Destiny 2: 10 способов подготовиться к 17 сезону. Destiny 2 как удалить персонажа

Вам также следует обратить внимание на задания, которые дают вам NPC. Многие находят их гораздо более интересными, чем стандартные миссии и задания в Destiny. Поэтому новички также могут быть заинтересованы в этом виде деятельности.

Перенос Destiny 2 в Steam

В августе этого года появилась возможность переноса учетных записей Destiny2 в Steam. Эта новость оказалась верной для многих игроков. Однако в Интернете не так много информации на эту тему. И мы решили объяснить, как это сделать, с помощью пошаговых инструкций. Поэтому читайте внимательно и не пропустите ни одного пункта.

Вы не можете перевести свой аккаунт в Destiny2 за один раз. Вы можете оставить заявку на перевод средств на ваш счет. И вы должны сделать это как можно скорее. Ведь эта возможность длится до 1 октября. После этого все заявки на участие в программе Steam будут отклонены. Кроме того, вы не сможете связать себя с другим аккаунтом Battle.net. После обработки вашего запроса все снаряжение, достижения и даже все покупки будут переданы в этот момент.

Кроме того, с 21 августа 2019 года для игры будет доступно кроссплатформенное кэширование. Таким образом, вы сможете сохранять игровые достижения между ПК, PS4 и Xbox. Перевод счетов будет осуществлен в октябре. Однако только те счета, для которых владелец оставил запрос. Давайте рассмотрим процесс его создания в Steam.

Каким образом оставить заявку на перемещение игры в Steam

Сначала перейдите по адресу https: //www.bungie.net/7/ru/PCMoveにアクセスする必要があります.

Кнопка начала передачи

Вы должны оставить свою заявку на этой странице. Как вы можете себе представить, процесс начинается с кнопки «Начать» в нижней части страницы.

Продолжение следует.

    Перейдите по ссылке и укажите адрес почты для привязки. Внизу нажмите кнопку « Продолжить »;

Мы сделали все возможное, чтобы перевести ваш аккаунт Destiny2 в отведенное время. Кроме того, после 1 октября вы не сможете играть на Battle.net. Поэтому, как уже говорилось выше, вам нужно поторопиться и подать заявление.

Дополнительная информация о Destiny 2

Некоторые новости об игре Destiny2 также были объявлены из надежных источников. Выпущен модификатор RAID для GardenofSalvation.

Новые рейды спасения

Для этого требуется три емкости. И она сопровождается элементом огня. Важно отметить, что эта инновация позволяет найти более эффективные тяжелые боеприпасы. Однако существуют некоторые условия (баффы). Эти модификаторы комбинируются.

Также появилась новая дипломатия для Титанов — Феникс Кредл. Это подходит для нижних ветвей титанов. В конце концов, солнечные пятна будут существовать в два раза дольше. Также есть несколько улучшений в отношении союзников. Помимо переноса всех украденных предметов в Destiny 2, вы также можете получить серебро, сезонные предметы, расширения и записи со своей учетной записи Steam. Можете не беспокоиться об этом — вы все равно сможете получить все украденные предметы со своего аккаунта Steam.

Шлем с капюшоном Dreambane

Многие геймеры также интересуются, можно ли прямо сейчас сделать предварительный заказ на релиз ResidentofShadows. И, пожалуйста, сделайте это до того, как потребуете перенести свою учетную запись в Destiny 2. И у нас есть возможность сделать это. Перейдите на страницу игры и закажите ее в Steam.

Ножная броня с колыбелью Феникса.

Помимо небольших изменений в самих фактах, разработчики решили ввести новые, и местами немного странные, механики. В результате в игре появилось освещение факелов, два новых занятия и исследование восьми специальных горшков с наградами от Евы (честно говоря, мы не совсем понимаем, как работает последнее из-за очень странного приложения).

10 Завершите сезонные испытания

Если вы еще не достигли 100-го уровня по Season Pass, сезонные испытания — отличный способ получить опыт в Destiny 2. Большинство испытаний просты в выполнении и позволяют пройти почти полный сезон. Некоторые вызовы также предлагают яркий Dusty.. Даже если вы полностью прошли уровни Паспорта, вам все равно нужно будет выполнить как можно больше испытаний, чтобы получить большое количество светлых пылинок. Если вы пройдете все 66 испытаний в этом сезоне, вы также заработаете набор из 4 000 очков «Яркой пыли».

