Гайд: Genshin Impact — Фишль. Лучшие билды, оружие, артефакты. Фишль и слайм фулл.

Если вы спрыгнете или ударитесь о край обрыва, вы потерпите неудачу, но вы можете возродиться один раз, не тратя выносливость, продолжить испытание и получить 30 дополнительных монет. Если вы не справитесь с заданием во второй раз, вы получите монеты по количеству набранных очков.

Slime Rancher v 1.4.3 + все DLC | Rus скачать торрент

Slime Rancher — это история отчаянной Беатрис Лебо, которой предстоит удивительное приключение в чрезвычайно странной среде. Slime rancher, вы не ошиблись, веселый slime rancher? Теперь все будет так. Каждый новый день приносит новые проблемы. Вы должны научиться преодолевать их и стараться расширять земли и здания, чтобы получить новые палаты.

Отличная слизевая ферма и строительный набор для стройной галактики. Милое ранчо, где правила устанавливаете вы. Это безумно и очень весело. В эту игру так легко влюбиться. Яркая, симпатичная графика. Существует не так уж много игр про слизь. Здесь есть симулятор слизня, фермер и охотник. Ты рейнджер, поехали! Выберите один из трех режимов, проявите творческий подход и экспериментируйте с новыми видами.

Каждый хищный снаряд слышал о вашем оружии. Это пороховой пистолет. Слизня можно поймать! Поторопитесь, иначе слизень захватит весь мир. Вы размножаетесь, собираете пищу для своих подопечных и распределяете ее. Зарабатывайте, выполняя заказы, чтобы расширить свое производство. Зеленая слизь не будет питаться самостоятельно! Вас встретит оживленная долина, пусть ее населяет доброжелательная слизь.

Скачать игру Slime Rancher (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Slime Rancher 2022 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Slime Rancher на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Детский, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключения, Симулятор, Шутер, Экшн, Экономика
  • Разработчик и издатель: Monomi Park
  • Перевод: английский, русский, MULTi
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: 2,2 ГГц двухъядерный
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: 512MB
  • Место на жестком диске: 1 Гб

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 1.4.3 + все DLC на 2020/12/14, это последняя взломанная версия 2022 года, со всеми дополнениями.

Ферма слизней — это популярная клик-игра, которую можно загрузить на устройства под управлением операционных систем Android или iOS.

Способности Фишль

Основная атака — Стрела возмездия

Зарядная атака: более точные прицельные выстрелы и увеличенный урон. Во время прицеливания наконечник стрелы заряжается тьмой Ночи Нирваны. Стрела, полностью заряженная тьмой Ночи Нирваны, наносит дополнительный урон.

Атака падением: быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Наносит урон окружающей местности при приземлении.

Элементальный навык — Тень расправленных крыльев

Вызывает Оза, ночного ворона, который спускается на землю и наносит электрический урон в небольшом радиусе. Пока эта способность активна, Оз атакует ближайших врагов электрическими снарядами.

Нажмите и удерживайте, чтобы указать, куда следует вызвать Оз. Пока способность активна, нажмите еще раз, чтобы призвать его в Фишл.

Взрыв стихии (ульта) — Ночная иллюзия

Пусть Ворон Оз расправит свои темные крылья и защитит Фишл. Пока навык активен:

  • Фишл принимает форму Оза, что значительно увеличивает его скорость,
  • Выпускает молнию с электрическим уроном по ближайшим врагам. Каждый враг может выдержать только один удар молнии,
  • После окончания действия способности Оз остается на поле боя и продолжает атаковать врагов. Если Оз уже был на поле боя, эта способность обнуляет продолжительность его присутствия.

Помните, что в форме ворона вы не можете карабкаться по стенам и можете двигаться только с повышенной скоростью. Но нет необходимости летать по полю до конца шрама — вы можете просто переключиться на другого персонажа, и Оз останется на поле.

Пассивные навыки

  • Ворон, клюющий звезды — если он попадает в Оз полностью заряженной стрелой Фишля, то наносит электрический урон по области.
  • Let the Curse Be Lifted — если ваш активный персонаж вызывает Электрореакцию при атаке в присутствии Оза, божественная молния обрушивается на противника, нанося Электроурон, равный 80% от силы атаки Фишла.
  • Мой тайный сад — уменьшает продолжительность миссий Лунного города на 25%.

Как играть за Фишль

Гайд: Genshin Impact — Фишль. Лучшие билды, оружие, артефакты

Координация использования способностей Ульта и Фишля — это то, чему вам нужно научиться, чтобы играть за них максимально эффективно. Чем чаще Оз появляется на поле боя, тем выше урон в секунду. Не забывайте менять позицию ворона или вызывать его с помощью E, когда противник вышел из зоны действия.

Если Фишль является основным дилером урона, а вы постоянно атакуете с луком, вам следует научиться отвлекать противников. Это означает, что вы должны держаться на расстоянии, постоянно нанося урон своим врагам. Когда вы не стреляете, продолжайте двигаться. Помните, что Фишль имеет один из самых низких показателей защиты среди всех персонажей.

