Эцио Аудиторе да Фиренце. Кто озвучивает эцио аудиторе

Поскольку современный убийца является предком обоих мужчин, он смог заново пережить их воспоминания. Однако Эцио не был потомком Альтаира. Как рассказали сценаристы сериала Дерби Макдевитт, два бывших убийцы находятся на противоположных сторонах семейного древа Десмондов.

История серии Assassin’s Creed: как Эцио Аудиторе заслужил собственную трилогию, а Ubisoft сделала идеальный сиквел

Assassin’s Creed — одна из крупнейших серий видеоигр современной эпохи и крупнейший бренд компании Ubisoft. За 13 лет было выпущено 12 продолжений (не считая спин-оффов), а общий объем продаж составил более 155 миллионов копий. Среди игр франшизы Assassins — одна из немногих игр, которая может жить так же долго, как Call of Duty. Другими словами, навсегда.

Sports.ru продолжает рассказывать о большой серии.

Все части истории серии Assassin’s Creed

Через несколько месяцев после выхода оригинальная Assassin’s Creed превзошла ожидания по продажам, и Ubisoft одобрила разработку продолжения — судя по клиффхэнгеру в конце первой части, так и планировалось. Теперь, когда духовное возобновление «Принца Персии» получило коммерческий импульс, серия увеличила свой бюджет. Команда разработчиков увеличилась втрое — до 450 человек.

Assassin’s Creed 2 не была типичным сиквелом: она рассказывала в значительной степени независимую историю с другими героями и другим окружением. Действие было перенесено из Святой земли в XII веке в Италию эпохи Возрождения. То есть, он был перенесен в конец 15 века. Место было выбрано не случайно. Гейм-дизайнер Патрис Дезиле (он также создал игры Prince of Persia: The SandsofTime и Assassin’sCreed2007) жил в этой стране во время своих исследований. Само собой разумеется, что Италия была на пике своего культурного развития, например, когда там жил Леонардо да Винчи.

Было легко оправдать основное изменение в повествовании: линия, разработанная в 2012 году, осталась в игре, а вместе с ней и главный герой Дезмонд Майлз. Зная, что корпорация «Абстерго» была основана рыцарями, герой-убийца пытается противостоять системе, добывая с помощью Анимуса информацию для своих уже новых товарищей. Для этого он заново переживает ключевые моменты жизни другого предка. У предка была возможность взаимодействовать с представителями первой цивилизации, древнего племени, которое, помимо прочего, создало людей в финале и напугало игрока криптовалютой. Первый Assassin’s Creed.

Эцио Аудиторе – харизматичный дьявол с самой полной сюжетной линией

Знакового и менее интересного Альтаира заменил непостоянный молодой Эцио Аудиторе. История непокорного юноши начинается с казни его семьи по ложному обвинению в предательстве. Тем временем сам Эцио узнает о прошлом своего отца-убийцы и берется за клинок, чтобы отомстить убийце. Конечно, он оказывается рыцарем. Редкий случай: «песочница» от Ubisoft получила всемирную известность благодаря своему сюжету и персонажам. Главный герой более интересен, не в последнюю очередь потому, что он убивал по своим личным убеждениям, а не потому, что ему приказали.

Кори Мэй, автор игры Prince of Persia: Warrior Within, написал историю, не ограниченную общим знаменателем между тамплиерами и ассасинами. Он проводит линию между предательством семьи Аудиторе, попытками семьи Барбариго получить власть, битвой при Форли и волнениями во Флоренции. Одним словом, есть множество событий, которые интересно посетить просто так, и еще более захватывающие для любителей истории. Конечно, помните, что игра не претендует на полную историческую точность, искажая исторические факты и придерживаясь тамплиеров и других частиц Эдема.

Разработчики максимально использовали исторические предположения. В конце концов, мало в каких играх в качестве финального босса выступает сам Папа Римский, вооруженный мощным научно-фантастическим шедевром.

По сравнению с первой частью, где игрок обычно охотился на нескольких исторически значимых людей и имел относительно интересный разворот плота в финале, Assassin’s Creed 2 была просто шедевром. Здесь не было однообразного сюжета и много запоминающихся второстепенных персонажей, включая исторические личности, такие как уже упомянутый Леонардо да Винчи — с несколькими миссиями, связанными с его изобретениями.

Два года спустя Ubisoft выпустила превосходное продолжение, основанное на оригинальной идее, а также запустила трилогию Ezio, следующую за Brotherhood и Revelation.

Эцио Аудиторе да Фиренце.

