Эрин Мориарти. Эрин мориарти до и после пластики.

В интервью Эрин сказала, что хочет сосредоточиться на развитии своей кинокарьеры. Aktриса нисколько ei жалеет о том, että отказалась от получения klassικής εκπαίδευσης και ei потратила несколько лет на учёбу σε колледже.

Has Erin Moriarty Undergone Plastic Surgery? Before After Photos

Кто не знает Старлайт из сериала «Мальчики» на Amazon, она же Эрин Мориарити? Ее честное и впечатляющее представление своей роли супергероя понравилось всем. Но когда последний сезон «Парней» вышел на Amazon Prime Videos, люди заметили, что Эрин чем-то отличается от предыдущих сезонов. Все стали предполагать, что Эрин Мориарти претерпела трансформацию и ее внешность изменилась. Было много домыслов по поводу ее лица, например, что она могла сделать пластическую операцию и пластику носа.

Пластическая хирургия уже не является новинкой в современном медицинском мире. Некоторые люди хотят выглядеть более красивыми, привлекательными и притягательными как для себя, так и для других. Это можно сделать, чтобы повысить уверенность в себе и, возможно, достичь самореализации. Хирургия включает в себя изменение и реконструкцию человеческого тела, и ученые смогли разделить ее на две категории: косметическая хирургия и реконструктивная хирургия, которая предлагает людям множество вариантов, хотя реконструктивная хирургия является наиболее распространенной.

В Голливуде для знаменитостей является табу признаться в том, что они работали над своим телом, будь то незначительное хирургическое вмешательство или серьезная операция, такая как косметическая хирургия (грудные имплантаты или подтяжка лица). Многие из этих звезд ложатся под нож и выходят с иглой в полном отрицании. Но ситуация меняется, и некоторые из них смело признаются в своем решении пойти по хирургическому пути и рассказывают о своем небольшом плохом или хорошем опыте.

Вскоре после появления Эрин Мориарити в третьем сезоне «Мальчика» поклонники стали утверждать, что она похудела и выглядит как человек, перенесший пластическую операцию. Некоторые ходили слухи, что она сделала ботокс, чтобы немного изменить свою внешность.

Что ж, это неплохие новости, потому что большему проценту ее поклонников нравится ее новый образ, в то время как оставшийся процент относится к нему с презрением. Однако споры вызывает вопрос, была ли Эрин Мориарити подвергнута косметической операции вместе с пластикой носа или это просто макияж и световые эффекты.

Это мы и собираемся выяснить в этой статье, но сначала давайте познакомимся с ней поближе!

Оглавление

Who Is Erin Moriarity?

Имя: Эрин Элейр Мориарти
Дата рождения: Мориарей: 24 июня 1994 года
Место рождения: 24 марта 1994 года: Нью-Йорк, США
Возраст: (2022)
Род занятий: Актер
Муж: Жена: не замужем
Чистая стоимость: 400,5 млн.
Гражданство: Американский
Рост: американский: 1,68 метра
Вес: 1,68 м: Вес: приблизительно 120 фунтов

Ее полное имя — Эрин Элейр Мориарти. Она 28-летняя голливудская актриса, родилась 24 июня 1994 года в Нью-Йорке. Она известна по главной роли в фильме Amazon Prime Video «Парни». Помимо «Парней», она также снялась в таких фильмах, как «Настоящий детектив» на HBO max, «Красная вдова» на ABC, «Джессика Джонс» на Netflix и др.

Эрин занимается тем, что любит, а это — актерское мастерство. Она начала сниматься в 11 лет и играла небольшие роли в общественном театре в 2005 году. Из-за своей любви к актерскому мастерству она не стала получать высшее образование, а продолжила актерскую карьеру, руководствуясь своими интересами.

Ее актерское мастерство проявилось в 2012 году, когда она получила роль в телесериале «Одна жизнь, чтобы жить». Зрители также видели ее в других фильмах и сериалах, пока она не засветилась в сериале Netflix «Джессика Джонс» в 2015 году. Это стало для нее прорывом, и она продолжила сниматься в других фильмах и телесериалах.

В 2017 году она сыграла роль Энни Январь (Старлайт) в сериале Amazon Prime «THE BOYS». Первый сезон сиквела вышел в 2019 году и принес Эрин еще большую известность. В сентябре 2020 года вышел второй сезон, а позже (3 июня 2022 года) в эфир вышел третий сезон. Это было большое путешествие для голливудской звезды, поскольку она получила много похвалы и благодарности от своих поклонников.

