Бан в Роблокс. Как разбанить себя в роблокс

Вы можете обойти обычный запрет через форму заявки в службу технической поддержки или вообще удалить ее или написать на email160. Защита Это происходит, если вы получаете запрет на весь аккаунт.

Как разбанить себя в роблокс

Запрет (блок) выдается, если игрок нарушает Условия использования ROBLOX или Политику конфиденциальности. Только сотрудники ROBLOX могут запретить игрока. Может быть даже введен запрет на использование IP-адреса.

Обычно игроку дается предупреждение перед тем, как вынести запрет, и определено количество предупреждений, которые игрок может получить до получения любого вида запрета. В случае серьезных нарушений, таких как фишинг или нарушение федерального законодательства, учетные записи могут быть удалены без уведомления и указаний.

Внутриигровые запреты не выдаются персоналом ROBLOX и только запрещают игрокам доступ к определенным играм. Игроки, забаненные в игре, будут продолжать иметь доступ к клиенту ROBLOX и другим игровым процессам.

Содержание

Игроки, нарушившие Условия использования ROBLOX, получат одно из 15 выговоров, перечисленных ниже. Они начинаются с обычного уведомления клиента ROBLOX’a о блокировке через IP игрока.

0x1 error.png

Запрет на 1 день-1-.webp

Старый интерфейс (до 2011/2012 гг.).

Учетные записи игроков заблокированы на 14 дней (2 недели).

Этот вид бана выдается игрокам, нарушившим более серьезное правило ROBLOX’a или действия за одно и то же нарушение. Если игрок продолжает нарушать правила, его аккаунт будет наказан удалением. Это максимальная продолжительность временного запрета. После 2021 года эти запреты больше не будут выдаваться.

Друзья забаненного игрока увидят надпись «Пользователь ограничен» под его ником.

Некоторые игроки заявили, что срок действия этих запретов истекает 31 декабря 9999 года (таким образом, их учетная запись Xbox Live будет заблокирована навсегда). Однако это еще не доказано.

Если новый игрок нарушает правила предоставления услуг ROBLOX, модераторы могут навсегда запретить его учетную запись.

Новый игрок получит записку от модераторов, когда его аккаунт будет удален, с просьбой не создавать аккаунт исключительно с целью нарушения правил.

Если вы попросите Roblox удалить ваш аккаунт через службу поддержки Roblox, ваш аккаунт будет удален с примечанием от модератора: «Ваш аккаунт был удален в соответствии с просьбой, спасибо, что присоединились к сообществу ROBLOX». Спасибо, что присоединились к сообществу Roblox»).

Старый интерфейс (до сентября 2020 года).

Аккаунт удален-1-.webp

Аккаунт удален (светлая тема, интерфейс с сентября 2020 года).

Игроки, запрещенные в списке друзей, будут следующими (центральными)

Аккаунт удален (темная тема, интерфейс с сентября 2020 года)

При попытке зайти на сайт они перенаправляются на страницу, известную как страница запрета IP-адресов или 403ForbiddenPage. Запрет по IP отображается как ошибка 403ForbiddenHTTP. Все игроки с этого IP будут забанены на семь дней (одна неделя) и получат страницу 403 при попытке использовать Roblox. Запреты IP обычно выдаются за нарушение Условий обслуживания ROBLOX или федерального закона. Если вы удалите свой аккаунт или у вас есть основной аккаунт и четыре альтернативных аккаунта, вы будете перенаправлены на код 403. Вы можете быть заблокированы на сайте. В любом случае вы не сможете просмотреть страницу на сайте ROBLOX.

Затем, после установки VPN-приложения, вы можете снова переустановить Roblox, потому что получить подробную информацию о пользователе из сохраненных и временных файлов довольно просто. Затем вы можете переключиться на другой браузер для пользователей ПК и снова открыть сайт, чтобы играть в игры Roblox.

За что могут забанить в Роблокс

В настоящее время Roblox может быть запрещен за:

  • Содержание для взрослых
  • Roblox может быть запрещен за контент для взрослых.
  • Для взрослого контента для запрещенного контента для взрослых; только для взрослого использования.
  • Эксплуатация детей
  • Поощрение опасного поведения
  • Контент о знакомствах и романтике
  • Внеплатформенные рефералы/внесайтовые ссылки
  • Дискриминация
  • Домогательства
  • Рассылка спама
  • Злоупотребление системами Roblox
  • Рыболовство/мошенничество
  • Вторжение в частную жизнь
  • Нецензурная лексика
  • Настоящая трагедия
  • Несанкционированные платежи/долги (или возвраты)
  • 詐欺
  • Отфильтрованный контент
  • Шантаж и вымогательство
  • Конфиденциальность: Запрос PII
  • Нелегальный и регулируемый контент
  • Утечка личной информации
  • Сексуальное содержание
  • Ложные запреты
  • Массовая отчетность
  • О жалобах других игроков
  • Родительский запрос

Как обойти и снять бан в Роблоксе

Можно обойти запрет roblox, даже если вы были забанены пожизненно и не можете даже войти на roblox.com.

