Genshin Impact: Сливы всех 7 персонажей из Сумеру. Сливы сумеру от бледной.

Симптомы. Грибок появляется на стволе в виде опухолей. Гриб имеет твердое, копытообразное тело. Поверхность сначала бархатистая, а затем гладкая серо-черная.

Genshin Impact: Сливы всех 7 персонажей из Сумеру

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие веб-сайты могут работать некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать другой браузер.

Homma

Администратор

Недавние утечки раскрыли 7 новых персонажей, которые появятся в Sumeru Genshin Impact. Узнайте больше в этом посте.

Sliver YelanLover только что опубликовал скриншот, показывающий дизайн всех 7 грядущих персонажей Sumeru. На сегодняшний день это самая большая утечка информации о Genshin Impact. Модели некоторых из этих персонажей уже появились в интернете, в то время как других (например, Дехья и Нилоу) еще никто не видел. В этой статье мы представим все, что известно на данный момент о 7 грядущих персонажах Sumeru.

Вот имена 7 персонажей на картинке выше, слева направо: Тигнари, Колей, Дехья, Аль-Хайтам, Нилоу, Дори, Кусанали.

  • 1 Тиньяри
  • 2 колли
  • 3 Дехья
  • 4 4 Аль-Хайтам
  • 5 Нилоу
  • 6 Дори
  • 7 Кусанали

Тигнари​

Первый персонаж Сумеру в списке — Тигнари. Он — 5-звездочный лучник-дендроид и станет первым 5-звездочным персонажем, доступным в патче 3.0, наряду с Колли и Дори. Модель подростка делает его довольно маленьким, почти такого же роста, как Колли.

Оборудование Тигнари уже было раскрыто в одной из предыдущих утечек. Как и у Гань Юя, атаки Тигнари будут двухступенчатыми. На первом уровне, как и другие лучники, стреляет стрелой, наполненной дендро, а на втором уровне вызывает еще 4 самонаводящиеся стрелы, наносящие урон в диапазоне дендро.

Ниже приводится обзор его навыков и талантов:

  • Элементальное умение: Тигнари кастует предмет, наносящий урон по площади врагам Дендро. Он также создает специальное поле, где враги входят в состояние «хаоса». Время заряженной атаки Тигнари 2-го уровня уменьшается, пока этот навык активен или после того, как он совершил три заряженные атаки.
  • Элементальный взрыв: Тигнари выпускает несколько самонаводящихся стрел, которые наносят дендроурон ближайшим врагам. При попадании они распадаются на новые стрелы, нанося Дендро еще больше урона.
  • Пассивный талант: отображает местоположение всех близлежащих ресурсов на мини-карте Сумеру.

Коллеи​

Колли — персонаж, который первоначально появился в официальной манге. Ближе к концу своей истории она отправляется в Сумеру. Многие игроки предполагали, что она будет играбельной, и это стало реальностью после утечки информации о ее игровой модели и заставке.

Довольно удивительно, что ее партнер Саино не попал в слив. Он должен был стать персонажем из арки Сумеру. Коллей будет 4-звездочным дендро-луком, работающим под началом Тигнари.

Ее оборудование уже было раскрыто в одной из предыдущих утечек:

  • Элементаль Найык: бросает бумеранг, который наносит урон дендро. Он может поразить цель дважды, как при выпуске, так и при возвращении.
  • Элементальный взрыв: вызывает механическую кошку, которая взрывается и наносит урон в зоне действия Дендро. После взрыва кошка остается на поле и наносит Дендро больше урона.
  • Пассивный талант: уменьшает расход выносливости всей команды на 20% при передвижении.

Симптомы. Грибок появляется на стволе в виде опухолей. Гриб имеет твердое, копытообразное тело. Поверхность сначала бархатистая, а затем гладкая серо-черная.

Когда выйдет Сумеру в Genshin Impact

Разработчики еще не объявили точную дату выхода Sumeru. И это логично — сайт явно появится в крупном обновлении, скорее всего, в Genshin Impact 3.0. До тех пор в игре появится много нового контента. Предположительно, до версии 3.0 разработчики добавят в Ли Юэ шахту под названием Рифт, где ждут опасные, но очень интересные приключения. И только когда мы полностью исследуем Рифт, мы сможем посетить Сумеру.

Архонт Сумеру — кто он?

Жители Шумеру поклоняются богине мудрости, леди Дендро. Именно элемент Дендро считается высшим в этом регионе. Благодаря богине в Сумеру процветает наука — здесь находится знаменитая Академия Сумеру, в которой училась Лиза.

Однако есть подозрение, что с Архоном не все в порядке, поскольку сама Лиза вспоминала о «безумных ученых» и «безудержной учености» местных жителей. Все это, по ее словам, привело к неприятным последствиям, с которыми пришлось столкнуться при вывозе территории.

Регион Сумеру — особенности

Шумерское царство, вероятно, было вдохновлено древнеегипетской и арабской культурами. Есть также предположение, что в фильме будут упоминания об индийской культуре.

