Человек-Паук: Тоска по дому» от Marvel в 2021. Человек паук когда выйдет новый фильм 2021

Питеру угрожают полным разоблачением, признается один из его соратников. Теперь перед молодым человеком стоит сложная задача — убедить своего друга в том, что его тайна должна остаться тайной.

«Человек-Паук: Тоска по дому» от Marvel в 2021

Трейлера пока нет, но информация о дате выхода «Человека-паука 3» подтверждена: июль 2021 года: актеры те же, режиссер тот же, а супергерой по-прежнему в Marvel. После некоторых разногласий между Sony и Disney обе стороны пришли к общему знаменателю и готовы предложить зрителям заключительную часть франшизы о человеке с членистоногими сверхспособностями. Зендея и ТимХолланд по-прежнему являются главными героями этой истории.

Продолжение истории Питера Паркера (ТимХолланд), которого ждут новые приключения и сражения со злом.

Производство

Режиссер Джон Уоттс («Клоуны», «Полицейская машина», «Вдали от дома», «Возвращение домой»).

Сорежиссерами фильма выступили:.

  • Сценарий: Стив Дико («Человек-паук», «Доктор Стрэндж»); Стэн Ли («Человек-паук», «Сорвиголова», «Железный человек», «Люди Икс», «Каратель»); Крис МакКенна («Человек-муравей и Оса», «Сообщество», «Джуманджи. Зов джунглей») ;
  • Продюсеры: Кевин Фейги («Мстители», «Стражи Галактики», «Люди Икс»), Эми Паскаль («Веном», «Большая игра»);
  • Художники: Энн Б. Шеппард («Inglourious Basterds», «Список Шиндлера», «Братья по оружию»), Эммануэль Хассли («Confessions», «Girls in Danger»).

Студии: Columbia Pictures Corporation, Marvel Studios Inc, PascalPictures.

Человек-паук: ностальгия по дому

Кевин Фейджи, глава Marvel Studios и по совместительству продюсер картины, сказал в преддверии съемок.

Мы рады, что путешествие Человека-паука во вселенной Marvel не закончилось. (Все мы (в Marvel Studios) очень рады продолжить работу над фильмом. Человек-паук — это мощная икона, а его история охватывает все эпохи и аудитории. По всему миру.

Пока что он единственный герой, обладающий сверхспособностями во всей кинематографической вселенной, и поскольку Sony продолжает развивать свою версию Человека-паука, кто знает, какие сюрпризы готовит будущее».

Актеры

  • Зендая-МДж («Величайший шоумен», «Эйфория», «Человек-паук: вдали от дома», «Танцевальная лихорадка», «Zapped», «Заколдованные друзья») ;
  • Том Холланд в роли Питера Паркера/Человека-паука («Человек-паук: Вдали от дома», «Человек-паук: Возвращение домой», «Невозможное», «Затерянный город Z», «Война токов», «Я могу жить»).
  • Из-за разногласий между Sony Pictures и Disney производство фильма оказалось под угрозой срыва (речь идет о сделке 2015 года между Sony и Marvel, которая предусматривала введение супергероя во вселенную Marvel, и Marvel теперь полностью Disney), которая принадлежит компании Disney).
  • Том Холланд стал любимым актером фанатов в роли Человека-паука.
  • Это 28-й фильм в кинематографической вселенной Marvel.
  • Следующий фильм с участием Человека-паука может быть командным, как «Мстители» или «Люди Икс», а не сольным.
  • Ранее фильм 2019 года «Человек-паук: Вдали от дома», бюджет которого составил 160 млн долларов США, собрал в мировом прокате более 1 млрд долларов США.
  • Рейтинги говорят об успехе супергероя. 7,2 на КиноПоиске, 7,60 на IMDb, а рейтинг ожидания фильма пока близок к 100%.
  • Следующим фильмом в линейке Marvel станет «Черная вдова» Скарлетт Йоханссон в мае 2020 года.

Истинным поклонникам кинематографической вселенной Marvel не нужно много информации о фильме Человек-паук: Обитель (2021), главное — это дата выхода, актерский состав и трейлер. Приключения Питера Паркера продолжатся 21 июля, что уже хорошо, так как сиквел не мог быть снят. Возвращение Спайди приветствовали все участники съемок — от актеров до главы Marvel Studios Кевина Фейги.

И это все, что мы знаем о том, состоится ли «Человек-паук». Читайте также нашу рецензию на последний фильм о Человеке-пауке.

Актерский состав следующего «Человека-паука 4»: Вернется ли Том Холланд к главной роли?