Если у вас есть справочник или статья, или вы знаете качественный сайт, посвященный обсуждаемой здесь теме, пожалуйста, заполните эту статью ссылками, чтобы помочь в ее контроле, и обратитесь к разделу «Примечания». Ссылку можно найти в разделе «

Эцио Аудиторе да Фиренце.
Вымышленные персонажи появляются в Assassin’s Creed.
Косплей ассасина Эцио Аудиторе. Косплей Эцио Аудиторе в игре Assassin’s Creed II.
Ее рождение. 24 июня 1459 года.
Источник. Республика Флоренция, Италия, сегодня.
Смерть. 30 ноября 1524 года (в возрасте 65 лет).
Секс. Мужчина
Деятельность Ассасин
Любимое оружие. Секретное лезвие
Спецназ Орлиный прицел
Семья. Джованни Аудиторо (отец) Мария Аудиторо (мать) Клаудия Аудиторо (сестра) Федерико Аудиторо (брат) Петруччо Аудиторо (брат) София Аудиторо Отцовское имя Сартор (муж) Флавия Аудиторо (дочь) Марчелло Аудиторо (сын Марио) Аудиторо Десмонд Майлз (потомок)
Создано. Ubisoft Montreal
Голоса. Рассказывает Роджер Крейг Смит. VI: Ренато Новара — Диего Бардуин. ВФ: Жильбер Лашанс.
Серия. Я верю в убийцу.
Первые впечатления. Assassin’s Creed II
Отредактировано.

Эцио Аудиторе родился в 1459 году и умер в 1524 году, он был одним из главных героев серии видеоигр Assassin’s Creed компании Ubisoft 2009 года. Он появился в Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood и Assassin’s Creed Revelations. Он также является главным героем анимационного короткометражного фильма Assassin’s Creed Embers.

Резюме

Эцио Аудиторе («Эцио» от греческого Aetos, что означает орел) родился во Флоренции в 1459 году, был флорентийским дворянином, богатым флорентийским банкиром, другом семьи Медичи и покровителем Марии Аудиторе. Он был сыном Джованни Аудиторе. Второй из четырех детей супругов, он растет беззаботным, поскольку родители скрывают от него тайну жизни наемного убийцы. Семнадцатилетний Эцио — молодой подросток во Флоренции, склонный к акробатике и соблазнению. Он ведет хорошую жизнь. Единственные его проблемы — это злодеи из конкурирующей семьи (Пацци), Виери, оставивший шрам на верхней губе во время уличной драки, и его отец, красавец Кристина Веспуччи. Он удивил их в постели своей дочери.

Но однажды его жизнь меняется, когда двух его братьев, Федерико и Петруччо, и отца Джованни казнят как жертв заговора. С тех пор она осталась со своей маленькой семьей. Только ее сестра Клаудия и мать Мария хранят молчание после эмоционального потрясения, вызванного арестом мужа и двух сыновей. После убийства Уберто Альберти, который предал свою семью и санкционировал казнь, Эцио решил укрыться у своего дяди Марио Ауторе на вилле Ауторе в Монтелициони, Тоскана. Его отец.

Находясь в безопасности в крепости, Марио рассказывает ему, что вся его семья происходит из старого батальона ассасинов, которые до сих пор сражаются против своих врагов, тамплиеров, ответственных за смерть его отца. Эцио начинает свой поиск мести через северную Италию, Тоскану, Флоренцию и Венецию. По мере того как его долгая жизнь продолжается, он понимает, что за великим заговором скрывается истина, превосходящая его первоначальную цель. Он заключает союз с Лавренти Медичи для политической поддержки, и ему помогает ЛеонардодаВинчи, который расшифровывает страницы AltairCode и улучшает оружие Эцио. Таким образом, он помогает Маджести возобновить заклятие семьи Пацци, убив всех важных членов заговора.

Прибыв в Венецию с помощью Леонардо да Винчи, Эцио вступает в союз с Гильдией воров и побеждает Родриго Борджиа, также известного как Испанец, чтобы взять город под свой контроль. Не имея возможности спасти венецианского губернатора, Эцио не дожидается испанцев, чтобы найти последнего рыцаря Венеции. После долгих лет ожидания Эцио узнает, что Райское яблоко находится на Кипре и он должен вернуться в Венецию. Ему удалось украсть артефакт у Родриго, прежде чем он официально стал ассасином. Потеряв Милоша во время инцидента в Форли и нарушив планы Савонаролы, Эцио узнает о существовании святилища благодаря странице Codex Althea и обещает открыть его и «положить конец семье Борджиа». Сначала он думает оставить его под защитой Катерины Сфорца, своей союзницы из Форля, но город захватывают братья Людовико и Секо Орси. Эцио удается отбить войска Орси, но они все равно крадут Сферу. За пределами города Эцио убивает братьев, но изнемогает и получает ранение после того, как видит, как Джироламо Савонарола украл яблоко. После миссии в Испании Эцио присоединяется к Луису де Сант-Анхелю, чтобы защитить жизнь Христофора Колумба и бороться с инквизицией во главе с Томасом де Торквемадой, которым манипулируют рыцари, и возвращается в Тоскану, чтобы остановить Савонаролу. Флоренция во время беспорядков, в ходе которых погибают Кристина Веспуччи и ее муж.

