Бонусы от М. Видео — как использовать. Бонусные рубли мвидео как использовать

Примечания: Откладываете деньги на крупную покупку? Не забывайте, что бонусы действительны в течение 12 месяцев, поэтому обязательно потратьте их.

Как использовать бонусы МВидео

В России, пожалуй, нет магазина, который бы не предлагал своим покупателям бонусную программу. «Бонусные баллы», которые начисляются за покупки, позволяют экономить на последующих покупках. Впечатляющая сумма экономии кажется очень заманчивой для любого покупателя. Сегодня поговорим о бонусах Мвидео: как потратить баллы, за что можно и нельзя ими расплачиваться. Имеет ли смысл вообще их приобретать, или это просто очередная «замануха» для компании, чтобы выманить деньги у ненадежных клиентов?

МВидео» давно вышла на российский рынок. Практически с первых дней своего существования она зарекомендовала себя как поставщик качественной и, что особенно важно для наших соотечественников, недорогой бытовой техники и электроники. Сегодня компания придерживается той же философии — продавать надежную продукцию по привлекательной цене. Кроме того, он предлагает своим клиентам невероятно выгодные условия для покупок.

Программа «МВидео Бонус» открыта для всех покупателей, совершающих там покупки. Все, что вам нужно сделать, это стать владельцем карты M.Bonus, которую вы получите на кассе, когда будете оплачивать товары. Карта будет возмещать вам 3% от каждой покупки в этой сети. И вы можете заплатить до 100% от стоимости каждого продукта! Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать бонусы «М Видео».

Как посмотреть количество бонусов

Как получить бонусы

Вы можете получить бонусы следующим образом:

  • Зайдите на сайт бонусной программы и найдите опцию «версия карты», или сделайте то же самое при покупке в магазине.
  • Предъявите карту в кассе, и 3% будут зачислены на ваш счет.
  • Через 14 дней после покупки бонус будет конвертирован в реальные рубли, которые вы сможете использовать для оплаты любого товара, представленного в магазине.

Проверьте бонусы

Вот немного полезной информации о бонусных рублях «М Видео»: как их потратить, мы узнали, но что делать, если баланс вашей карты на данный момент вам неизвестен?

Попросите эту информацию у кассира — чтобы получить ее, вам также нужно будет сообщить номер телефона, связанный с картой. Вы также можете проверить свой баланс в личном кабинете на сайте. Регистрация бесплатна и занимает не более двух минут.

限目

Прежде чем использовать бонусы МВидео при совершении покупок в Интернете или в розничных магазинах, будьте готовы к другому: вам нужно поторопиться. Срок действия баллов вполне конкретный — 180 дней с момента их конвертации в скидку.

Если в течение 365 дней не было совершено ни одной покупки и баллы не были активированы, они также будут аннулированы в конце этого периода.

Как использовать бонусы MVIDEO

На что можно потратить

Вы можете потратить свои баллы практически на все. Единственное, в чем вам нужно убедиться, так это в том, что их множитель равен 500. Покупайте телевизоры и видеотехнику, мобильные телефоны и планшеты. Настольные и портативные компьютеры, аксессуары для гаджетов, техника для дома и кухни и игрушки на сайте или непосредственно в магазине. Предложение также распространяется на рекламные товары.

Платежное поручение:

  • Выберите нужные вам товары.
  • Покажите свою карту кассиру или сообщите свой номер телефона.
  • Готово — вы можете оплатить баллами часть покупки.
  • Если вы пользуетесь Интернетом, предъявите карту курьеру, который доставит заказ, или сообщите данные карты интернет-магазину.

В этой статье мы узнали, как оплатить бонусами в «М Видео», и выяснили, что в этой операции нет ничего сложного. Все, что вам нужно, — это карточка магазина и немного внимательности. Не забудьте показать его, когда будете расплачиваться с кассиром. Предложением определенно стоит воспользоваться — кто бы не хотел приобрести желанный гаджет за гораздо меньшую сумму, чем его первоначальная стоимость?

Примечания: Пользователи могут добавлять новые карты к уже зарегистрированным и управлять ими через личный кабинет.

Как сделать покупку, если вы новичок?

