Doctor Who. Complete Series 1-13. Доктор кто на английском с субтитрами

Комедию часто называют самым простым жанром, но есть и исключения. Например, в «Теории большого взрыва» есть несколько мрачных научных шуток, сопровождаемых хитрыми каламбурами.

Doctor Who. Complete Series 1-13.

Доктор — причудливый инопланетянин и Повелитель времени, путешествующий по космосу в своей ТАРДИС. Присоединяйтесь к нам в его приключениях!

Сезоны состоят из обычных эпизодов, специальных эпизодов и различных мини-эпизодов. Специальные карточки не нумеруются, но для вашего удобства они пронумерованы. Мини-эпизоды выделены курсивом.

Season 13

  • Доктор Кто s13e07 Далеки остаются (2 скачивания)
  • Доктор Кто s13e06 The Vanquishers (1 загрузка)
  • Doctor Who s13e05 Survivors of the Flux (2 скачивания)
  • Доктор Кто s13e04 Деревня ангелов (2 скачивания)
  • Доктор Кто s13e03 Однажды во времени (2 скачивания)
  • Доктор Кто s13e02 Сондарианская война (5 скачиваний)
  • Доктор Кто s13e01 Хэллоуинский апокалипсис (3 скачивания)
  • Доктор Кто s12e11 Революция далеков (207 скачиваний)
  • Доктор Кто s12e10 Дети сквозь время (242 скачивания)
  • Доктор Кто s12e09 Восстание киберлюдей (198 скачиваний)
  • Doctor Who s12e08 The Haunting of Villa Diodati (216 скачиваний)
  • Доктор Кто s12e07 Ты меня слышишь? (381 скачиваний)
  • Доктор Кто s12e06 Праксеус (189 скачиваний)
  • Doctor Who s12e05 Fugitives of Judoon (224 скачивания)
  • Doctor Who s12e04 Nikola Tesla’s Night of Terror (256 скачиваний)
  • Доктор Кто s12e03 Сирота 55 (443 скачивания)
  • Доктор Кто s12e02 Шпионопад, часть 2 (527 скачиваний)
  • Доктор Кто s12e01 Шпионопад, часть 1 (2716 скачиваний)
  • Полный архив сезонов (HDTV): 12 сезонов «Доктора Кто» HDTV (490 загрузок)
  • Полный архив сезона (WEB-DL): Доктор Кто 12 сезон WEB-DL (180 скачиваний)

Season 11

  • Доктор Кто s11e11 разрешение (320 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e10 Создатель и битва за возмездие (293 скачивания)
  • Доктор Кто s11e09 За зеркалом (246 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e08 Королева охотников на ведьм (245 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e07 Кельблум! (236 скачиваний)
  • Доктор Кто 11e06 Демоны Пенджаба (246 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e05 Надежда во тьме (275 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e04 Арахниды в Британии (331 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e03 Роза (370 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e02 Призрачный монумент (316 скачиваний)
  • Доктор Кто s11e01 Женщина на земле (698 скачиваний)
  • Полный архив сезона (HDTV): Доктор Кто 11 сезон HDTV (413 скачиваний)
  • Полный архив сезона (WEB-DL): Доктор Кто 11 сезон WEB-DL (285 скачиваний)

Доброе утро всем! Я бы хотел посмотреть несколько видеофильмов об инженерном деле и строительстве, в том числе на канале Discovery с уклоном на изучение языка. Есть ли там кто-нибудь, или может кто-нибудь посоветовать?

За чем же дело стало?

Единственная проблема заключается в том, что найти любимые фильмы без перевода не так-то просто. За рубежом не принято публиковать такой контент бесплатно. А многие сайты, созданные на заказ, являются вирусными хранилищами. Однако Lingualeo сделал все возможное, чтобы найти отличные сайты, где можно бесплатно смотреть английские сериалы (с субтитрами или без). Наслаждайтесь!

english-films.com.

Сайт, на котором вы можете найти фильмы и сериалы на оригинальном языке с английскими субтитрами. Однако она все еще существует. Сам плеер, когда вы нажимаете кнопку Pause или Play, может отображать вкладку для рекламных сайтов (хотя администраторы говорят, что скоро это исправят).

Вывод: качество видео действительно хорошее, так что пользуйтесь сайтом. Однако в любом случае, пожалуйста, обратите внимание на антивирус🙂 заранее.

lelang.ru.

