Diablo IV: все, что известно об игре. Когда выйдет diablo 4

Дата выхода Diablo IV еще очень далека. Blizzard сообщает, что игра все еще находится на ранней стадии разработки и многое еще предстоит определить. Игра разрабатывалась одновременно для ПК и консолей.

Diablo IV: все, что известно об игре

После долгих лет ожидания Blizzard Entertainment наконец-то выпустила Diablo IV, и она выглядит великолепно. Мы собрали все, что нам удалось узнать об игре, и постараемся обновить эту статью, чтобы показать все новости, включая дату выхода, сюжет, геймплей и новые трейлеры.

Diablo IV

Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One (а также PS5 и Xbox Series X), конкретная дата выхода не объявлена. Мы надеемся, что Diablo IV выйдет в конце 2021 года, но не удивимся, если ее перенесут на 2022 год.

Трейлеры

Вы можете посмотреть трейлер самостоятельно. Но помните, что фильм удивительно жестокий и не для слабонервных, особенно с жуткими существами, появляющимися в конце.

Визуально Diablo IV во многом возвращается к своим истокам, отказываясь от несколько мультяшной эстетики третьей части в пользу более пикантной и сдержанной атмосферы, напоминающей готическое фэнтези. Кроме того, будьте готовы, потому что игра очень напряженная. Кстати, вы можете посмотреть геймплейный трейлер выше. Вы также можете мельком увидеть класс «Разбойник» в видеоролике BlizzConline 2021.

Сеттинг

Diablo IV

Джей Аллен Блэк, президент Blizzard Entertainment, сказал. -Мы рады вернуть геймплей и мрачную атмосферу, ставшие визитной карточкой Diablo, а также огромный мир и новую сюжетную линию. Мы с нетерпением ждем того дня, когда в Санктуарий войдут новые игроки.

В Diablo IV игроки будут бороться за возвращение надежды в измученный мир и уничтожение зла во всех его проявлениях — от сект каннибалистов, поклоняющихся демонам, до новых врагов, таких как утопленники, которые бродят по берегам и поднимают гробницы, утягивающие на дно свои жертвы.

Впервые в истории серии Санктуарий представляет собой единый объединенный мир с множеством регионов — от палящих песков Кезистана до суровых пустошей кишащего оборотнями кустарника Скосгрен и бесплодных лугов.

Там игроки находят и сражаются с жуткими монстрами, участвуют в случайных событиях и испытывают себя в PvP. А если они освободят найденные поселения и лагеря от врагов, то смогут отдохнуть среди них между приключениями.

Diablo IV имеет довольно впечатляющую сетевую составляющую, открытый мир, где можно встретить других игроков и даже целые группы, но при этом сохраняется атмосфера одиночества на недружелюбной земле, а не MMO.

Все это делает бой более бешеным и оставляет меньше времени на размышления. Семьи также имеют различные эффекты, которые дают им бонусы в больших кластерах.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов из Diablo 4:.

Смотрите самые свежие и новые скриншоты в галерее.

Минимальные предсказуемые* системные требования для игры:.

  • Win 764
  • Процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц
  • 4 ГБ ОЗУ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 40 ГБ
  • AMD Radeon R7 360X

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований Diablo4.

*Обратите внимание, что это приблизительные системные требования и они могут быть изменены после выхода игры на ПК.

Даты выхода

В настоящее время Diablo 4 находится в разработке для PC, PlayStation 4 и XboxOne.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релиза.

Diablo 4 - музыкальный жанр

Diablo 4 больше похожа на MMO, чем Diablo 3. В игру нельзя играть в автономном режиме. Геймплей адаптирован для групповой игры (до четырех игроков), но остаются и одиночные игроки. Это большой открытый мир, и вы будете встречаться и взаимодействовать с каждым Другое. Игроки могут сосредоточиться на спонтанных событиях против боссов, больших или маленьких, чтобы уничтожить их.

В игре есть несколько подземелий, которые игроки проходят в виде рейдов. Города становятся центрами социальной активности, такой как общение, поиск партнеров и обмен предметами.

Продвинутые редакторы обеспечивают детальную настройку (форма тела, детали лица, прически, татуировки и т.д.). Для косметики также существуют небольшие сделки.

Пост-релизный контент для Diablo 4 намного быстрее и гибче, чем в Diablo 3, которая, судя по всему, является сервисной игрой. Движок был модернизирован, чтобы обеспечить частые обновления и дополнения.

Предыстория событий и сюжет

Diablo 4 - предыстория и сюжет

Небесные битвы и ад не имеют видимого конца, и некоторые из их участников осознали бессмысленность происходящего. Архангел Инарий и демон Лилит собрали своих последователей, украли космический камень и создали новый мир — Убежище. Он стал раем мира, спокойным от бесконечных распрей и войн, скрытым от глаз сильных мира сего.

Союз добра и зла также породил нефилимов, невиданных существ, чья сила превосходила силу ангелов и демонов. Опасаясь потери власти и раскрытия святилища, Инариус и некоторые отчаянные союзники решили уничтожить Нефалема. Лилит сопротивлялась, и между ангелами и демонами снова вспыхнула война.

Инариус сумел победить и изменил камни вселенной. Нефилимы стали слабеть, пока не превратились в обычных людей и впоследствии населили все изгнание.

В начале Diablo 4 мир еще не оправился от разрушительных событий Diablo 3, и жизнь людей напоминала лишь старые времена. Однако возвращение Лилит, восстанавливающей старый порядок, и возможность следующего демонического вторжения из самого подземного мира пробудили Нефталимов.