М.Видео не требует регистрации для размещения заказов, но вы должны это делать для накопления баллов. Чтобы создать аккаунт, зайдите на сайт магазина и на главной странице, в левом верхнем углу, нажмите на вкладку «зарегистрироваться», это займет в среднем 30 секунд. Пользователь должен заполнить поля, запрашиваемые системой:

  • 彼の名前、
  • 電話番号、
  • пожалуйста, укажите ваш действительный адрес электронной почты,
  • подумайте и подтвердите свой пароль.
  • Важно: на этом этапе вы можете сразу войти в систему!

Зарегистрированный пользователь имеет возможность накапливать и тратить баллы, а также облегчает процесс покупки. Вам не нужно каждый раз вводить свои данные, система сама прочитает их из вашего профиля.

Следующим шагом будет подключение вашего «пластика». Это является необходимым условием для:

Чтобы получить карту, необходимо заполнить анкету в магазине «М.Видео» или на сайте mvideo.ru. Если вы не подключили его на этапе регистрации, найдите вкладку «Мои карты» в личном кабинете.

Тонкости оформления

Нажмите на красную кнопку «Добавить карту».

  1. Система запросит подтверждение кода, пользователь получит его по телефону или электронной почте.
  2. Откроется окно, в котором необходимо ввести номер.
  3. Введите почтовый индекс и дату рождения.
  4. Для проверки учетной записи можно выбрать тип уведомления.
  5. После того как вы заполнили все поля, нажмите кнопку «Добавить», и операция завершена!
  6. Информация о пользователе: вам не нужно заранее привязывать свою карту, но сделайте это до того, как вы погасите свои баллы. Когда вы размещаете заказ, на странице «Оплата» система попросит вас привязать вашу карту. Вы будете перенаправлены на форму, которую мы заполнили выше.

Как использовать бонусы M video понятно, давайте рассмотрим особенности карты.

Предъявляйте карту при каждой покупке, чтобы получить бонусные рубли. Вам не обязательно иметь его при себе, достаточно виртуального. Вы должны сообщить кассиру свой номер телефона. С его помощью можно добавлять, удалять баллы, при этом основным требованием является регистрация в системе.

Как увидеть и использовать свои бонусы?

Как правильно пользоваться?

Примечания: Пользователи могут добавлять новые карты к уже зарегистрированным и управлять ими через свой личный кабинет.

Удобно оформлять заказы с доставкой, взимая «рубли» онлайн. При оплате товаров через Интернет вы получаете скидку 5%.

Чтобы воспользоваться бонусами, необходимо зарегистрировать в личном кабинете следующие данные:

В дополнение к преимуществам, описанным выше, при покупке и оплате онлайн в Mvideo вы можете получить возврат. В дополнение к преимуществам, которые вы получаете при покупке на Mvideo.com, вы также можете воспользоваться преимуществами использования вашей банковской карты и нашими услугами cashback. Мы уже писали об этом выше. Теперь мы расскажем вам более подробно, какие льготы вы можете получить и где вы можете их получить. Давайте делиться секретами 🙂 🙂 🙂 🙂

Чтобы начать процесс зарабатывания баллов и их накопления, необходимо предъявлять свою бонусную карту сотруднику каждый раз, когда вы совершаете покупку в «М.Видео». При оформлении заказа в интернет-магазине номер записывается в соответствующее поле (при совершении покупки по телефону этот же номер сообщается автоответчику, принимающему заказ).

Принципы начисления бонусов

Одна премия эквивалентна одному рублю. Например, если у покупателя на карте 500 баллов, он может потратить всю сумму на товар стоимостью 500 рублей или вычесть эту сумму из цены другого, более дорогого товара. За каждые потраченные 30 рублей на карту начисляется один балл. Покупатели, приобретающие товары на сумму 120 рублей, получают 4 балла на свой счет.

Остаток премий

Это далеко не все, что может предложить клиентам программа вознаграждений «М.Видео-Бонус». Например, если покупатель приобретает что-то в «М.Видео» через несколько дней после своего дня рождения, количество баллов, которые он может заработать, удваивается.

Какие бонусы дают карты

Бонусные баллы начисляются на карту вознаграждений только в том случае, если покупатель предъявляет их продавцу.

Карты программы лояльности

Покупатели не зарабатывают баллы при покупке товаров, относящихся к определенным категориям. После возврата в «М.Видео» зачисленного товара, бонусный счет удаляется в соответствии с правилами.

