Что будет со вселенной Marvel после Мстители Финал. Марвел фильмы 2021 какие выйдут

Похоже, Стражи обрели нового члена команды в лице Тора (Крис Хемсворт), и мы с нетерпением ждем его появления в третьем фильме (Хемсворт также снимается в «Тор: Любовь и молния», что важно, поскольку сочетание проектов не создаст дополнительных проблем (их нет).

Что будет со вселенной Marvel после «Мстители Финал»

Глобальная пандемия перечеркнула планы всех великих голливудских игроков. Это касается и Marvel. 2019 год был очень успешным для студий и мастеров Disney. Фильм «Мстители: Последняя судьба» успешно завершил третью фазу своей кинематографической вселенной, добившись при этом кассового успеха. Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» стал долгожданным завершением.

Однако остается много вопросов о четвертом этапе кинематографической вселенной. Неясно, в каком направлении он будет развиваться, и ни один из фильмов не вытянул культовое произведение. Негативную атмосферу также создал ряд скандалов с участием режиссеров, актеров и сценаристов.

Давайте посмотрим, что ожидает поклонников в ближайшие годы (рассматриваются только официальные анонсы).

Кинематографическая вселенная Marvel (MCU)

Черная вдова — ноябрь 2020 года.

Фанаты давно просили Marvel снять отдельный фильм о супершпионке Наташе Романофф, которую играет Скарлетт Йоханссон, но студия настороженно отнеслась к работе первого десятилетия, и персонаж стал сольным только после того, как Романофф пожертвовала собой в «Финале». Мы получили фильм.

События «Черной вдовы» разворачиваются после завершения «Первого мстителя: Противостояние», когда Мстители разделились на две фракции. Наташа бежит, но сталкивается с призраком из прошлого. Советская программа «Вдоводел», называемая «Красная комната», осуществляется «Таскмастерами» — наемниками, которые, увидев стиль боя противника, могут его имитировать. Чтобы противостоять угрозе, Романовы воссоединяются со своими старыми союзниками.

  • Алексей Шостаков — советский аналог Капитана Америки, известный как Красный Страж (Дэвид Харбор)
  • Мелина Востокофф — бывшая Черная Вдова, ныне именуемая Железной Девой (Рэйчел Уайз), и
  • Елена Белова, новая Черная вдова (Флоренс Пью), сменившая Романова после его бегства на запад.

Однако главная проблема с «Черной вдовой» — это дата выхода. Его выход несколько раз откладывался и, возможно, не состоится в ноябре из-за недавней отсрочки выхода фильма «Мулан».

Eternals — февраль 2021 года.

В настоящее время «Вечные» считаются главным фильмом четвертой фазы Marvel, но известно о нем не так много. Фильм должен углубить историю Стражей Галактики, представив сверхчеловеческую расу, созданную таинственными Небожителями.

Первоначально сообщалось, что события фильма «Вечные» будут происходить до всех предыдущих фильмов, но затем эта информация была исправлена. Сюжет разворачивается в двух временных линиях. После событий TheFinal скрытные Вечные решают объединиться для борьбы с Девиантами — мутантами, созданными Небожителями.

Актерский состав фильма «Вечные» — звездный: Сальма Хайек в роли лидера «Вечных», Анджелина Джоли в роли одной из ее соратниц и не имеющий аналогов Кит Харрингтон в роли Дэна Уитмена (Черного рыцаря).

Легенда о Шанти и Тенринге — май 2021 года.

Для тех, кто не знает, фильмы Marvel очень популярны в Китае. Чтобы удовлетворить запросы публики, американские кинематографисты готовы изменять свои фильмы в соответствии с требованиями цензуры и создавать фильмы специально для азиатского рынка.

Дисней уже снял фильм «Мулан», но пандемия и обострение конфликта между Вашингтоном и Пекином отбросили студию назад и привели к тому, что фильм не выйдет в этом году — очень напряженная ситуация на политической арене.

Фильм «SangChiandthe Legend of the Ten Rings» также нацелен на китайский рынок, и в последние месяцы производство этого фильма застопорилось из-за пандемии, что ежедневно обходится Marvel в сотни тысяч долларов. Поэтому мы не знаем, выйдет ли фильм в 2021 году. Что мы знаем? Не очень. Учитель кунг-фу Санг Чи, которого играет каскадер Лю Симо, станет первым азиатским супергероем в касте Marvel Studios. Он может создавать множество копий самого себя, а также

Серия «Расширенная вселенная Marvel».

Сокол и Зимний солдат — 2020 (?).

