Civilization 6 как установить моды?

Если вам также не нравится масштабирование юнитов в игре, проверьте этот мод. Это позволяет им выглядеть меньше в целом, но также облегчает их различение по размеру.

Лучшие моды для Civilization 6

Наконец, выпущены дополнения Civilization6 и SteamWorkshop, которые поставляются с обновлением Australian Summer. Огромное количество дополнений теперь доступно для Workshop и не только. Это наши любимые моды, которые сосредоточены на общей графике, игровых сценариях и исправлениях пользовательского интерфейса для отдельных новых культур, которые можно найти в лаборатории.

Кроме того, XML-файлы Civilization 6 и язык сценариев Lua не требуют особой распаковки. Несколько исправлений были собраны воедино и обеспечивают более легкий способ начать работу.

Установка модов Civilization 6

Дополнение Steam Workshop значительно упростило установку многих модов. Все, что вам нужно сделать, это подписаться на интересующее вас дополнение в Steam. Лаборатория автоматически загрузит мод. Его можно включить или выключить в меню «Дополнительное содержимое». Чтобы установить мод, не существующий в Мастерской, необходимо создать папку с именем ‘Mods’ в руководстве пользователя Civilization 6: Ј Documents \ My Games \ Sid Meier’sCivilizationVI.

Извлеките моды из новой папки ‘Mods’ и запустите их из меню игры ‘AdditionalContent’. Обратите внимание, что некоторые моды требуют дополнительных шагов по установке. Это будет объяснено позже.

Если вы хотите самостоятельно внести изменения в файлы CivilisationVI, самый простой способ — сделать резервную копию и внести изменения сразу в мастере установки Civilisation. Сначала найдите папку установки. Для этого щелкните правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam и выберите Свойства > Локальные файлы > Поиск локальных файлов. Место установки по умолчанию — Program Files (x86) ޠ Steam \ Steammapps \ common \ Sid \ Meier’s Civilization.6 Определите файл, на который вы хотите дать ссылку, сохраните копию и продолжите. Запомните изменения, которые вы внесли ранее.

Yet Not Another Map Pack

Не еще один пакет карт

Yet another map pack — это набор карт от моддераGedemon, найденный в ранней альфа-версии. Однако в нем уже есть несколько карт, воспроизводящих реальные очертания континентов Земли и показывающих исторически точное начальное положение каждой цивилизации. Если вам надоела постоянная офшоризация Норвегии, это ваш шанс построить полноценную империю викингов. Этот набор также добавляет в игру несколько новых больших карт (одна из которых настолько велика, что ее загрузка может занять до пяти минут).

YNAMP можно загрузить из репозитория GitHub. Чтобы установить его, просто распакуйте его в папку Ј Мои документы \ Мои игры \ Sid Meier’s Civilization VI \ Mods и активируйте его в меню Дополнительное содержимое.

CQUI

CQUI включает в себя несколько других модов, таких как Better Trade Screen. Для получения дополнительной информации об этом дополнении посетите GitHub или зарегистрируйтесь в Steam Labs.

Есть также дополнительные фильтры, которые вы можете использовать по максимуму: отслеживание торговли и автоматизация, чтобы сделать вашу жизнь намного проще.

Установка модов Civilization 6

Мастерская Steam максимально упростила установку лучших модов для Civilization 6. Вам больше не нужно вручную вводить и переписывать разрешения на файлы. Все, что вам нужно сделать, это подписаться на необходимые дополнения в Steam. Благодаря Labo загрузка и установка дополнений теперь полностью автоматизирована. Чтобы включить или отключить дополнение, просто выделите соответствующее изменение в меню «Дополнительный контент» игры.

Если вы хотите установить «внешний» мод для игры, которой нет в списке Workshop, необходимо выполнить простую процедуру.

  • Создайте папку ‘Mods’ в корневой папке (например, C:Ј Documents \ My Games \ Sid Meier’s Civilization 6 \).
  • Извлеките все файлы из файлов, загруженных модами, в указанную выше папку.
  • Привяжите их к игре через меню «Дополнительный контент».

Теперь давайте проанализируем, что приготовил для нас моддер, и предложим лучшее из этого.

Yet Not Another Map Pack

Это дополнение от моддера Gedemon представляет собой набор новых карт для Civilisation 6, в основном это точно такие же континенты, учитывая исторически выверенные места загрузки. Очевидным преимуществом этого способа является то, что все участки подбираются для культуры индивидуально.

Кроме того, набор привносит в игру несколько новых очень больших карт. Причем один из них настолько огромен, что его загрузку бывает трудно рассмотреть даже на самых современных компьютерах.

Чтобы установить пакет карт, просто разархивируйте файлы из папки в папку ‘Mods’ и добавьте их в раздел Add из меню игры.

Production Queue

С этим модом для Civilization 6 станут доступны такие необходимые функции, как очереди строительства. Остается только удивляться, почему эта идея не была реализована в оригинальной версии игры. Производственная очередь легко устраняет эту проблему.

После установки в раздел ‘Производство’ добавляется дополнительное окно, содержащее список текущих структур. Следующий проект добавляется в конец текущей очереди. Важным преимуществом является то, что вы можете вручную изменить приоритет проектов, переместив их в нужное место.

Как и в предыдущих модах, очередь производства извлекается из отдельного файла и подключается через меню дополнений.