Более подробную информацию о том, как выполнить сезонные задания, можно найти в приведенном ниже руководстве.

Неделя 1 Неделя 6
Неделя 2 Неделя 7
Неделя 3 Неделя 8
4-я неделя 9-я неделя
5-я неделя Неделя 10.

9 Максимально используйте мерцание и материалы

В следующем сезоне появится переработанная подкатегория света, новые артефакты и серия нового оружия слежения. Лучше всего запастись мерцанием и материалами сейчас, чтобы подготовиться к этим новым дополнениям. В Void 3.0 игрокам приходилось тратить тысячи мерцаний на шрапнель и гранаты. То же самое, вероятно, потребуется и для редизайна подклассов в следующем сезоне. Получите свой Glimmer сейчас и опробуйте все аспекты Solar или Arc 3.0 после релиза.

Что касается материалов, то всегда полезны ресурсы Masterwork, модули модернизации и планетарные ресурсы. Материалы Masterwork позволяют легко улучшить новые доспехи и экзотические предметы, представленные в сезоне. Планетарные материалы и блоки обновления, с другой стороны, облегчают добавление оборудования в начале сезона.

Если вы хотите собрать средства до начала следующего сезона, вам поможет следующее руководство.

  • Как вырастить Глиммера.
  • Как вырастить легендарные фрагменты.
  • Как выращивать Upgrade Cores.
  • Как выращивать призмы обновления.
  • Как вырастить высокие фрагменты
  • Как выращивать обновленные сплавы
  • Как стать нейтральным

8 «Сфармите это оружие до того, как оно покинет пул добычи»

В 17-м сезоне из экспортных танков Iron Banner, Trial и DuskRaid будет удалено несколько видов оружия. Это оружие останется доступным и после окончания этого сезона, но будет недоступно в соответствующих плейлистах. В следующем сезоне будут изъяты следующие виды оружия:.

  • Сумеречные рейдеры.
  • Комик (Сумеречные рейдеры)
  • Посланник (Испытание Осириса)
  • Гнев Шайлы (Испытание Осириса)
  • Скрытое совершенство (Железное знамя)
  • Абсолютный хит (Железное знамя)

IronBanner также будет переделан в следующем сезоне. Все бренды IronBanner недооценены. Используйте их сейчас, пока они еще имеют ценность.

Palindromus, Envoy и Shayura’s Wrath считаются лучшими в своем классе в соответствующих архетипах, поэтому вам стоит подумать о покупке этого оружия, прежде чем покидать пул добычи. Палиндромо еженедельно меняется в коллекции лута Сумрачного рейда, но вряд ли появится раньше следующего сезона. Посланников и гнев Шаюры можно сосредоточить, используя испытание Механизма сосредоточения Святого-14. Всякий раз, когда вам нужно получить энграмму и славу со Святым, разыграйте испытание Осириса. Это позволит вам целенаправленно культивировать эти два вида оружия. См. Messenger в Desperado и RageofShayura в KillClip.

Последний помогает быстро перезаряжать оружие и накапливать боевую энергию. Охотников также любят за их простой в использовании двойной прыжок, который впоследствии может быть преобразован в тройной. Охотники — пожалуй, самый универсальный класс в Destiny 2, поскольку они хорошо лазают по труднодоступным местам и могут быстро менять позиции.

Гайд по оружию и экипировке

Как и в других шутерах, оружие и снаряжение играют важную роль во вселенной Destiny. Во-первых, давайте поговорим о трех типах оружия в игре.

Первый тип оружия — динамический. Это оружие в основном используется игроком. Пистолеты, автоматы, пистолеты-пулеметы, револьверы — все это динамично развивается и показывает свою ценность в PvP и PvE боях.

Важно: Главной особенностью кинетического оружия является огромный урон, который оно может нанести противнику.

Второй тип оружия в Destiny 2 — энергетическое оружие. Он похож на кинетический, но отличается от него, нанося элементальный урон от молнии, солнца или пустоты. Боеприпасы к оружию часто выпадают из рук врагов, поэтому игрокам не составит труда найти их.

Энергетическое оружие особенно эффективно в PvE-сражениях, поскольку оно способно снимать энергетические щиты со многих врагов. В PvP с этим оружием не стоит участвовать, так как этот выбор не оправдан.

