Бумажный дом 5 сезон. Когда выйдет 5 сезон сериала бумажный дом

Во-вторых, Алекс Пина подтвердил в интервью, что в пятом сезоне действительно будет полномасштабная война и что «банда теперь будет вовлечена в необратимую ситуацию с дикими войнами». Примерно так. «

Бумажный дом 5 сезон

Зрители знакомятся с шокирующим многосерийным сериалом под названием «Бумажный дом», созданным талантливой Испанской телевизионной мастерской. Эта противоречивая и болезненная драма стала самым просматриваемым сериалом на Netflix на языке, отличном от английского.

Серия

Четвертая часть сериала начнется в апреле 2020 года, а пятого сезона сериала «Испанский бумажный дом» придется ждать до весны 2021 года. Об этом сообщили представители Vancouver Media Studios. Продюсер — Педро Гарсия Саха, известный зрителям по фильмам «Черная лагуна» и «Гранд-отель».

Главные герои полицейского сериала — смелые и дерзкие люди, которые планируют совершить беспрецедентные преступления. Они рисковали всем, чтобы стать нереально богатыми и перестать беспокоиться о своем неопределенном будущем.

Сюжет.

В середине истории красивая девушка с токийским прозвищем спотыкается на скользкой дорожке. Он рискует всем и начинает грабить казну банка. Однако ее попытки украсть добычу привели к плохим последствиям. Сотрудник правоохранительных органов ищет невезучую красавицу. Таинственный джентльмен, предпочитающий называться учителем, спасает ее от надвигающихся бед. Он предлагает спастись от неприятностей и стать членом вновь образованной группы. Она состоит из множества несмышленых и искусных воров высшего класса, которые могут за считанные секунды взломать сложный сейф и добраться до спрятанных там денег.

Краткое содержание сюжета Paperhouse

Токийская красавица-рогрог осознает, что находится в отчаянном положении и вынуждена принять столь заманчивое предложение от довольно странного типа. Помимо жажды быстрой наживы, у красивой молодой девушки есть и другие стимулы, которые толкают ее на преступление. Команда состоит из сербских иммигрантов, безжалостных преступников, мотивированных мошенников, бездомных молодых людей и талантливых хакеров. Они разработали план проникновения в Минто. Они должны оставаться в здании в течение нескольких дней, за это время они должны распечатать записи и найти способ взять их с собой. Инфильтрация развивается без особых осложнений. Однако бесстрашные преступники вскоре понимают, что, помимо вооруженной охраны, они должны столкнуться и с несовершеннолетними студентами. Студенты учебных заведений достигли экскурсий. Среди них — очаровательная наследница британского дипломата.

Презентация пятого сезона.

Paperhouse сезон 5

Опытные воры искренне считали, что тщательно изучили детали предстоящих преступных действий. Однако ограбление стало международным скандалом, поскольку одна из заложниц — дочь британского политика. Учитель и его соратники должны приложить все усилия, чтобы избежать тюремного заключения.

Прошло много времени, но Netflix официально подтвердил, что пятый сезон «Бумажного дома» выйдет в августе 2020 года. К сожалению, они также подтвердили, что «серия закончилась». Это означает, что пятый сезон станет последней частью популярного испанского сериала.

Сюжет.

Однажды группа грабителей решила проникнуть в монетный двор Испании и совершить самое крупное ограбление в истории. Вместо того чтобы воровать деньги, они намеревались делать собственные банкноты. Команде требовалось только время — каждая минута в монетном дворе гарантировала производство тысяч евро. Чтобы добиться этого, они должны были всегда быть на шаг впереди полиции.

Человек по прозвищу «Профессор» был главным ответственным за реализацию плана. Прежде чем приступить к ее реализации, он потратил годы на изучение того, как все работает. Профессор вложил эту идею в свою голову и нашел восемь исполнителей, обозначенных названиями городов Токио, Берлин, Москва, Найроби, Рио, Денвер, Хельсинки и Осло.

Чтобы все получилось, организаторы установили некоторые правила, в том числе запрет на личные отношения в группе. Это означает, что грабителей даже не называют их настоящими именами, а к насилию прибегают только в крайнем случае. Одной из главных целей плана было поддержание общественного мнения на своей стороне. Кровопролитие означало потерю бесчисленных сторонников.

После того как мародеры вторглись в район и взяли в заложники 67 человек, прибыла полиция, и инспектор Ракель Мурильо взяла дело в свои руки. Она вела переговоры и напрямую разговаривала с профессором по телефону. Это был единственный способ связи с преступником, поскольку все другие электронные устройства в Минто были недоступны для полиции. Учительница общалась со своими подчиненными только по телефону, но имела доступ к записям камер видеонаблюдения, установленных командой в здании.

