Dead island epidemic почему закрыли. Dead island epidemic почему закрыли

не все же на форуме из России. Может остальные и заберут.
Я лично даже пытаться пробовать не буду. Вдруг еще добавится. Мне не нужна ни игра, ни гог как магазин, жду когда разблокируют счета, чтобы у этих подонков деньги вернуть и ак удалить, пока динамят мол “платежи заблокированы, вернуть деньги не можем.” Посмотрим как дальше будет.

Серия игр Dead Island. Зомби в тропическом раю

Игры серии Dead Island полюбились геймерам за необычный сеттинг, кооператив и обилие возможностей по уничтожению зомби. Пока Dead Island 2 периодически восстает из мертвых, напоминая о своем существовании, мы решили вспомнить все предыдущие части, рассказать о взлетах и падениях франшизы, а также попытаться спрогнозировать сроки выхода сиквела.

Польская студия Techland на момент выхода Dead Island находилась в статусе если не всемирно, то хотя бы регионально известной звезды геймдева: у команды, основанной в 1991 году, было за плечами несколько хороших игр, в том числе серия Call of Juarez в жанре вестерн, неплохой шутер Chrome, гоночный симулятор Xpand Rally и ряд проектов рангом пониже.

Был у студии и собственный движок Chrome Engine, на котором основывались многие ее игры (в том числе герои этой статьи). В общем, хоть в начале 2010-х понятие «польский шутер» еще не исчезло из лексикона геймеров, к новому проекту Techland сообщество относилось благосклонно (хоть и не без опаски – всего несколькими месяцами ранее вышла провальная Call of Juarez: The Cartel).

Dead Island: Riptide

Через полтора года после выпуска первой части студия Techland выпустила игру Dead Island: Riptide – формально продолжение (но без статуса сиквела), а по сути, рескин оригинальной Dead Island. Нововведений было слишком мало: то же место действия (ладно, почти то же – соседний остров), всего один новый герой – рукопашный боец Джон Морган, немного нового оружия, видов зомби, навыков, да система динамической погоды – вот и весь новый контент.

Dead Island: Riptide

Конечно, этого хватало, чтобы изголодавшиеся по кооперативным приключениям игроки смогли продлить пребывание в тропическом раю еще на пару недель, но точно не было достаточно для проекта, продаваемого за полную стоимость. Зато у Dead Island: Riptide было интересное коллекционное издание Zombie Bait Edition, куда входила, в том числе, статуэтка окровавленного женского тела без рук, ног и головы – немногие решались приобрести такой комплект в подарок своей второй половинке.

Тырить уже собранные кем-то ресурсы — это весело. Бывает, не можешь собрать своих, а потом просто всей командой, причем один раз, обкрадываешь враждующих противников, пока они друг друга валят. Хе-хе, помню, однажды так под завязку набился, что как улитка еле брёл, простые зомби чуть не загрызли. Но свой сумарь дотащил, значительно пополнив общаг.

Dead island epidemic почему закрыли

Псевдобесплатная (free-to-play) MOBA-игра Dead Island: Epidemic прощается с игроками: издательство Deep Silver приняло решение отключить серверы игры и поставить тем самым в её короткой и невнятной истории жирную точку. Проект просуществует вплоть до 15 октября, после чего канет в лету.

Увы, что стало причиной столь непростого решения, не сообщается, но можно предположить, что проект не смог конкурировать с мастодонтами жанра и с треском провалился.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Dead Island: Epidemic was a game in the Dead Island series of games, a follow-up to both Dead Island and Dead Island: Riptide. The game was being developed by Stunlock Studios using the Unity game engine. It was published by Deep Silver. The game has been cancelled. All unreleased content can be seen here.

