уничтожите темное отродье. Вам также нужен маг, потому что только он может заполнить пробелы.

Охота на Порождений тьмы

Один находится в пещере в северном конце карты, другой — в южной пещере. Но символ показывает место рядом с астрариумом. Необходимый туннель действительно находится под землей. Третий находится еще южнее на поверхности. Последний туннель находится рядом с водопадом Лириум.

Обычно возле каждой щели есть различные порождения тьмы и лидер. Когда вы закроете последнюю брешь, миссия будет завершена.

Красные воды

Вы получите этот квест после завершения задания «Командование тамплиеров» в Штормфолле. Он появляется после того, как пройдет определенное количество времени с момента посещения Скайхолда.

Миссия Красные воды

Для этого задания лучше всего взять Варрика. Это необходимо не только потому, что в пещере находятся 4 месторождения лития. Вы можете вернуться к ним в любое время. Варрик даст вам свое согласие после боя с красными храмовниками.

Отправляйтесь в юго-западную пещеру, которая до сих пор была вам недоступна. Рядом находятся 2 красных рыцаря. Внутри вы найдете останки, из которых можно получить ключ Красного тамплиера. Кроме того, ключ может быть получен от уничтоженного тамплиера. Продолжайте двигаться по берегу к следующей пещере.

Ключ Красного Храмовника

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которого вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного жанра.

После следующей битвы с тамплиерами, одним из которых является Тень, вы обнаружите, что мост вдоль дороги рухнул. Отойдите немного назад. Слева, рядом с черепом, изображенным на стене, находится проход, который трудно заметить. Пройдите через это.

Это приведет вас в большую комнату с двумя рядами красных храмов. Избавьтесь от них и пройдите через пол, это единственный вход. Вы должны получить ключ шамана для двери. Пройдя через него, вы увидите разрушенный мост и эльфийский артефакт рядом с ним. Дорога вперед будет закрыта для вас.

Вернитесь в начало двухэтажного зала и поднимитесь по лестнице. В небольшой комнате есть проход в стене. Он открывает путь через пещеру и мост в другую комнату с богатствами. Спуститесь по лестнице, вас ждут два человека из храма, а с ними и тень. Поверните налево и окажетесь на другой стороне обрушившегося моста. Не ходите туда, а поверните направо.

Возле выхода из пещеры находятся группа теней и рыцари храма. Когда вы их победите, задание закончится, и вы получите следующее задание для командного пункта. Затем есть короткий путь к старому храму, если вы вернетесь. Лодка, которая находится рядом с пещерой, поможет вам добраться до острова, где живет дракон.

Лодка у пещеры

MaDream спасибо — я буду продолжать учиться, потому что я просто не могу закрыть некоторые ворота внутри, потому что демоны 12 уровня. а теперь и побережье).

Астрариумы на Штормовом берегу

Найдите и заполните все столбцы «Букваря на побережье бурь».

Созвездие Сервани — Великий залив Созвездие Фервениал — Высоты Моррина

Созвездие Беллитанус.jpg

Созвездие Беллитанус — Берег Отступников

Хранилище расположено к юго-западу от Астрариума с созвездием Беллитанус.

Астрариумы в Крествуде

Найдите и заполните все колонны Астрариума в Крествуде.

Созвездие Тенебриум — Равнины Созвездие Селентир — Лесное поместье

Созвездие Киос.jpg

Киоски «Созвездие» — шахты Гленморган

Хранилище находится в пещере на Тропе Мертвеца.

Астрариумы в Западном пределе

Найдите и завершите все столбы Астрариума в Вест-Энде.

Тота - Западный предел.jpg

Созвездие Тота — Крепость Крыла Грифона

Созвездие Фенрир — Руины тюрьмы Созвездие Сатиналис — Каньон Эхо

Форт расположен к северо-востоку от лагеря на Стоуни Ридж.

Один находится в пещере в северном конце карты, другой — в южной пещере. Но символ показывает место рядом с астрариумом. Необходимый туннель действительно находится под землей. Третий находится еще южнее на поверхности. Последний туннель находится рядом с водопадом Лириум.

2 этап (исключен Жан-Гаспар)

Выдержка из краткого изложения информации о Бен Хазрате:

Поскольку Жан Гаспар теперь не у дел, следующей герцогиней Лаидской станет либо Каралина, либо Монетт. Спор обостряется; Каралин поручает агентам устроить скандал, полагая, что у Монетт не хватит знаний, чтобы избежать такой ловушки. За советом, как укрепить свои притязания на герцогство, Монетта обращается к своей матери Ренетте, главе церкви, которая, чтобы защитить Монетту, посылает наемников, угрожающих жизни Каралины.

