Фильм Форсаж 10 — дата выхода, сюжет, что уже известно. Когда выйдет форсаж 10.

Актерский состав десятой части еще не определен, но точно известно, что в фильме снимется Доминик Торетто, исполнитель главной роли Вин Дизеля. Мы также можем предположить, что актерский состав останется тем же, что и в девятой части:

Форсаж 10

Недавно была объявлена дата выхода фильма «Форсаж 10» (Fast and the Furious 10). Мы сможем насладиться нашим любимым фильмом 2 апреля 2021 года. Создатели франшизы не перестают радовать зрителей новыми частями фильма с участием всеми любимых актеров. Мы только что говорили о том, что FORCAGE 9 выйдет 18 апреля 2019 года, как стало известно, что они готовят нам еще один сюрприз в виде FORCAGE 10!

Продуктивность режиссеров поражает. Фильм «Форсаж 8» вышел в этом году. Эти ребята поражают своей последовательностью в выпуске новых сегментов легендарного фильма, ведь средний промежуток между сегментами составляет 2 года, и только между вторым третьим и третьим четвертым — три года.

Фильм «Форсаж 10» будет посвящен тому, что происходит в жизни Доминика Торетто. Конечно, недостатка в сумасшедших гонках по-прежнему не будет, иначе это был бы не просто «Форсаж». Новейшие марки самых крутых автомобилей, водители, ставшие легендами, и, конечно, красивые девушки — неотъемлемая часть франшизы.

И тут возникает логичный вопрос: Когда мы можем ожидать премьеру? И мы обязательно ответим на этот вопрос, потому что у нас уже есть официальный ответ! Дата выхода криминального триллера «Форсаж 10» больше не секрет.

Интересные факты кинофильма Форсаж 10

  • Первый фильм из этой серии вышел в далеком 2001 году. Он не имел такой популярности, как, например, последний 8. Для сравнения, при бюджете первого фильма в 144,5 миллиона долларов, выручка составила 270 миллионов, бюджет Форсажа 8 — 225 миллионов, а выручка — 2,25 миллиарда долларов.
  • Только с третьего по шестой фильм у фильма появился постоянный режиссер в лице Джастина Лина, в то время как у каждой из остальных частей был свой режиссер. Аналогичная ситуация сложилась и с писателями.
  • Это будут девятая и десятая части кинематографической саги, сообщил Вин Дизель на своей странице в социальной сети, назвав даже год выхода двух фильмов.
  • Общая продолжительность восьми доступных фильмов составляет 849 минут.

Дата выхода фильма «Форсаж 10» уже определена, поэтому нет необходимости утомлять фанатов. Новый фильм выйдет на экраны 2 апреля 2021 года.

Сюжетная линия фильма Форсаж

Восьмой эпизод был насыщен действиями и начался с медового месяца Доминика с женой Летти в Гаване, где он был вынужден участвовать в гонках, чтобы защитить своего кузена, у которого Фернандо хочет отобрать машину, потому что тот не хочет возвращать ему деньги. Торетто побеждает, но машина врезается в море. Доминик разрешает своему сопернику не отдавать машину и отдает кузену свой автомобиль, но вскоре происходит нечто, душераздирающе меняющее ситуацию в команде главного героя, а виновником оказывается некий Сайфер, имеющий влияние на Доминика. Команда разделена на два лагеря. Только авторы следующих частей знают, как будет развиваться ситуация.

Форсаж 10″ выйдет через четыре года, но не волнуйтесь, 9-й фильм выйдет на два года раньше.

Американский боевик популярной франшизы режиссера Джастина Лина станет последней частью этой вселенной.

Дата выхода Форсаж 10

Universal подтвердила, что «Форсаж 10» выйдет на экраны кинотеатров 7 апреля 2023 года (разумеется, без каких-либо задержек).

Форсаж 10″ может стать последней историей во франшизе, но это будет не просто один фильм. Планируется разделить фильм на две части.

Одна из причин, по которой «Форсаж 10″ пришлось разделить на два отдельных фильма, заключается в том, что нам нужно многое охватить. В мире так много мест, которые мы должны посетить», — сказал Вин Дизель на пресс-конференции.

Дизель подтвердил, что съемки двухсерийного финала начнутся в январе 2022 года, и, как ранее отметил Тайриз Гибсон, планируется снять два фильма из этой серии. Дизель объявил о начале съемок 9 февраля, сказав, что до них осталось «всего несколько минут».

Пока нет даты выхода 11-й части, но если они снимут все фильмы серии, то мы сможем увидеть ее в апреле 2024 года.

Форсаж 10 — чего ожидать в продолжении франшизы?

Пока нет никаких подробностей о сюжете «Форсажа 10», и после космического безумия «Форсажа 9» совершенно непонятно, куда приведет последняя глава. Однако мы можем сделать некоторые предположения.

Фильм Форсаж 10 дата

Поскольку это последняя история, «Форсаж 10» может быть основан на следующем поколении героев, особенно на детях Дома и Брайана. Возможно, фильм можно было бы закончить флэшбэком, показывающим, как эти дети растут и становятся великими бойцами, как их родители. Джордана Брюстер также намекнула, что хотела бы увидеть это в финальных фильмах.

В финальной сцене «Форсажа 9» Декард снова встретился с Шоу Ханом и нашел его живым. Вполне возможно, что Шоу и его семья снова станут врагами команды Хауса в предстоящем фильме. С другой стороны, Сайфер все еще жив и находится в бегах, так что есть вероятность, что он может вернуться в качестве злодея.

Независимо от того, с кем они столкнутся в десятой части, поклонники могут ожидать, что семья выполнит еще одну рискованную миссию с невероятным количеством экшена. Буквально нет предела тому, куда может завести нас эта история, но мы уверены, что финал франшизы будет эпическим.

