Что такое пермач на твиче?

Caffeine.tv фокусируется на простоте. Сервис имеет интуитивно понятный интерфейс, который легко понять новичкам. В настоящее время сайт находится на стадии предварительного релиза и активно развивается. Однако уже действует система пожертвований, которая, как ожидается, будет мотивировать создателей контента. Поддерживается потоковая передача игр с ПК и iPhone.

Стриминговый сервис Twitch и его странная политика

Примерно 12 лет назад термина «потоковое вещание» не существовало. В период с 2015 по 2017 год потоковое интернет-вещание прочно вошло в жизнь людей и заменило собой реалити-шоу. Огромное количество блогеров транслируют в прямом эфире мнения о том или ином событии, демонстрируя свои игровые навыки. Культура игрового стриминга зародилась на Twitch.

В 2011 году он запустил сервис, который является бесплатным для всех видеоблогеров. Каждый игрок может играть в игры в режиме реального времени, позволяя зрителям наблюдать за его действиями и изучать навыки. Даже отличные видеохостинги Youtube имеют встроенные инструменты для потокового вещания. Последний является платформой для разнообразного контента, в то время как Twitch продвигает только игры.

Создатель YouTube, продавший интеллектуальное детище компании Google за 406,5 млн долларов США, сыграл ключевую роль в разработке проекта. Затем он связался с офисом Джастина. В этом офисе все еще работала программа Justin.tv, предназначенная для трансляции жизни человека с камерой в голове. В результате очень стабильный инвестор встретился с детьми и убедил их создать две программы — Twitch и Socialcam. Встреча закончилась тем, что Вогт и Шеер встали у руля компании и за несколько лет привели Twitch к вершине славы. По разным оценкам, стоимость Twitch составляет более 40 миллиардов долларов США.

Политика Twitch

Однако в последние годы Twitch начал менять и ужесточать свою политику, в результате чего крупные стримеры по всему миру были забанены (заблокированы аккаунты) без объяснения причин.

Фото.

В феврале 2019 года известная греческая стримерша HelenaLive подняла гендерные вопросы в своем стриме. Twitch назвал ее высказывания «оскорбительными для трансгендерного сообщества», а также использованием «языка ненависти».

Я сказала стримерше, что с биологической точки зрения существует только два пола. Есть мужчина и женщина. Это язык биологии. Мы четко определили, что это нормально, когда мужчина хочет быть женщиной или женщина хочет быть мужчиной. Вы можете быть кем угодно, только не средним. Я сказала, что поддерживаю трансгендерное сообщество», — прокомментировала HelenaLive. Наказание было суровым, и канал TwitchHelenLive, имеющий 300 000 подписчиков, был навсегда заблокирован. Из-за правил платформы исключенному не разрешили создать новый канал на Twitch, поэтому он установил себя на YouTube, где транслирует Dota2 и общается со своей аудиторией.

В августе Twitch одновременно заблокировал четыре модели из Южной Кореи. Девушки на шоу под никами sooflower, addielyn9, chobiman0125 и damicoss пили чай, танцевали, плавали в бассейне и общались со зрителями. Поток показался некоторым зрителям вульгарным, и они выразили протест против него. Модераторы встали на сторону общественности, и все аккаунты были временно заблокированы. Это было сделано правильно, поскольку с 2019 года стриминг игр, а также общение в одиночку стали очень популярны. Например, в 2021 году была создана отдельная категория для потокового вещания в плавательных бассейнах. Бассейны, джакузи и пляжи, где люди сидят на полуобнаженных стримерах и общаются с публикой.

Запрещенные слова.

Фото.

В разгар игры стримерам приходится расплачиваться за то, что они не всегда могут сдерживать свои эмоции. Например, 14 февраля 2020 года Twitch заблокировал канал диджея JoelDeadmau5Zimmerman за «гомофобные высказывания», использованные во время трансляции PlayerUnknown’s Battlegrounds. Музыкант оскорблял стримеров (игроков, которые пытались одержать верх над ним в том же бою, что и стример), и канал был заблокирован за «разжигание ненависти». Это возмутило Циммермана, который объявил, что разрывает все связи с платформой Twitch. Канал диджея был разблокирован, и у канала было более 440 000 подписчиков, но музыкант не вернулся.

В сентябре 2020 года российский стример KarmikKoala был временно заблокирован на Twitch после того, как произнес на своем шоу фразу «этот c*****k тоже c**t». Координатор службы решил, что хочет оскорбить гомосексуалистов.

