Что известно о TES 6 на начало 2021 года — видео. Когда выйдет tes 6

Bethesda и моддинг идут рука об руку. Значительная часть продолжительности жизни Skyrim — это преданное сообщество моддеров. Это то самое сообщество, которое перестроило Morrowind и Oblivion и расширило их на новые области, такие как Брума и Хаммерфелл, но ничего не было сказано о том, будет ли The ElderScrolls6 поддерживать моддинг.

The Elder Scrolls VI: всё, что (не) известно об игре

Прошел почти год с момента очень сдержанного анонса на выставке E3. Да, игра The ElderScrolls6 была официально анонсирована. Мы ждали этого годами. Когда состоится релиз? Какая часть Тамриэля определит судьбу Империи? Bethesda предпочитает не говорить об этом. Но мы все еще знаем дату выхода и место проведения.

И хотя мы были убеждены, что TES 6 рано или поздно выйдет, мы все еще ждали, когда Bethesda официально объявит об этом. И это произошло на выставке E3 2018, когда Тодд Говард представил первый трейлер к игре.

Официальный тизер-трейлер TES6

Стадия разработки The Elder Scrolls 6

Перед тизерной презентацией TES6 Тодд Говард выпустил трейлер Starfield. Это первая полностью оригинальная франшиза Bethesda за последние 25 лет (Fallout, как мы знаем, изначально был проектом Interplay). Мы мало что знаем о Starfield, но мы точно знаем, что за ней последует TES6.

Starfield — это игра, которая исследовалась и разрабатывалась в течение многих лет, она уникальна, и мы с нетерпением ждем ее выхода», — сказал Говард. -но не забывайте об играх, которые выйдут позже. ‘Да, это то, о чем люди всегда просят’.

Все это означает, что Bethesda не будет работать над TES6 в полную силу до выхода Starfield, что может занять годы до выхода TES6. Кроме того, на выставке E3 2018 Говард заявил, что TES6 находится на ранней стадии разработки, а Starfield уже играбельна.

Знакомые сцены из трейлера

А что мы знаем о TES6 из предыдущих интервью?

В 2016 году Bethesda заявила, что разрабатывает игру не случайно. В 2017 году, отвечая на вопрос о TES6 после выхода Skyrim: Special Edition, Пит Хайнс повторил «пока нет». ‘В настоящее время мы работаем над двумя мультиплатформенными проектами, которые не будут выпущены до выхода TES6. Это огромные проекты категории «трипл АААА», которые займут несколько лет. Посчитайте сами, TES6 не будет выпущен. В течение длительного времени».

Мы уже знаем, что Fallout 76 и Starfield находятся в затруднительном положении. И мы можем предположить, что Bethesda не станет баловать нас более подробной информацией, пока оба проекта не будут запущены и не развяжут руки.

Еще одна причина задержек в движении — предпочтение команды Ховарда оставаться в тени. В интервью GameSpot Пит Хайнс однажды заявил. Я думаю, что Тодд и его команда правы. Они победили. Они могут открыто говорить об этом.. И нам решать, хотим ли мы работать над чем-то уже начатым или над чем-то новым».

Есть и другая причина. В 2016 году Ховард заявил, что пока нет достаточного технического потенциала для внедрения TES6. ‘Можете ли вы рассказать мне, как будет выглядеть TES6?’ Затем он говорит мне: «Я не думаю, что для этого еще есть технические возможности!». Как вы думаете, когда выйдет игра? «И тогда вы говорите: «Не в ближайшее время, потому что сейчас нет технических возможностей».

До сих пор ведутся споры о том, где будет проходить игра

дата релиза The Elder Scrolls 6

Очень, очень скоро — возможно, не раньше следующего поколения консолей», — сказал Gamespot продюсер Zenimax Мэтт Фирор. — Как мы знаем, не раньше, чем Starfield, у которого нет даты выхода и только один трейлер. И не рассчитывайте на TES6 «, пока этот проект не будет завершен. Заявления, подобные этому, отложили выход новой части «Папируса» на начало двадцатых годов. Это вечность!

