Battlefield 2042: все, что известно об игре. Когда выйдет новый бателфилд

Орбиталь (Франция). Здесь будет космодром, с которого будут запускаться ракеты. Насчет природных катаклизмов менее понятно, но сам запуск определенно повлияет на игровой процесс — это было видно в трейлере.

Инструктаж по Battlefield: приготовьтесь к выходу игры

Дата выхода Battlefield™ 2042 (19 ноября 2021 года) приближается. Мы много рассказывали о ней в последние несколько месяцев, но давайте вспомним о ней в свете даты выхода игры.

Сегодня мы рассмотрим следующие темы

  • Когда вы сможете начать предварительную загрузку и войти в игру.
  • Краткое изложение всего, что мы изучили до сих пор, включая
  • напоминание о поведении, ожидаемом от сообщества, и
  • контент, доступный после выхода игры, и
  • Новости Battlefield и как быть в курсе состояния игры

Когда я смогу играть в Battlefield™ 2042?

Самая большая и амбициозная игра в серии Battlefield почти готова, Uncharted. Когда он будет готов играть.

Предварительная нагрузка.

Предзагрузки теперь доступны на всех платформах!

Игроки, оформившие предварительный заказ на Battlefield™ 2042-Gold или Ultimate, а также участники программы EA Play Pro, могут играть в полную версию игры в режиме раннего доступа с 12 ноября 2021 года в EA Play, Xbox Game Pass и XboxGame. Subscription Pass, Ultimate предоставит доступ к 10-часовой пробной версии.

Глобальный релиз игры

С 19 ноября Battlefield будет доступна для всех игроков.

Дополнительную информацию о том, когда можно начинать игру по местному времени, см. в статье Справка EA.

Теперь, когда вы знаете, когда вы сможете выйти на поле боя, давайте посмотрим на некоторые из самых важных деталей Battlefield 2042, которые мы опубликовали на данный момент.

Мир 2042 года.

По своей сути Battlefield — это многопользовательская игра, но мир 2042 года имеет свою собственную сюжетную линию. Она разворачивается постепенно и играет важную роль в ваших взаимодействиях в Battlefield 2042.

В мире Battlefield 2042 царит хаос. Из-за истощающихся ресурсов и самого глобального кризиса в истории человечества США и Россия находятся на грани войны. Целые страны рушатся, люди теряют свои дома и свои страны. Этих ослов называют адамами. Это группа разрозненных людей со всего мира, которые собрались вместе, чтобы выжить в этом новом неспокойном мире.

В Battlefield 2042 вы играете вместе с неудачниками, которые берут в руки оружие и обладают уникальными способностями. Их называют специалистами, и им можно доверить проведение военных операций. Каждый из этих уникальных специалистов обладает собственным опытом и талантами, а также полностью настраиваемым набором снаряжения, которое дает им преимущество в бою.

Более подробную информацию о том, почему вам стоит сразиться с миром 2042 года, вы найдете в специальном обновлении Battlefield.

В игру добавлена новейшая профессиональная механика, позволяющая набирать в свою команду по одному специалисту каждой категории, который будет оснащен специальным блоком. Эти подразделения также обладают специальными навыками.

Дата выхода Battlefield 2042 и платформы

Поле битвы 2042

Battlefield 6 — (без Battlefield 2042, конечно) выходит 22 октября на консолях РС (Origin, Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и XboxOne. Он будет выпущен на.

Версии игр на некстген и пастген консолях отличаются. Таким образом, на PS4 и Xbox One в игру могут одновременно вступить до 64 игроков, но сама карта не такая обширная. На самом деле игра распространяется только на РС, PS5 и Xbox Series X | S, а локации рассчитаны на впечатляющие 128 игроков.

Трейлеры Battlefield 2042

9 июня EA официально анонсировала новую Battlefield и выпустила первый кинематографический трейлер к игре. Это записывается на камеру. Таким образом, это практически тот же уровень графики, который вы ожидаете от геймплея.

Судя по тому, что мы уже видели, движения лица будут более реалистичными, а поля сражений на этот раз станут еще больше, с динамическими событиями, транспортными средствами и фирменной разрушаемостью серии.

Мы занимаемся эпическими сражениями такого масштаба и детализации, с которыми мы еще никогда не сталкивались, — говорит Лаура Миле, глава EAStudios.

Немногое говорит о том, что Dice планирует максимально использовать возможности своей новой консоли. Выше вы можете убедиться в этом сами.