Том Холланд был немного неясен относительно своего будущего в роли Питера Паркера и хотел бы сосредоточиться на третьем фильме.

Первоначально он заявил, что

Возможно, пришло время двигаться дальше. Питера Паркера тоже нужно учитывать, потому что он — важная часть моей жизни», — добавил он.

Однако он прояснил эти сообщения, заявив.

Я не знаю, буду ли я участвовать. Человек-паук всегда жил во мне. Продюсер Эми Паскаль и студия хотят знать, какой будет следующая глава «Человека-паука».

Если это случится со мной, это будет очень интересно, но знаете, если придет время уходить, я буду гордиться этим.

Сам Паскаль хочет, чтобы Холланд продолжал стрелять.

Пока он хочет снимать фильм о Человеке-пауке, мы будем снимать фильм о Человеке-пауке.

Всегда существует возможность того, что Холланд станет наставником нового Человека-паука (возможно, Майлза Моралеса), но пока мы можем только предполагать, поскольку нет возможности вернуться домой.

Предположим, что Зендая и Джейкоб Баталон вернутся в роли MJ и NED соответственно. Однако в новом фильме есть несколько важных откровений, которые могут повлиять на этот факт.

Прежде чем мы перейдем к ним, это наш последний шанс избежать больших спойлеров «Нет пути домой».

Чтобы не дать вселенной комиксов разойтись, Питер просит доктора Стрэнджа (Бенедикт Кэмбек) создать заклинание, которое заставит весь мир забыть о том, что он Человек-паук, включая ЭмДжей и Неда.

Слезно прощаясь с ними, он называет их имена и обещает сделать так, чтобы они его запомнили. Несколько недель спустя Питер готов рассказать MJ правду, когда приходит в ресторан, где работает Нед.

Он готов рассказать обе правды, но, увидев Чилоу на голове ЭмДжей, оставшейся после финальной драки фильма, Питер вспоминает, что его друзья окажутся в опасности, когда узнают об этом. Он решает не говорить им об этом и уходит из ресторана.

Это может означать, что MJ и NED не появятся в четвертом фильме, но на данный момент это всего лишь предположения. Счастливый Хоган (Джон Фавро) знает Питера, но знает Человека-паука, чтобы тот мог вернуться снова.

Один человек, которого точно не будет в фильме, — Мариса Томей, поскольку ее тетя была трагически убита Зеленым Гоблином. Многогранный показывает возможность существования альтернативного Бога (и Человека-паука), но не верит, что это произойдет.

Также маловероятно, что Эндрю Гарфилд или Тоби Магуайр вернутся к своим ролям. Это связано с тем, что сюжет возобновил анимационную вселенную, и шорты, которые не могут вернуться домой, были исправлены как возвращающиеся домой.

Однако теперь у них есть официальные имена в MCU — Friendly Neighbourhood Spider-Man (Магуайр) и Amazing Spider-Man (Гарфилд) — так кто сказал, что они не смогут снова появиться в MCU?

Человек-паук 4 дата выхода: Когда выйдет Человек-паук 4 в кинотеатрах?

На сегодняшний день между каждым фильмом о Человеке-пауке в MCU проходит два года, что позволяет предположить, что следующий фильм о Человеке-пауке 4 выйдет после «Человека-паука: Нет пути домой» в 2023 году.

Следующий фильм активно разрабатывается, но пока не ясно, на какой стадии находится процесс, будет ли это простой сиквел или начало очередной трилогии. Болельщики могут быть уверены, что это произойдет, вопрос в том, когда.

Мы считаем, что ожидание должно быть дольше, чем обычный двухлетний перерыв между фильмами о Человеке-пауке, тем более что в MCU есть три фильма в 2022 и 2023 годах, а «Человек-муравей 3» должен выйти в июле 2023 года.

Однако это пока только наши предположения, и мы будем рады, если окажется, что мы ошибаемся.

Сюжет «Человека-паука 4»: Создает ли «Нет пути домой» сюжет для «Человека-паука 4»?

Простой ответ: нет. Кульминация эффективно завершает трилогию и закладывает фундамент для будущего.

Как уже упоминалось выше, фильм заканчивается так, что никто не знает, что Питер Паркер — Человек-паук, включая ЭмДжей и Неда. Однако, поскольку Питер по-прежнему занимается своими делами в мире Человека-паука, это не означает, что он ушел на пенсию.

