Фатуи Genshin Impact: Царица и ее 11 предвестников. Имена предвестников фатуи геншин.

Существует большая вероятность того, что Forerunner of Fatuja будет играбельным. Сейю в «Капитано» играет Кен Нарита. Актер также озвучивал аниме Code Gias (Иеремия Готвальд), Tramp Kenshin (Хадзиме Сайто), The Incredible Adventure of JoJo (Иллюзо), Tutor Killer Reborn (Реборн) и другие.

Фатуи Genshin Impact: Царица и ее 11 предвестников

Таинственный Фатуи традиционно имеет одну из самых интересных и запутанных историй в основной сюжетной линии Genshin Impact.

Многое о Фатуи и мотивах ее деятельности в Тейвате до сих пор остается неясным. Хотя miHoYo в конечном итоге расширила игру до Inazuma и представила электрического броненосца Raiden Shogun.

Однако в ходе повествования игры и изучения персонажей много информации об организации было раскрыто в официальной манге. Однако их личность и происхождение остаются в значительной степени окутанными тайной.

Царица в Genshin Impact и ее 11 фатуйских предвестников

Королева

В начале игры путешественник сталкивается с членами Фатуа, которые играют ключевую роль в развитии сюжета в нескольких главах Genshin Impact. Регулярные встречи с Фатуями дали много информации об организации и ее лидере, Королеве.

Королева будет криоархонтом в Genshin Impact и одной из Семи, которые образуют «Восстание против Божественного».

В превью-фильме фильма Travail Криоархон назван «богом без любви». Это навело многих в сообществе на мысль, что когда-то он был Богом Любви, который, возможно, был вынужден принять свою нынешнюю мантию после разрушения Кхаенри’а.

Также было официально объявлено, что Королева командует элитным отрядом из 11 Предтеч Фатхуи, которые собирают знания всех остальных Лордов.

В последней главе «Лунного города» игроки видят, как синьора крадет гнозис Барбатоса у Венти. В другой главе игроки видят, как Чжунли (корабль Рекса Лазурита) подчиняется желаниям Фатуя и подписывает договор.

Это, по сути, делает трех Владык Знания непосредственно подвластными королевству.

Прекрасная дама: Ла Синьора

Первый конфликт Тревеллера с Ла Синьорой происходит в третьем акте пролога игры Genshin Impact. Игроки видят в ней антагониста, который успешно крадет Гнозис Барбатоса у Венти, чтобы поддержать дело Фатуа.

Хотя ее называют восьмым управителем, важно отметить, что ранг в Фатхуэй основан не на уровне власти, а на старшинстве. Синьора занимает лишь восьмое место в списке предшественников, но считается одним из самых влиятельных членов организации. Она стала лишь восьмой участницей, получившей благосклонность и признание правителя.

Синьора обладает огромной силой, но также способна к манипуляциям, и во время их второй встречи игроки получают представление о том, насколько опасной она может быть.

С ее появлением в качестве еженедельного босса в патче 2.1 Genshin Impact игроки могут с нетерпением ждать возможности бросить вызов Предвестнику напрямую.

Что касается Рустера, я не знаю, каковы его мотивы, но, похоже, он искренне хочет мне помочь. Он относится ко мне как к родному. О, и кстати о семье — Тоня и Тизер всегда рассказывают мне о выпечке и других подарках, которые он приносит им, когда они пишут (1/2)

Предвестники Фатуи в Genshin Impact: номера и имена

Заглавное

Относительно недавно был выпущен тизер, который шокировал сообщество: в нем были показаны почти все приквелы Фатуя в Genshin Impact. Это стало глотком свежего воздуха для поклонников этой истории, поскольку в прошлом сюжет, связанный с организацией, развивался очень медленно. Судя по решительным действиям HoYoverse, этот вопрос скоро будет стоять на повестке дня. Мы собрали все, что на данный момент известно о Phantom Fates.

Некоторая информация просочилась и может быть неверной. Возможно, что планы производителей изменятся в ходе процесса.

Все Одиннадцать Предвестников Фатуи в Genshin Impact

Прозвище Предвестников происходит от commedia dell’arte, формы итальянского народного театра, основными чертами которого являются широкая импровизация и использование масок. Большинство персонажей имеют ярко выраженные личные качества, напоминающие оригинал. Каждому участнику также присваивается номер. У некоторых он остается неизвестным и о нем можно только догадываться.

1 предвестник Шут Пьеро

Пьеро

В «Комедии масок» Пьеро — персонаж, ассоциирующийся с несчастьем. Этот клоун отличается от других тем, что не носит маску. Иногда его изображают наивным и доброжелательным, иногда хитрым и уклончивым.

Пьеро — первый из одиннадцати предшественников Фатуя. В настоящее время он является лидером организации. Родина Пьеро — Каенри’а. Судьба персонажа трагична, поскольку он не сумел предотвратить нечто, вызвавшее в прошлом гнев Владык, и решил восстать против небесного порядка. По этой причине Пьеро поклялся в верности королеве. Судя по истории лидера Фатуя, он окажется неоднозначным персонажем. Тарталья описывает Пьеро как человека, который появляется только по особым случаям.

Пока неизвестно, сможет ли Пьеро действовать. Персонажа озвучивает Ясухиро Мамия, который также появлялся в One Piece (Мамбоши, Жан Анго), Ди Грэй-мэн (Шум Мари), Боруто (Кехо Фуэфуки), Доктор Стоун (Магма) и других.