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сейчас популярно

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана 26 мая, 2015

Продвигаемые темы

pipindor666

Автор: pipindor666
Создана 17 декабря, 2021

Outcaster

Гоша Берлинский

james_sun

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана 28 февраля

Последние сообщения

Ленивый

И щас нельзя бесплатные забрать “нуль рублей” это тоже цена. А с раздачи игры прямо в библиотеку добавляются мимо кассы

Freeman665

RomZZes

Vivaldi_SancheZ

Уважаемые знатоки!
Вопрос немного не по теме, ищу русик Ys: Memories of Celceta, в архиве Зога файл отсутствует, в интернетах не нашел, может знает кто, где сию драгоценность достать или только Мираклу копеечку башлять ?

lordik555

systemus

Вы уже надоели с этим термином. Мы сейчас “конольщики” сидим, и через телеграф сообщения отправляем. У нас компьютер есть.

Flobrtr

не все же на форуме из России. Может остальные и заберут.
Я лично даже пытаться пробовать не буду. Вдруг еще добавится. Мне не нужна ни игра, ни гог как магазин, жду когда разблокируют счета, чтобы у этих подонков деньги вернуть и ак удалить, пока динамят мол “платежи заблокированы, вернуть деньги не можем.” Посмотрим как дальше будет.

NAGELFAR999

Какие движухи? Ждём ещё малёх , на вскидку до осени , к тому времени с ивропы за мешок овса десяток свежих игрушек брать будем , ну или на крайняк за рубли , при пересчёте за одного деревянного десяток “крокодилов”

I_Feel_Like_Good

Если в платной версии экспортировать модель, то будет ли возможность заменить её на другую? (что-бы после запаковки файлов со своей моделью — она изменилась в игре)

Изменения статусов

ehr235

Прокачка персонажа в бою. Тут всё, как по библии. Начинают игроки с первым уровнем. Убивая мобов и врагов, вы получаете уровень и апаете себе любой их четырёх навыков. Есть пик прокачки. Само собой, эта прокачка действует только в данном бою. В следующем, всё пойдёт по новой. (Это если, кто не в курсе)

Dead island epidemic

dead_island-ep

Deadisland: Epidemic — это необычный проект в жанре MOBA (а как говорят разработчики ZOMBA), по знаменитой и кровавой серии игр про зомби — «деад айсленд».

Параллельно разработке прямой третьей части Dead island, это чудо уже заканчивает ЗБТ и вот-вот появится в steam. Возникает вопрос — что за «ZOMBA»? Ничего трудного, в стандартную мобовскую концепцию игры разработчики вживили зомби, немного подлатали механику под них, и получилась эта ZOMBA (Zombie Online Battle Arena).

Была такая игра: Dead island, а с выходом этой хрени стала…., в общем не стало ее больше!

Я бы не стал хоронить франшизу только по этой игре. Третья часть ещё в разработке, держим кулачки.

Она ещё не вышла я так понял? А где можно её скачать?

На ЗБТ пока, попроситься туда можно через офф сайт игры.

Автор прав в ней полно донатеров! Попадается такая тима, нде хотя бы один такой есть и всё играть просто невозможно. пока ты пытаешься открыть третьего героя подороже, они уже скажут в топов шмоте и ипользую во всю реактивные ранци и дорогие побрякушки. пока сам до этого докачаешься всё желание пропадёт :/
PS. игра тянет бабло на пвп, а пве никому и даром не нужен.

Ничего не знаю. Взял копа с ранцем и валю всех подряд. пох кто донат кто нет. тут главное уметь играть и иметь руки не из одного места ИМХО

Начал играть, пока нравится. Конечно напрягают перекаченые упыри, что с начала раунда уже заряжены по плной но ведь всегда можно купить дополнительное обмундирование. Прислужников, гранаты и аптечки. С ними и донатеров валить можно нормально. Только вот времени на добычу ресурсов уходит ооочень много. Я столько в доту никогда не играл. В целом хорошая игра и играть можно. А пве я вообще не играю там делать нечего.

Зря, pve, особенно героик — оч даже ничего. И не стоит забывать, что ещё белка 😉

Если бы система собирала игроков чисто по «стронг поинтам» то игры бы искались оочень долго. А так, согласен, закинуть нуба с первым дробашем в пати к уже нарубившим около 100тки часов — несправедливо. Сам от этого бешусь, проще играть с друзьями, собрал пати и погнал 🙂

Не у всех есть друзья, а на рандоме одни раки.

