FIFA 21 — Как отбирать мяч в фифа 21?

Нажатие O/B во время толчка нападающего заставляет игрока либо толкать плечом, либо тянуть за рубашку. Последнее следует использовать с осторожностью, так как злоупотребление им может привести к ненужным фолам.

Отображение навыков работает в FIFA 22

Во-первых, необходимо понять, как работает механизм навыков для персонажа игрока. Важно отметить, что эту метрику часто путают с уровнем мастерства персонажа, т.е. его способностью выполнять определенные движения.

В действительности, однако, это количество трюков, которые игрок может сделать за матч. Другими словами, вам нужно обратить внимание на количество звезд у вашего персонажа.

Если вы атакуете слева направо и ваш игрок находится прямо перед противником, вам будут даны все остальные инструкции по созданию захвата.

Фальшивый выстрел.

С чисто технической точки зрения, это определенно не трюк, предлагаемый в игре. Тем не менее, это одно из самых полезных действий в FIFA 22, позволяющее обходить защитников и вратарей и бежать в неправильном направлении, открывая путь.

Когда мяч у игрока, он бежит медленнее. Это позволяет вашим противникам легко обогнать вас. Лучший способ избежать этого — пинать мяч дальше, а затем бежать за ним. Если вы хотите увеличить расстояние до мяча, коснитесь стика дважды.

Руководство: 10 самых полезных движений в FIFA 22 (Финн)

Шаг за шагом — округление.

Как: поверните правый рычаг вправо, а затем по часовой стрелке или против часовой стрелки. Хороший способ обмануть защитника и заставить его двигаться в неправильном направлении.

Он спасает в отношении защитников, которые постоянно блокируют передачи и блокируют игроков. Используя этот прием, вы можете сохранить контроль над мячом и изменить угол игры. Это позволяет создавать накопительные пропуски.

Руководство: 10 самых полезных движений в FIFA 22 (Финн)

Когда вы находитесь на переднем крае игры, читаете своих соперников и готовы укусить пас, правильный обмен клюшками поможет вам совершить эти перехваты.

FIFA 21 как отбирать мяч

FIFA 21

В нашем руководстве вы узнаете, как играть в FIFA 21, с какими трудностями вы столкнетесь и что нужно сделать, чтобы достичь своих целей.

Защита является неотъемлемой частью футбола, как в реальной жизни, так и в FIFA. EASports представляет ряд новых функций в FIFA 21, призванных обновить игровой процесс для игроков, которые склонны слишком полагаться на брендинг. Это может быть проблематично на более высоких уровнях мастерства. Суть защиты заключается не в эффектных скользящих захватах, а в более глубоких элементах игры, таких как прессинг соперника и перехват мяча.

В FIFA 21 есть все необходимые элементы управления, но главное — знать, когда и как их использовать. Если вы хотите узнать больше, можно воспользоваться этим руководством.

Как отбирать мяч в FIFA 21

Оказание давления — это, пожалуй, самый важный аспект защиты. Суть в том, чтобы оказывать давление на соперника и ставить его в положение, когда он может совершить ошибку и перехватить мяч. Чтобы сделать это в FIFA 21, вам необходимо знать следующие кнопки

Первый и самый важный способ оказания давления — это использование кнопки «Ограничение». Это заставляет игрока толкать игрока с мячом и соответствовать их скорости, когда они перемещаются по площадке. Это простой способ заблокировать окружение и ограничить свои возможности, при этом немного приблизиться к окружению, не выдавая себя.

Если вы подойдете достаточно близко, вы сможете создавать более точные и менее рискованные расчетливые захваты. Жокейские бега работают так же, но с еще большим контролем. Если игроку удастся упасть на открытое место, немедленно переключитесь на ближайшего игрока и продолжайте толкать, чтобы удержать его на расстоянии.

Чтобы немного упростить задачу, вы также можете использовать кнопку лимита товарищей по команде, чтобы вызвать игрока ИИ и попросить его о помощи. Это очень эффективно, так как оказывает двойное давление, но не используйте этот прием постоянно, так как он открывает пространство в других местах площадки.

Натягивание и удерживание майки игрока — отличный способ оказать давление сзади. Аналогичным образом может сработать и задействование защищающегося соперника, но только в этом случае вы сможете отбить мяч у игрока, защищающего мяч. Однако не стоит использовать этот метод слишком агрессивно. Слишком сильное давление может привести к фолам и карточкам.

Если все остальное не помогает и нападающий выходит один на один, атака вратаря — отличный способ закончить игру. Когда они видят, что ваш вратарь бежит на них, они вынуждены терять мяч или принимать быстрое решение.

При правильном выборе времени выход вратаря из ворот может быть эффективным, но если сделать это неправильно, противник может получить отличный шанс забить гол, а в некоторых случаях даже вывести вратаря из игры.

Вы также можете менять тактику своей команды, чтобы применять различные виды давления. Однако все они имеют разные сильные и слабые стороны, поэтому, если вы не знаете, что делаете, лучше изучить основы и применять давление самостоятельно.

Перехват.

Перехваты в FIFA 21

Перехват так же важен, как и давление. Все, что вам нужно сделать, — это оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы мяч не достиг цели. Это легче сказать, чем сделать, но чтобы облегчить задачу, необходимо иметь в своем распоряжении все необходимые средства защиты.

Как правило, остановка мяча требует использования комбинации сдерживающих средств, всадников, ротации игроков и даже скольжения. Если все окружающее пространство занято игроками, противникам будет сложнее пройти через него.

Но, пожалуй, самый важный совет — смотреть не только на мяч, но и на игроков соперника вокруг вас и пытаться понять, куда они будут пасовать, до того, как они это сделают.

