Доблесть в WoW – обновление с новой валютой в Shadowlands. Где улучшать предметы за доблесть вов

Известность мы будем качать на протяжении всего патча 9.1. Шмот, который вы путайте в Ковенанте, напрямую зависит от вашей известности. Как вы видите, по достижению 75 уровня известности, с локалок мы будем получать 213 уровня вещи, а с заданий и призывов есть шанс получить 229 item level шмотки.

Доблесть в WoW – обновление с новой валютой в Shadowlands

очки доблести в ВоВ

Гайды

Патч 9.0.5 помимо некоторых балансных правок принёс в игру и новую валюту – очки Доблести. Некоторые игроки в World of Warcraft с удивлением обнаружили её у себя, но до сих пор не знают, как ей пользоваться. В этом небольшом мануале мы расскажем, что такое очки Доблести, как их фармить, на что тратить и нужны ли они вам.

Что такое очки Доблести в ВоВ?

Очки Доблести в WoW – это валюта, которая поможет вам улучшить предметы, добытые в подземельях с эпохальными ключами. Долгое время простая и понятная система получения нужных предметов существовала лишь в PvP-режиме, ключникам и рейдерам же оставалось лишь надеяться на рандом. Очки Доблести похожи на Очки Чести, которые зарабатываются в PvP-активностях и служат для улучшения уже имеющихся предметов, заработанных на полях сражений и аренах. Аналогичным образом Доблесть позволяет поднять уровень предметов, выбитых в эпохальных ключах.

Не спешите радоваться, к тем предметам, что вы заработали до выхода патча 9.0.5, применить Доблесть не получится. Придётся выбивать их заново. Именно за это мы любим Blizzard, правда?

В этом вам поможет NPC Агрессор Зо’даш, обитающий в Анклаве Орибоса. Чтобы его найти, идите в сторону центрального зала со стороны порталов в столицы Альянса и Орды, пройдите мимо стражников и поверните в дверь направо.

Дата выхода обновления Shadowlands 6.0.5

Патч Shadowlands 9.0.5 в настоящее время не имеет твердой даты выхода. Он выйдет в марте.

Изменения подземелий Mythic Keystone для обновления Shadowlands 9.0.5

Sanguine Depths — General Kaal’s Gauntlet — Каменные гаргоны больше не активируют некротический эффект.

Изменения и доблесть в подземельях эпохального ключа

За прохождение подземелья с эпохальным ключом по истечении таймера теперь вы получите второй предмет. Уровень второго предмета будет немного ниже (например, завершение подземелья Mythic 7 Keystone, но невыполнение таймера теперь награждает группу предметом 200 iLvl и предметом 197 iLvl.

В дополнение к вышеупомянутому изменению, доблесть возвращается. Мы не использовали доблесть со времен Cataclysm, и в этой новой итерации она будет зарабатываться в подземельях с мифическим ключом и призывом ковенанта. Доблесть будет потрачена на улучшение снаряжения подземелья эпохального ключа.

Снаряжение, полученное в подземельях с эпохальным ключом, теперь можно улучшить с помощью доблести — новой валюты, которую можно получить за прохождение подземелий с эпохальным ключом и призывов ковенанта. Существует максимальное количество Доблести, которое можно заработать каждую неделю, а снаряжение, выпавшее до выхода обновления, невозможно улучшить.

207 Уровень предмета: требуется достижение Keystone Explorer — можно получить, пройдя все восемь подземелий Shadowlands на уровне 5 эпохального уровня или выше за отведенное время.

213 Уровень предмета: требуется достижение Shadowlands Keystone Conqueror — можно получить за прохождение всех подземелий Shadowlands на уровне 10 эпохального уровня или выше за отведенное время.

220 Уровень предмета: требуется достижение Shadowlands Keystone Master — можно получить, пройдя все подземелья Shadowlands на уровне 15 эпохального уровня или выше за отведенное время.

Чтобы подробнее узнать о доблести и о том, как она работает для улучшения снаряжения подземелья эпохального ключа, ознакомьтесь с нашим подробным руководством.

