Бойтесь ходячих мертвецов» — 8 сезон: дата выхода обсуждается. Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон.

Седьмой сезон спин-оффа о зомби-апокалипсисе официально завершен. Мы обобщили все, что известно о 8 сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов».

Бойтесь ходячих мертвецов они придут к вам с датой выхода 8 сезона

Еще один фильм о зомби-апокалипсисе получил новое развитие. Официальная дата выхода 8 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» в России назначена на 23 октября 2022 года. В декабре 2021 года телеканал AMC продлил сериал на восьмой сезон. Это неудивительно, учитывая, что оригинальная серия «длилась» до одиннадцатой главы включительно. В настоящее время спин-офф пользуется хорошими рейтингами, которые и определят дальнейшую судьбу проекта.

Расписание трансляций и трейлер можно найти ниже.

Сюжет

Культовая вселенная «Ходячих» открыла новый мир выживания для поклонников жанра. Фанаты с нетерпением ждут новых эпизодов сериала. Некоторые критики делают ставку на спин-офф, потому что оригинальная история уже давно стала «баббл-гамом». Наиболее примечательно, что в четвертом эпизоде появляется ослепительный и противоречивый персонаж Морган Джонс, история которого восходит к фильму «Эндрю Линкольн».

Дата выхода новых серий в России 8 сезона Бойтесь ходячих мертвецов

Сегодня дата выхода всех серий в России Fear the Walking Dead сезон 8 интересует всех тех, кто уже начал смотреть седьмую часть сериала. И хотя новый проект не получает таких высоких оценок, как его «старший брат». Сценаристы продолжают расширять созданную ими вселенную, выпустив еще один спин-офф — «Мир за гранью».

Когда выйдет в 2022 сериал Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон

События этого фильма начинаются в Лос-Анджелесе и плавно переходят в Мексику. Горстка людей во главе с женщиной по имени Мэдисон и Трэвисом, учителем истории средней школы, пытаются выжить в чудовищном мире. Мы видим смену власти, когда на горизонте появляется Морган Джонс, новый лидер группы. Он начинает противостоять Вирджинии, еще одному крутому лидеру банды. Вскоре главные герои оказываются в очередном затруднительном положении, из которого они должны найти выход.

Будет ли показ сериала Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон

За время существования проекта, открывшего миру огромную вселенную зомби, некоторым людям наскучила история первого апокалипсиса. Поэтому некоторые зрители восприняли этот спин-офф с большой радостью. Когда они узнали, когда выйдет 8 сезон «Бойтесь ходячих мертвецов», зрители заметно обрадовались. Это связано с тем, что новые эпизоды означают очередное захватывающее развитие событий в жизни главных героев.

Актеры и персонажи

  • Роль Моргана Джонса исполнит Ленни Джеймс.
  • Вирджинию играет Колби Минифи.
  • Сестру Дакоты сыграла Зои Маргарет Коллетти.
  • Алисию сыграла Алисия Дебнам-Кэри.
  • Колман Доминго сыграл роль Стрэнда.
  • Дуайта сыграл Остин Амелио.
  1. Сериал продолжает разрабатываться компанией AMC, которая отвечает за вселенную зомби.
  2. На русскоязычном портале «Кинопоиск» проект получил 40% одобрения от поклонников жанра, которые опасаются, что сериал может оказаться «Бойтесь ходячих мертвецов» 8-го сезона.
  3. По словам Фрэнка Диллайна, все актеры, снимающиеся в сериале, отвечают только за ту часть сценария, которая непосредственно относится к их персонажу. Таким образом, сценаристы не только поддерживают интерес к сюжету, но и делают выступления актеров более яркими и непредсказуемыми.
  4. Первоначально предполагалось, что представленный фильм будет приквелом к основному фильму. Однако позже создатели проекта решили представить зрителям проект, в котором события происходят параллельно с основным фильмом.

