Блейд 4. Когда выйдет фильм блейд 4

Сможет ли Блэйд противостоять инстинкту? В четвертой части фильма его ждут новые приключения, которые ни с чем несравнимы. В его голове теперь совсем другие мысли, а все его существо наполнено неистовым желанием…

Блейд 4

«Блейд/Blade» — американский супергеройский фильм по мотивам вымышленного персонажа Блейда из комиксов Marvel, режиссера Гильермо дель Торо и сценариста Дэвида С. Гойера. Это продолжение первого фильма и остальных частей фильмов Blade, за которой следует Blade: Trinity. Поклонники интересуются, когда выйдет Блейд 4. Разработчики еще не предоставляют актуальной информации по тому поводу. Из достоверных источников нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода4 части фильма Блейд.

Фильм следует за гибридом человека и вампира Блейдом. В его мыслях — защитить людей от вампиров, оказавшись в жестокой битве против группы вампиров-мутантов, которые стремятся совершить глобальный геноцид как вампирской, так и человеческой рас. Блейд и его союзники – люди, вынуждены объединиться с особой элитной группой вампиров. Кадр из фильма «Блейд/Blade»

Во время поисков гнезда Лайтхаммер поддается инфекции, убивая снеговика и преследуя Верлена по лестнице люка, прежде чем оба умрут от воздействия солнечного света, когда Верлен впускает солнечный свет. Чупа поворачивается к Уистлеру и нападает на него, но его убивает только группа Жнецов.

Асада заманили в засаду, утащили под воду и убили. При попытке к бегству Уистлера останавливает Номак, который раскрывает информацию о Дамаскиносе и дает ему кольцо с королевской печатью. Используя специальный пакет бомб с ультрафиолетовым излучателем, Блейд убивает всех жнецов, за исключением Номака, и спасает Рейнхарда и Ниссу, но его предают Дамаскинос и его люди, которые оглушают Блейда до потери сознания…

Когда будет Блейд 4, тогда телезритель узнает, что ждет главного героя впереди. Ему предстоит еще много битв и сражений во имя людей.

Главные герои

  • Блейд (Уэсли Снайпс);
  • Фрост (Стивен Дорфф);
  • Уистлер (Крис Кристоффер);
  • Карен (Н’Буш Райт);
  • Куинн (Донал Лог).

Чем закончилась 3 часть

Кадр из фильма «Блейд/Blade»

Дамаскинос рассказывает, что он создал вирус Жнецов, чтобы создать новую расу вампиров, и что Номак был просто неудачным экспериментом. Уистлер бросает кольцо с королевской печатью к его ногам и требует полной правды. Дамаскин подтверждает, что Номак на самом деле его сын. Скад показывает себя фамильяром, преданным Дамаскиносу. Блейд отвечает, что всегда знал об истинной преданности Скада. Блейд убивает Скада взрывчаткой, которую он ранее положил на Рейнхарда. Затем Дамаскинос приказывает своим ученым препарировать Блейда, чтобы они могли научиться воспроизводить его способности.

Нисса Дамаскинос противостоит его лжи. Дамаскинос заявляет, что ради выживания вампирской расы он готов пожертвовать всем, включая собственную семью. Сбежав от своих похитителей, Уистлер приводит Блейда к луже крови, где он восстанавливает достаточно сил, чтобы убить Рейнхарда и его людей…

Сможет ли Блэйд противостоять инстинкту? В четвертой части фильма его ждут новые приключения, которые ни с чем несравнимы. В его голове теперь совсем другие мысли, а все его существо наполнено неистовым желанием…

Blejd-4-data-vyhoda2

Блейд 4. Кадр из фильма

Эрик Брукс взял псевдоним Блейд. Он является одним из самых известных борцов с вампирами, которые неплохо живут в современных условиях. Более того, они являются владельцами особняков, крутых машин. В городе царит полная безнаказанность. Но внезапно ночной охотник Блейд решает объявить войну.

Третья часть выпустили еще в 2004 году. Более 15 лет поклонники трилогии с Уэсли Снайпсом ждут официальной даты выхода «Блейд 4». Но официальной информации, касательно съемок продолжения, нет. Пока неизвестно решатся ли создатели картины на возобновление истории. В результате, на данный момент проект в стадии заморозки.

В заключительной части трилогии вампиры подставляют Блэйда. Полиция и ФБР разыскивают его за убийство человека. Ему помогает группа охотников на вампиров «Ночные охотники». Возглавляет группу Ганнибал Кинг, ему помогает Эбигейл Уистлер. Охотники просят Блэйда найти предводительницу вампиров Данику Талос, которая разбудила Дракулу.