Изменения в рейдах для обновления Shadowlands 9.0.5

Требования к добыче для рейда Great Vault теперь заключаются в победе над рейдовыми боссами 3/6/9 (было 3/7/10).

Изменения зон в патче Shadowlands 9.0.5

Изменения пасти для обновления Shadowlands 9.0.5

В Ve’nari была добавлена ​​новая разблокировка для всей учетной записи, которая открывает узлы телепорта рядом со всеми длинными проходимыми цепями в Торгасте, чтобы помочь вам быстро пересечь цепи и больше не сталкиваться со страхом высоты.

Уменьшено количество здоровья и количество Пожирателей Анимы, необходимых для этапа 1 Охоты на Крылатых Пожирателей душ.

Изменения Торгаста для обновления Shadowlands 9.0.5

Чтобы лучше увеличить ваши шансы на успех, теперь при выборе уровня сложности будет отображаться рекомендуемый уровень предмета.

Вместо того, чтобы непосредственно добывать легендарки на полях сражений, вы будете добывать материалы для их крафта. С помощью добытых материалов будет возможность создать Легендарную Силу и вставить ее в уже существующее снаряжение. Некоторые легендарки будут являться постоянным эффектом способностей Анимы Торгаста.

Какой недельный предел доблести?

Информация может быть изменена *

Каждую неделю мы будем получать 750 очков доблести в качестве лимита, если вы пропустите неделю или не достигнете лимита, вы можете просто заработать вдвое больше на следующей неделе. Это означает, что вы сможете улучшать один или два предмета в неделю на один ранг в зависимости от слота. Система работает почти так же, как текущая система PvP Conquest. Мешают людям фармить Очки доблести, не наказывая при этом тех, кто берет неделю отпуска.

Женщина-драней стоит перед входом в башню в Орибосе.

Где продавец очков доблести

Торговец очками доблести находится внутри Орибоса в том же месте, что и торговцы PvP, которых вы можете найти на 34.55, 56.55. Команда / путь 34.55 56.55 найдет его на карте.

Ранги 1-6 можно пройти без достижения рейтинга Mythic +, после этого вам нужно будет набрать определенные баллы для прогресса.

С 7 по 12 ранг вам нужно будет набрать больше рейтингов, для последнего ранга требуется 2000 очков, это «легко» достигается путем выбора времени для всех подземелий эпохального + уровня +15 как в Тираническом, так и в Укрепленном.

  • Рейтинг 7 — 229ivl Достигните рейтинга эпохального + не менее 600 во время второго сезона Shadowlands.
  • Рейтинг 8 — 233ivl Достигните рейтинга эпохального + не менее 1000 во время второго сезона Shadowlands.
  • Рейтинг 9 — 236ivl Достигните рейтинга эпохального + не менее 1000 во время второго сезона Shadowlands.
  • Рейтинг 10 — 239ivl Достигните рейтинга эпохального + не менее 1400 во время второго сезона Shadowlands.
  • Рейтинг 11 — 242ivl Достигните рейтинга эпохального + не менее 1700 во время второго сезона Shadowlands.
  • Рейтинг 12 — 246ivl Достигните рейтинга эпохального + не менее 2000 во время второго сезона Shadowlands.

В рейд определенно нужно ходить. Не только потому, что там вы можете залутать неплохой итем-level, а еще и потому, что там падают вещи со специальными гнездами, которые очень сильно бустят вашего персонажа. Ведь вы не будете постоянно ходить в рейды, да и со статиком тоже небольшая проблема.

4 Быстро завершите несколько мифических ключей низкого уровня …

  • Количество доблести: 135 доблести за каждое завершенное прохождение, независимо от мифического уровня.
  • Ограничение по времени: нет, можно делать сколько угодно раз.

Самый быстрый способ получить доблесть: фарм WoW Вам предстоит проходить подземелья с мифическими ключами низкого уровня один за другим. За каждое прохождение вы получите 135 очков доблести, которые будут по-прежнему вознаграждаться каждый раз, когда проходит подземелье с эпохальным ключом. Намного приятнее иметь возможность делать это сколь угодно часто, чем ждать день (или неделю), как другой конечный контент в World of Warcraft . Кроме того, чем выше ваш iLvL, тем проще будут подземелья с мифическими ключами низкого уровня.