Кстати, трейлеры к Oblivion, Fallout 4 и Skyrim были представлены только тогда, когда эти игры находились на финальной стадии. После этого игры не пришлось долго ждать. В TES6 Bethesda вряд ли отступит от этой традиции. Пит Хайнс в 2016 году заявил, что в политику Bethesda не входит представление демо-версий на ранних стадиях разработки, при этом трейлер отсутствует до глубокой разработки игры. А это значит, что Mountain Rocks — это, вероятно, все, что мы увидим в ближайшем будущем.

Учитывая, что Starfield еще не вышла, довольно странно, почему TES6 была анонсирована с самого начала. Пит Хайнс утверждает в своем интервью, что 76 и Starfield будут проектировать, чтобы люди лучше понимали, чем команда занимается сейчас и к чему стремится».

Естественная карта Тамриэля

Мумат Драх, лучший из Малекитов, я уже знаю это. Если я сделаю ставку на бутылку виски, то это будет провинция Тамриэля. Вы думаете, я должен сказать, что это не Акавир? :d

Видео

Ключевая особенность ролевых игр Bethesda — богатый, проработанный и открытый мир. В начале декабря 2020 года Тодд Ховард дал еще одно интервью, в котором поделился своими взглядами на эту тему. Например, разработчик заявил, что не считает большой размер открытого мира признаком хорошей игры. Я не думаю, что охота на масштаб ради масштаба — это лучшая цель», — сказал дизайнер игры. По его словам, гораздо важнее наполнить локации интересными местами и миссиями. Он также сказал, что в будущем проект хочет видеть потрясающий мир, который лучше всего реагирует на игрока.

И, по словам руководства Bethesda, мечта о большом городе почти наверняка так и останется мечтой, поскольку размер не имеет значения. Города Elder Scrolls 6 вряд ли будут больше, чем Боклер, столица принца Туссента из игры Witcher 3: Blood and Wine. Конечно, Тодд Говард ранее сожалел о малом размере населенных пунктов Skyrim, так что это нельзя утверждать с уверенностью.

Однако те, кто страдает от огромного количества загрузочных экранов, могут теперь не беспокоиться. Создатели обещают бесшовный мир, хотя и не самый большой. Более того, теперь вы можете войти в дом без загрузки — Bethesda Games совершает революцию.

Место действия TES 6

Однако в открытом мире все более или менее ясно. Еще более интересным является район, в котором разворачиваются события. Окончательной информации от Bethesda по этому поводу пока нет. Однако разработчик оставил несколько предложений по новогодним резолюциям. По крайней мере, так считают фанаты.

Что известно о TES6 в начале 2021 года - видео

А именно, карта Skyrim, усеянная огнями, и надпись «Расшифруйте прошлое, чтобы составить карту будущего». Намеки от студии были настолько толстыми, что игровое сообщество немедленно приступило к работе. Первая рампа находится недалеко от Солилюда, столицы Скайрима. Второй находится вне карты, поэтому фанаты считают его не тем предметом. Третий, с другой стороны, расположен в Хаммерфелле. И теперь поклонники верят, что именно в эту местность мы отправимся в следующей части серии.

Если вы ничего не слышали об этой планете, вот краткое резюме Хаммерфелл — провинция к западу от Тамриэля, примыкающая к Скайриму, Сиродилу и Хайроку. Большая часть земли опустилась здесь в результате катастрофического события около 3 000 лет назад. Жители острова Йокуда в основном бежали на материк, где заняли землю и начали порабощать Неда. Когда были призваны племена-завоеватели, Ла Гада со временем начали перенимать их обычаи, религию и, в конце концов, даже собственный язык. Во время Второй эпохи регион был захвачен империей, но о конфликтах в регионе не упоминается. Достаточно сказать, что вражда продолжалась до четвертого сезона, после Кризиса Обливиона. В то время регион был признан независимым государством.

Что известно о TES6 в начале 2021 года - видео

Если улики окажутся верными, нам предстоит совершить много восхождений. Хаммерфелл характеризуется гористым рельефом. Кроме того, большая часть территории занята пустыней Арикле. Почти все крупные города и плодородные земли расположены вдоль береговой линии.

Что касается местоположения, то у фанатов есть другая теория. Это стало очевидным во время выхода DragonbornDLC для Skyrim. Один игрок обнаружил, что если продолжать двигаться на юг с помощью консоли, то можно найти Имперский город с башней из белого золота, а двигаясь на восток, можно найти Красную гору из Morrowind. Эта информация породила слухи о том, что студия готовит два DLC — одно для Morrowind и одно для Syrodil.