Было бы большим поворотом для сериала, если бы Мо не вернулся в объятия Моргана. Учитывая тот факт, что 8 сезон может принять мрачное и совершенно другое направление, вполне возможно, что Морган никогда больше не увидит Мо или, по крайней мере, не сможет назвать ее своей.

О чем может быть 8 сезон «Бойтесь ходячих мертвецов»?

Конец седьмого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» четко задает основу для основного сюжета восьмого сезона.

PADRE оказывается могущественным сообществом, которое крадет детей. Эта община похитила Мо (ребенка) благодаря пропавшей Мэдисон Кларк.

Герой Ким Диккенс меняет свое решение и решает помочь Морган вернуть ребенка. Седьмой сезон заканчивается тем, что эти двое, замаскированные под союзников, проникают в PADRE.

Уловка Моргана означает, что PADRE теперь ищет надувные плоты вместе с остальными героями «Бойтесь ходячих мертвецов». Так что 8 сезон может стать битвой между всеми главными героями и PADRE.

Можно предположить, что команда героев наконец-то покончит со злом PADRE.

Актеры 8 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Бойтесь ходячих мертвецов

После окончания 7 сезона можно предположить, что главными героями 8 сезона станут Ленни Джеймс в роли Моргана Джонса и Ким Диккенс в роли Мэдисон Кларк.

На самом деле, Диккенс была постоянным участником шоу с момента ее появления в четвертом сезоне. Ожидается, что все, кто ушел в эпизоде «Амина с надувными изделиями», также вернутся.

Это означает, что мы снова увидим Виктора Стрэнда (Колман Доминго), Дуайта (Остин Амелио), Лучану (Данай Гарсия), Джун (Дженна Эльфман), Дэниела (Вайн Блейдс), Грейс (Карен Дэвид) и Сару (Мо Коллинз).

Появление некоторых персонажей менее вероятно. Чарли (Алекса Найсенсон) выглядела не очень здоровой во время своего последнего появления. Она может умереть в межсезонье.

Джейкоб (Питер Джейкобсон), Венделл (Дэрил Митчелл) и Джосайя (Деметриус Гросс) были отброшены в сторону в седьмом сезоне сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Неясно, как долго сохранится эта тенденция.

Особенно важным участником является Кристина Евангелиста в роли Шерри, которая носит ребенка. Когда Морганс упоминает ее, он намекает на важную роль Шерри в предстоящих эпизодах.

Не ожидайте возвращения Алисии Дебнам Кери. Последним эпизодом, в котором появилась Алисия, была «Амина», предпоследний эпизод седьмого сезона.

Место действия 8 сезона

Действие сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» происходит в США, от Калифорнии и мексиканской границы до Галвестона, штат Техас.

Но 8-й сезон оставит Техас позади. Как показал финал 7-го сезона, плот Моргана прибыл в Луизиану.

И хотя действие PADRE, по всей видимости, происходит в другом месте, события 8-го сезона будут происходить дальше на востоке.

Согласно сообщению TheAustinChronicle, производство сериала переместится из Техаса в Джорджию, где снимаются «Ходячие мертвецы».

Хотя переезд обусловлен как закулисными факторами, так и сюжетом, Морган и его команда постоянно пытаются вернуться в Александрию и сообщество, которое они оставили позади…..

Дэниел — один из персонажей «Бойтесь ходячих мертвецов», которому, по мнению фанатов, нужно больше экранного времени, — явно страдает от болезни или заболевания, будь то болезнь Альцгеймера или деменция. Он пережил тяжелый период, когда думал, что его дочь Офелия жива. Он также постоянно что-то забывал.

Может. Мэдисон выживает из-за проблем с легкими

Бойтесь

Хотя у фанатов было много теорий о том, как Мэдисон вернется в «Бойтесь ходячих мертвецов», и они уже знали, что она вернется, неожиданным элементом стало то, что она получила серьезное повреждение легких после пожара на сцене и нуждалась в кислороде, чтобы выжить. Этот кислород был предоставлен ей PADRE в обмен на ее работу от их имени, которая включала похищение младенцев и детей.