Как обойти запрет по ip

Чтобы обойти запрет по ip, необходимо использовать прокси-сервер, который изменит ваш ip-адрес и местоположение. Для этого вам нужно скачать на компьютер или телефон программу BBN. На сегодняшний день существуют сотни различных VPN, которые можно установить как полноценную программу, приложение или даже как надстройку для браузера. Достаточно ввести в поисковике скачать VPN, и вы мгновенно получите десятки предложений, среди которых можно отметить:

  • Turbo VPN — бесплатный VPN для браузеров,
  • Touch VPN — это бесплатное расширение VPN для Chrome,
  • TunnelBear VPN — расширение VPN для Chrome,
  • NordVPN — бесплатный VPN.

重要! При использовании расширений для браузера, ip меняется в браузере и может выдать вас при попытке входа в игру, поэтому лучше использовать полноценную программу.

Как обойти обычный запрет

Вы можете попытаться обойти или даже избавиться от обычного запрета, воспользовавшись контактной формой технической поддержки или написав по адресу support-en@roblox.com. Если вам был запрещен весь аккаунт, вы можете попытаться отменить запрет или даже избавиться от него.

Если вам запретили посещать какую-либо игровую площадку, вам следует написать ее создателю. Контактные данные можно найти в описании игровой площадки (см. скриншот ниже).

Как обойти запрет на роблокс

Обращаясь в службу технической поддержки, не отбрасывайте свои негативные эмоции. Будьте вежливы и извинитесь, если по вашей вине были нарушены правила игры на детской площадке. Опишите, что привело вас к этому, и что вам искренне жаль, и что вы больше никогда не будете нарушать правила игры на детской площадке.

В большинстве случаев отправитель идет на уступки, и запрет снимается. Получение ответа может занять от 12 часов до 7 дней, поэтому вам следует запастись терпением.

Как кинуть бан в Роблокс

Если вы столкнулись с каким-либо злоупотреблением, увидели контент 18+, хотите пожаловаться на обман или спам, вам следует связаться со службой технической поддержки Роблокс и описать проблему в точности так, как она произошла.

Лгать и приписывать себе то, чего не было — не лучшая идея, так как вся информация легко проверяется службой поддержки Roblox, и вы уже можете оказаться под особым вниманием за спам или клевету.

Чтобы пожаловаться на игрока, вам необходимо открыть форму апелляции, в которой вы должны написать суть проблемы на английском языке. Если у вас есть трудности с английским языком, воспользуйтесь переводчиком.

Подробнее о том, как связаться с технической поддержкой roblox, вы можете прочитать здесь.

Форма поддержки роблоков Форма поддержки роблоков

Как запретить игроку Roblox Mode 2.

Другой вариант снятия бана (который когда-то был очень распространен среди игроков) — притвориться родителями игрока, которого вы хотите запретить, связаться со службой поддержки и написать от их имени, что их ребенок проводит слишком много времени в игре и что это оказывает негативное влияние на их ребенка. Главное в этом случае действительно убедить поддержку и предоставить все возможные доказательства, например, найти фотографию ребенка на компьютере и отправить ее, или написать какую-то другую непубличную информацию.

Чтобы связаться со службой поддержки по поводу проблемы, напишите им по адресу appeals@roblox.com или заполните запрос через специальную форму, не забыв оставить свои контактные данные.

Так были забанены популярные видеоблогеры Lisagamingroot и Parlophones.

Вы можете обойти обычный запрет через форму заявки в службу технической поддержки или вообще удалить ее или написать на email160. Защита Это происходит, если вы получаете запрет на весь аккаунт.

Дополнительные часто задаваемые вопросы

Сколько времени нужно, чтобы Roblox был забанен?

Продолжительность бана в Roblox зависит от типа бана, причины бана и ваших предыдущих запретов. Игроки, которые нарушают правила в первый раз, обычно получают предупреждение или запрет на один день. Если вы уже были забанены, срок вашего запрета может быть продлен до трех или семи дней, в зависимости от тяжести нарушения правил. Если вас регулярно забанивают, в конечном итоге ваш аккаунт будет удален навсегда — а это не так просто исправить, как запрет по IP.

Могу ли я использовать VPN на нескольких устройствах?