На этом сайте уже не так много сериалов (хотя есть несколько замечательных, например, «Шерлок»), но они имеют русские и английские субтитры. Угадайте, в чем главный недостаток? Конечно же, вездесущий торговый автомат. Но два типа субтитров позволяют не обращаться к переводчику, когда встречается незнакомое слово.

friends10.ru

На сайте представлено всего несколько сериалов. Но без рекламы и в отличном качестве!

englishfox.ru

Нет классического набора серий (как на предыдущем ресурсе). Вместо этого вы можете смотреть сериалы, специально созданные для изучения английского языка! Например, сериал «Extra English», который основан на том, что героя, приехавшего из Аргентины, учат английскому языку его друзья (как и вас).

baskino.club

Здесь вы найдете огромное количество полнометражных фильмов с оригинальным звуком. Если вы видите любимый фильм со значком «Original dub», просто перейдите по ссылке и выберите кнопку «Original» (дождитесь рекламы и наслаждайтесь просмотром).

goldenglish.ru

Вы можете выбирать между английскими и русскими субтитрами (или вообще без субтитров). Выбор серий невелик, но самые известные и популярные серии имеются. Есть и художественные фильмы. Недостаток тот же.

Может, игра стоит свеч?

Как видите, основным недостатком этих сайтов является вездесущий. Вы не можете избежать этого, используя бесплатные ресурсы. Чтобы соблюсти баланс сил, я познакомлю вас с некоторыми из ваших платных коллег.

netflix.com.

Платная услуга с фильмами в HD-качестве. Первый месяц предоставляется бесплатно, а затем вы можете выбрать один из платных пакетов. Если вы приобретете премиум-статус, вы сможете использовать сайт с 4 устройств (например, чтобы «поделиться» с друзьями).

ororo.tv

45 минут в день бесплатно, а так — 170 рублей в месяц. Вы можете выбрать субтитры на русском, английском, турецком, испанском, итальянском, французском, португальском, немецком, чешском и польском языках.

Приятного просмотра: сериалы на английском языке с английскими субтитрами

Так что не позволяйте мне больше задерживать вас. Начните изучать английский язык самым веселым способом.

Кстати, если вы еще не зарегистрированы в Lingualeo, самое время это сделать. Нас 23 миллиона, и мы знаем, как сделать изучение английского языка увлекательным. Это самое веселое изучение английского языка, которое вы когда-либо получали в своей жизни 🙂 .

Какая полезная статья! Я расскажу своим друзьям!

ykaneva 2020-12-13T19:43:32+00:00 17 августа 2016 | О культуре, Лучшие статьи блога | 84 комментария 84 2,772,243

Похожие посты

Как выйти в виде туманности? Слова, выражения, культурные ссылки

История английского языка

Английская кухня

Как написать письмо Деду Морозу на английском языке!

Как написать письмо Санта Клаусу на английском языке!

Кто выдержит очередь на Черную пятницу и не попадется ворам и другие полезные слова в английском языке!

Кто сокращает очередь, как не попасться ворам и другие полезные английские слова для Черной пятницы!

Счастливой Пасхи!

イースター、おめでとう!

Английские временные намерения: как их использовать!

Английские предлоги времени: Как их использовать

Восемь слов, которые приближают вас к продвинутому английскому языку

8 выражений, которые приблизят вас к продвинутому уровню

84 комментария

Именно здесь содержание действительно хорошее, с двойными субтитрами и переводчиком.

Я лично смотрю все фильмы и сериалы с оригинальной звуковой дорожкой здесь kinodex.mobi. Вы также можете переключиться на русский звук, если у вас возникли проблемы с переводом. Смотрите любимые фильмы и учите английский с удовольствием!

В статье была нарушена только 1 ссылка, мы ее исправили, все остальные ресурсы по порядку доступны.

Кинопоиск в этом случае очень хорош. Почти во всех фильмах вы можете включить английскую видеодорожку и субтитры, нажав на значок шестеренки во время просмотра фильма.

Спасибо за дополнительные ресурсы для просмотра фильмов на английском языке. Я сам смотрю их на Kinotech, там только английские мелодрамы с субтитрами и без рекламы. Но почему-то я не смог найти ни одного фильма с субтитрами. Серия «Друзья». https://kinoteka.life/film/d8oJVVTByToNB4On/source-2/season-1/episode-1/tr-4へのリンクの例を次に示します. Έλ Детство Шелдона (очень простой английский) https://kinoteka.life/film/PTcpOQywP2S5e5Mp/source-2/season-1/episode-1/tr-2

Единственный бесплатный сайт, который я нашел с английскими субтитрами и без рекламы — это hdmonster.me, где вы можете найти более 5000 фильмов с английскими субтитрами и многие из них от 2020 года. Вот ссылка на раздел субтитров https: // hdmonster.me/ selections / filmy-na-anglijskom /

Кинопоиск в этом случае очень хорош. Почти во всех фильмах вы можете включить английскую видеодорожку и субтитры, нажав на значок шестеренки во время просмотра фильма.