Многие держатели премиальных карт «М.Видео» упускают из виду тот факт, что все предлагаемые преимущества носят временный характер. Накопленные баллы действительны только в течение 12 месяцев. Срок действия бонусов, полученных за разные покупки в разное время, различен. Пользователи, создавшие личный кабинет на сайте «М.Видео», могут проверить срок действия своих бонусов, но такое подтверждение не является обязательным. Бонусные средства по умолчанию вычитаются из количества единиц, находящихся на сгораемом балансе.

М.Клуб

Сроки действия

Отметим также, что в соответствии с правилами торговой сети «М.Видео», некоторые товары можно приобрести только с использованием дисконтных программ, например, бонусной программы, а баллы могут быть сняты со специальных карт, выдаваемых покупателям.. Существует еще одна программа, предназначенная для скидок, но с ограниченным сроком действия. Скидки, используемые при покупке бытовой техники и электроники в магазинах «М.Видео», определяются исключительно покупателем.

По неофициальным данным, Мвидео (и Спортмастер) также начисляют баллы за отзывы на ЯндексМаркете. Обычно это 500 баллов. Вам нужно купить что-то, написать отзыв о покупке и упомянуть об этом на Mvideo (обычно не нужно ничего упоминать — достаточно написать отзыв о покупке и упомянуть о ней на Mvideo). Просто перейдите по ссылке в письме от магазина и заполните форму).

М.Видео» — известный интернет-магазин бытовой и цифровой техники. К его преимуществам относятся огромный перечень товаров, регулярные предложения и скидки, возможность покупки в кредит и аренду, а также множество полезных услуг, таких как ремонт, страхование, замена, установка и монтаж. В магазине «М.Видео» также есть своя программа льгот, которая называется M.Club. Мы расскажем вам об этом подробнее.

Бонусная карта M.Club

#82#

Преимущества M.Club:.

Начисление бонусов за покупки,.

  • возможность оплатить бонусом часть вашего следующего заказа, и
  • Повышенный cashback за персонализированные специальные предложения.
  • Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте «М.Видео», что займет не более двух минут. После регистрации ваша карта активируется.

В личном кабинете на сайте «М.Видео» вам предлагается заполнить свой профиль. Поэтому вы можете рассчитывать на специальные подарки на дни рождения и персональные предложения по почте. Здесь вы также можете в любой момент проверить количество сгенерированных бонусов и привязать свою бонусную карту к приложениям Google Play и Apple Wallet.

Эта карта лояльности является виртуальной и всегда будет с вами. Используйте его при заказе на сайте или в магазине «М.Видео».

Бонусные кредиты и правила вывода средств

Сразу после регистрации в программе лояльности действует возврат 3% наличными. Один рубль равен одной премии. Во многих случаях в магазине «М.Видео» действуют специальные акции, воспользовавшись которыми, можно увеличить cashback до 25% (в некоторых случаях до 50%).

Бонусы не начисляются/снимаются в следующих случаях.

Подарочные карты ;

  • Выплаты по кредиту ;
  • Страховые полисы от ВТБ.
  • Фирменная продукция Smeg, Dyson, Loewe и Miele (пылесосы и аксессуары можно оплатить бонусными баллами):.
  • Продукты и услуги Мегафон, Билайн, МТС и TELE2.
  • Оплата системы Rapida, доставка продукции и услуги.
  • Продукты, на которые распространяется программа «0% переплаты за товары в кредит».
  • Продукты, отмеченные как «партнерские продукты» и «агентские соглашения».
  • Комплекты спутникового телевидения и сертификаты НТВ+.
  • Используйте накопленные бонусы, чтобы сэкономить на следующей покупке. Используя их, стоимость заказа можно уменьшить до 50%. Желательно сделать это в течение 180 дней с даты последнего кредитного бонуса. В противном случае они будут недействительны. Промо-бонусы могут потерять свою силу гораздо раньше.

Как видите, программа лояльности M.Club очень проста и чрезвычайно выгодна. Не забывайте, что у нас вы найдете самые актуальные промокоды для М.Видео. Вас ждут многочисленные скидки.

Накопление бонусов М-Видео

Оцените статью
club-cs.ru