Гайд по Overwatch 2 Bastion — советы, стратегии, противодействие и многое другое. Герой бастион прибывает в дорадо overwatch.

Слабое место Бастиона — его спина, которая служит своего рода «головой», поскольку в режиме турели головы у него нет. Это удваивает повреждения на спине.

Сомбра — новый герой Overwatch

В их рядах появился новый боец под кодовым названием «Сомбра». Эта девушка — настоящий мультиталант. Она вооружена пистолетом-пулеметом и обладает хорошим арсеналом хакерских навыков. Например, она может взломать аптеку, чтобы она больше не была доступна врагам, или даже взломать самого врага, чтобы его способности были искалечены. Кроме того, Сомбра может становиться невидимым в Overwatch. Это становится возможным благодаря способности «Маскировка». Это также делает героиню более быстрой. Маскировка исчезает, когда вы терпите неудачу или решаете использовать одно из своих умений.

Персонаж Сомбра в Overwatch очень мобилен благодаря транслокатору, который она использует в нужных ситуациях. Он опускает его в нужное место, а затем перемещает. Есть еще одна способность, которая не требует активного использования энергии — оппортунист. Суть ее в том, что Сомбра может выследить любого человека с низким уровнем здоровья в Overwatch, даже если он находится за баррикадами или в другой комнате.

Сомбра, как и все остальные персонажи, обладает своими сверхспособностями. Для защиты она получает Импульс — очень мощный энергетический бросок, способный уничтожить все вражеское снаряжение. Радиус действия способности велик, и абсолютно все враги в зоне действия поражаются.

Сомбра из Overwatch была анонсирована 4 ноября 2016 года на BlizzCon 2016. До этого были только хитро зашифрованные намеки от разработчиков.

Девушка очень опасна

Девушка очень опасна.

Сомбра Овервотч: история

Ее настоящее имя разработчики не раскрыли. В официальном трейлере героиню называют только «девушка». Она родилась в Мексике, в городе Дорадо. Она родилась тридцать лет назад (на момент действия в игре), как раз в то время, когда произошло восстание роботов. В городе, где родилась девочка, это время называется «La Medianoche». Ее родители погибли во время военных действий, и девочка осталась сиротой. Одно она сохранила — это знание того, что все вокруг можно взломать. Это дало девочке возможность самой за себя постоять.

Однако девушке не удалось постоянно находиться в тени. Ее обнаружила банда Лос Муэртос и заставила работать на себя. Это было время, когда Мексика восстанавливалась после войны, и не все были этому рады. Los Muertos были в числе несчастных и заставили девушку помочь им взломать правительственные серверы и свергнуть правительство. В конце концов, банда считала, что высший класс того времени создавал нормальные условия только для тех, у кого были деньги и влияние.

Девочка выросла с удивительной уверенностью в себе. Ее самолюбие еще больше подстегивал тот факт, что она знала, что способна взломать все, что только можно — в конце концов, многие политики попадали под ее взгляд. Это поставило ее под прицел самых могущественных людей во Вселенной. Чтобы выжить, девушке пришлось скрываться. Она стерла всю информацию о своей личности, даже свое имя, и стала «призраком».

Отныне ее имя во вселенной Overwatch — Сомбра.

Она стала чем-то вроде киборга после того, как перенесла операции по замене некоторых частей тела на кибернетические. Это давало Сомбре возможность взламывать серверы и другие необходимые системы без электронных инструментов. И все эти уловки нужны лишь для того, чтобы раскрыть секреты личностей, которые все еще угрожают ей.

В своем новом теле в мире Overwatch Сомбра также работала хакером. И ее деятельность не осталась незамеченной группой террористов Claw. Они немедленно приложили все усилия, чтобы пополнить свои ряды уникальной девушкой. Сомбра охотно согласился и с тех пор участвовал в кибератаках на компании, связанные с правительством.

Например, Сомбра был ответственен за беспорядки в Дорадо. Она взломала электронную почту Lumerico, а также получила данные, разоблачающие Гильермо Портеро, владельца Lumerico. Этими действиями она спровоцировала несколько конфликтов и подтолкнула народные массы Дорадо к восстанию.

Во время одного из заданий, порученных Сомбре, ее, Роковую вдову и Жнеца отправили в Россию. Там ее команда должна была лишить жизни Катерину Вольскую.

Сомбра отключил всю систему безопасности, чтобы получить беспрепятственный доступ в комнату, где находилась Кэтрин. Однако не все пошло по плану, и вдова не смогла убить цель. Однако, когда Катрин пряталась от своих охранников, Сомбра использовала свою суперсилу, чтобы стать невидимой. Таким образом, ей удалось войти в комнату, где сидела Вольская. Но тут Сомбра начала свою собственную игру: В обмен на то, что Катерина и ее дочь останутся живы, она согласилась работать с несостоявшейся жертвой.