В 1499 году Эцио вторгся в Ватикан и нашел святилище, которое собирался открыть Родриго Борджиа, ныне Папа Александр VI. После их битвы, которую Эцио выигрывает, Родриго дает ему возможность пережить свою месть. Эцио открывает святилище и слышит сообщение от Минервы. Минерва ранее была созданием Те Фу, но фактическим получателем является Десмонд Майлз.

Фактический игровой процесс точно такой же, как и тот, что помнят ваши друзья, играя в подобные игры, но есть значительное отставание при входе в игру. Размер входного лага варьируется от игры к игре.

12 A Приглашенный боец ​​в Soulcalibur 5

Некоторые игры, включая Killer Robe в качестве дополнительного костюма, отдают дань уважения Эцио. Однако в Soul Calibur 5 пошли дальше, сделав его играбельным.

Он был одет в одежду Братства, и в его распоряжении было много его фирменного оружия. Даже оригинальный актер, озвучивавший его, Роджер Крейг Смит, был там, чтобы задать тон. Впрочем, для поклонников Soul Calibur это не должно стать сюрпризом, ведь это уже был голос Зигфрида, постоянного участника серии.

11 вдохновлен персонажем Джорджа Клуни

Братство часто считается одним из лучших ассасинов в истории. Игровая доктрина. В ней Эцио превращается из молодого ассасина из Assassin’s Creed 2 в настоящего высокопоставленного члена Ордена. Конечно, его личность менялась на протяжении всего пути.

Действительно, версия главного героя Brotherhood была частично вдохновлена персонажем Джорджа из фильма Up InTheAir. Драма рассказывает о персонаже Клуни Райане Бингхэме, который путешествует по стране, стреляя в людей. По словам главного сценариста Brotherhood Джеффри Йохалема, одиночество Райана и его склонность скрывать свои эмоции были воплощены в Эцио.

10 Есть версия с живым действием

Мы часто забываем об Эцио, что этот персонаж появился еще до выхода Assassin’s Creed 2. Да, его настоящее первое появление было в короткометражном фильме под названием Assassin’s Creed Lineage. Сюжет касается отца Эцио, Джованни, который раскрывает заговор вокруг Флоренции.

Во время действия фильма Эцио был еще молодым дворянином, поэтому его играет Девон Бостик. Некоторые узнают в этом актере Родрика из «Дневника Вимпи» (WimpyKidDiary).

Assassin’s Creed — это серия игр от Ubisoft Studios, запущенная в 2007 году. Игры выходят уже 13 лет; 12-я игра выйдет 10 ноября 2020 года.

Больше игрового времени

Кредо ассасина Эцио

Цифры не лгут. В случае с Assassin’s Creed, серией из более чем 30 игр (включая спин-оффы и мобильные игры) с ровно максимальным экранным временем, это очень важно. В этом отношении Эцио — абсолютный рекордсмен. Он появился в играх Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed II: Discovery, Revelations и Brotherhood. Он также фигурировал в Soulcalibur V The Witcher 2: Assassination of Kings и онлайн-игре SoulHanters. Он также является главным героем игры Assassin’s Creed Embers, которая охватывает события последних дней жизни Эцио.

Говорил с Дезмондом

Assassin's Creed Эцио и Дезмонд

Эцио многого добился сам, но вскоре понял, что его жизнь служит проводником сообщений, направленных на Десмонда. Он понял, что Райское яблоко позволило убийце общаться с ним на протяжении веков, и таким образом он смог лично разобраться с Десмондом. Альтаир, с другой стороны, не понимал как. Каким-то образом Эцио понял свое предназначение в жизни, и в конце концов вся боль и страдания, которые он пережил, стоили того.

Какой убийца вам больше нравится? Эцио или Альтаир — выбор за вами!

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT 7-дневный премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018 года

Оцените статью
club-cs.ru