Если вы угадаете правильно, поймать мяч будет легко. Как можно быстрее нужно сменить соответствующего игрока и переместить его между мячом и целью. Однако, если мяч находится немного вне зоны досягаемости (часто), вам может понадобиться проскользнуть в открытое пространство, чтобы добраться туда немного быстрее.

Поэтому, если вы хотите улучшить свою игру в защите, вам необходимо правильно использовать давление и перехват. Это не только даст огромную разницу, но и значительно облегчит торговлю.

Вот все, что вам нужно знать о брендинге FIFA 21.

Оказание давления — это, пожалуй, самый важный аспект защиты. Суть в том, чтобы оказывать давление на соперника и ставить его в положение, когда он может совершить ошибку и перехватить мяч. Чтобы сделать это в FIFA 21, вам необходимо знать следующие кнопки

Подкат в ноги

Такая разметка является самым опасным способом выиграть мяч в FIFA 21 и очень часто может привести к предупреждениям, желтым, а иногда и красным карточкам. Перед выполнением захвата выберите правильный угол атаки на мяч. Скользящая разметка должна выполняться с такой скоростью, чтобы мяч не мог пройти мимо. Если вы хотите вести мяч таким образом, нажмите кнопку «задней пяткой».

FIFA 21 podkat 3

Выбивайте мяч из своей штрафной площади

Если в штрафной площади вашей команды возникают серьезные помехи, нет смысла рисковать, и лучшее решение — избежать риска и не дать сопернику потерять мяч. Чтобы эффективно выбить мяч за пределы штрафной площади, необходимо нажать кнопку удара/головного удара/удара.

Жокейство — отличный защитный прием, который ограничивает возможности соперника по розыгрышу мяча, тем самым давая больше времени на возврат. По сути, жокейство — это когда игрок двигается попеременно и максимально концентрируется на сопернике и мяче. В то же время скорость игрока значительно снижается.

FIFA 21 podkat 4

Этот прием помогает защищать и предугадывать траекторию движения команды соперника, а также один против команды соперника и помогает облегчить ведение мяча. Игроки переходят в режим наездника, нажав кнопку, отвечающую за это движение (L2 / LT).

Отбор мяча плечом к плечу

Когда вы догоняете соперника, ведущего мяч, часто два игрока борются плечом к плечу за мяч и толкают друг друга. Такие драки обычно заканчиваются боем, но иногда могут привести к фиксированию фолов. Чтобы убрать игрока из темпа бега, попробуйте нажать кнопку выбора и потянуть за кофту. В этих непосредственных схватках за мяч лучше всего проявляют себя игроки с силой и агрессией.

FIFA 21 podkat 5

Защитники являются последней линией обороны, защищающей вратаря от нападающих, поэтому вероятность получения красной карточки выше. Поэтому важно сохранить строй, если красная карточка будет присуждена во время последней решающей обороны.

Действия в штрафной площади

Здесь рекомендуется использовать кнопку выбора как можно чаще, когда риск штрафа высок. Постарайтесь свести к минимуму жесткий контакт. Наездники помогут вам аккуратно добраться до мяча.

Читайте линии движения соперника и старайтесь отойти немного назад, чтобы получить мяч последним. Игроки с хорошей статистикой поймают момент и сделают захват. Ждите паса и дайте своему противнику возможность ошибиться.

Если ваш противник внезапно подавлен, например, против троих против троих, или даже если вы подавлены, но у вас осталось мало средств защиты, не спешите закрывать возможные проходы.

Таким образом, вы сокращаете расстояние до игроков соперника с мячом. Не ждите и будьте готовы войти в зону отскока в нужный момент.

В FIFA 21 «партнеры с ограниченной ответственностью», к сожалению, выглядят очень пассивно и имеют мало последствий. Однако в ситуациях, когда вы играете двумя солидами и можете встретить соперника, ограничение «ограничено партнером».

Что касается простого удержания первого игрока, то это действие может быть полезно в ситуациях, когда противник готов нанести удар, а удержание позволяет встать перед ним, чтобы предотвратить и блокировать этот удар.

Подкаты

Что касается детских кроваток, этот вариант очень хорош. Однако вам действительно придется потрудиться, чтобы поймать своих противников. Цена ошибок может быть очень высокой. Вы можете пропустить защитную линию и получить пробоину, но также можете получить размытую и нелепую красную карточку.

Однако, если вы хорошо понимаете игру и поведение ваших противников, не стоит уклоняться от загрузки. Вы также можете блокировать удары и спасать себя в безвыходных ситуациях.

В этой статье мы расскажем о том, как защищаться в FIFA 21, об основах защиты, хитростях и секретах, которые знают не все, покажем, какие игроки обороны ценны в настоящее время и как на защиту влияют тактические установки. Приятного чтения!

Быстрая тактика и офсайдная ловушка.

Игры

Если вы думаете, что Quick Tactics поможет вам сэкономить время в FIFA 21, подумайте еще раз.

После комментариев сообщества EA поняла, что «нереалистичное» использование QuickTactics необходимо изменить. Защищающейся команде было трудно вернуть мяч в таких ситуациях, — сказал разработчик.

‘Чтобы решить эту проблему, мы обновили тактику быстрого нажатия Team Press, чтобы больше не активировать защитную тактику непрерывного давления. Это активирует пользовательское поведение AutoPress с таймером восстановления, который предотвращает чрезмерное использование».

Для офсайдных ловушек новая функция Manual Shift позволяет управлять игроком, создающим ловушку. Это должно добавить еще одну тетиву к вашему луку для защиты, так как ловушка из офсайда может помешать защите, пытающейся ее запустить. Теперь у вас есть план Б.

Оцените статью
club-cs.ru