«Коготь» так и не узнал об этой выходке своего агента, поскольку в то время между ней и остальными членами команды не было связи — Сомбра вывел ее из строя. После того, как делика была завершена, Сомбра связался с членами группы и сообщил им, что миссия не была завершена и что Катрин исчезла.

Сомбра в Overwatch: умения и оружие

У Сомбры есть пистолет-пулемет, с помощью которого она может поразить ближайшую цель.

Ее способности также включают взлом Сомбры. Эта способность имеет свои особенности:

  • Его нельзя использовать во время атаки.
  • С помощью взлома можно узнать здоровье врага на 20 секунд.
  • Он может обезвредить врага с помощью аптечки.
  • Взлом работает даже против защитной матрицы D.Va.
  • Он не может просто преодолеть энергетический барьер.

Благодаря импульсу Overwatch, Сомбра сводит к минимуму все энергетические защиты. Она может обнаруживать героев на пороге смерти с помощью Оппортуниста, перемещаться с помощью Транслокатора и скрывать себя с помощью Маскировки. Вдова и Рассвет видят плащ. Ну, и никто не уловил звук женских шагов.

Сомбра - настоящая хакерша

Сомбра — настоящий хакер.

Бастион — защитный герой с особыми способностями. Он может переключаться между двумя различными режимами. В одном из режимов Бастион наносит незначительный урон, но может нормально двигаться. В другом режиме он не может двигаться, но наносимый им урон резко возрастает.

Все способности Бастиона

Это все способности, которые Бастион будет использовать, играя за Бастиона в Overwatch 2.

  • Пассивное
    • При нанесении урона скорость передвижения Бастиона увеличивается.
    • Бросьте бомбу, которая отскакивает от стен и взрывается при попадании во врагов или на землю.
    • Изменение конфигурации оружия
    • Стабилизируйте и сделайте до трех мощных артиллерийских выстрелов.

    Самой важной способностью Бастиона будет реконфигурация, которая позволяет ему переключаться между атакой и обнаружением. Его стандартная форма разведчика, в которой он бежит и стреляет из легкого оружия. В своей форме штурмовика он сидит в медленном танке и стреляет из скорострельного пулемета, что позволяет ему уничтожать врагов за считанные секунды, особенно если они не успевают увернуться от его атаки. Уничтожение врагов в атакующем строю может быстро облегчить работу команды.

    Как играть за Бастиона

    Башенная форма Бастиона делала его неудержимым и приоритетным в командных боях. В своей более универсальной форме штурмовика он остается желанной целью, но в Overwatch 2 потерял способность к самовосстановлению. Поэтому с формой штурмовика нужно быть осторожнее. Стандартная атака разведчика относительно мощная, особенно если вам нужно добить врага, которого вы уже поразили атаками штурмовиков.

    Мы рекомендуем использовать высоту для маневрирования вокруг врагов и активировать форму атаки каждый раз, когда вы обходите группу врагов с фланга. Если кто-то из вашей команды сможет отправить успешное оглушение, вы сможете быстро вывести его из строя, играя за бастион. Если вы сражаетесь с кем-то напрямую, открыв тактическую гранату и прикончив его как разведчика, вы можете сохранить свои атаки для более важных командных боев.

    Хорошие товарищи по команде для игры с Бастионом

    Бастион отлично сочетается с несколькими героями в Overwatch. Сапперы, способные исцелять одну цель, такие как Ана, Мерси и Зеньятта, эффективно поддерживают жизнь Бастиона. В качестве танка Орисса, Райнхардт, Турбосвайн, Сигма и Рассвет могут эффективно использовать мощные атаки Бастиона и прижимать врагов к земле, чтобы Бастион мог успешно атаковать.

    Допустим, вы хотите взяться за Бастион. В этом случае магнитная граната Кэссиди может нанести ему большой урон, Эхо может увернуться от быстрых атак Бастиона, как и Фарра, а Жнец может подкрасться к Бастиону и быстро убежать. Симметра может построить надежную крепость с помощью своих башен. Мэй больше не может заморозить Бастиона, но она может замедлить его, чтобы его было легче поймать. Хотя Бастион очень мощный, его можно быстро нейтрализовать, если загнать в угол.

    Бастион эффективно уничтожает многих слабых героев, включая всех героев урона и поддержки. То же самое, конечно, может произойти и с танками, но их довольно трудно уничтожить, даже если «Бастион» может атаковать их в режиме атаки.

    У Бастиона было несколько шансов занять место в Overwatch 2, но многие считают, что это к лучшему. Вы больше не можете сидеть с ним в углу и использовать его способность Reconfigure, и вы больше не можете лечить. Однако это заставляет вас более творчески подходить к выбору места рядом с героем, и вы будете часто участвовать в командных боях, что является лучшим способом зарекомендовать себя как самого счастливого портативного танка в Overwatch.

Оцените статью
club-cs.ru