Энола Холмс» — симпатичная и бодрая детективная лента для подростков. Фильм про сестру шерлока холмса как называется

Бонэм Картер описала свою роль как «самую маленькую и самую большую роль, которую мне предлагали», а ее агент пытался убедить ее согласиться на такую маленькую роль. Несмотря на ограниченное экранное время, он оценил глубину персонажа. В окончательном варианте Евдокия появилась чаще, чем в первоначальном сценарии. 2

участок

Энола Холмс — сестра знаменитого семейства Холмсов. Она очень умна, осторожна, проницательна и бросает вызов женским социальным нормам. Ее мать, Эвдрия, научила ее всему, начиная от шахмат и заканчивая джизгом, и поощряла ее стать сильной, независимой молодой женщиной.

В день своего 16-летия Энола проснулась и обнаружила, что ее мать исчезла, оставив ей несколько подарков на день рождения. Она поспешила на станцию и встретила своих братьев Майкрофта и Шерлока. Они видели ее много лет и сначала не узнали. Шерлок считает ее умной девушкой, в то время как Майкрофт считает ее занудой. Будучи ее законным опекуном, Майкрофт намерен отправить ее в школу для перфекционистов со строгой мисс Харрисон. Цветы, оставленные ее матерью, раскрывают секретное послание, ведущее к спрятанным деньгам. Энола использует его, чтобы переодеться в мальчика и сбежать. В поезде он находит молодого помощника шерифа из Тьюксбери, который прячется в его дорожной сумке. Она думает, что он сошел с ума, но предупреждает его, что в поезде его ищет человек в коричневой шляпе (по имени Лиссон). Они спрыгивают с поезда, чтобы спастись. На протяжении веков не было пищи для съедобных растений и не было Тьюксбери. Они едут в Лондон, где дорога раздваивается.

В образе настоящей викторианской женщины она продолжает искать Джудрию и оставляет загадочное послание в газете. Энола находит листовки и бомбоубежище и узнает, что Джудрия — член радикальной группы суфражисток. На нее нападает Линторн, который пытает ее, чтобы получить информацию о том, что Тьюксбери пытается ее задушить. Они сражаются, но ей удается привести в действие взрывное устройство и сбежать. Энола решает не искать свою мать и вместо этого находит Тьюксбери, чтобы спасти его. Это происходит потому, что она не может защитить себя. Энола посещает поместье Тьюксбери в Бэзил Уэзерхолл, чтобы узнать больше. Майкрофт отправляет Лестрейда из Скотланд-Ярда на поиски Энолы.

Энола узнает, что Тьюксбери продает цветы в Ковент-Гардене, и предупреждает его об опасности. Она помогает ему бежать, но Лестрейд ловит ее, и Майкрофт заключает ее в тюрьму в школе мисс Харрисон. Шерлок навещает ее и признается, что впечатлен ее работой в полиции. Тьюксбери пробирается в школу, угоняет машину мисс Харрисон и скрывается вместе с ней. Они оказываются на перепутье, и вместо того, чтобы вернуться в Лондон, Энола решает отправиться в Бэзилуотер-Холл и встретиться с дядей Тьюксбери. Он узнает, что его дядя пытался убить его. Особняк кажется пустынным, но Линторн устраивает засаду с дробовиком. Энола наносит ему удар ногой по голове, раня его в голову. Бабушка Тьюксбери оказывается настоящей злодейкой — по традиции она заняла место своего отца в Палате лордов и не захотела голосовать за Акт о реформе. Она стреляет внуку в грудь, но он выживает благодаря броне, которую прячет под одеждой. Шерлок прибывает в Скотланд-Ярд, и Рестланд задает ему два вопроса: во-первых, как он раскрыл дело, а во-вторых, как его сестра вообще его раскрыла.

Энола находит послание в газете, расшифровывает его, но приходит к выводу, что ее мать не посылала его. На месте встречи Шерлок и Михалд обсуждают Энолу и предложение Шерлока стать ее опекуном. Они решают уйти, Шерлок наблюдает за ключом, но не ищет Энолу. Все это время Энола наблюдала за происходящим в образе журналиста. Энола возвращается в свою квартиру, где находит свою мать. Их принимают, и Евдория объясняет, почему ему пришлось уехать и почему он вынужден был уехать снова, но впечатлен тем, что стало с Энолой. Энола обрела свободу и свое предназначение — она стала детективом и ищет потерянные души.