Erin Moriarty Plastic Surgery

Делала ли Эрин пластические операции? Короткий ответ: возможно да, возможно нет! Мы не можем сказать наверняка! Потому что со стороны Эрин Мориарти ничего официально не подтверждено. Голливудские знаменитости часто подвергаются различным операциям, чтобы изменить свою внешность, но чаще всего они этого не ожидают. Это может быть причиной того, что Эрин не подтвердилась, или же она не делала пластических операций, что тоже возможно.

Но ее фотографии до и после стали предметом обсуждения в новостях и на платформах социальных сетей, особенно в Twitter и Reddit. Поклонники утверждают, что ее нос выглядит иначе, чем в предыдущих сезонах «Парней», потому что она перенесла операцию, но Эрин не подтвердила и не призналась, что перенесла операцию. До сих пор существуют предположения, что это могло произойти из-за потери веса, учитывая стандарты красоты и давление в Голливуде.

Erin Moriarty Before And After

Эрин Мориарти до и после фотографии.

Как бы некоторым поклонникам ни хотелось верить, что кардинальные изменения связаны с потерей веса, другие настаивают на том, что она сделала косметические изменения. Порталы о знаменитостях сообщают, что около 82% экспертов в области косметической хирургии считают, что Мориарти перенесла пластическую операцию. Они также провели обширное исследование с выборкой из 676 избирателей по всему миру посредством онлайн-опросов, и результат подтвердил их наблюдения и инсинуации.

На Reddit есть много тем о преображении Эрин Мориарти. В одной из тем на Reddit люди обсудили множество возможностей, которые могут быть причиной разницы во внешности Эрин Мориарти. Некоторые пользователи Reddit посчитали, что разница может быть связана с потерей веса, другие — что это просто эффект макияжа и ничего больше. Некоторые были уверены, что Эрин Мориарти сделала пластическую операцию.

Erin Moriarty Plastic Surgery Reddit Thread

Однако все это лишь предположения, а также чувства людей по поводу нового образа Эрин. Нет никаких доказательств в поддержку утверждения о том, что она сделала пластическую операцию.

В интервью актриса рассказала, что когда ей было около 8 лет, она со своим другом совершила самостоятельную и несанкционированную поездку в Нью-Йорк, после чего ее родители были вынуждены обратиться за помощью в полицию. К счастью, маленькая бунтарка благополучно вернулась домой, и ее родители были так счастливы, что не стали ее наказывать.

Брэдли Купер

брэдли купер.jpg

Источник: @bradleycooper__original

Благодаря своей харизме, таланту и привлекательности Купер стал одним из самых востребованных актеров Голливуда. Внешность бывшей девушки Ирины Шейк не вызывает подозрений с первого взгляда — его лицо выглядит совершенно естественно, без видимых следов хирургического вмешательства или инъекций ботокса.

Фактически актер подвергся пластике носа (размер стал меньше, а форма — чище), подбородка (на смену резкому контуру пришли визуально более мужественные линии челюсти), век и подтяжке лица (улучшился овал лица). Стоит отметить, что благодаря профессионализму врачей, внешность исполнителя главной роли в фильме «Звезда родилась» не потеряла своей индивидуальности.

Дуэйн Джонсон

дуэйн джонсон.jpg

Источник.

В это трудно поверить, но жестокий актер также обращался за помощью к пластическим хирургам. Легендарный борец боролся с проблемой гинекомастии — увеличением груди, вызванным чрезмерным ростом железистой и жировой ткани. Очень выраженная грудь не придавала Рок ни мужественности, ни уверенности в себе.

Сам актер признался, что уменьшил размер груди в 2005 году, когда начал участвовать не только в соревнованиях WWF, но и в фильмах и телесериалах. Для подчеркивания мышц также могла быть проведена липосакция. Многих эта новость опечалила: мужчины, которые не чураются силовых тренировок в спортзале, потратили годы на то, чтобы достичь высот своих мускулистых кумиров, и почувствовали себя обманутыми, узнав о пластической операции.

Райан Гослинг

Источник: @goslingdaily Источник: @goslingdaily Фотографии конца 1990-х годов показывают, что нос звезды «Ла-Ла Ленда» имеет совершенно другой контур. В начале своей карьеры канадский актер сделал септопластику, чтобы выпрямить носовую перегородку, убрать крючковатый нос и сузить спинку носа. Судя по всему, коррекция проводилась несколько раз.

Сам Гослинг никогда не подтверждал факт операции на носу. Внимательные поклонники, однако, не обманываются — фотографии говорят сами за себя.

Оцените статью
club-cs.ru