Это отличная система, потому что она позволяет игрокам, посвятившим себя развитию Mythic Keystone, продолжать улучшать свое снаряжение и продвигаться дальше. Он не наказывает игроков за слишком много игры, например ежедневные и еженедельные квесты, вместо этого он награждает самых преданных игроков шансом улучшить свою статистику. Кроме того, даже с мифических ключей низкого уровня можно получить лучшее в слоте снаряжение, но на более низком уровне улучшения, которое затем можно улучшить и улучшить с помощью заработанной доблести.

3 … Или Progress и Обновите Mythic Keystone

  • Количество доблести: 135 доблести за каждое завершенное прохождение, независимо от мифического уровня.
  • Ограничение по времени: нет, можно заработать подряд

Если переключение между партиями и прохождение подземелий один за другим для кого-то другого не кажется забавным, игрокам следует вместо этого попытаться продвигаться по собственному прогрессу. Система доблести хороша тем, что дает фиксированные 135 ед. Доблести за каждое пройденное подземелье с эпохальным ключом, будь то +1 или +15. Не имеет значения, если у вас закончится время, — либо & ndash; все, что имеет значение, — это завершение. Невыполнение подземелья с эпохальным ключом не вознаграждает доблесть и снижает уровень самого ключа, принося меньше добычи и потенциально менее интересный для игроков, ищущих группу.

Развитие собственного мифического ключа — гораздо более медленный способ фармить доблесть, и поэтому не лучший способ фармить доблесть, но это хороший способ убить двух зайцев одним выстрелом. Трудно попасть в подземелья Mythic Keystone высокого уровня при низком iLvL. Однако развитие собственного Keystone означает, что игрок может создать группу и отвечать за то, кто присоединяется, а кто нет. Добыча с улучшенными характеристиками доступна только на более высоких уровнях, поэтому это может быть эффективным способом как сократить затраты на улучшение Доблести, так и получить отличное снаряжение одновременно.

Эпические призывы завета выделены фиолетовым цветом и дают 50 очков доблести по завершении. Эти призвания обычно немного шире по объему, и для их завершения может потребоваться немного больше времени. Обычно это убийство мирового босса, прохождение подземелья или другое трудоемкое мероприятие.

Улучшайте предметы с помощью очков доблести

Эта характеристика не является чем-то новым, так как мы уже живем ею в Патч 5.4.8 Mist of Pandaria. Помните команду high? Что ж, в этом следующем патче мы испытаем нечто подобное, с той разницей, что каждое улучшение, которое мы применяем к нашим объектам, поднимет нам 5 баллов с максимум двумя применимыми улучшениями для каждого объекта, то есть уровень объекта будет увеличиваться максимально. из 10 баллов.

Все улучшаемые предметы эпического качества, представленные в обновлении 5.4 (предметы из Осады Оргриммара и Вневременного острова), теперь можно улучшать еще 2 раза, в общей сложности до 16 уровней предметов.

Все предметы, которые вы уже заработали в Цитадели Адского Пламени, предметы, созданные из Мрачных меток в Танаанских джунглях, и всю добычу из подземелий Дренора, можно выбрать для улучшения вашего снаряжения на 5 уровней предметов за раз и до дважды за предмет для потенциального 10-уровневого улучшения предмета.

Как мне заработать очки ценности?

Мы отвыкли искать товарищей для ежедневного прохождения героического подземелья, верно? Что ж, начнем сначала, нам даже придется снова стоять в очереди в поисковике рейдов, даже если ни один объект больше не является полезным, по крайней мере, если мы хотим быстро завершить загрузку объекта.

  • Завершение первого случайного героического подземелья дня, 100 x Очки доблести.
  • Завершение эпохальных подземелий, 100 x Очки доблести.
  • Выполнение еженедельных миссий из бонусных событий, 500 x Очки доблести.
  • Завершение Крыла поисковика в Нагорье, Литейной Черной горы или Цитадели Адского Пламени в первый раз каждую неделю, 75 или 100 раз Очки доблести.

улучшать предметы за очки ценности

Оцените статью
club-cs.ru