Forza Horizon 4 какое издание купить. Forza horizon 4 ultimate издание что входит

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения более эффективного взаимодействия с пользователями. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей Политикой использования файлов cookie.

Обзор Forza Horizon 4. Каждая погода — благодать

Честно говоря, конвейер титулов Forza начал утомлять. Фактически, каждый год, словно из программы (почему «словно»? Из самой программы!) ), мы получаем еще одного флагмана автоспорта и относительно новую Horizon. Конечно, все объявления воспринимаются скептически. Что еще можно добавить к полной и устоявшейся формуле, чтобы игроки были готовы платить за то же самое?

Что ж, у Turn 10 Studios есть несколько отличных навыков в работе: они сближаются с сообществом, изучают слабые места фанатов и затем бьют прямо в них. Дополнения StormIsland для Forza Horizon2 и BlizzardMountain для ForzaHorizon3 позволяют проводить гонки в суровых погодных условиях посвященные и призванные проверить будущие разработки серии, но в итоге игры, которые запомнились гораздо большему числу пользователей, чем основные. Конечно, разработчики не выбросили эту возможность на ветер: в ForzaHorizon 4 погода была ключом к сердцу игрока.

Возбуждение от того, что мы увидели в этом трейлере на E3, длится, по крайней мере, в течение первых нескольких часов игры. Отсюда становится еще круче!

Британский акцент

Скоро будет нанесен смертельный удар по осторожному скептицизму. Это выглядит знакомо. Мощные гиперкары (McLaren Senna — титульный автомобиль игры) спешат на фестиваль и осваивают управление. Среди меня начало расти недовольство тем, что разработчики придумали что-то новое.

Мои мысли прерывает рев раллийной трассы, и я продолжаю гонку, но уже в совершенно другой обстановке: кругом зима! Снег вокруг не из пены — выезжая с трассы, автомобиль испытывает заметное сопротивление сугробов, а живописный осенний танк с предыдущей гонки покрывается твердой коркой кристаллического льда, водной гладью, приглашающей прокатиться.

Весна стала еще острее. Зеленые листья на деревьях, солнечный свет, отражающийся от быстро движущегося потока — изображение настолько четкое, что вам захочется вдохнуть свежий воздух прямо с экрана. С грязью из оттаявшего пруда: здесь вы мчитесь по лесному гравию на кросс-кантрийном велосипеде. Остановите дроссельную заслонку, и вы окажетесь за рулем McLaren за считанные секунды. Снова наступило лето. Это не облака на небе, а чистый асфальт. Мы едем в отпуск!

Лето — для солнечных прогулок по полям, осень — для внедорожных забав в грязи, зима — для танцев на льду, а весна — для езды на более сильном материале, пока кровь кипит.

На этот раз мы переехали в Великобританию. Это можно увидеть в деталях: движение слева (поначалу сбивает с толку), знаменитые придорожные каменные заборы (не Colin McRae Rally — проезжайте через них!). ), местная городская архитектура (красные телефонные будки) ), конечно же, есть). Но самое главное здесь то, как меняется Туманный Альбион в разные эпохи. Разработчики отразили каждый сезон с яркой, самобытной, изюминкой.

Но вопрос, на который возражают те, кто провел более 100 часов в различных версиях Horizon, все еще остается открытым. Продлится ли это первоначальное удовольствие? Это тот же вопрос, что и в предыдущих сериях. Вот карта с важными фактами. Вот парк транспортных средств — развлекайтесь! Будьте внимательны, чаще побеждайте в гонках и повышайте сложность. В противном случае ваши ресурсы для развлечений вскоре будут исчерпаны.

Парадоксально, но именно изменение времени позволило разработчикам решить проблемы всех предыдущих доз. После первых 12 часов игровой процесс начал плавно переходить в рутину. Как это работает.

Развлечения без обязательств

Forza Horizon 4 очень старается удержать игрока, но не загружает его лишней информацией. Нет никаких настроек по умолчанию, твиков или обязательных опций. Только дороги и автомобили на них, все остальное всегда по желанию. В любом случае игра будет знать, чего вы хотите.

Например, выиграли ли вы триатлон на шоссе? Если вам это понравилось, вот несколько матчей в этой категории. Пробовали ли вы выполнять прыжки на лыжах и летать достаточно долго для достижения наилучших результатов? На карту добавляются новые пакеты сайтов для других прыжков. На новом горизонте вы можете продвигаться, полностью игнорируя некоторые факты — просто присоединяйтесь к наиболее интересным. Более того, даже победа не обязательна. Спортивный лозунг «Это не вопрос победы, это вопрос участия» работает на 100%.

Однако вознаграждение все еще основано на ценности. Индивидуальный контроль уровней игрока (каждый десятый уровень, новые цветные браслеты и новые типы событий для участия) и достижения в каждой категории активности.

Призами являются автомобили, кредиты, альтер-эго и другие дизайнерские мелочи для автомобилей, кредитов и мелких предметов. Обычная рулетка серии продолжается и будет продолжаться. Однако, на мой субъективный взгляд, лучшими подарками всегда были редкие подарки, найденные в заброшенных сараях этих вех. В Forza Horizon 4 такие открытия, конечно же, имеют британский ген.