2 предвестник Доктор Дотторе

Дотторе

Доторе — интеллектуал, пародирующий элиту в комедии под маской. Он может быть образованным или, наоборот, поверхностным. Дотторе лжив и склонен к обжорству.

В манге и в пьесе Дотторе также манипулирует. Во время разговора он активно жестикулирует. Предшественник умен, сведущ, но безжалостен. Тарталья описывает его как несколько странного парня, который любил играть с разными вещами. Дотторе экспериментирует с людьми и может превращать их в монстров. Доктор создает свои собственные копии в виде роботов.

Дотторе сможет играть. Его озвучит Тосихико Секи, который также известен своими работами в One Piece (Дюваль), Naruto (Ирука Умино), Bleach (Кайен Шиба, Аарониро Арруэри) и др.

3 предвестник Дамслетта Коломбина

Коломбина

По традиции, Коломбина — бывшая девушка с фермы, служанка, которая чувствует себя неуютно в городе. Она немного похожа на героиню Арлекино.

Было высказано предположение, что Дамслетта может быть певицей. Даже среди Предтеч о ней мало что известно. Коломбина — одна из немногих, с кем Чайлд не хотел бы встретиться на поле боя. Тарталья признается, что опасается ее, потому что «с ней что-то не так». Columbine» оценивается как третий по силе среди предшественников «Фатуя».

Дамслетта станет играбельным персонажем. Ее озвучит Линн, которого также можно услышать в ролях Ацуси Накадзима (The Great One of the Stray Dogs), Шета (Swordmasters Online) и других.

4 предвестник Капитан Капитано

Капитано

Тизер-интерлюдия Лаццо в зимней ночи

Ниже представлен официальный трейлер к игре Harbingers of Fatua на Genshin Impact.

Что вы думаете о «Предвестниках Фатуа»? Хотите ли вы собрать этих персонажей? Поделитесь своими планами в комментариях. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить утечки и утечки о предстоящих баннерах.

Fatuys в Genshin Impact: где найти предтеч, агентов, магов, дэвов и снайперов?

Утечка кодового имени и номера нового Forerunner Pantalone в Genshin Impact.

Кто такой Дотторе в Genshin Impact: когда он появится и с каким номером?

Зеркальная дева Фатуа в Genshin Impact: где ее найти и как ее победить? Руководство по выращиванию призм

Genshin Impact: все буквы Фатуя в Rift — кто еще, кроме нас Достижение

О Коломбине известно немного, кроме того, что она поет фоновую музыку в тизере. Она также обнимает могилу Ла Синьоры, предполагая, что, возможно, она оплакивает ее больше.

Агенты и предвестники Фатуи в Genshin Impact

Fatui in Genshin Impact — организация из региона Сноуден, имеющая дипломатические и военные подразделения. Считается, что лидером организации является криоархонт Сноудена — Королева. Им командуют 11 глашатаев Фатхуа, которые, в свою очередь, командуют магами, снайперами и агентами. Известны также отдельные члены Фатхуа, которые не принадлежат к той или иной секции организации.

Всего существует 11 глашатаев Фатхуи, которым королева даровала власть в награду за их преданность. Но не все из них хорошо известны или известны вообще.

Восьмой предвестник Фатуи — Ла Синьора

Синьора — посланница королевы в Тейвате, встречающаяся с важными фигурами на континенте и передающая волю своего господина. Она смертоносна, жестока и холодна, но при этом расчетлива и умна. Ла Синьора также служит боссом, с которым при желании можно сразиться на арене — в этом руководстве мы рассказали вам, как победить Ла Синьору.

Шестой предвестник Фатуи — Скарамучча

Скарамучча вполне может стать играбельным персонажем в будущем. В данный момент она предстает как один из антагонистов в этой истории, пытающийся убить главного героя. Мы записали все, что знаем о Scaramuccia — читайте дальше и удовлетворите свое любопытство.

Одиннадцатый предвестник Фатуи — Тарталья (Чайльд)

Тарталья — это играбельный пятизвездочный персонаж, который также появляется в качестве еженедельного босса. По сюжету, он занимался контрактом Синьоры и Джун Ли. Если вам нравится Тарталья — прочитайте руководство по созданию этого персонажа.

Остальные предвестники Фатуи

Остальные предшественники Фатуя известны по сюжету игры и манге:

  • Пульчинелла — пятый предшественник Фатуя, эгоистичный манипулятор.
  • Доттор — «Доктор», на которого есть аллюзия в манге.
  • Сандроне — хитрая, умная, по прозвищу «Кукла».
  • Панталоне — «Торговец», который жаден и часто вмешивается в дела других.
  • Пьерро, первый предшественник Фатуя, упоминается в манге и в самой игре.
  • Капитан — «Капитан», который любит хвастаться своей храбростью, придумывая героические истории.

Два других предшественника Фатуи пока не известны — возможно, со временем появятся подсказки о них.

Агенты Фатуи в Genshin Impact — где найти?

Агенты Фатуи — это опасные мини-индивидуумы, из которых черпаются ценные ресурсы для улучшения характера. Они встречаются по всему Тейвату и принадлежат к различным стихиям. Агенты также обладают рядом способностей, от телепортации и невидимости до вызова приспешников.

Где я могу найти агентов Фатуя? Вот карта, показывающая их местоположение в Лунном городе и Ли Юэ:

Вы можете найти одного агента на севере острова Наруками в Иназуме:

В Тартасуне вы можете найти еще трех агентов:

Тщательно подготовьтесь перед битвой, выберите персонажей, способных справиться с элементом агента, и не забудьте о баффах, связанных с различными блюдами.

Оцените статью
club-cs.ru