Норм игра! В доту не играю а в неё понравилось)

Три команды — это не о чем. В итоге вся игра сводитсяс к тому, что две команды закусившись за позиции прошлёпывают третью. Да и донатовые герои на первых уровнях слишком напрягают.

zbt пройдёт и никто про неё уже и не вспомнит. Идия норм, но вот реализация… лучше уж сделали бы просто шутан, только с моба. А так… не нравится мне переход серии в другое русло, попахивает наипаловом.

Посмотрим, что получится в итоге, но что-то мне подсказывает, что такой она и останется. Неплохой проект по франчайзу Daed island. И если не касаться доната, то игра вполне ничего. Если будут в ней доводить до ума PvE, то и на донат можно будет положить большой и мохнатый.

Notes

  • The patch notes for Epidemic can be found HERE.
  • This game and Dead Island: Survivors is very similar to Bloodbath Arena from Dead Island.

List of characters

Main Characters
Berg Amber Bryce Isys
Armored Berg Armored Amber Armored Bryce Armored Isys
Mutated Berg Mutated Amber Mutated Bryce Mutated Isys
Returning Characters
Sam B Xian Mei
Additional Characters
The Fuse Wanta Voltage Charlie Roy Becker
Hailey Mr. White Septian
Hermann Allie Rico

Closing Down

On September 15th 2015 Deep Silver announced that on October 15th the game would cease development and servers would be shut down. 2

No other information was released by Deep Silver; all owners of the game received a large discount in the online in game item store prior to the shutdown.

The letter by Deep Silver said:

Dear players,
Ever since starting with the Closed Alpha, and all the way through the Closed Beta and Open Beta, we’ve received a great amount of useful criticism and encouraging feedback from our players. This has been invaluable for all the teams involved in developing the game.

Over the past weeks and months we’ve been evaluating how to proceed with Dead Island: Epidemic and looking towards the future for the game. We’re sad to announce today that we’ve come to the conclusion to cease further development.

We will be leaving the servers open until the end of October 15th (Pacific Time), during which time we’ll run a very large discount on all characters and boosts to give everyone a chance to spend any remaining currency on characters and items you may have wanted to try before, but never did.

We want to thank everyone for their support, their feedback, and their time playing Dead Island: Epidemic! The game would not have been the same without you.

Signed,

Team Dead Island: Epidemic
— Deep Silver

Прокачка оружия. Перед боем вы можете сами обуть и одеть своего персонажа. Одетые предметы также имеют свою прокачку. Играя, к примеру, одним оружием, можно повысить его уровень, открывая некие дополнительные бонусы. Конечно, каждая пуха имеет свой потолок по прокачке.

Геймплей

Игра предлагает нам PvE режим, где в составе отряда из четырех человек нам необходимо будет повторно умертвить восставших мертвецов. На выбор у нас есть несколько персонажей, каждый из которых владеет двумя видами оружия. Переключатся между ближним и дальним боем можно прямо во время сражения, способности меняются соответственно. В конце каждого из уровней нам предстоит встреча с особо крупным и опасным боссом, одолеть которого можно только скооперировавшись.

Кроме этого, существует еще и интересный и оригинальный PvP режим, участниками которого станут 3 команды по 4 человека. Внедрение третьей команды действительно интересное решение, и авторы обещали проделать все «на ура». Возможно, это и даст веху развития новому направлению в MOBA, где мы привыкли видеть только 2 команды. Одно можно заявить с уверенностью- игра как минимум уже выделяется оригинальным сеттингом и необычным геймплеем .

Крафт

Как и в ранним проектах Dead Island, разработчики сделали акцент на крафте, это означает что нам снова придется мастерить обмундирование из подручных средств на «сапоге убитого товарища».

Пожалуй, это пока все, что можно сказать о Dead Island: Epidemic. Игры с присутствием зомби, обычно, не нуждаются в содержательных описаниях, все как обычно: восставшие мертвецы, желающие «завербовать» Вас в свою армию, литры крови, которую эти нерасторопные зомби проливают по Вашей вине, килограммы линз, украшающие тела поверженных врагов на полу. Вот собственно и весь секрет.

Оцените статью
club-cs.ru