Когда профессор исследовал историю заложников и полиции, ему стало известно о личных проблемах, с которыми столкнулся инспектор Мурильо. Телефонного звонка было недостаточно, он пошел дальше: выдавая себя за Сальвадора, он, наконец, подошел к Ракель, и у него постепенно завязались романтические отношения.

Бумажный дом 5 сезон дата выхода

Казалось, что доктор быстро отвечает на все возникающие проблемы. Когда возникают нестандартные ситуации и все начинает выходить из-под контроля, учитель старается быстро найти альтернативу. Четвертый сезон стал сезоном кровопролития и значительных потерь. После потери Найроби остается большое количество нерешенных вопросов. Кроме того, в четвертом сезоне не было завершено ограбление, как это было во втором сезоне. Пятый сезон сериала «Бумажный дом» ожидается с нетерпением.

Актеры и роли

  • Альваро Морте воплотил в жизнь роль мозга. На самом деле, профессора зовут Серджио Марчина.
  • Урсула Коберо сыграла рассказчицу, известную как Сирена Оливейра, которая взяла себе прозвище «Токио».
  • Итсиаль Итуньо в роли Лисбон, также известной как Ракель Мурильо.
  • Мигель Элан в роли Анибала Кортеса, скрывающегося под прозвищем «Рио».
  • Хайме Льоренте в роли Даниэля Рамоса — Денвер.
  • Эстер Асебо сыграла роль Моники Гастамбиде, известной как «Стокгольм».
  • Dalkoperic — Хельсинки — Mirkodragic.
  • Энрике Арсе в роли Артуро Романа.

Бумажный дом 5 сезон дата выхода

Интересные факты

  1. Актеры знали сценарий каждого эпизода только во время съемок, поэтому они были в неведении относительно судьбы своих персонажей.
  2. Используемый несколько раз в сериале, Bellachao — это партизанский гимн, основанный на старой итальянской деревенской песне конца 19 века.
  3. Банк Испании не разрешил съемочной группе посетить реальное здание, чтобы представить его на съемочной площадке. Виды внутри были в основном прекрасными.

Бумажный дом 5 сезон дата выхода

Это означает, что четвертый сезон заканчивается в очень напряженный момент, и в конечном итоге возникает очень очевидное ощущение, что пятый сезон вряд ли состоится. У этой блестящей серии явно есть потенциал для продолжения! К радости и удовлетворению поклонников «Бумажного дома», Netflix продлил показ сериала на пятый сезон.

«Бумажный дом» 5 сезон актерский состав

Бумажный дом сезон 5 актерский состав и съемочная группа

Netflix поделился интересной информацией о том, кого мы встретим в пятом сезоне. К актерскому составу добавились новые лица. Мигель Анхель Сильвестре и Патрик Криадо были утверждены на роли новых участников сериала.

В новом сезоне также примут участие уже знакомые актеры, такие как Урсула Корбелло (Токио), Альваро Морте (профессор), Ициал Итуньо (Лиссабон), Педро Алонсо (Берлин), Мигель Элан (Рио), Хайме Лоренте (Денвер). ), Эстер Асебо (Стокгольм), Энрике Арсе (Артуро), Дарко Перик (Хельсинки), Йовик Кеучкериан (Богота), Лука Перос (Марсель), Белен Куэста (Манила ), Фернандо Кайо (Луис Тамайо), Родриго де ла Серна (Палермо)), Найва Нимри (Алисия Сьерра) и ХосеМануэль Пога (СесарГандия).

ХесусКолменар является исполнительным продюсером пятого сезона сериала «Бумажный дом», а также режиссером некоторых эпизодов. Алекс Пина продолжает выполнять функции шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера.

В пятом сезоне к ХесусуКолменару, Алексу Родриго и КолдоСерре присоединятся в общей сложности три режиссера.

«Бумажный дом» 5 сезон что известно о сюжете

Какова история 5-го сезона

В пятом сезоне профессор и его коллеги продолжают пытать и грабить Банк Испании. Они делают это в меру своих возможностей, несмотря на сильное давление со стороны властей и полиции.

В конце четвертого сезона есть несколько полузавершенных нитей сюжета, которые, вероятно, будут продолжены в следующих эпизодах.

Лисбон теперь в банке, но в то же время инспектор Алисия Сьерра специально давит на профессора, и теперь никто не может сбежать из казны. Банда должна продолжать быстро переплавлять золото в маленькие шарики и надеется, что Серхио найдет способ обмануть Сьерру.