Бросать

    как Энола Холмс, младший брат в знаменитой семье Холмсов. Чрезвычайно умная, наблюдательная и проницательная, она бросает вызов социальным нормам для женщин той эпохи. Под опекой матери она научилась всему, от шахмат до джиу-джитсу, и очень хорошо начитана. в качестве Шерлок Холмс, второй по возрасту из братьев и сестер Холмса. Известный частный детектив. в качестве Майкрофт Холмс, самый старший из братьев и сестер Холмса. У него хорошо оплачиваемая государственная работа и он законный опекун Энолы. Хотя Майкрофт старше Шерлока, Клафлин на три года моложе Кавилла. 1 как Юдория Холмс, матриарх семьи Холмсов. Эксцентричная, свободолюбивая и нестандартная, Юдория воспитывает Энолу, чтобы она пошла своим путем. 2 как Тьюксбери как Linthorn в качестве Лестрейд в качестве Эдит в роли леди Тьюксбери, матери Тьюксбери как сэр Уимбрел Тьюксбери, дядя Тьюксбери как вдовствующая, бабушка Тьюксбери как миссис Лейн, экономка семьи Холмс как мисс Харрисон как мисс Грегори
  • София Ставрину в роли юной Энолы.

До февраля 2019 года на студии Legendary Pictures продолжалась серия книг Нэнси Спрингер о тайне Энолы Холмс, в которой продюсером и главной героиней была Милли Бобби Браун, а режиссером — Гарри Брэдбур. 3 Браун читала книги вместе с сестрой Пейдж и сразу же захотела сыграть роль Энолы, но была недостаточно большой для этого персонажа. Позже она рассказала отцу, что им нужно было снимать фильм, и она должна была работать с той же компанией, на которую работала в прошлом, Legendary Pictures. Годзилла: Король королей. Браун и Брэдбур обсуждали фильм и хотели, чтобы энергия, эмоции и эксцентричность были неотъемлемыми элементами. 4 5 Браун обсудил с автором Джеком Торном, как он хочет сломать четвертую стену. 5 6 Брэдбер был в восторге от сценария, потому что в нем сочетались его любовь к Шерлоку Холмсу и интерес к историям о «неблагополучных семьях, которые согласны друг с другом». 4 Браун воспользовался возможностью импровизировать, чего он не сделал весьма странным образом. Поймать эти моменты и догнать Брауна оказалось непростой задачей для фокус-пуллера. 5

Июнь, Генри Кавилл, Хелена Бонем Картер, Адил Ахтар и Фиона Шоу были добавлены в актерский состав.789, Сэм Клафлин, Луис Партридж, 10 Сьюзи Укома и Бирн Горман. 11 12 13Виды железных дорог были сняты в Вустершире на станции Киддерминстер на железной дороге Северной долины и на станции Арли на мосту Виктория. 14 Резиденция семьи Хоумс в Фернделл Холл снималась в Бенталл Холл, Шропшир. 15 16 Бенталл-Холл ранее не использовался в качестве стрельбища, и команде художников-постановщиков очень помог главный садовник. 16 17 Интерьеры были сняты в Вест Хорсли Плейс, Суррей. Были возведены фальшивые стены, вдохновленные движением «Искусство и ремесла», а в декор и обои были включены травяные узоры. Участок по адресу 17 East End и Limehouse Lane был создан между зданиями Luton Hoo в Бедфордшире. 16 Сцены, в которых Шерлок и Майкрофт пытаются встретиться с Энолой, были сняты в Драмкорте. Здание Британского казначейства в Вестминстере. 16

Релиз

Первоначально фильм был выпущен компанией Warner Bros. Pictures, в апреле 2020 года компания Netflix приобрела права на прокат фильма «Пандемия Ковид-19». 30 был выпущен в цифровом формате 23 сентября 2020 года.31

Для продвижения фильма в Великобритании компания Netflix установила серию статуй знаменитых братьев рядом с уже существующими статуями знаменитых братьев. 32 Они также выпустили бесплатную приключенческую игру для дома в сотрудничестве с Escape Hunt UK под названием Theola Holmes Adventure. 33

В июле 2019 года Дэниел Пембертон был объявлен создателем музыки к фильму. 28 Саундтрек был выпущен 18 сентября 2020 года.29 Пембертон описал его как «бесстыдно мелодичную и эмоциональную оркестровую музыку», с добавлением «грязной специфики». 29

Сестра Шерлока

Новая постановка Netflix посвящена Эноле (Милли Бобби Браун), сестре знаменитого британского сыщика Шерлока Холмса. В отличие от своих братьев и сестер, девочка продолжает жить со своей матерью (Хелена Бонэм Картер), которая воспитывает необычного человека.

Однажды героиня Бонэм Картер исчезает, а сама Энола пытается выяснить, куда пропала ее мать. В то же время ее брат Майкрофт (Сэм Клафлин) пытается воспитывать девочку и видит в ней слишком революционный дух. Однако поиски матери Энолы оказываются лишь верхушкой айсберга, поскольку она оказывается втянутой в гораздо более сложную историю.