Изгнание находится на грани окончательного разрушения, и заговорщики будут вновь и вновь возвращаться к далеким событиям прошлого. Все души, попавшие в ловушку Черного камня душ, будут отделены друг от друга и смогут вернуться. Остальное будет известно в релизе.

Blizzard теперь заявила, что к концу игры игроки стремятся разблокировать до 30-40% привилегий деревьев. Это означает, что билды игроков будут совершенно разными, даже в рамках одного класса.

Diablo IV Кампания

Дата выхода Diablo 4 - все, что мы знаем

Подробности об истории Diablo IV на данный момент все еще минимальны, но откровение состоит в том, что Лилит славна, и это следующая порция зла.

Лилит существует со времен Diablo II, но ее роль в истории Diablo очень важна. Она не только королева суккубов, но и ее союз с Инариусом создал первого нефалема (в Diablo III игрок оказывается в шкуре нефалема).

Diablo IV, также известная по первым двум играм, возвращается к мрачной готической эстетике, которую оставила Diablo III.

Diablo IV Геймплей

Дата выхода Diablo 4 - все, что мы знаем

Судя по тому, что мы видели в геймплее Diablo IV, игра стремится оглянуться назад и сделать что-то свое, оставаясь при этом верной наследию ARPG.

Diablo IV начинается с пяти играбельных классов. Три из них — Варвар, Маг и Друид — были раскрыты на BlizzCon 2019. Варвар полагается на грубую силу и оружие для достижения успеха, в то время как ведьма обстреливает врагов с помощью базовой магии, такой как огненные шары и молнии.

Вернувшийся друид из Diablo II не только использует магию земли и шторма, но и может превращаться в оборотня во время боя. Стоит прочитать нашу статью о кастомизации персонажа, чтобы получить более четкое представление о том, как много вы сможете сделать самостоятельно.

В Diablo IV не будет введено никаких древних предметов, Blizzard надеется, что эти изменения помогут расширить стили игры. В настоящее время Blizzard планирует позволить игрокам зарабатывать расходные материалы, позволяющие наделять аффиксами нелегендарные предметы, которые в противном случае можно было бы найти на легендарном снаряжении.

Легендарные предметы, самый сильный уровень из доступных, скорее всего, будут желанными из-за их мощных атрибутов, хотя одновременно вы можете экипировать только один. Наборы предметов также вернутся в Diablo IV, но будут играть меньшую роль, чем в Diablo III.

Руны и слова — еще один аспект персонализации, с которым могут взаимодействовать игроки. Вдохновленная Diablo II, Diablo IV будет включать в себя два типа рун, которые объединяются, чтобы создать руну. Эти руны действуют как своего рода магия, наделяя предметы новыми способностями. Наше глубокое погружение в руны и рунические слова дает более подробную информацию о том, как они будут работать.

Игроки также смогут свободно настраивать свои слоты навыков, создавая нужный им билд.

Diablo IV отличается от предыдущих частей тем, что в ней есть общий мир, который игроки могут пересекать с помощью лошадей. По мере того, как вы будете бродить по окрестностям, вы встретите других игроков, с которыми сможете играть, выполняя квесты, события в мире и приобретая снаряжение. Уровни врагов масштабируются, поэтому сам открытый мир не будет иметь уровней сложности.

Подземелья на другой стороне можно проходить в одиночку или в группе. При входе вы сможете выбрать уровень сложности. Аналогичным образом, определенные области, связанные с кампанией, будут доступны только вам или вашей партии.

К сожалению, общий характер мира означает, что в Diablo IV нельзя будет играть в автономном режиме. Кросс-платформенная игра — это то, в чем заинтересована Blizzard, и в Diablo IV также будут присутствовать микротранзакции, хотя мы пока не знаем их точный характер.

Системные требования Diablo IV

Дата выхода Diablo 4 - все, что мы знаем

Системные требования для Diablo IV не были раскрыты во время BlizzCon 2019, что неудивительно, учитывая, что игра уже близка к релизу.

Подробности о системных требованиях Diablo IV будут появляться по мере приближения неизвестной даты выхода игры. Мы обновим этот раздел, как только узнаем больше. Тем не менее, игры Blizzard, как известно, слабы на мощных ПК.

«Все наши источники подтвердили, что Fenris — это нынешнее воплощение Diablo IV. Команда 3 работает над этой версией с 2016 года, и некоторые, кто видел результат, говорят, что положительно оценивают направление развития проекта. »

ОТКРЫТЫЙ МИР.

Изображения по запросу diablo 4 world boss

В игре будет полноценное PvP и открытые зоны, где вы увидите множество других игроков. В основном это зоны с мировыми боссами. Подземелья, с другой стороны, будут доступны только вам и вашей команде.

トレード

Разработчики признались, что в настоящее время они ищут подходящую систему для торговли между игроками. Как только эта система будет разработана, мы будем проинформированы.

Слегка переработанное снаряжение персонажа. Blizzard хочет сделать легендарные предметы более мощными, чем комплекты. Конечно, комплекты предметов никуда не денутся, но персонаж, экипированный ими, станет более мощным. В то же время легендарные игроки будут менять навыки независимо от талантов. Будут сезонные предметы — только один такой предмет можно экипировать на персонажа, поэтому выбирать нужно с умом.

Оцените статью
club-cs.ru