Сокол и Зимний солдат» — культовый сериал Marvel на потоковом сервисе Disney+. Не все детали сюжета были раскрыты, но создатели поделились информацией в интервью, и мы узнаем еще кое-что из первого тизера

В финале пожилой Стив Роджерс передает щит Капитана Америки своему другу Сэму «Соколу» Уилсону (Энтони Маки). Однако не все готовы принять это, в том числе и власти США, которые нашли нового Капитана Америку — Джона Уокера (Уайатт Рассел), названного Агентом США. Что касается Баки «Зимнего солдата» Барнса (Себастьян Стэн), то его по-прежнему следует считать террористом.

Тем не менее, есть неподтвержденные слухи о том, что сериал станет платформой для введения мутантов в MCU. Также ожидается возвращение барона Земо.

Ванда/Видение — декабрь 2020 года.

Marvel также хранит много секретов об этой серии. Однако ситуация ясна. Ванда «Алая ведьма» Максимофф (Элизабет Олсен) пережила смерть Вигена (Пол Беттани) и теперь пытается создать свою собственную вселенную, где ее возлюбленный все еще жив. Однако не всегда что-то идет правильно.

Локи — весна 2021 года.

Том Хиддлстон возвращается к роли Локи, на этот раз в альтернативной версии персонажа, которому удалось украсть 14 во время событий Заключительного акта. И он столкнется с принципом изменения времени, следящим за порядком в мультивселенной.

Ястребиный глаз — 2022.

Другой проект для Клинта Бартона из «Арчера» давно отложен, так как для него есть отличный мультсериал. Как и ожидалось, в сериале Соколиный глаз (Джереми Реннер) станет наставником молодой Кейт Бишоп (Кэтрин Лэнгфорд).

Сериал столкнулся с проблемами в конце 2019 года, когда разгорелся скандал вокруг бракоразводного процесса Реннера. Бывшая жена Сонни Пачеко обвинила актера в проблемах с алкоголем и наркотиками, агрессивном поведении и угрозах.

Поскольку Disney очень заботится об имидже актеров, играющих супергероев (контракты Marvel очень строгие и подробные), многие опасались, что Реннер будет уволен. Однако скандал, похоже, закончился.

Лунный рыцарь — 2022.

Киноадаптация приключений бывшего наемника Марка Спектора была давней мечтой многих фанатов. Однако о проекте известно немного, но его обзор выглядит следующим образом.

Предполагается, что Спектр получает силы от египетского бога луны Хонсу, которые зависят от фаз спутника Земли. Однако это может быть и плодом воображения бывшего агента ЦРУ, страдающего раздвоением личности. Однако отличительной чертой Лунного Рыцаря является его белый адамантиевый костюм.

仮に …? (Что если…?) — лето 2021 года

Этот сериал выделяется из общего ряда тем, что это анимационный сериал. Его концепция довольно стандартна для комиксов: берется классическая история персонажа, а затем сценаристы переходят в режим занудства. Например, что произойдет, если Капитан Америка станет Пегги Картер?

Сериал столкнулся с проблемами в конце 2019 года, когда разгорелся скандал вокруг бракоразводного процесса Реннера. Бывшая жена Сонни Пачеко обвинила актера в проблемах с алкоголем и наркотиками, агрессивном поведении и угрозах.

Вечные / Eternals (2021)

Жанр: фэнтези, научная фантастика, драма, боевик, приключения, научная фантастика

Дата выхода : 10 февраля

Супергерои возвращаются: фильмы Marvel выйдут на экраны в 20212 году

В течение семи тысяч лет на Земле жила бессмертная раса, выведенная экспериментальным путем. Все это время они тайно защищали человечество от своих конкурентов, злобных Девиантов. Несмотря на угрозу, Вечные продолжали свою благородную миссию, тем самым влияя на развитие цивилизации. Возможно, именно поэтому их считают богами.

Морбиус / Morbius (2021)

Жанр : фантастика, ужасы, ужасы, триллер, фантастика

Дата выхода : 18 марта

Marvel вернет супергероев в 2021 году! 3

Майкл Морбиус (Джаред Лето) — профессор биохимии, страдающий от наследственного заболевания крови. В своем стремлении найти лекарство он решает использовать сыворотку, сделанную из крови летучих мышей, что приводит к неожиданным последствиям. Морбиус становится вампиром с уникальными сверхспособностями…

Веном: Да будет Карнаж / Venom: Let There Be Carnage (2021)

Жанр: ужасы, научная фантастика, боевик, триллер, научная фантастика

Дата выхода : 24 июня

Marvel возвращает фильмы Marvel, выходящие в 2021 году 4

В центре сюжета — Эдди Брок (Веном) (Том Харди), в которого вселился симбиот. Суперзлодей, выживший в пожаре, вступает в схватку с безумным маньяком Клетусом Кэссиди (Вуди Харрельсон). Чем закончится противостояние двух антигероев?

Повествование фильма будет напрямую связано с предстоящим потоковым сервисом Disney+ WandaVision, что сделает «Вселенское безумие» первым фильмом кинематографической вселенной, напрямую связанным с телевизионным сериалом.

Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия

  • Дата выхода : 6 мая 2022 года
  • Статус: В процессе производства
  • Режиссер: Сэм Рэйми
  • В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг и Чуеттель Эджофор

Что мы знаем на данный момент: Хотя фильм 2016 года «Доктор Стрэндж», несомненно, должен был стать началом новой франшизы, сиквел был отложен, чтобы персонаж Бенедикта Камбербэтча смог сыграть ключевую роль в «Мстителях: Война бесконечности» и «Финале».

Съемки должны были начаться в июне 2020 года, но были отменены после смерти коронера. Первоначально съемки фильма были перенесены с мая 2021 года на ноябрь 2021 года. В апреле 2020 года было объявлено, что дата выхода фильма «Доктор Стрэндж 2» была перенесена на март 2022 года.

Тор: Любовь и гром

Следующий Фильмы Marvel 2021-2024: даты выхода - Украина, Польша, Германия

  • Дата выхода : 6 мая 2022 года
  • Статус: В процессе производства
  • Режиссер: Тайка Вайтити
  • В главных ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Тесса Томпсон и Кристиан Бэйл

Что мы знаем на данный момент: Marvel подписала режиссера «Тор: Рагнарок» Тайку Вайтити на роль сценариста и режиссера «Тора 4» в июле 2019 года, но на Comic-Con несколько недель спустя Marvel объявила большую новость: в фильм вернется Натали Портман в роли Джейн Фостер, которая станет первой женщиной Тора в MCU! Она будет сниматься в одном фильме с Крисом Хемсвортом, а также с Лебовски Тором.

Кристиан Бэйл заявил, что он присоединился к актерскому составу. Актеры сыграют злого бога-мясника Гора.

Съемки должны были начаться в конце 2020 года и выйти в прокат в ноябре 2021 года, но из-за опасений по поводу коронавируса Marvel изменила календарь дат релизов и перенесла выход фильма на 2022 год. Производство, наконец, началось в январе 2021 года.

Чёрная пантера: Ваканда навеки

Следующий Фильмы Marvel 2021-2024: даты выхода - Украина, Польша, Германия

  • Дата выхода: 8 июля 2022 года.
  • Статус: в процессе подготовки.
  • Режиссер/сценарист: Райан Куглер
  • В главных ролях: будет подтверждено

Что мы знаем на данный момент: к сожалению, долгожданный сиквел все еще находится в разработке. В августе 2019 года Куглер прекратил лечение и написал сценарий для «Черной пантеры 2» на следующий год, но главный герой Чедвик Боузман трагически погиб 28 августа. Съемки временно должны были начаться в 2021 году, но никто в Marvel не знал о степени болезни Боумана, поэтому сейчас они берут время, чтобы понять, как действовать дальше. В декабре 2020 года Кевин Фейги объявил, что роль Т’Чаллы больше не будет исполняться, и теперь Куглер усердно работает над сценарием. Название фильма было объявлено 3 мая 2021 года: «Черная пантера: Ваканда навсегда».

Однако первая версия сценария не имеет значения, так как она была переписана после ухода Дерриксона. Новым режиссером должен стать Сэм Рэйми, который с детства был поклонником «Доктора Стрэнджа».

Какие фильмы Марвел выйдут в 2021 году

Фильмы Marvel 2021 года.

Здесь вы найдете фильмы Marvel, которые вы увидите в 2021 году. Возможно, вы уже слышали о некоторых из этих фильмов, поскольку они являются самыми ожидаемыми, но другие могут вас удивить. Не пропустите: следующая премьера в 2021 году.

Трудно представить, что когда-то компания Marvel была известна только как крупный издатель комиксов. Теперь мы знаем героев и истории Marvel даже те, кто никогда не брал в руки комиксы. Фильмы о супергероях, основанные множеством издательств и являющиеся частью так называемой кинематографической вселенной Marvel, рассказывают о самых известных и наименее известных супергероях.

Легенда о Шан Чи и десяти кольцах.

26-й фильм Marvel. Это адаптация одноименного комикса. Роль супергероя исполняет актер Симлиу, который также играл эту роль в фильме «Тихоокеанский рубеж» (2013). Фильм был анонсирован в 2006 году, а производство фильма началось в 2018 году.

Дата выхода: 12 февраля 2021 года.

Серия «Соколиный глаз

Сериал о супергерое Соколиный глаз был анонсирован в 2019 году. Главную роль исполнит актер Джереми Реннер, который играл ту же роль в таких фильмах, как Тор, Мстители, Мстители: Эра Альтерона, Первый мститель: Шоудаун. и «Мстители: финал».

Мультсериал основан на одноименном мультсериале и показывает, что было бы, если бы события фильмов Marvel развивались иначе. Премьера первого сезона состоится летом 2021 года и будет состоять из 10 эпизодов.

Оцените статью
club-cs.ru