Ответ зависит от выбранного вами провайдера VPN. ExpressVPN может быть установлен на пяти устройствах одновременно без дополнительной платы. Вы также можете установить его непосредственно на маршрутизатор, чтобы защитить каждое устройство, подключенное к его сети. Инструкции по установке и совместимость могут отличаться в зависимости от модели маршрутизатора.

Как я могу быть заблокирован в Roblox?

Правильнее было бы спросить: «Как избежать запрета на Roblox?». Модераторы Roblox запретят вам нарушать игровые правила, например:

— Притеснение других игроков

— Размещение или включение в игры неподобающего или взрослого контента

— Дискриминация в отношении других игроков

Это лишь малая часть всех причин, по которым вы можете быть забанены в Roblox. Обязательно ознакомьтесь со стандартами сообщества, чтобы избежать запрета в будущем.

Я думаю, что меня забанили неправильно.私は何をすべきか?

Иногда случаются ошибки. Хотя модераторы Roblox обычно честны и рассматривают каждый случай индивидуально, иногда они могут забанить кого-то неправильно. Если вы считаете, что вас заблокировали без причины, вы можете обжаловать блокировку вашего счета.

Затем модераторы рассмотрят ситуацию, из-за которой ваш аккаунт был заблокирован. Это ничего не гарантирует, но если вы действительно не нарушали правил, ваш запрет может быть снят.

Будьте законопослушным игроком

Мы надеемся, что наше руководство поможет вам избежать бана по IP в Roblox. Чтобы избежать запретов в будущем, пожалуйста, внимательно прочитайте правила сообщества Roblox и строго следуйте им. Мы также призываем вас выступать против запретов модераторов, если они не нарушают правила. Ошибки случаются, но команда Roblox будет стараться быть справедливой и быстро удалять ошибочные исключения.

По какой причине вы были изгнаны из Roblox? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Игроки часто нарушают правила игры, пишут оскорбления в чате и используют читы в игре. Это не останется незамеченным. Мы хотели бы упомянуть о них. Для этого существует функция — отчет. Вам нужно зайти в профиль игрока. Найдите его на главной странице и найдите его по нику.

Почему вас могут забанить в Roblox и как снять бан

Путеводитель.

Если игрок нарушает правила сообщества Roblox, например, использует читы, создает контент 18+, проявляет расизм, использует чужую кредитную карту без разрешения, оскорбляет других игроков, занимается мошенничеством или спамом, Roblox может запретить ему это. Например, если ваш ребенок проводит много времени за игрой, ваш аккаунт может быть заблокирован по просьбе родителей или опекунов.

За что вас могут забанить в Roblox

В настоящее время вы можете отказаться от следующих услуг

  • Содержание для взрослых
  • Roblox может быть запрещен за контент для взрослых.
  • Для взрослого контента для запрещенного контента для взрослых; только для взрослого использования.
  • Эксплуатация детей
  • Поощрение опасного поведения
  • Знакомства и романтический контент
  • Рассылка ссылок на пользователей/сайты вне платформы
  • Дискриминация
  • Домогательства
  • Рассылка спама
  • Злоупотребление системами Roblox
  • Рыбалка/мошенничество
  • Вторжение в частную жизнь
  • Нецензурная лексика
  • Настоящие трагедии
  • Несанкционированные платежи/требования (или возвраты)
  • 詐欺
  • Отфильтрованный контент
  • Шантаж и вымогательство
  • Конфиденциальность: Запрос PII
  • Нелегальный и регулируемый контент
  • Утечка личной информации
  • Сексуальное содержание
  • Неправомерный запрет
  • Массовые жалобы
  • Жалобы от других игроков
  • Родительский запрос

Чтобы обойти IP-запреты, необходимо использовать прокси-сервер, который изменяет ваш IP-адрес и местоположение. Для этого вам необходимо загрузить программу VPN на свой компьютер или телефон. В настоящее время существуют сотни VPN, которые могут быть установлены в виде программ, приложений или плагинов для браузеров.

Вы можете обойти обычный запрет через форму заявки в службу технической поддержки или вообще удалить ее или написать на email160. Защита Это происходит, если вы получаете запрет на весь аккаунт.

Если вам не разрешено присоединиться к определенной игре, вам необходимо связаться с создателем этой игры. Контактная информация обычно находится в описании игры.

Когда пишете в поддержку, не высказывайте негативного мнения. Если вы действительно виновны и нарушили правила игры, вежливо извинитесь. Объясните мотивы такого поведения и то, что вы больше не будете нарушать правила игры.

В большинстве случаев запрет будет снят автором. Пожалуйста, будьте терпеливы, так как ответ на заявление может занять от 12 часов до 7 дней.

Оцените статью
club-cs.ru