Crysis 4: новости о движке, требованиях и дате выхода (обновлено в 2021)

Когда выйдет Crisis 4? Crytek объявила о разработке следующей части после выхода третьей серии франшизы, дата выхода Crysis 4 была назначена на

Crysis 4: новости о движке, требованиях и дате выхода (обновлено в 2021)

1638191599

Студия Crytek объявила о разработке следующей части после выхода третьей серии франшизы, дата выхода Crysis 4 была назначена на 2015 год. Обрадованные новостью пользователи стали терпеливо ждать, но больше трех лет и фанатам проект не понравился. Сейчас идут жаркие споры: выйдет Crisis 4 или будет ждать продолжения бесполезного упражнения.

Crysis Remastered Trilogy со скидкой 25% в PSN. История изменения цен

Когда выйдет крайзис 4

1638191600

Crysis Remastered Trilogy

1638191600-11 16381916013 1638191601-110 163819160227 список всех трофеев →

1638191603 1638191613 1638191622 1638191631 1638191641 1638191650 1638191658 1638191670

1638190679

1638190680История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1638190681Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить систему до последней версии системного программного обеспечения. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Посетите PlayStation.com/bc для получения более подробной информации.
Crysis Remastered Trilogy включает:

Crysis Remastered:
То, что начинается как простая спасательная операция, становится полем битвы новой войны, когда инопланетные захватчики пересекают цепь островов Лингшань. Как суперсолдат Пророк, вы вооружены мощным нанокостюмом со способностями скорости, силы, брони и маскировки. Используйте обширный арсенал модульного оружия и адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы доминировать над врагами в огромном мире-песочнице.

Crysis 2 Remastered:
Пришельцы вернулись в мир, опустошенный климатическими катаклизмами. Когда захватчики опустошают Нью-Йорк и начинают наступление, которое угрожает полному уничтожению человечества, только у вас есть технологии, чтобы возглавить контратаку. Оснащенный обновленным Нанокостюмом 2.0, настройте свой костюм и оружие в режиме реального времени и разблокируйте новые мощные навыки в битве за выживание человечества.

Crysis 3 Remastered:
Возвращаясь к битве в качестве суперсолдата Пророка, поиски инопланетянина Альфа Цеф продолжаются, но теперь вы также должны раскрыть правду о компании CELL, которая превратила Нью-Йорк в обширный городской тропический лес, защищенный гигантской нанокубкой. Сражайтесь в семи различных районах и уничтожайте своих противников в огне грубой силы, используя превосходные технологии нанокостюмов, или используйте скрытность, чтобы достичь своих целей и стать безмолвным спасителем человечества. Вооружившись новым мощным и смертоносным луком Хищника, нет неправильного способа спасти мир.

Оффлайн одиночная игра
Используйте функцию вибрации DUALSHOCK 4
Remote Play позволяет пользователям подключаться и играть на PlayStation®4 или PlayStation®5 с помощью мобильного устройства, ПК или другой PlayStation®4 или PlayStation®5.
Улучшенный игровой процесс на консоли PS4 Pro
Автономное воспроизведение включено

Для онлайн-функций требуется учетная запись, и на них распространяются действующие условия обслуживания и политика конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense).

Единовременный лицензионный сбор для игры на основной системе PS4 ™, указанной для учетной записи, и на других системах PS4 ™ при входе в систему с этой учетной записью.

Давайте подробнее рассмотрим трилогию Crysis Remastered. Обновленная трилогия Crysis — идеальный набор для тех, кто знает, в чем они состоят.

Crysis 3 Remastered

Crysis 3 расширяет концепцию Crysis 2, устраняя в процессе ее незначительные недостатки. Его уровни намного выше, оттачивая свободный игровой процесс, который придал Crysis его индивидуальность. Присоединение этого расширенного телескопа без чрезмерного удержания бинокля Crysis 2 дает вам наилучшие возможности Crysis на консолях.

Crysis 3 как игра сталкивается с предвзятыми представлениями о том, каким может быть шутер класса AAA. В рамках своей механики Crysis 3 отличается безупречным дизайном уровней, который, похоже, был создан специально для различных способностей главного героя. Даже при гомогенизации отрасли, выталкивающей все больше и больше франшиз в открытый мир, немногие предлагают уровень гибкости Crysis 3. Crysis 3 узурпирует даже оригинал, не входя в линейный коридор с неинтересными врагами, которые не предлагают никаких тактических возможностей во второй половине их кампании. Некоторые разделы более линейны, чем другие, но это более последовательный процесс от начала до конца. Сюда входят перестрелки, такие же великолепные, как в Crysis 2.

1638191678

В качестве ремастера оставляет желать лучшего. Хотя он, похоже, использует большую часть той же базовой технологии, что и в ремастере Crysis 2, включая реализацию SVOGI, представление менее изысканно. Качество изображения значительно ухудшается по сравнению с предыдущей игрой, когда текстуры с низким разрешением появляются чаще. Возможно, ремастеринг Crysis 3 демонстрирует ограничения проекта такого масштаба. Без ресурсов для улучшения каждого актива некоторые из них неизбежно останутся нетронутыми. Команде нужно было расставить приоритеты для лучшего визуального воздействия на объем выполняемой работы.

Это было проще сделать с более низкими уровнями Crysis 2. Более широкий охват Crysis 3 мог вызвать проблемы с идентификацией некачественных ресурсов. В любом случае, переход на Crysis 3 после Crysis 2 выглядит как понижение версии. Как будто кто-то вмешался и сломал ваше снаряжение. Отсутствие визуального блеска сказывается на игровом процессе. В более сложных средах, часто заполненных густой листвой и разными объектами, сцены гораздо менее разборчивы, чем в Crysis 2, из-за снижения качества изображения.

Far Cry 6, Crysis Remastered и Cyberpunk 2077 на телефоне и планшете. Всесторонний анализ сервиса GeForce Now Наверное, все слышали об облачных играх, но мало кто тестировал их возможности

Вывод

За два года GFN.RU действительно стал стабильным сервисом, на который можно положиться. Несколько лет назад я даже представить себе не мог, что, лежа на кровати, смогу играть в отличные игры без задержек и с максимальной графикой. Теперь я даже могу играть в Crysis на своем планшете. Невероятные ощущения.

Но недостатков тоже хватает. Иногда попадаешь в очередь, 1080p уже не хватает для большого монитора, а список игр все равно не отвечает на все запросы. Сама Play Warzone не выйдет ни в коем случае, поскольку сервис еще не заключил партнерские отношения с Activision. Многие пользователи скучают по играм Rockstar и самому Genshin Impact. Но очевиден рост и доступность технологий для повседневного использования.

И если облачные игры все еще могут ощущаться или ощущаться как пятое колесо, то через несколько лет возможно, что вы сознательно перестанете тратить деньги на новое оборудование и будете полагаться на облачные технологии. Но если вы не хотите ждать несколько лет, теперь ничто не мешает вам с головой окунуться в облачные игры и попробовать их на себе.

Оцените статью
club-cs.ru