Третий и последний тип оружия в игре — это энергетическое оружие. Это оружие может уничтожить врага одной атакой. Это особенно полезно на PvP-аренах. К таким боеприпасам относятся сигнальные ракеты, снайперские винтовки, гранатометы и даже мечи. В режиме PvE они используются только для уничтожения боссов, наносят элементальный урон и быстро истощают здоровье противника.

Вот как выглядит энергетическое оружие

Оружие Destiny 2 имеет параметр «качество». Чем он выше, тем более редким считается оружие. Например, белый цвет — для обычного оружия, а золотой — для экзотического.

NB! Чем более сложные задания выполняют игроки на более высоких уровнях, тем больше вероятность выпадения более редкого оружия.

Он также может улучшать оружие в игре. Это происходит путем передачи энергии от одного к другому, и для этого процесса требуется специальная валюта (детали или марки).

В Destiny 2 броня и модификаторы облегчают все. Они появляются в инвентаре игрока при выполнении определенных заданий и напрямую влияют на характеристики персонажа, наносимый им урон и применение его способностей. Броня состоит из нескольких частей: шлемы, перчатки, нагрудники и поножи, и может быть улучшена, как и оружие. Броня не только делает вашего персонажа сильнее, но и придает ему уникальный стиль.

Игровые активности, или чем заняться в игре

После прохождения основной кампании многие игроки задают ряд вопросов, связанных с дальнейшим развлечением. Сразу стоит оговориться — контента в игре предостаточно, так что даже новичкам-ветеранам Destiny скучать не придется.

Для начала вам нужно обратить внимание на открытые мероприятия. Они появляются во всей звездной системе и различаются от планеты к планете. По сути, это «защита или уничтожение целей», «поиск ресурсов» и другие типы задач. При прохождении события игра дарит геймеру случайный приз.

Важно! Вы можете пригласить своих друзей присоединиться к вашей группе и пройти мероприятие. В этом случае приз получат все члены группы.

Вам также следует обратить внимание на задания, которые дают вам NPC. Многие находят их гораздо более интересными, чем стандартные миссии и задания в Destiny. Поэтому новички также могут быть заинтересованы в этом виде деятельности.

Диалоговое окно NPC в Destiny 2

Быстрые советы по прокачке для новичков

Для быстрого развития новичкам рекомендуется выполнять много заданий. Кроме того, они должны получить доступ к Destiny2Pit — руководству, которое не нуждается в представлении. The Crucible — это плейлист PvP, где геймеры могут проверить свои силы против других игроков без потерь, выбрав наиболее интересный для них режим.

Есть несколько советов, которые помогут новичкам в Destiny 2 быстро ввести своих персонажей в курс дела.

  • Прежде всего, это простой способ открыть карту. Это можно сделать, одновременно нажав кнопки ‘Start’ и ‘Select’.
  • Чтобы найти хорошую добычу, вам нужно осмотреть потерянные сектора или воспользоваться сокровищами, которые можно приобрести у Кайды-6 после выполнения его квеста.

Однако самый важный совет для быстрого развития и приобретения крутого оружия и снаряжения — держать в инвентаре ненужные винтовки разведчика.

Конечно, их можно разбирать для получения полезных материалов, но при появлении экзотических квестов можно получить действительно мощные винтовки с ненужным оружием.

Это был последний совет для новичков, который поможет им освоиться и получить игровой опыт. Главное, что нужно помнить во время игры, — оценивать свое время. После этого игровой процесс станет не только интересным, но и плодотворным.

В такой игре, как Destiny 2 гайд, просто невозможно рассказать обо всех аспектах и нюансах в нескольких абзацах, которые могут быть бесконечными. Для начинающих, однако, вышеприведенной информации будет достаточно. Затем они смогут ознакомиться с уникальным миром Destiny 2 и быстро обучить новобранцев. На этом руководство по запуску заканчивается и, вкратце, должно напомнить вам об огромном успехе этой разработки. Он объединил игроков со всего мира и дал им возможность не только повеселиться, но и объединиться для достижения общей цели. По сравнению с предыдущей статьей, Destiny 2 ушла далеко вперед и оставила своих конкурентов в игровой индустрии позади.

Оцените статью
club-cs.ru