Что известно о TES6 в начале 2021 года - видео

Когда дополнение было выпущено, оказалось, что Довакин отправится на остров Солстхейм в Морровинде. Однако встреченные горы не имели никакого отношения к новому месту. В конце концов, разработчики создали крупные объекты из соседних штатов, чтобы при виде мира с высоты птичьего полета его границы казались необрезанными. Затем слухи переросли в предположения о том, что Сиродил станет регионом, где развернется следующая порция событий.

Персонажи и сюжет TES 6

Что касается главного героя, то о нем нет никакой информации. Однако существует ряд фанатских теорий, основанных на содержании предыдущего раздела. Несколько лет назад пользователи Reddit начали обсуждать, насколько важны раса и пол в игре The Elder Scrolls 6. Игроки обижались на то, что выбор данмерской девушки практически не влиял на игровой процесс. И это несмотря на то, что расизм широко распространен в мире Skyrim, где данмерские девушки являются чуть ли не главной его мишенью.

Что известно о TES6 в начале 2021 года - видео

Рассмотрим ранние игры серии, Oblivion и Morrowind. Там последствия первого выбора породы были гораздо более выраженными. Игроки считают, что Bethesda просто необходимо переосмыслить взаимодействие с NPC. Например, если руководитель миссии не доверяет расе главного героя, он должен завоевать его расположение, прежде чем завершить миссию.

Если реакция мира на главного героя была сильной, это уже неплохо. Например, многих расстроили слабые изменения в мире после окончания сюжетной линии The Elder Scrolls 5. Там Довакин по-прежнему неузнаваем для большинства персонажей вне сюжетной линии.

Действительно, об истории TES 6 ничего не известно, кроме того, что она связана с политическими интригами и магией.

Bethesda вместе со Starfield разработала CreationEngine 2, который также используется в The ElderScrolls 6. Bethesda внесла значительный вклад в новый движок, что может значительно улучшить качество. Fallout 3 — 4.

Разработка The Elder Scrolls 6

The Game была анонсирована в 2018 году. Однако к 2021 году это была лишь концептуальная задумка. Об этом рассказал сам Тодд Говард. Это неудивительно, учитывая, что Starfield была готова к выпуску в ноябре 2022 года силами около 450 сотрудников Bethesda. Предположительно, небольшая команда работала над TES6 к 2021 году.

Лучше всего думать о TheElderScrolls6 так, как будто он все еще находится на стадии планирования. Мы подумаем об этом позже. Но мы постоянно следим за состоянием технологии. ‘Находимся ли мы на достаточно высоком уровне, чтобы достичь того, что мы хотим сделать с этой игрой? ? ‘Каждая игра требует определенного технологического оборудования. Так что в случае с The Elder Scrolls 6 нам нужно расширить CreationEngine 2 в соответствии с тем, что нам нужно для этой игры».

CreationEngine 2.0 находится в стадии разработки. Это следующий этап разработки движка, который Bethesda использует с незапамятных времен. Говард утверждает, что она была значительно улучшена и переработана для TES 6, а также для Starfield. Обратите внимание, что сразу бросается в глаза использование невероятно четких и реалистичных текстур. Это можно увидеть в трейлере Starfield, который был создан без каких-либо дополнительных кинематографических инструментов, а только в CreationEngine 2.0.

Дата выхода The Elder Scrolls 6

Неизвестно. Учитывая, что релиз Starfield намечен на ноябрь 2022 года, логично предположить, что полноценная разработка TES 6 начнется не раньше 2023 года. Команде нужно будет сделать небольшой перерыв, а затем завершить все заготовки, созданные во время предварительного производства. Переходите к этапу производства и переходите к непосредственной разработке игры. Предполагается, что TES 6 не увидит свет до 2027-2028 годов. Неизвестно, на каких консолях или ПК она появится к тому времени. Скорее всего, игра будет эксклюзивной для Xbox и Windows.

У Elder Scrolls 6 есть только один анонсирующий трейлер. Он был выпущен в 2018 году.

Оцените статью
club-cs.ru