Форсаж 10 — актеры и персонажи

Окончательный актерский состав фильма еще не объявлен, но поклонники могут ожидать возвращения большей части основного актерского состава.

Фильм Форсаж 10 актеры

Актер «Аквамена» Джейсон Момоа сыграет главную роль в десятой части. Кастинг был подтвержден на январь 2021 года.

Кроме того, Курт Рассел также может вернуться в фильм, так как судьба его персонажа до сих пор неясна после последнего фильма. Также ходили слухи о возможном возвращении героини Галь Гадот. Также было подтверждено, что Cardi B вернется в финальную сюжетную линию. А Вин Дизель активно пытается убедить Дуэйна Джонсона вернуться во франшизу. Поэтому всегда есть шанс, что мы увидим Скалу в последней части фильма.

Американский боевик популярной франшизы режиссера Джастина Лина станет последней частью этой вселенной.

Режиссер и съемки

Режиссером фильма является Джастин Лин («Форсаж 5», «Дуэль», сериал «Воин»), который уже снял четыре фильма в этой экшн-франшизе.

Джастин Лин

  • Сценарист Гэри Скотт Томпсон («Форсаж 7», «Рыцарь-наездник»),
  • Продюсируют Нил Х. Мориц («Форсаж», «Побег») и Николь Перлман («Покемон. Детектив Пикачу», «Капитан Марвел»),
  • Стивен Ф. Уиндон («Форсаж 5,6,7», «Тихий океан») — оператор-постановщик.

Известно, что работа над 9 и 10 частями ведется параллельно, с разницей лишь в дате выхода. Форсаж 9″ выйдет в кинотеатрах 21 мая 2020 года, а десятая часть — весной 2021 года.

Интересные факты

  • В 2017 году актриса Мишель Родригес на своей странице в Instagram пригрозила киностудии отказаться от франшизы «Форсаж», поскольку, по ее мнению, обращение с женщинами в цифровой версии фильма «Форсаж 8» было неуважительным, однако Родригес не уточнила причины такого заявления.
  • Ходят слухи о (цифровом) возвращении к роли Пола Уокера с использованием компьютерной графики 3D CGI.
  • Ожидается, что «Форсаж 10» выйдет на экраны кинотеатров в 2021 году, ровно через 20 лет после выхода первого фильма серии «Форсаж».

Дата выхода десятого фильма из серии «Форсаж» назначена на 2022 год. Трейлер, полный актерский состав и информация о сюжете будут объявлены незадолго до премьеры.

Торрето уверен в себе, так как хочет помочь своим родным и близким. Через некоторое время судьба сводит Доминика с О’Коннером. Будучи офицером полиции, он теряет работу после встречи с Торрето. Теперь О’Коннер — вне закона вместе с Торретом.

Актеры и роли

Актерский состав десятой части еще не определен, но точно известно, что в фильме снимется Доминик Торетто, исполнитель главной роли Вин Дизеля. Мы также можем предположить, что актерский состав останется тем же, что и в девятой части:

  • Мишель Родригес в роли Летти Ортиз,
  • Тайрис Гибсон в роли Романа Пирса,
  • Шарлиз Терон в роли Сайфера — и другие.

форсаж 10 когда выйдет

Интересные факты

  1. Fast and Furious — одна из самых прибыльных франшиз Universal, и вполне вероятно, что новые проекты из этой вселенной будут появляться даже после окончания франшизы.
  2. Тайрис Гибсон в ноябре 2017 года заявил, что его участие в фильме стало возможным только из-за отсутствия Дуэйна Джонсона на съемочной площадке. Между актерами были сложные отношения, что негативно сказалось на рабочем процессе. После отказа Тайриса Гибсона Дуэйн Джонсон снова согласился участвовать в проекте.
  3. В 2013 году Джастин Лин отказался от режиссуры, но через некоторое время передумал и вернулся в режиссерское кресло. Лукас Блэк, сыгравший роль Шона Босвелла, также вернулся. Его последнее появление запомнилось зрителям по фильму «Форсаж 7». Крис Морган был вынужден покинуть популярный проект, поскольку все силы сценариста были брошены на спин-офф «Форсажа» — «Хоббс и Шоу».
  4. В новом сериале Тедж будет управлять автомобилем Acura NSX. Автомобиль можно рассматривать как «дань уважения» более ранним моделям из предыдущих частей франшизы: В «Двойном форсаже» машину видели у гаража Теджа, а в пятой части за рулем сидела Миа.
  5. Ярко-оранжевая Toyota GR Supra A90 напоминает нам о Поле Уокере и персонаже, сыгранном Брайаном, который водил похожий автомобиль в прошлом году. Подобные детали конструкции автомобиля можно также увидеть в Triple Afterburner.
  6. Многие считают, что возрождение «Хана» было реакцией на негативную реакцию и осуждение, которые получили создатели фильма. Он стал единственным азиатом в актерском составе, и в социальных сетях развернулась массовая кампания в его защиту #JusticeForHan.
  7. Неподтвержденные сообщения об участии Бена Стиллера в новом фильме циркулировали уже некоторое время, но популярный актер недавно опроверг эти слухи.
  8. Мишель Родригес уже заявила, что не будет участвовать в съемках, если в режиссерском кресле не будет женщины. Несмотря на то, что ее требования не были удовлетворены, она решила продолжить сниматься в «Форсаже».

Трейлера к «Форсажу 10» на русском языке пока нет, поэтому посмотрите трейлер к предыдущей части.

Смотрите. В дате выхода фильма «Форсаж 10» могут быть еще изменения, поэтому не пропустите последние новости, добавив наш сайт в закладки.

Оцените статью
club-cs.ru