Блэйд — фильм Marvel и история персонажа

Marvel еще не назвал официальную дату выхода. Студия анонсировала полный список фильмов до 2022 года и подтвердила несколько названий 2023 года. По сообщениям, производство фильма намечено на лето 2022 года. Фильмы Marvel обычно выпускаются примерно через год и несколько месяцев после начала съемок.

Независимо от того, появится ли фильм через 12 или 18 месяцев после начала производства, Блейд, вероятно, выйдет в 2023 году. На данный момент у Marvel есть три слота для фильмов на 2023 год, которые пока не указаны, поэтому вполне вероятно, что Блэйд займет один из них.

Актерский состав

Махершала Али

В актерский состав фильма «Блэйд» в настоящее время входит только звезда Махершала Али. После своих оскароносных ролей в « Лунном свете» и «Зеленая книга» Али присоединился к Marvel и Кевину Файги, чтобы исполнить роль Эрика Брукса.

В то время у Marvel не было планов по созданию Блэйда, но талант и интерес Али позволили Файги легко это изменить. Однако Али не будет один в фильме, поскольку Marvel найдет еще несколько звезд, потенциально даже включая других персонажей MCU, таких как Лунный рыцарь (Оскар Айзек) или Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч).

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.

Интересные факты

  • Первая часть «Блэйда» вышла на экраны в 1998 году. Кассовые сборы фильма составили 204 миллиона долларов;
  • После того, как студией Marvel было объявлено о перезапуске проекта, в котором главную роль исполнит Махершала Али, исполнитель Блэйда во всех предыдущих эпизодах, Уэсли Снайпс, заверил своих поклонников, что несмотря на то, что это стало для него неожиданностью, он не держит зла на создателей фильма. Также он сообщил, что не перестанет быть фанатом киновселенной и непосредственно Стэна Ли из-за перезапуска «Блэйда»;
  • Если новый фильм об охотнике на вампиров будет успешным, студия Marvel планирует запустить франшизу, посвященную антигероям. Следующим в списке темных персонажей значится Призрачный гонщик из одноименного проекта;
  • Продюсер картины Кевин Фейдж пояснил в интервью, что это будет частью фазы 5 MCU, а не фазы 4;
  • Блэйд впервые появился как вспомогательный персонаж в комиксах в 1973 году;
  • Стивен Дорфф сыграл главного антагониста в оригинальном фильме. Актер был также напарником Махершалы Али в сериале «Настоящий детектив»;
  • На главную роль в перезапущенном проекте претендовали Идрис Эльба, Адевале Акинойе-Агбаже и Джон Бойега.

Остается ждать оглашения состава актеров, трейлера и точной даты выхода в России фильма «Блэйд», который появится не раньше 2022 года.

Marvel еще не назвал официальную дату выхода. Студия анонсировала полный список фильмов до 2022 года и подтвердила несколько названий 2023 года. По сообщениям, производство фильма намечено на лето 2022 года. Фильмы Marvel обычно выпускаются примерно через год и несколько месяцев после начала съемок.

Сюжет трилогии

В первом фильме зрители познакомились с Блэйдом. Он наполовину вампир, имеет сверхчеловеческую силу и ловкость. Но он не бессмертен, не боится серебра и чеснока. У Блэйда есть титановый меч и пистолет-пулемет, стреляющий серебряными пулями. Блэйд мстит вампирам за свою мать и главным его врагом является вампир Дьякон Фрост. В финальной битве с ним Блэйду удается уничтожить Фроста с помощью антикоагулянта.

Во втором фильме Блэйд ищет и спасает своего наставника. Вампиры держат его в специальной капсуле в коме, чтобы использовать как источник постоянной крови. Позже Блэйд узнает, что появился новый вид вампиров, больше похожих на него самого. Блэйд соглашается помочь поймать вампира-оборотня, но оказывается, что клан, который обратился к нему за помощью, сам занимается разработкой нового вида. А Блэйд им нужен для изучения. Вас может заинтересовать: Фантастические твари 3

В заключительной части трилогии вампиры подставляют Блэйда. Полиция и ФБР разыскивают его за убийство человека. Ему помогает группа охотников на вампиров «Ночные охотники». Возглавляет группу Ганнибал Кинг, ему помогает Эбигейл Уистлер. Охотники просят Блэйда найти предводительницу вампиров Данику Талос, которая разбудила Дракулу.

