EA Sports FIFA Online 4. Fifa online 4 вконтакте.

Почти», потому что есть одно ограничение — престиж. Каждый игрок имеет показатель престижа в дополнение к общему показателю — чем выше общий показатель, тем выше престиж. Например, престиж Лукаку с общим количеством очков 77 равен 10, а престиж Коларова с общим количеством очков 70 равен 8. В текущей версии игры общий престиж игроков в составе не должен превышать 180.

FIFA Online 4: когда бесплатное очень дорого

Мы находимся в середине весны 2021 года, а это значит, что дата выхода FIFA Online 4 CIS приближается уже совсем скоро. Все постоянно напоминают нам об этом, и, давайте посмотрим правде в глаза, на наше расписание это тоже влияет. Все говорят о преимуществах освобождения, но мало кто говорит об обратной стороне. Но он есть, и мы считаем, что когда мы его узнаем, он значительно нарушит представление об «идеальной игре».

Но давайте начнем с самого интересного. FIFA Online 4 — это хорошая альтернатива обычным играм FIFA или PES. Сегодня весь мир в глобальном масштабе переходит на онлайн-формат и формат обслуживания. Так обстоит дело и в мире спортивных игр.

Не все могут позволить себе покупать дорогие консоли или собирать игровые компьютеры, поэтому онлайн-версия популярной игры является хорошей альтернативой. Да, вам все еще нужно загрузить игру на компьютер, но для игры вам не нужны нечеловеческие ресурсы, так что средний компьютер по сегодняшним меркам может легко запустить этот симулятор. Остальное берется с серверов разработчика, так что вы можете играть вполне комфортно и не палить задницу из-за постоянных задержек.

FIFA Online 4

Публично будущая версия называется «FIFA 21 для бедных». Это даже правда. Но таких «попрошаек» очень много, поэтому спрос на игру будет огромным. Поэтому сейчас все хотят получить ценный промокод FIFA Online 4, с помощью которого можно купить все для обычной игры по сниженной цене. И сегодня существует закрытая пробная версия, доступ к которой можно получить после обычной регистрации, чтобы протестировать функциональность и возможности игры до ее выхода.

В любом случае, мы не хотим слишком зацикливаться на преимуществах и даем вам возможность оценить видео. Конечно, это платное видео, но оно позволит вам познакомиться с основными особенностями симулятора и понять, чем он отличается от FIFA 21.

Теперь перейдем к неприятным вещам. Когда речь заходит об Интернете, возникает вопрос о «пинге». Разработчики обещают, что проблем с этим не будет. Сервера будут перенесены в Россию, компания возьмет на себя 101xp, поэтому пинг для стран СНГ будет минимальным, а игра максимально комфортной. Если раньше не было возможности организовать полноценную игру на азиатских серверах, то теперь мы точно увеличим онлайн присутствие с колен.

Но давайте посмотрим правде в глаза. Мы все знаем, как небрежно иногда все делается и какого качества оборудование используется. Может быть, пинг нормальный, как сейчас, например. Но мы хотели бы напомнить, что идет закрытый тест, в котором могут принять участие все желающие, но после выхода игры нагрузка на серверы будет колоссальной.

А где гарантия, что сервер не ляжет и будет работать стабильно? Да и сама Россия — огромная страна, поэтому уже на ее территории в разных регионах будут чувствовать себя хорошо лежащие. И мы не говорим о соседних странах, где ситуация, скорее всего, будет еще хуже. В целом, пока нет уверенности в нормальной скорости Интернета.

Концепция «свободной игры» — красная тряпка для наших пользователей. В мгновение ока они заполонят серверы после официального релиза. Такое уже случалось в прошлом с другими играми, и похоже, что это произойдет и с FIFA Online 4.

Бесплатное = платное

Напомним, что разработчиком FIFA Online 4 является EA SPORTS. Мы все знаем, сколько денег EA SPORTS вкладывает, например, в FIFA 21. Уже сейчас можно сказать, что FIFA Online 4 станет донатным стендом и будет переманивать пользователей.

Игра будет бесплатной, но если вы захотите попробовать развить ее дальше, вам придется потратить много денег. И здесь мы будем вынуждены покупать буквально все, чтобы выдержать искусственно навязанную конкуренцию. И эта конкуренция будет настолько нечестной, что сведется к банальному шаблону: У кого больше денег, тот и сильнее. Это означает, что обычные игроки с большим количеством навыков останутся без работы, потому что не смогут позволить себе такую оплату.

Наибольшие трудности испытывали те, кто смог собрать и опубликовать регулярный состав. И как сделать это как можно быстрее? За деньги, конечно. А остальные пускают на самотек болезненное долгосрочное выкачивание денег, пока не поймут, что платить легче. В игре все будет оплачено: DLC, пожертвования, лутбоксы и кое-что еще, что разработчики наверняка добавят в следующих обновлениях.

Как сказал один из крупных игроков: «Я не настолько богат, чтобы играть бесплатно».

Графика

Нам обещали, что в FIFA Online 4 будет великолепная графика. Но опять же, есть большие сомнения. Хорошая графика может быть хорошей только в том случае, если она принимается аппаратным обеспечением пользователя. В то же время аппаратное обеспечение должно быть действительно производительным. Если вы полагаетесь на удаленную загрузку игровых серверов, графика определенно будет под угрозой. Добавьте к этому задержки на серверах, плохие пинги и, возможно, низкую скорость интернета на стороне игрока. Как тогда можно говорить о хорошей графике?