Геймплей Battlefield 2042 еще не анонсирован, но DICE обещает, что ждать придется недолго.

Сеттинг и сюжет игры

Поле битвы 2042

Действие в этой новой части серии развернется в недалеком будущем, когда мир находится на краю пропасти. Человечество испытывает острую нехватку продовольствия, энергии и чистой воды, десятки государств распались, наблюдается массовый приток беженцев в страны, где ресурсов по-прежнему не хватает. Среди «потерянных» были семьи, фермеры, инженеры и даже солдаты.

По мере развития кризиса США и Россия продолжают противостоять друг другу, втягивая мир в полномасштабный военный конфликт. Неприкасаемые» сражаются с обеих сторон, не за флаг, а за свое будущее во всем мире.

Эта учетная запись поможет вам быть в курсе состояния игры, включая новости разработчиков, состояние серверов и обновления игры. Чтобы быть в курсе последних новостей Battlefield, мы рекомендуем подписаться.

Сюжетной кампании и королевской битвы в игре не будет

DICE отошла от экспериментов и проводит чистый многопользовательский экшен, без кампании. Студия просто хочет делать то, что «работает лучше всего». Однако у стрелков есть своя история. Главным проводником является игровой класс под названием «Эксперт».

У каждого из них своя история и свое мировоззрение. DICE будет постепенно вводить новых героев, которые будут раскрывать части общей сюжетной линии игры. Разработчики еще раз подчеркнули, что игра не является политическим заявлением и не стремится привлечь внимание общественности к актуальным экологическим проблемам.

Во время пресс-конференции представителю DICE был задан вопрос, стоит ли нам ожидать бесплатную версию Battlefield 2042 (подобно Call of Duty: Warzone). На это сотрудник компании ответил, что они с нетерпением ждут этого.

В Battlefield 2042 обещают самые масштабные карты за всю историю франшизы

Во время релиза в игре будет семь основных локаций. Все действия людей происходят на определенных территориях и связаны с природными катаклизмами. Это нечто новое для Battlefield. В разгар сражения может возникнуть огромный торнадо или песчаная буря, которые повлияют на ход игры. Например, в первом трейлере были показаны мощные торнадо, которые разрушили множество зданий и поглотили сразу много людей.

Каждая карта имеет свои уникальные «природные особенности». Давайте посмотрим на них.

Орбиталь (Франция). Здесь будет космодром, с которого будут запускаться ракеты. Насчет природных катаклизмов менее понятно, но сам запуск определенно повлияет на игровой процесс — это было видно в трейлере.

Песочные часы (Катар). Игроки должны сражаться в условиях «песка». Участников сражения накрывают песчаные бури, а неосторожные бойцы рискуют утонуть в зыбучих песках.

Калейдоскоп (Южная Корея). Карта масштабных сражений на улицах современных городов с большими небоскребами. Игроки могут сражаться как на земле, так и на крышах зданий. В это время их можно перемещать с помощью веревок или кончиков крыльев.

Манифест (Сингапур). Действие происходит на острове Брани, где игроки сталкиваются с тропическим торнадо. Предположительно, именно такой торнадо появился в первом трейлере.

Отклонено (Индия). Сражение происходит на побережье города Арран. Во время гонки случаются сильные штормы.

Отрыв (Антарктида). Как ясно из описания, битва будет проходить в условиях сильного холода. Неясно, как это повлияет на игровой процесс.

Обновление (Египет). На карте есть огромная стена, отделяющая богатых от бедных. Они обещали экстремальную борьбу и большие ворота, что бы это ни значило.

Насколько велики карты? Самым большим является разрыв площадью около 5,9 кв. км. Это соответствует размеру Викенди из PUBG на скриншоте ниже. Другие будут немного меньше. Неглобальные функции также имеют эту карту, но только в части карты, а не во всей карте. Каждая такая локация по размеру сопоставима с локацией Battlefield 3.

В то же время, каждая карта позволит использовать дополнительных ботов. Таким образом, DICE хочет помочь новичкам, которые только начинают знакомиться с серией. Вероятно, в игру можно будет играть самостоятельно с 127 ботами. Таким образом, игроки смогут опробовать новое оружие и лучше изучить локации.