  • Лелиана: Каралина перестаралась и дала агентам слишком много информации. Я могу использовать его против нее, и тогда от ее репутации не останется и следа.
  • Каллен: Наши войска могут легко остановить наемников, а план Каралины позволяет ей стать герцогиней.
  • Лелиана: щит семьи Лаид.

«Сестра Лелиана, я благодарю вас за своевременное уведомление об угрозе младшей Монетте. Как вы, несомненно, слышали, благосклонность леди Каралины была снята за подготовку столь гнусного заговора, и она была вынуждена с позором удалиться в деревню. Сама юная герцогиня осознает, что своим нынешним положением она обязана вам, и посвятила все ресурсы Лаидов делу разрезания». — С благодарностью, ваша мама Ренетта

«Коммандер Каллен. В соответствии с повествованием моего мужа, я должна поблагодарить солдат инквизиции за их своевременное вмешательство, чтобы защитить мой вагон от недавнего нападения «разбойников». Дороги в наши дни, безусловно, опасны, и как герцогиня Лайдс я сделаю все возможное, чтобы повысить их безопасность. Пожалуйста, передайте мою благодарность всем, кто способствовал моей безопасности в это трудное время». — Искренне ваша, герцогиня Каралина Лаидская.

Звезды — это древние реликвии тевинтерианского происхождения, найденные группами по три в разных районах Тедаса. Каждая звезда — это прибор для наблюдения за определенным созвездием.

Каждая звезда предлагает головоломку, которую нужно решить, соединив точки звезды в прямую линию без разрывов и повторений, чтобы получить полное созвездие. Разгадав одну звезду, можно узнать местонахождение двух других звезд в этом месте, если они еще не найдены. Разгадав все три звезды в одном месте, вы узнаете, где находится спрятанный сундук с сокровищами. Решив все «Звездочеты» во всех локациях (кроме DLC), вы получите достижение «Звездочет».

Местонахождение и решение астрариумов

Астрариумы во Внутренних землях

«Найдите и завершите все Столпы Звездочета во Внутренних Землях». Созвездие Юдекс — Пригород Созвездие Драконис — Бездна Хафтера Созвездие Пераквилис — Роща мертвых Овнов Добавить фото в галерею.

Хранилище находится в крепости ренегатов в миссии «Ренегаты» в Ведьмином лесу.

Астрариумы на Штормовом берегу

«Найдите все щели для омаров на Штормовом побережье и заполните их». Созвездие Сервани — Великий залив Созвездие Фервениал — Высоты Моррина Созвездие Беллитанус — Берег Отступников Добавить фото в галерею.

Хранилище расположено к юго-западу от Астрариума с созвездием Беллитанус.

Астрариумы в Крествуде

«Найдите все щели звезды в Крествуде и заполните их». Созвездие Тенебриум — Равнины Созвездие Киос — Шахта Гленморган Созвездие Селентир — Лесная усадьба Добавить фото в галерею.

Хранилище находится в пещере на Тропе Мертвеца.

Астрариумы в Западном пределе

«Найти и заполнить все щели Западного пограничного звездолета». Созвездие Тота — крепость Крыло Грифона Созвездие Фенрира — руины тюрьмы Созвездие Сатиналиса — каньон Эхо Добавить фото в галерею.

Форт расположен к северо-востоку от лагеря на Стоуни Ридж.

Астрариумы в Изумрудных могилах

«Найдите все омаровые столбы в изумрудных гробницах и заполните их». Созвездие Элювий — Крапивный проход Созвездие Эквинор — Грабли Созвездие Солиум — Скалопад Добавить фото в галерею.

Хранилище расположено к югу от Аргоннской хижины.

Астрариумы в Морозной котловине

«Найдите и заполните все колонны Астрариума в Фрост Холлоу».

Требуется DLC Gakkona Jaws.

Созвездие Беленас — Утиная тропа Созвездие Визус — Дно котловины Созвездие Фульменос — Восточное побережье Добавить фото в галерею.

Заработайте +10 баллов за поддержку кандидата в командной миссии.

По секрету:

  • Союз с нами (Предлагает полный союз магам-повстанцам) Лелиана +10, Кассандр а-5, Вивье н-10.
  • Станьте нашими пленниками (Заставьте мятежных магов служить Инквизиции) Лелиан а-10, Кассандра +5, Вивьен +10.

Защитники справедливости:

  • Восстановить и сделать нашими союзниками (Превратить добровольцев тамплиеров в союзников) Лелиана +1, Кассандра +10, Вивьен +5.
  • Забудьте старые порядки и служите нам (Убедить тамплиеров распустить орден и присоединиться к Инквизиции) Лелиана +1, Кассандра +5, Вивье н-5.