Фото.

Из-за запрещенного выражения в ноябре был забанен Twitch-канал популярного киберспортсмена Александра «s1mple» Костылева. Играя в CS:GO, он не мог встретиться лицом к лицу со своими противниками. Затем он выразил свой гнев, произнеся слово на букву «р», которое запрещено правилами Twitch. Через несколько часов после окончания потока канал в Костыреве был перекрыт. Киберспортсмен резко отреагировал, назвав блокировку «глупой», а Twitch — «ужасной платформой». Позже он объявил, что расторг свой контракт с платформой. Однако после снятия блокады Александр вернулся к вещанию на своем канале Twitch, который насчитывает более миллиона подписчиков.

Другой известный стример из СНГ и комментатор CS:GO Racing Арсений «ceh9» Триноженко также поплатился теми же словами в ноябре. ‘Меня забанили на неделю за слово «f***», вырванное из контекста. Я выяснил, как игроки оскорбляют друг друга, когда кто-то постоянно опаздывает на тренировку. Тогда они смогут называть друг друга «п*** **», что означает «редиска», сказал он.

Но, пожалуй, с самым резким блокированием слова на букву «р» столкнулся гей-стример PeteyPlastic. В октябре он провел стрим на TwitchCon. Во время прямого эфира PeteyPlastic был немедленно отстранен на 40 дней, потому что к нему подошла девушка и сказала, что любит p ****** s. Поэтому вы не можете даже упоминать о своем нетрадиционном направлении, и вас даже не могут запретить.

Настоящее имя 30-летнего стримера, также известного в интернете как TheGreatest, Arthas и EvilArthas, — Виталий. Он родился в Виннице и, предположительно, до сих пор там живет. Однако, несмотря на неоднократные попытки многих пользователей сети раскрыть истинную личность этого человека, местонахождение блогера и его настоящая фамилия неизвестны.

Запрещенные слова на Твиче на 2020 — январь 2021 года, за которые банят: список

Слова, запрещенные на Twitch

Вы начинающий стример или пользователь стриминговой платформы Twitch и хотите улучшить свои знания? Тогда вы пришли в нужное место. Сегодня мы обсудим некоторые слова, которые нельзя говорить на Twitch в 2021 году. Если вы решили начать карьеру стримера, вам нужно позаботиться о том, чтобы слова, запрещенные на Twitch, были исключены из вашей речи.

  • Нигер.
  • Петух (запрещен с конца 2021 года)
  • Москаль (запрещен с конца 2021 года)
  • Ватник (запрещен с конца 2021 года)
  • Пират (запрещен с конца 2021 года)
  • Сестра (запрещен в конце 2021 года)
  • Сестра (запрещен в конце 2021 года)
  • Queer
  • Хиджаб
  • Люди Хохора
  • Кач
  • Талибан
  • Игир
  • Гидра.
  • Даунер, аутист (остерегайтесь, эти, казалось бы, детские прозвища строго наказываются)
  • Киска (может считаться уничижительным, когда используется в отношении девушек).
  • Оскорбления администраторов и меньшинств.
  • (например, ‘mawkish’, ‘mawkish’)
  • Издевательства, диффамация, клевета, домогательства и разглашение личной информации запрещены.

Обновление вступило в силу с 22 января:.

Теперь разберём более подробно, что запрещено употреблять в речи и почему.

Следующие слова: fagot, queer и homo относятся к ин-шеймингу меньшинств, что запрещено правилами стриминговой платформы. В общем, это тот вопрос, который я не рекомендую трогать. Вы можете говорить о геях и лесбиянках и причислять себя к ним, но вы не можете быть негативным или оскорбительным. Лучше избегать таких проблем.

Не следует обсуждать пиратский контент (программное обеспечение, игры). Это не рассматривается в строгом порядке, но лучше избегать этой темы для обсуждения.

О языке: в книге «Ниггер, Хокли и Би стримеры», «Расовая ненависть.. не может оскорблять другие национальности». Он был заблокирован в Пармаче за то, что ему подарили слова «All Blacks — шлюхи». В этот момент он отошел от компьютера и не стал проверять сообщение, чтобы не воспроизвести его в потоке. Результат налицо, человек есть человек. Он все еще находится в ванне и останется там до конца своей жизни. Будьте бдительны!