Это означает, что Питер сможет сделать все, что захочет возможный четвертый фильм, будь то обучение нового Человека-паука или самостоятельное приключение, где он столкнется с новым злодеем.

В интервью газете The New York Times Паскаль сказал.

В конце фильма, который мы только что сняли, мы видим, как Человек-паук принимает самое важное решение, которое мы когда-либо видели. Это жертвоприношение. И это дает нам много работы для следующего фильма.

Один из вариантов — долгожданная схватка между Человеком-пауком и Веномом будет показана на большом экране. Как видно в заглавной сцене Венома 2, Эдди Брок и Веном переносятся в MCU.

Это происходит из-за неудачного заклинания Доктора Стрэнджа, но в конце концов он исправляет его, и Эдди и Веном возвращаются в свою вселенную. Однако его оставляют в симбиоте Венома, чтобы он мог поймать кого-нибудь в MCU.

Том Харди настолько популярен среди фанатов, что было бы удивительно, если бы MCU создал своего собственного Венома. Поэтому мы предполагаем, что если противостояние произойдет, то Человек-паук найдет способ переместиться во вселенную Венома, или наоборот.

Следите за дальнейшим развитием событий.

Как и в комиксах, здесь также есть забавная подсказка к превращению Неда в Хобгоблина. Хотя кажется маловероятным, что это появится на экране, в MCU случались и более странные вещи.

Сама Паскаль, похоже, заинтересована в сохранении Голландии. Пока она хочет снимать фильм о Человеке-пауке, мы будем снимать фильм о Человеке-пауке.

Могут ли Магуайр и Гарфилд вернуться в «Человеке-пауке 4»?

Еще кое-что из фильма

На данном этапе кажется маловероятным, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вновь появятся в очередном фильме о Человеке-пауке вместе с Томом Холландом, но участие их ролей в «Нет пути домой» должно вызвать интерес к возвращению обоих.

Spider-Man: Through the Universe оказался интересным для некоторых Людей-пауков, но Spider-Man 4 — не тот фильм, где это происходит. Питеру Паркеру (Том Холланд) предстоит проделать большую работу, чтобы вернуться к прежней истории. Логичнее было бы, чтобы он появился в фильме-кроссовере по мультивселенной «Тайных войн» (Secret Wars), но о такой возможности пока не объявлено и вряд ли это произойдет.

Дата выхода «Человека-паука 4»?

Если предположить, что «Человек-паук 4» будет следовать обычному графику выхода фильмов о Человеке-пауке и использовать силу бренда персонажа, то дата выхода ожидается в конце 2023 года.

Человек-паук 4 Том Холланд.

Это может показаться преждевременным, но Marvel, вероятно, не хочет оставлять большой промежуток между фильмами о Человеке-пауке. Потому что это не имеет экономического смысла.

Другой вариант — возможный кроссовер с Веномом, затем Человек-паук часть 4. Одно можно сказать наверняка — ТомХоллендЧеловек-паук появится. Поскольку точной информации на данный момент нет, мы можем только предполагать.

Я рад, что путешествие Человека-паука во вселенной Marvel не закончилось. Все мы [в Marvel Studios] очень рады продолжить работу над ним. Человек-паук — это могущественный идол, герой, чьи истории охватывают все эпохи. Общины по всему миру.

Том Холланд будет в «Человек-Паук 4»?

Том Холланд играет в фильме

Опять же, это неясно. Холланд не может испортить свое будущее в Marvel, а сам фильм еще не подтвержден. Однако если вы смотрели фильм «Нет пути домой», то знаете, что финал заставил Тома Холланда продолжить роль Человека-паука. Это определенно возможность.

Актерский состав в фильме «Человек-Паук 4»

Учитывая то, как закончился фильм («Человек-паук: все в мире забыли Питера Паркера»), мы можем увидеть совершенно новый актерский состав. С другой стороны, я чувствую, что Питер продолжит пытаться восстановить свои отношения с Недом и ЭмДжей в сиквеле. Конец фильма «Нет пути домой» также оставляет открытой возможность возвращения других Людей-пауков, которых играют Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

Мы буквально не знаем. NoWayHome заканчивается тем, что Питер становится одиноким и нуждающимся, но все еще Человеком-пауком. Вполне вероятно, что следующий фильм будет выпущен в ближайшее время. Но с таким же успехом он может перенести нас в космос или другое измерение или соединить Человека-паука с Росомахой. Все возможно.

И это все, что мы знаем о том, состоится ли «Человек-паук». Читайте также нашу рецензию на последний фильм о Человеке-пауке.

Оцените статью
club-cs.ru