Зрители увидят продолжительную битву, в которой Блэйду удается заразить всех вампиров вирусом «Утренняя звезда». Все вампиры погибают, а утреннее солнце сжигает их остатки. Дрэйку удается спастись с помощью Эбигейл и Ганнибала.

Актерский состав

  • В роли Блэйда — американский актер Уэсли Снайпс. Его актерская карьера началась еще в 80-е годы. Зрителям он знаком по фильмам «Под прицелом», «Искусство войны 2», «Неудержимые 3».
  • Роль Абрахама Уистлера досталась Кристофферу Кристофферсону, американскому кантри-певцу, актеру и композитору. Среди его ролей, роль Рида в фильме «История дельфина», Каруби в «Планете обезьян».
  • Дракулу сыграл Доминик Пёрселл, на его счету много фильмов, снятых по комиксам. Это «Супергерл», «Стрела», «Флэш».
  • Канадский актер Райан Рейнольдс исполнил роль Ганнибала Кинга в третьем фильме. Зрители помнят его по фильмам «Дэдпул», «Люди Икс», «Зелёный фонарь».
  • В роли Эбигейл — Джессика Бил («Хичкок», «Ловушка», «Грешница»).

Блэйд 4: дата выхода

На протяжении длительного времени не было никакой информации о продолжении боевика. А недавно, Уэсли Снайпс, исполнитель главной роли, намекнул, что его герой, который давно стал культовым, может вернуться на экраны.

Блэйд 4

Серия фильмов Блэйд / Blade – проект о персонаже Marvel Comics в главной роли с Уэсли Снайпсом. Разработкой занимается киностудия New Line Cinema и Marvel Enterprises. Кассовые сборы от 3 части составили $128 млн при бюджете $65 млн. Телезрители с нетерпением ждут продолжения истории о супергерое. Разработчики еще не сообщили, в каком формате будет выпущен фильм: сиквел, приквел или перезагрузка. Уже известна ориентировочная дата выхода Блэйд 4.

В современном мире вампиры внешне ничем не отличаются от людей. У них есть дорогие дома, автомобили и все, что нужно для максимально комфортной жизни. Они устраивают инферналные вечеринки, на которых имеет место полная безотказность и самые настоящие фонтаны человеческой крови.

Несмотря на все блага, кровососы беспокойны. Их по-прежнему преследует ночной охотник. Он непобедим и неуловим. Парень держит в страхе не только вампиров, но и людей. Блэйда когда-то укусил вампир, теперь кровь главного героя отравлена. Он начинает ненавидеть все живое, испытывая невероятную жажду крови…

Сможет ли Блэйд противостоять инстинкту? В четвертой части фильма его ждут новые приключения, которые ни с чем несравнимы. В его голове теперь совсем другие мысли, а все его существо наполнено неистовым желанием…

Главные герои

  • Блэйд (Уэсли Снайпс).
  • Уистлер (Крис Кристофферсон).
  • Дрейк (Доминик Перселл).
  • Абигейл (Джессика Бил).
  • Ганнибал Кинг (Райан Рейнольдс).
  • Эдгар Вэнс (Джон Майкл Хиггинс).

Чем закончилась 3 часть

Несмотря на все усилия Блэйда, начала появляться новая раса кровососов. Теперь ему в одиночку не под силу противостоять им. Ничего не остается, как объединиться с кровавой стаей и воспользоваться помощью учителя Уистлера. Новую расу необходимо уничтожить, во что бы это ни стало главным героям.

Действует Блэйд исключительно под покровом темноты. Ему удается уничтожать все кровопийц без исключения. Но в его дело вмешиваются сотрудники ФБР, которые быстро переходят на сторону врага. Главному герою остается только воспользоваться помощью людей, которые называют себя охотниками за вампирами.

Теперь Блэйд работает рука об руку с Ганнибалом и Абигэйл. Воевать приходится против целой армии кровососущих существ, во главе которых стоит Дракула – всемогущий монстр.

Независимо от того, появится ли фильм через 12 или 18 месяцев после начала производства, Блейд, вероятно, выйдет в 2023 году. На данный момент у Marvel есть три слота для фильмов на 2023 год, которые пока не указаны, поэтому вполне вероятно, что Блэйд займет один из них.

Блэйд 2 (2002)

Жанры: Ужасы

Страна: США

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.

Смотреть онлайн трейлер фильма Блэйд 2 (2002)

Блэйд 3: Троица (2004)

Жанры: Ужасы

Страна: США

Режиссер: Дэвид С. Гойер

Актеры: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл, Джессика Бил

Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд — единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров».

Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…

Оцените статью
club-cs.ru