Похоже, что она зависит от кислорода, только так она может выживать так долго. Поклонникам интересно узнать, будет ли она существовать еще какое-то время или ее болезнь сделает возвращение персонажа недолгим.

Алисия еще жива?

Бойтесь

Хотя было подтверждено, что Алисия Дебнам-Кэри, играющая Алисию, покидает сериал, все еще возможно, что она появится в одном из финальных эпизодов. Мэдисон и Морган смогут встретиться с ней, что даст Мэдисон возможность попрощаться с дочерью до того, как она официально умрет.

Морган признает, что не видел, как Алисия умерла, но предполагает, основываясь на ее состоянии, что это не так. Алисия — боец. Поэтому вполне возможно, что она ненадолго вернется в восьмом сезоне, чтобы официально попрощаться и завершить свою историю.

Что происходит с Дуайтом и Шерри?

Бойтесь ходячих мертвецов: 10 вопросов, которые фанаты задают по поводу восьмого сезона

Когда поклонники в последний раз видели Дуайта — одного из самых симпатичных персонажей «Бойтесь ходячих мертвецов» — и Шерри, они были очень рады узнать, что Шерри беременна. Начнется ли восьмой сезон с прыжка во времени? Забеременеет ли Шерри в течение сезона и/или у нее уже есть ребенок?

Поклонники не уверены, как они будут продолжать спасать других, ведь Шерри беременна и не может делать некоторые вещи, которые она делала в прошлом, боясь навредить ребенку. Смогут ли они, наконец, создать счастливую семью?

Действительно ли изменился Виктор?

Бойтесь

Виктор был явно эмоционален в последнем эпизоде, мучаясь от того, каким человеком он стал и что он сделал, чтобы доказать Алисии, что он может сделать мир лучше. Однако он показал свой истинный характер, когда боролся за ее спасение. Со своей стороны, Алисия призналась в любви к своему давнему другу в своих последних словах к нему и, возможно, навсегда.

Она обещала заботиться о других, но поклонникам нужно знать, будет ли это делать Виктор. И, что еще важнее, будут ли остальные доверять ему настолько, чтобы следовать его плану.

Действие сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» происходит в Лос-Анджелесе и вращается вокруг нескольких персонажей. Однажды весь мир погружается в настоящий хаос, люди сходят с ума и превращаются в живых монстров. Зомби нападают на мирных жителей и делают их похожими на себя. Но некоторым людям удается избежать жестокой участи и смерти.

Дата выхода серий киноленты: Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон

Название: Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон
Дата выхода: 23.10.2022
Номер эпизода: 16
Канал: AMC
1 серия 23 октября 2022 года
2 эпизода 30 октября 2022 года
3 часть 6 ноября 2022 года
4 часть 13 ноября 2022 года
Часть 5 20 ноября 2022 года
Часть 6 27 ноября 2022 года
Часть 7 4 декабря 2022 года
Часть 8

Важно. Даты выхода всех эпизодов 8-го сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» могут быть изменены. Поэтому мы рекомендуем вам сохранить этот сайт в закладках, чтобы быть в курсе всех изменений.

Уловка Моргана означает, что PADRE теперь ищет надувные плоты вместе с остальными героями «Бойтесь ходячих мертвецов». Так что 8 сезон может стать битвой между всеми главными героями и PADRE.

Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон, дата выхода всех серий

Бойтесь ходячих мертвецов 8 сезон Дата выхода
1 серия 16 октября 2022 года
2 эпизода 23 октября 2022 года
3 часть 30 октября 2022 года
4 часть
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
9 эпизодов
10 эпизодов
11 эпизодов
12 серий
13 эпизодов
14 эпизодов
15 эпизодов
Эпизод 16 Финал сезона

Предупреждение. Дата выхода 8 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» может быть изменена или уточнена. Если вы не хотите ничего пропустить, добавьте наш сайт в закладки.

Оцените статью
club-cs.ru