В конце четвертого сезона есть несколько очень странных деталей.

Вы внимательно смотрели четвертый сезон «Бумажного дома»? А как называлась последняя? В этот момент происходит нечто важное. В конце последнего эпизода звучит гимн сопротивления «Bellachao». И это неудивительно, поскольку она звучит на протяжении всего сериала. Но на этот раз все немного иначе. И это не имеет никакого отношения к песне, но к тому, кто ее поет.

Когда экран гаснет и начинаются финальные титры, кавер-версию песни «Farewell Lover» исполняет Наиба Нимри, которая играет актрису Алисию Сьерра. Ранее эту песню можно было услышать только в исполнении персонажей и профессоров сериала, сражающихся на стороне Берлина. Это своего рода приглашение присоединиться к их сопротивлению.

Адаптация песни Bellaciao группы NaivaNamiri.

Означает ли это, что Алисия присоединится к ограблению в пятом сезоне «Бумажного дома»?

Это может быть простым совпадением, но факт остается фактом: последняя строчка диалога перед финальным титром также произносится Алисией. Это делает связь еще более поразительной.

Существует много теорий от поклонников сериала, которые предполагают, что Алисия на самом деле может быть Таяной, бывшей женой Берлина из воспоминаний. Хотя эти две женщины несколько похожи, Таджану играет актриса Диана Гомес, а не Нимри.

Дайана Гомес (Татьяна) и Наиба Нимри (Алисия Сьерра) в фильме

Однако нет возможности исключить связь между ними. В конце концов, сюжет Paper House не перестает удивлять с каждым новым эпизодом, и еще один флэшбэк может легко раскрыть тесную связь между Алисией и Татьяной.

Представьте, как изменилась бы динамика сериала, если бы в пятом сезоне Paper House Алисия вдруг стала участницей ограбления испанского банка. Вот это было бы шоу!

Среди поклонников также есть опасения по поводу беременности Алисии. Думали ли вы об этом?

Как грабители будут спасаться и смогут ли они покинуть стены Банка Испании, остается загадкой. Если их личности будут полностью раскрыты, смогут ли они вернуться к нормальной жизни, если им это удастся?

Интересные факты 5 сезона «Бумажного дома»

AlexPina и VancouverMedia не перестают вызывать любопытство своих поклонников, публикуя сообщения в социальных сетях, поэтому мы уверены, что увидим еще много интересного из Берлина. Например, следующее.

Берлин в Бумажном доме.

Актерский состав и создатели «Бумажного дома» охотно рассказывают о ходе работы над сериалом. Вот несколько сообщений в социальных сетях, которые раскрывают некоторые странные детали

В начале июля 2020 года Алекс Пина разместил очаровательную фотографию своего офиса в саду с подписью «WritingPaperHouse5».

Алекс Пина разместил фотографию с подписью: пишу Paper House 5

Вскоре после этого фотография мелькнула в сюжете VancouverMedia, когда началась подготовка к съемкам пятого сезона.

Фотографии в социальных сетях со съемок пятого сезона

Также в июле Педро Алонсо, который играет Берлина, разместил эту фотографию, чтобы сообщить зрителям, что он вернется в пятом сезоне PaperHouse. Вот что он написал:.

‘Я просто подстриглась и изменила прическу. Все были в масках. Это было похоже на встречу Пентагона или Спилберга на неизвестном этапе. Он также называется берлинским и является самым чистым. Любовь. Иногда».

Берлин на съемках пятого сезона

21 июля 2020 года Альваро Морте сообщил, что это первый день его возвращения. Надпись гласила: «Я вернулся. Профессор вернулся».

Учитель возвращается для 5-го сезона

Съемки пятого сезона сериала Paperhouse начались в августе, и есть фотографии, подтверждающие это. Поклонники сериала внимательно следили за своими любимыми актерами и сумели сделать эти снимки. Вскоре эти фотографии попали в Интернет. Эти фотографии можно найти в конце статьи. Все съемки проходили в августе и сентябре 2020 года.

В середине августа Урсула Корбелло (которая играет Токио) написала в социальных сетях, что это был ее первый съемочный день.

Урсула Корбелло на съемках пятого сезона сериала

В середине сентября появилась фотография профессора и его окровавленного костюма. Это еще больше разожгло любопытство поклонников сериала. Что ждет нас в финале?

Костюм профессора испачкан кровью на съемках 5-го сезона

Сообщение от ItsiarItuño с подписью «Лиссабон вернулся» гласит

Представление и подписи актера Ициала Итоньо: Лиссабон вернулся!

Оцените статью
club-cs.ru