Установка немного отличается от предыдущих модов Civilisation6, но не сложная. После загрузки Moar Units необходимо установить их. Вы увидите две папки, ‘MOAR_Units’ и ‘MOAR_Units_Asstes’. Первый должен быть скопирован в папку Mods в директории игры, а второй — в корневую директорию. Дальнейшие действия не требуются.

Изменение местоположения мода

Далее игроку необходимо поместить мод в нужное место. Этот сайт называется. .DocumentsMyGamesSidMeier’s Civilization 6 (Epic) Mods». Игроки, изменившие местоположение диска по умолчанию, должны иметь возможность найти или запомнить папку установки.

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы рассказываем о секретах и тайнах, которые можно использовать в своих интересах в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Все, что нужно сделать игроку, это перетащить мод Civ 6, загруженный из мастерской Steam, в эту папку, и он готов к запуску. Будет интересно посмотреть, как будет выглядеть список феноменальных уровней, когда моддер немного изменит баланс.

Подтверждение того, что мод работает

Оттуда поклонники могут запустить игру и нажать на «Дополнительное содержимое», чтобы увидеть, что Civilization6Mods включена. Далее они могут нажать на Mods, чтобы увидеть все, что установлено. С этого экрана игроки могут управлять активными модами. Фанаты также могут увидеть, какие моды запущены во время игры в Civ6, нажав клавишу ‘Esc’ и посмотрев на нижнюю часть появившегося окна.

Запустить моды для Civilization 6 на копии игры, загруженной через EGS, довольно просто, а вот решить, какие моды использовать — это уже другая история. Действительно, существует невероятное количество отличных модов для этой стратегии в реальном времени, и независимо от того, играют ли поклонники Civ 6 на Steam с друзьями или в одиночку, обязательно стоит ознакомиться с доступными модами.

Civilization 6 вышла 21 октября 2016 года и доступна для PlayStation 4, PC, Xbox One, Nintendo Switch и Android.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

В Civilization 6 есть ряд обновлений, которые стоит изучить. Например, введение городских территорий, отделение технологий от дерева гражданства и балансировка условий победы.

ЦИВИТАС Влад III.

Культура 6

Влад Цепеш возглавляет Румынию с этим достаточно кровавым дополнением и намерен сеять хаос на своих врагов. Его единственные юниты — лучники со скоростью кавалерии, что уже безумие. Но еще интереснее его уникальная способность уничтожать вражеские юниты рядом с разграбленными тайлами и насылать волны неверных на соседние города. Если использовать его в нужном месте и в нужное время при захвате города, он может вызвать цепную реакцию. Чтобы стать победителем в CS, вам необходимо в индивидуальном порядке загрузить румынское гражданство. Это дает вам дополнительные уникальные бонусы, например, бесплатные технологии.

Песнь Льда и Пламени: Взлет и падение императорских узурпаторов

Культура 6

Этот мод основан на романах Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», которые легли в основу телесериала «Игра престолов», с девятью (!) Добавляются новые культуры. Среди них Рейегар Таргариен из Королевских земель, Эддард Старк с Севера, Тайвин Ланнистер из Вестерланда, Роберт Баратеон из Штормовых земель, Мейс Тирелл из Бледных земель, Джон Аррен из Долины, Хостер Талли из Речных земель, а также Дорн и барон. Доран Мартелл включает в себя. Грейджой с Железного острова. В зависимости от Господа, у каждого есть свои подразделения и привилегии. Конечно, вы также можете тренировать драконов.

Культура 6

Это один из самых сложных модов, которые я когда-либо видел. Она в основном включает в себя геймплей Civilization6, увеличивая масштаб древней классической эпохи «от рассвета до заката Римской империи», сохраняя темп игры и примерно соответствуя количеству культур и технологий, которые можно разблокировать. Эта более концентрированная направленность позволяет Anno Domini моделировать новые исторические моменты, новые типы правительства и так далее, что обычно выходит за рамки политических игр. Звучит неплохо, но с кем вы можете играть? Ну, эти славные сумасшедшие ублюдки — Ашшурбанипал из Ассирии, Саргон из Аккада, Ганнибал из Ганнибала, Хатиф из Карфагена, Арминий из Германии, Ицена, Зенобия из Пальмиры, Леонид из Спарты, Елена, Гектор Троя, четыре новых римских императора и переработанные версии любимых героев Ваниля, таких как Генрих Перикл и Цантрагупта.

С 2016 года Civilization 6 постоянно развивается, радуя поклонников серии новым контентом. Создатели игры выпускают важные дополнения, чтобы обновить игровой процесс и позволить игрокам сосредоточиться на своей любимой Циве.

Убедитесь, что мод работает

Как установить моды в EpicGamesStore для CIV6

Запустив игру и выбрав «Дополнительный контент», пользователи могут убедиться, что мод Civilization6 активен. Затем они могут перейти в раздел «Моды», чтобы посмотреть все загруженные ими моды и выбрать оттуда активный. Также, нажав ‘Esc’ и посмотрев на нижнюю часть появившегося окна, друзья могут увидеть, какие моды активны во время игры в Civ6.

Как устанавливать моды в EpicGamesStore для CIV6

Хотя установить мод Civilization6 для работы копии игры, полученной из EGS, довольно просто, выбор мода — это совсем другое дело. Для этой стратегической игры в реальном времени существует огромное количество отличных модов, и независимо от того, играют ли поклонники Civ 6 на Steam с друзьями или в одиночку, варианты стоит рассмотреть.

Оцените статью
club-cs.ru