Пример графики FIFA Online 4

Чтобы получить действительно качественный снимок, необходимо выполнить ряд требований, и не каждый пользователь может себе это позволить. Многие, кто скачает FIFA Online 4, сделают это на медленных компьютерах и, возможно, не с самым быстрым интернет-соединением. И это похороны обычной веб-графики. И как бы ни хвалили новый двигатель, он вряд ли поможет здесь. Чем больше, тем больше вероятность того, что графика игры точно не будет на одном уровне с FIFA 21, но, возможно, будет соответствовать графике игр 2010-2015 годов. Это больше похоже на правду.

Если вы хотите увидеть пример графики, вы можете посмотреть его здесь, если вы не боитесь видеть платные объявления размером с полноценное объявление:

Почти», потому что есть одно ограничение — престиж. Каждый игрок имеет показатель престижа в дополнение к общему показателю — чем выше общий показатель, тем выше престиж. Например, престиж Лукаку с общим количеством очков 77 равен 10, а престиж Коларова с общим количеством очков 70 равен 8. В текущей версии игры общий престиж игроков в составе не должен превышать 180.

Некоторые из лучших скриншотов из EA Sports FIFA Online 4:

Последние и самые свежие скриншоты можно найти в галерее.

Самая новая и новейшая галерея самых новых и лучших и самых новых и новейших загрузок:

  • Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64 бит.
  • Процессор.
  • 4 ГБ ОЗУ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 20 ГБ
  • Видеопамять Geforce GT 730 1 ГБ
  • DirectX 11
  • Клавиатура, мышь

Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований EA Sports FIFA Online 4.

Игры как EA Sports FIFA Online 4 - похожие

Вот некоторые игры, которые больше похожи на EA Sports FIFA Online 4:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая больше всего похожа на EA Sports FIFA Online 4. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

С этим очень странно: обычная FIFA, но все наперекосяк. Игроки ведут себя как бамбуковый питон, сталкиваясь, катаясь по земле, спотыкаясь о мяч и в воздухе. ИИ ведет себя как трехлетний ребенок, игрок может просто бежать через линию поля с мячом по прямой или бежать вокруг мяча и не пытаться его достать. Преувеличенные характеристики российских игроков, которые даже не соответствуют действительности. Управление очень странное, я не играл в FIFA 21, но оно определенно не такое, как в 20. Есть задания, которые невозможно выполнить, точнее, я не могу представить, как можно набрать нужное количество очков, когда за день можно набрать только 52 очка, а за неделю нужно набрать 480 очков. И вы можете сбросить вознаграждение за неделю на день раньше. Я молчу о выборе противников, будьте готовы к тому, что в самом начале вас обгонит группа из 100+ звезд, которые как минимум на 5 лиг выше вас.

Чтобы начать работу, мы рекомендуем прочитать справку к игре, где мы уже рассмотрели известные проблемы и разместили соответствующие инструкции. Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы также можете связаться с нашей службой технической поддержки, нажав на кнопку «Отправить запрос».

FIFA Online 4

Симулятор футбола FIFA Online 4

EA Sports удалось интегрировать мировой футбол в бесплатную онлайн-игру FIFA Online 4. Более семнадцати тысяч игроков, включая бывших звезд, и шестьсот клубов готовы к вашим услугам. Вы станете членом огромного сообщества, разработаете стратегию и будете участвовать в мировых чемпионатах.

Издателем в России является компания 101XP. Они перевели игру на русский язык и уже завершили ЗБТ. Официально серверы заработают 5 мая. Для того чтобы скачать FIFA Online 4 на компьютер, необходимо установить Game Center.

Скриншоты

FIFA Online 4 — это многопользовательский футбольный симулятор. Разработчики использовали Frostbite 3 с оптимизацией, чтобы графика была на уровне. Этот же движок использовался и для Battlefield V.

Вы играете за российский клуб «Спартак», английский клуб «Ливерпуль», немецкий клуб «Боруссия Дортмунд» и испанский клуб «Реал Мадрид». Выбор неограничен. На выбор предлагаются сотни клубов.

Цена на трансферном рынке

Трансферный рынок помогает вам строить команду. Здесь вы можете купить отличных молодых игроков или продать бесполезных запасных. Подкрепления повышают производительность ваших игроков и увеличивают их рейтинг и престиж.

Назначение тренера

Возможные составы зависят от тренера. Он также может придать ускорение, увеличить давление на защиту, сделать удары более точными или вызвать другие положительные эффекты.

Режимы

  • Чемпионат состоит из серии матчей в лиге против ИИ.
  • Рейтинговый матч 1×1 — сразитесь за место в рейтинге. Участники имеют доступ к информации об игроках своих соперников. Это помогает в изучении новых тактик.
  • Игра тренеров — управление с тренерской скамейки.
  • Битва команд — сражение против команд других игроков. Противниками управляет компьютер.
  • Дружеская игра — 1×1, 2×2 или 3×3 PvP.

Издательство наняло российских дикторов Дмитрия Шнякина и Василия Уткина. Вы услышите их знаменитые фразы и шутки.

Оцените статью
club-cs.ru