Там лежит Бездна:

  • Покинуть Орлей (Серые Вардены изгнаны из Орлея и не будут помогать Инквизиции) Лелиана +5, Кассандра +5, Вивьен +1.
  • Поддержите инквизицию (Серые вардены поддерживают инквизицию. Они все еще могут быть уязвимы к эффекту Корифея) Лелиана +5, Кассандр а-5, Вивье н-1.

Злые глаза и злые сердца:

Селина мертва:

  • Правило Гаспара и Бриала: Лелиана +5, Кассандр а-5, Вивье н-10.
  • Под властью Гаспара: Кассандра +10, Вивье н-1.

Селина выжила:

Закончив, мы забираем амулет с трупа и отправляемся в прошлое. В этом временном измерении Алексиус все еще жив, но понимает, что сопротивление бесполезно, и отказывается от своих претензий на Редклифф.

Астрариум Штормовой Берег в Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition - Астрариум Штормовой Берег прохождение map

В третьей части игры игроку предстоит решить множество различных головоломок, включая звездные карты, которые, будучи соединенными, открывают сокровище, спрятанное в лоции. Сегодня мы расскажем о том, как решить каждую из трех головоломок Astrorium Storm Coast в Dragon Age: Inquisition.

Гранд-Коув. Здесь вы найдете созвездие Сервани. Вы можете найти решение ниже.

Dragon Age: Inquisition - Астрариум Штормовой Берег прохождение buhta

Осмотрев эту часть, вы найдете созвездие Фервениал.

Dragon Age: Inquisition - Астрариум Штормовой Берег прохождение visota

Третий — на побережье Отступников. Здесь вы найдете созвездие Беллитанус.

Dragon Age: Inquisition - Астрариум Штормовой Берег прохождение bereg

Драконы в Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition - Драконы gubitel

Всего в игре 10 высших драконов, места обитания которых разбросаны по всей карте. Не пытайтесь охотиться на них без предварительной прокачки, так как эта попытка может закончиться очень плохо.

Каждый из этих монстров имеет свои характеристики, силы, слабости и уникальные атаки. Даже если вы сразитесь с некоторыми из них, выполнить ряд мелких заданий будет довольно сложно. Но давайте приступим к делу!

Dragon Age: Inquisition - Драконы moroznica

  • Сразитесь с Железным Быком в битве,
  • Экипируйте свою команду для получения максимального урона холодом,
  • Остерегайтесь сильных ударов в ближнем бою,
  • Остерегайтесь частых атак огненного дыхания.

Dragon Age: Inquisition - Драконы vinsomer

  • Возьмите оружие с рунами для нанесения ментального урона,
  • Оденьте свою команду в броню с защитой от молний,
  • Вам нужно как можно больше целебных эликсиров,
  • Перед боем полностью заполните шкалу концентрации,
  • Более тщательно защищайтесь от волшебников и разбойников,
  • Не забывайте о маленьких драконах,
  • Держитесь на расстоянии от шеи, когда она покрыта молниями.

Низкий Высокий Убийца драконов

Dragon Age: Inquisition - Драконы glubinaya

Dragon Age: Inquisition - Драконы hivernal

Dragon Age: Inquisition - Драконы buregon

  • Будьте осторожны в воде, так как он иногда атакует электричеством вблизи воды,
  • Оденьте свою команду в броню и надлежащую защиту,
  • Возьмите мага с заклинаниями поддержки,
  • Возьмите два танка, чтобы отвлечь дракона дальними атаками,
  • Используйте маркер разлома, чтобы обездвижить дракона.

Dragon Age: Inquisition - Драконы mistal

  • Используйте метку, так как она наносит максимальный урон,
  • Экипируйте свою боевую группу, чтобы защитить ее от атак холодом,
  • Огнестрельное оружие и магия, конечно, являются лучшими вариантами,
  • Лучше всего атаковать одной конечностью,

Dragon Age: Inquisition - Драконы ohotnik

  • Включите в свою команду двух магов для поддержки и нанесения ментального урона,
  • Избегайте повреждений с помощью электродыхания,
  • Следите за повреждением хвоста и ног,
  • Обычное оружие ему не поможет!

Dragon Age: Inquisition - Драконы plakalshik

Путь Бури в Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition - Путь бури

Путь бурь в Dragon Age: Inquisition — это один из трех возможных квестов специализации в игре.

Вы также можете прочитать, как пройти Путь Бурь.

Чтобы сдать экзамен, вы должны выполнить следующее:

Теперь подойдите к столу снабжения и сделайте пузырек с дымом, затем вернитесь к Химу.

Оцените статью
club-cs.ru