Важно сразу отметить: на картах серий PC, PS5 и Xbox одновременно могут находиться до 128 игроков. На консолях предыдущего поколения общее количество участников сокращается до 64, так как старые консоли не могут управлять большим количеством участников. Кроме того, размер игровых сайтов PS4 и Xbox One будет уменьшен, чтобы не загружать систему.

Десять специалистов на старте и мгновенная кастомизация

До выхода игры будет 10 экспертов. Пока DICE раскрыла только четыре из них. У каждого есть свои гаджеты и пассивные таланты, известные как «характеры персонажей».

Вебстер Маккей. Это штурмовик, специализирующийся на быстрых картах и быстрых боях. У него есть крюк-кошка, с помощью которого он может быстро влетать в здания. Как талант, он обладает повышенной скоростью передвижения. В целом, это идеальный класс для тех, кто хочет играть в одиночку и подходить к врагам со спины.

Мария Фальк. Используя пистолет S21 Sillet Pistol, она может выстрелить в раненого товарища по команде и вылечить его, дав ему здоровье. Кроме того, с Фолком в команде практически невозможно умереть, и она может собрать товарищей по команде с полным здоровьем, возможно, быстрее, чем другие специалисты.

Петр «Борис» Гушковский. Люди стали мастерами войны за место. Они хорошо вооружены и могут устанавливать различные типы оборонительных турелей. Используя их, игроки могут защищать стратегически важные позиции или точки в точке.

Виксвандейл. Истребитель окрашен в камуфляжную форму и может быть первоклассным детектором. Его основная возможность — беспилотник, который летает вокруг объекта и подсвечивает противника. А благодаря своему таланту он может заметить противников, когда они двигаются.

Вы можете выбрать любого специалиста и любой тип оружия. DICE не ограничивает выбор игрока, поэтому ничто не мешает доктору сделать шаг вперед с пулеметом. DICE поспешила отметить, что все оружие похоже на реальное, и в игре нет никаких футуристических образцов.

Каждое оружие может быть адаптировано во время боя, как и в серии Crysis. По этой причине она отвечает за специальное меню под названием Plus. Журналисты узнали, как работает механика игры. Во время подъема в течение нескольких секунд истребители меняли стволы пулеметов на более короткие, устанавливали бинокли и меняли тип боеприпасов. Таким образом, игроки готовятся к ближнему бою.

Есть и другие навыки, которые, скорее всего, будут разблокированы, когда игрок присоединится к матчу. Игроки могут вызывать собак-роботов, подвешенных к пулеметам, или дронов, стреляющих во врагов. Другие виды навыков пока не раскрываются.

В нашей истории четко прослеживаются проблемы и страхи современного общества, но никаких заявлений сделано не было. DICE решила выбрать этот период времени исключительно по геймплейным причинам и для оправдания определенных игровых механик. Даниэль Берлин, директор по дизайну DICE, заявил, что выбранный временной период обеспечит охват всего мира и масштабные боевые действия.

Отзывы о Battlefield 6

Обзор Battlefield 6.

Игра находится в стадии финального тестирования. По мнению участников тестирования, это лучшая часть поля боя. Уилсон также признал, что DICE покажет свое «видение следующего поколения шутеров» в новой части серии.

По мнению эксперта YouTube Тома Хандерсона, Battlefield6 до боли напоминает Battlefield3. По его словам, игру можно рассматривать как «тщательную перезагрузку серии». А игровая карта будет рассчитана на рекордные 128 игроков. На консолях предыдущего поколения была возможность играть в 64 игрока, с плохой графикой и возможностью быть уничтоженным.

С тех пор серия известна своим сетевым режимом, в котором могут участвовать до 64 игроков. Игроки могут выбирать как сторону, за которую они сражаются, так и снаряжение, оружие и категории солдат. Не говоря уже о возможности управлять такими транспортными средствами, как танки, автомобили и самолеты.

Минимальные требования Battlefield Mobile для устройств Android

Battlefield Mobile находится в стадии разработки и оптимизирован для работы на различных устройствах. Тем не менее, разработчики упомянули следующие минимальные требования для бесперебойной работы Battlefield Mobile

  • Версия Android: 7.0 или выше
  • Оперативная память: 3 ГБ или более
  • Процессор: TBA
  • Память: не менее 4 ГБ полезного пространства для хранения данных

Примечание: Мобильные устройства, поддерживаемые в этом тесте, не являются окончательными версиями запуска, и в будущем будет поддерживаться больше моделей.

Оцените статью
club-cs.ru