Слово «хиджаб» исключено из нашего списка. В чем проблема: религиозные вопросы также запрещены на платформе Twitch. Вы не должны обсуждать чужие обычаи со своей церковью. Ранее Илья Мэдисон, довольно популярная личность, был забанен в 2013 году за шутку о Коране, на котором он стоял. И запрет судил сам себя. Также.

Запрещенные слова на Twitch в 2020 году будут запрещены: список

Taliban, Hydra и Igil являются запрещенными организациями, что привело к блокировке их каналов на Twitch. Это не продлится долго, если идеалы этих организаций не будут продвигаться и поддерживаться.

Список правил

Резюме, запрещенное на Twitch:.

  • Ущемление и унижение меньшинств и ЛГБТ (вообще, ущемление и унижение, если оно сделано без согласия остальных, в любом случае наказывается исключением из Twitch).
  • Негативно отзываться о других странах или племенах. Не стоит даже говорить о цвете кожи. Также нет необходимости использовать слово «черный» в сравнении с другими.
  • Не стоит обсуждать религию. Это связано с тем, что она может быть расценена как позорящая зрителя и может быть заблокирована после жалобы.
  • Обсуждение запрещенных организаций не допускается.
  • Стоит отметить, что негатив и шутки не приветствуются на Twitch. Может быть запрещена для вас.
  • Приводит к самоубийству. Даже шутки, связанные с этим, строго наказуемы.
  • Отличие.

Подключиться к Twitch обычно очень просто, поскольку программное обеспечение позволяет выбрать службу потокового вещания из выпадающего списка, в который входит Twitch. Введите либо логин Twitch, либо ключ SO -Caled Flow, который можно найти на сайте. Это нужно скопировать и вставить в программное обеспечение пользовательского потока.

Twitch действует открыто и с предупреждением – раньше было не так

Evelone, пожалуй, один из самых популярных стримеров в CA во всех отношениях. Это количество поклонников, количество подписчиков, количество зрителей и время просмотра. Однако главная необычность запрета заключается не в самом исключении.

Twitch — довольно секретный сервис. Мы до сих пор не знаем точной причины исключения Гая ‘Dr Disrectep’ Баима, который был отправлен на вечное хранение в конце июня. Разрыв соглашения с десятью лучшими стримерами платформы сам по себе является большим шагом, и Twitch решил умолчать об этом. Слухи ходили по всему Интернету, но они преуменьшали то, что сами узнали о причинах исключения.

Теперь Twitch неожиданно заключил сделку со стримерами из СНГ — их не только заранее уведомили о дате и причине перманентного бана (стримеры использовали оскорбления в адрес группы людей, забаненных на платформе), но и включили в описание ссылку на новый YouTube-канал и недавний Хостинг корма был разрешен. Сейчас у нового канала более 210 000 подписчиков, и это число продолжает расти.

Еще одно необычное явление — Twitch разорвал партнерское соглашение вскоре после окончательного запрета. Это можно легко увидеть как в твите Streamer Bans, который отслеживает всех заблокированных стримеров, так и в боте CommanderRoot, который специально упоминает нарушенное партнерское соглашение. Дочерняя компания Evelon не сломана, по крайней мере, на уровне нескольких строк кода. Возможно, это недостаток. Возможно, вероятность снятия запрета минимальна, но она остается.

С забаненными на Twitch нельзя вести совместные стримы

Если новый блок окажется постоянным, Evelon продолжит свою карьеру на YouTube. После мучительной смерти Mixer у стримеров СНГ не осталось выбора — Facebook, который быстро растет на западном рынке стриминга, остается непопулярным в России и других странах Восточной Европы.

Есть только одна серьезная проблема. Успех Эберрона — это также успех всех стримеров вокруг него. А Twitch считает появление забаненного стримера на чужом шоу выходом из бана и наказывает самого хозяина канала. Например, канал Mainkast’s CS:GO был заблокирован из-за появления Kyivstoner’а, который в то время был забанен.

Правила были ужесточены в сентябре этого года после того, как доктор Неуважение был уличен в сотрудничестве с Мэтью «Надэшот» Хаагом, но Мэтью «Надэшот» Хааг не сразу сдержал его.

Если Twitch изменит свой подход к запретам и начнет открыто разговаривать со стримерами, эта политика может измениться. Но если нет, то это будет еще более болезненно для Эберрона.

Оцените статью
club-cs.ru