После каждой пятой нормальной атаки Фишль будет делать паузу, прежде чем снова выстрелить. Чтобы избежать этого, постарайтесь попасть в цель и пустой снаряд на секунду после пятой атаки, а затем вернитесь к обычной стрельбе. Таким образом, вместо бесполезной паузы происходит дополнительный шестой выстрел, который увеличивает общий урон в секунду. Вы также можете использовать рывок, чтобы прервать анимацию паузы и сменить позицию без получения урона.

Одной из самых больших проблем для Фишля являются щиты. Даже небольшой деревянный щит может доставить немало хлопот, поэтому крайне желательно иметь персонажей с двуручным мечом и сильными элементальными реакциями.

Лучшие созвездия для Фишль

Гайд: Genshin Impact — Фишль. Лучшие билды, оружие, артефакты

Самым сильным созвездием Фишля является последнее. Добившись успеха, Фишль превращается в настоящего монстра — как на поле боя, так и вне его. С помощью C6 Raven Oz превращается в электрический эквивалент Shin Qius Uta и наносит электрический урон при каждом ударе активного персонажа, что означает, что другие элементальные герои смогут постоянно генерировать элементальные реакции. Обратите внимание, что все созвездия и умения привязаны к силе атаки Фишль, которая будет ее лучшим показателем при использовании оружия и артефактов.

  1. Глаза ворона. Вне боя Оз продолжает следить за Фишль. Когда Фишль атакует противника, Оз делает совместную атаку с ней, в результате которой теряется 22% силы атаки Фишль.
  2. Перо убеждения. Активация умения «Тень расправленных крыльев» наносит 200% урона и увеличивает дальность поражения на 50%.
  3. Крылья цвета бездны. Повышает уровень умения «Тень расправленных крыльев» на 3. Максимальный уровень умения: 15.
  4. Принцесса Иллюзий. При активации навык «Ночная иллюзия» наносит окружающим врагам 222% урона от электрошока. Когда действие умения заканчивается, Фишль восстанавливает 20% своего HP.
  5. Откровение в полночь. Повышает уровень навыка «Ночная иллюзия» на 3. Макс. Ур: 15.
  6. Птица вечной ночи. Увеличивает время пребывания Оза на поле боя на 2 секунды. Oz атакует вашего активного персонажа и наносит электроурон, равный 30% от силы атаки Фишля.

В игре Genshin Impact слизь является одним из самых распространенных монстров, из которых берут слизь, выделения слизи и концентрат слизи, поскольку они необходимы для улучшения определенных персонажей и оружия. В этом руководстве вы узнаете, как сражаться с этими монстрами, где их найти (с подробным описанием лучших способов их выращивания) и для чего именно они вам нужны.

Slime Rancher

С игрой Slime Rancher каждый сможет погрузиться в мир красочных и забавных существ. Они становятся настоящими друзьями для игроков. Проект имеет увлекательный сюжет, красочную графику и красивых животных, которые никого не оставят равнодушным. Скачать Slime Rancher бесплатно можно здесь.

Ферма слизней — это популярная клик-игра, которую можно загрузить на устройства под управлением операционных систем Android или iOS.

slime rancher

Описание игры и геймплей

Чтобы играть в игру со слизнями в любое время, вам нужно скачать Slime Rancher. В начале игрокам предоставляется собственное ранчо на неизвестной планете, где целью является разведение забавных существ — слизней. В игре представлено более 30 различных видов этих существ. Чтобы добиться результатов, вам необходимо разработать свою собственную уникальную стратегию. Используя эту стратегию, вы сможете легко получить доступ к самым милым слизнякам на каждом уровне. А чтобы сделать игру еще более впечатляющей, вы можете использовать доступные моды для последней версии.

Когда вы скачаете Slime Rancher, вам захочется следить за обитателями вашей фермы. Для этого в игре предусмотрены простые элементы управления. Вам просто нужно делать обычные клики, чтобы кормить животных или регулировать производство слизи. Это внутриигровая валюта, которая пригодится для развития вашей фермы в полной версии приложения.

Slime Rancher предлагает простой и понятный геймплей. На карте местности можно искать места, где спрятаны различные слизи. Чтобы найти существо на ферме, вы должны сначала поохотиться на него с ружьем. Как только вы соберете всех слизней, вы сможете начать добывать монеты и кристаллы. Игроки должны не забыть собрать всех слизней и построить лучшую ферму. Вы можете бесплатно скачать игру Slime Rancher с нашего сайта.

скачать слайм ранчер

Плюсы и минусы

Преимуществами приложения являются:

  • Большое количество милейших существ.
  • Увлекательный сюжет, который не даст игрокам заскучать в поисках новых существ для своей фермы.
  • Широкий выбор оружия для ловли животных.
  • Красочная графика.
  • Проект не надоедает и позволяет «убить время».

скачать slime rancher

Проект практически не имеет недостатков. Но многие пользователи жалуются, что после загрузки и запуска игра дает сбой.

Slime Farm можно скачать с нашего сайта, нажав на ссылку ниже. Она вызывает привыкание уже в первые несколько минут после запуска. В ней пользователи смогут насладиться яркой, красочной графикой и захватывающим сюжетом с элементами экшена. По мнению большинства пользователей, у него также практически нет недостатков.

Оцените статью
club-cs.ru