Энола Холмс Netflix

Говоря о заговоре Энолы Холмс, стоит отдать должное литературному источнику, автором которого является американка Нэнси Спрингер. Да, если вы считаете, что Энола и ее приключения — плод воображения самого Артура Конан Дойла, «отца» Шерлока, спешим вас разочаровать.

Сценарий очень яркий, разнообразный и не очень предсказуемый. Учитывая очевидную подростковую направленность фильма, это можно рассматривать как большое преимущество.

Дух приключений

Сказать о сюжете без дополнительных спойлеров довольно сложно, да и незачем, но настроение Энолы Холмс можно обсуждать честно и открыто.

Энола Холмс Милли Бобби Браун

Несмотря на слишком большой хронометраж, в фильме много динамичных сцен, подчеркнутых правильным монтажом. Локации заменяются друг другом. Остается только наблюдать. Главная героиня постоянно ломает четвертую стену, сообщая зрителям о своем отношении к происходящему. Все это, в сочетании с полицейским фоном, помогает почувствовать дух приключений, который считается главной квалификацией фильма Гарри Брэдбура.

Не асоциальный Шерлок

Вокруг фильма разгорелся небольшой скандал, поскольку потомки Конан Дойля жаловались на то, что в работе наблюдается искажение характера Шерлока Холмса. Потомки Конан Дойля жаловались на искажение характера Шерлока Холмса в фильмах.

Энола Холмс 2020

И действительно, в фильмах «Кровавый медведь» Шерлок Генри Кавилла был более мягким и чувствительным, чем другие воплощения культового героя. Но, честно говоря, скандал чрезмерен для того, что он есть. Во-первых, Энола Холмс — это не обложка Конан Дойля. Во-вторых, Шерлок является центральным персонажем фильма и играет не самую главную роль в сюжете. Поэтому эти изменения менее очевидны и так или иначе влияют на наше восприятие истории.

На складе возле вокзала Лаймхаус в Восточном Лондоне Энола обнаруживает тайное убежище своей матери. Он содержит бомбу и брошюру с инструкциями по строительству, вызывающему гонку. Очевидно, что в намерения Евдории не входит мирная борьба за права женщин.

Подробнее

Милли Бобби Браун Генри Кабир Сэм Клафлин Хелена Бонем Картер Картер Патридж Бирн Горман Адил Афтал Сьюзен Укома Фрэнсис де ла Тур Фиона Шоу

Мы теперь все вместеSPF-18История свадьбыНаши души в ночиПоймать последнюю волнуЗа ветерТы незаменимДо мозга костейあなたのせいではありませんХуанита ¶ Winter Bay ¶

Скоро

Документальный фильм о жене государственного служащего, осмелившейся высказаться во время Уотергейтского скандала, и о том, как администрация Никсона выставила ее сумасшедшей.

Вернитесь в Эквестрию, где магия пони повсюду. Зипп, Санни, Иззи, Пипп и Хитч — с такими друзьями жди приключений!

Когда кто-то сливает личное видео перспективного политика, четыре героини должны научиться умело балансировать между личной и общественной жизнью.

Таинственный профессор собирает команду опытных воров с Севера и Юга, чтобы украсть только что созданную валюту объединенной Кореи.

В этой романтической комедии ученый-репродуктолог напивается и беременеет от спермы своего бывшего. Теперь перед ней стоит сложная задача воссоединиться со своим будущим отцом.

Милая Кларк кажется последним человеком, которого Бог мог бы назначить ответственным за борьбу со злом. Ему понадобится помощь своего офиса и добрых друзей, чтобы помочь ему распространить информацию и спасти мир.

Радости и горечи любви, взлеты и падения — в калейдоскопе историй жителей шумного острова Чеджу.

Амайя переезжает из Барселоны в скучный город, где живет ее мать. Девушка обнаруживает, что, возможно, унаследовала способности своей бабушки, которая, как говорят, была ведьмой.

Первоначально фильм был выпущен компанией Warner Bros. Pictures, в апреле 2020 года компания Netflix приобрела права на прокат фильма «Пандемия Ковид-19». 30 был выпущен в цифровом формате 23 сентября 2020 года.31

Энола Холмс 2: дата выхода

В сентябре 2020 года режиссер Гарри Брадбер объявил, что намерен снять продолжение. Его также поддержала продюсер Милли Бобби Браун. Сама звезда заявила, что готова сняться во второй части фильма. Когда выйдет «Энола Холмс 2»? Дата пока не назначена. Скорее всего, сиквел выйдет в 2022 году.

タイトル 発売日
Энола Холмс 23.09.2020
Энола Холмс 2 Не ранее 2022 года
Оцените статью
club-cs.ru