С субтитрами или без

Телесериалы для обучения советам

Вы можете смотреть с ними или без них. Все зависит от вашего уровня опыта, от того, смотрели ли вы сериал раньше и насколько хорошо вы слушаете. Существуют пользовательские, оригинальные или комбинированные субтитры. Последнее обычно доступно только при наличии онлайн-подписки и подписных плееров. Чтобы это было дешевле и проще, преподаватели советуют сначала использовать русский язык, прежде чем переходить на иностранный. Не обязательно знать перевод каждого слова, главное, чтобы вы понимали общую идею. Однако рекомендуется переводить незнакомые словосочетания и записывать их в блокнот. Начинающим трудно воспринимать информацию без текста, так как словарный запас недостаточен, а скорость воспроизведения может быть быстрее, чем интенсивность обработки информации в сознании во время перевода.

Как учить

Когда вы впервые увидите текст, вы можете не понять и половины из него и сдаться. Однако это означает лишь то, что вы начали не с того. Прежде чем перечислить образовательные телесериалы для просмотра на английском языке для начинающих и средних учеников, вот несколько советов, которые помогут вам начать.

Объясните, как правильно структурировать процесс.

  • Выберите уровень сложности. Если вы начнете с «Игры престолов» или «Шерлока» без должной подготовки, вы ничего не поймете. Для начала, это отличный способ дать вам знать, что ваш участок движется в правильном направлении.
  • Посмотрите на своих любимчиков. Если вы любите ужасы, смотрите «Ходячих мертвецов», «Королевы крика» или «Странные вещи». Комедия (друзья, скрабы и т.д.) глобальна.
  • Выпишите новые слова и обратите внимание на контекст, в котором они используются. Для этого лучше иметь свой собственный маленький словарь. Чтобы закрепить свои знания, повторите пройденный материал.
  • Обзор. Отличный способ пересмотреть сезоны, которые вы уже видели на русском языке. Знание сюжета позволяет сосредоточиться на грамматике и выражениях.

Лучшие американские фильмы для изучения грамматики

Если вы уже владеете ключевой лексикой, прочитали много статей и примерно представляете их значение, этот вариант для вас. Вам необходимо знать грамматику и общепринятые выражения. Иначе вы не поймете и половины из них.

Отчаянные жены.

Смешная и увлекательная история, которая нравится и мужчинам, и женщинам. Это американская трагикомедия, выходившая в эфир с 2004 по 2012 год. В нем рассказывается о жизни четырех домохозяек после самоубийства пятой в фантастическом городе.

Это не только улучшит ваши ораторские навыки, но вы проведете время, сопереживая героям, воспитывающим четверых детей, переживающим неверность и развод, а также имеющим дело со своими родственниками. Это телешоу завоевало более десятка наград, так что скучать вам не придется.

Бесстыдники.

Американский сериал о неженатом отце и его неблагополучной семье из шести детей. Британское шоу имеет аналогичное название. Отец просто слишком занят выпивкой, чтобы узнать, как его дети справляются с жизнью, когда им приходится рассчитывать только на себя без поддержки родителей.

Они хорошо учат фиксированным выражениям и диалектам.

Дживс и Вустер.

Комедия по мотивам книги П.Дж. Дом на дереве. В ней рассказывается история молодого дворянина Вустера и его слуги Дживса. Герой и его друзья попадают во множество приключений, а остроумный слуга всегда помогает им спастись. Это очень смешной телесериал, и если он вам понравится, вы можете прочитать оригинальную книгу в помощь. Очень смешно.

Альф.

Комедийный сериал 20-го века об инопланетных формах жизни семьи Вилли Таннера в Лос-Анджелесе. В частности, приключения пришельцев, которые постоянно хотят съесть кошек, рассказываются через четыре времени года. Простой диалог понятен и легко переводится.

Остаться в живых (Lost).

Эта драма рассказывает о выживших пассажирах самолета, который летел из Сиднея в Лос-Анджелес, но потерпел крушение. Выжившие оказываются на тропическом острове, где происходят странные и сверхъестественные события. Один из самых успешных фильмов начала 21 века, за которым последовали комиксы и литературные произведения. Всего в сериале шесть сезонов, поэтому вы полностью вовлечены в жизнь героев и можете пережить каждый трагический момент. Захватывающие фразы всегда интересно переводить, а многие повторяющиеся выражения подходят для запоминания.

Оцените статью
club-cs.ru