Одним словом: изучайте, участвуйте и побеждайте. И как раз в тот момент, когда вы думаете о том, чтобы замедлиться, сделать паузу и передохнуть, игра меняет время года. Насколько легко создать гоночную гонку с внедорожниками в грязном карьере? Попробуйте сделать это зимой, когда под вашими колесами снег и лед!

Кроме того, на карте есть сезонные мероприятия, которые недоступны в другое время года. Как же вы можете устоять? Фактически, вместо того, чтобы позволить скучающему игроку уйти в другую игру, разработчики сами тщательно направляют его. Смена времен года, как и жизнь, не зависит от нас и происходит автоматически раз в неделю, поэтому если вам, например, не нравится осень, не стоит ждать так долго. В положении водителя в лавине. Вы можете изменить год, в котором вы создаете свое племя, для многих игроков.

Это не только статусный, но и полезный рынок. Собственный коттедж или строительная недвижимость позволяют быстро перейти на карту.

Мне понравился рынок, потому что я сэкономил много денег, спасибо. Я хотел бы добавить к критике. Я смог загрузить игру даже после переустановки Windup. Крупные продавцы и сайты

Forza Horizon 4 какое издание купить?

Существует три версии Forza Horizon 4. Forza Horizon 3 и Forza 7 после выбора неправильной версии.

Это поможет вам выбрать правильную версию Forza Horizon 4 для предварительного заказа до даты релиза. Цена базовой версии Forza Horizon 4 составляет 59,99 долларов США. Вы можете приобрести делюкс-версию с Car Pass или запустить все это в версии Forza Horizon 4 Ultimate. С Game Pass вы получаете базовую версию игры по ежемесячной подписке. Версия Forza Horizon 4 Ultimate очень Horizon 4 играть, доступ ко всем автомобилям, деньги быстро и собирается получить расширение пропуск! Это идеальное предложение для игроков.

Какое издание Forza Horizon 4 следует купить?

Купить Forza Horizon 4 Ultimate Edition. Возможно, купить его в записи, так как вы можете получить скидку через разблокировку Best Buy Gamer’s Club и снизить цену до $79,99. Без этой скидки покупайте Ultimate Edition в цифровом виде. Я купил обычную версию Forza Horizon 3, а затем отдельно приобрел подписки Add -On и VIP. Поскольку я люблю Forza Horizon 3 и рассчитываю в ближайшие годы поиграть в Forza Horizon 4, гораздо разумнее купить их все вместе. Это более разумно. За $99,99 вы получаете $145. Стоимость Forza Horizon 4 Car Pass составляет $29,99, VIP-подписка — $19,99, а ADD -ON обычно стоит $35 для двух человек. Этот вариант также позволяет играть на четыре дня вперед. Ниже вы найдете информацию о других версиях Forza Horizon 4 и о том, что вам нужно знать о них.

Цена обычной версии Forza Horizon 4 составляет 59,99 долларов США. Она включает в себя базовую версию игры. Это вариант с наибольшим количеством розничных предложений при покупке игры на диске. До даты релиза можно ждать разблокировки Amazon Prime, Gamers Club и скидок в таких магазинах, как Neegg. На эту версию также ожидаются большие скидки в «черную пятницу». Единственным бонусом для этой версии является пакет Formula Drift Car. Если вы решите, что игра вам нравится, вы всегда сможете купить дополнения и обновления позже. Именно это мы и сделали с Forza Horizon 3. Она стоит дороже, но переход от Forza 7 к первой игре Horizon может стать отличным способом опробовать ее. Эта версия также включена в Game Pass, если вы являетесь подписчиком. Вы также можете опробовать Forza Horizon 4 этой осенью, воспользовавшись бесплатным Game Pass.

Forza Horizon 4 Deluxe Edition

Forza Horizon 4 Deluxe Edition стоит $79,99 и включает в себя не только Forza Horizon 4 Car Pass, но и Formula Drift Car Pack входит в комплект. Это дает вам доступ ко многим автомобилям, которые обычно стоят $29,99, если вы покупаете игру отдельно. Если вам нужно больше автомобилей в Forza Horizon 4, это хороший выбор, но вам не обязательно нужны расширения или VIP-подписка. Поскольку игра доступна только в цифровом формате, вы не увидите такого количества предложений.

Версия Forza Horizon 4 Ultimate стоит $99,99 и включает в себя все дополнительные -он, доступные для покупки вместе с Forza Horizon 4. Это позволит вам сыграть в Forza Horizon 4 на четыре дня вперед и получить все бонусы, такие как

  • Автомобильный пропуск Forza Horizon 4
  • VIP подписка Forza Horizon 4
  • Расширение для Forza Horizon 4.

Это игра, которую я покупаю, и которая предлагает наибольшую общую ценность для игроков, которые намерены играть в игру и модернизировать все фестивали и автомобили. Членство Forza Horizon 4 VIP ценно при создании автомобилей и недвижимости в Horizon 4. Это самый близкий к мошенничеству способ получить больше денег в игре. Если вы не хотите тратить столько денег заранее, вы можете поискать предложения Forza Horizon 4 VIP, Car Pass и расширения, но вы не увидите их сразу.

Оцените статью
club-cs.ru