Само название «Сумеру» происходит от «Шумер», цивилизации, которая когда-то существовала в Месопотамии. Шумеры ассоциируются с многочисленными изобретениями, которые они смогли создать благодаря хорошей организации и жажде знаний.

Благодаря преобладанию элемента дендро, мы находим пышную растительность и торжество природы. Эксперименты местных жителей приведут к весьма плачевным последствиям, и мы увидим множество руин с сокровищами. По этой же причине вполне вероятно, что мы встретим пустынную местность в ближневосточном стиле.

Предыдущие сливы показали, что Нилу рыжеволосая, имеет такие же рога, как у Аждахи, и использует гидро. Это прекрасно сочетается с новой слитной моделью. Исцеление не будет ее основным фокусом, так как набор Нилу будет состоять из дендро + гидрореакции. Неясно, какое оружие она будет использовать.

Инфекционные (вирусные) заболевания сливы

Вирусные заболевания особенно опасны — они практически не поддаются лечению. Вирусы передаются насекомыми.

Оспа сливы (шарка)

Садоводы обычно называют это заболевание оспой. Это вирусное заболевание поражает листья, которые покрываются пятнами и полосами и выглядят «мраморными». Заболевание распространено повсеместно — на юге и в средней полосе.

Причины. Сливовые деревья подвергаются нападению насекомых. Вирус передается тлей — она поселяется на различных растениях. Вечерняя примула, энотера, клевер могут служить источником инфекции. Вирус может скрываться в рассаде и часто передается через садовые инструменты.

Симптомы. На плодах образуются пятна, мякоть поражается до самой сердцевины и теряет свой естественный вкус. Пятна в конечном итоге становятся депрессивными. Больные плоды, которые созревают рано, после увядания опадают или остаются прикрепленными к ветвям.

Посмотрите видеоролик о вирусе сливовой гнили:

Лечение. Болезнь невозможно вылечить. Все пострадавшие деревья сжигаются. Борьба с оспой заключается в профилактике, то есть в своевременном уничтожении носителей вируса.

Если последовательно обрезается несколько деревьев, важно продезинфицировать секаторы и другие инструменты.

Карликовость сливы

Он вызывается вирусом, который размножается в клетках живых организмов. Дерево замедляет свой рост и в конце концов погибает.

Причины. Распространителями являются паразитические насекомые (тли, клещи и т.д.).

Симптомы. Листья становятся плоскими, а затем деформируются. На кончиках веток образуются бугорки пораженной листвы. Бутоны деформируются или вообще не растут.

Карликовость сливы

Лечение. Как и от большинства вирусных заболеваний, от карликовости нет лечения. Больные деревья выкорчевывают и сжигают.

Для предотвращения заражения необходимо приобретать посадочный материал в питомниках с хорошей репутацией, своевременно устранять вредителей и принимать все необходимые профилактические меры.

Бактериальные болезни

Возбудителями этой группы заболеваний являются бактерии и микробы. Заражение обычно происходит через инструменты или саженцы, приобретенные у случайных поставщиков.

Корневой рак

Канкер активен и поражает почти все плодовые деревья.

Причины. Патогены — это бактерии в почве. Бактерии проникают в ткани растения через повреждения корней. Они вызываются сильной засухой и слабощелочной средой.

Симптомы. Сыпь появляется на корнях сливовых деревьев.

Корневой рак

Лечение. Заболевшие деревья уничтожаются. Почва дезинфицируется сульфатом меди. Все инструменты дезинфицируются 0,5 % хлорамином.

Рекомендуется высаживать сад на участках, свободных от корневой раковины.

Ожог бактериальный

Это заболевание может убить даже самое большое дерево. Болезнь поражает деревья весной и осенью.

Причины. Провоцирующим фактором является влага. Заражение происходит через больные растения, которые являются носителями бактерий.

Симптомы. Поражается вся надземная часть дерева. Разрыв коры. Листья и почки чернеют и засыхают. Цветы становятся темно-коричневыми и опадают.

Ожог бактериальный

Лечение. Опрыскайте листья 1%-ным раствором сульфата меди (100 г сульфата меди на 10 л воды) до распускания почек и обработайте антибиотиками.

Чтобы избежать заражения, используйте только здоровые саженцы и своевременно уничтожайте зараженные ветви и целые деревья.

Неинфекционные заболевания

Неинфекционные заболевания вызваны неправильным выращиванием. Неправильный уход — обрезка или полив — может привести к системным проблемам, которые не поддаются лечению обычными препаратами.

Камедетечение

Второе название — гумминоза. Это заболевание встречается на всех косточковых плодовых деревьях. Он не заразен, но не менее опасен. Если его вовремя не лечить, дерево погибает.

Причины. Чаще всего он появляется на деревьях, поврежденных сильными морозами или пораженных грибковыми и другими заболеваниями. Побеги часто указывают на чрезмерно влажную или кислую почву. Эта проблема часто возникает в садах неопытных садоводов, которые используют слишком много удобрений.

Симптомы. Капли полупрозрачной камеди (смолы) на стебле. Риск инфицирования возникает из-за язв, отделившихся от десны.

Камедетечение

Лечение. Необходимо принять ряд мер, чтобы защитить дерево от злоупотреблений:

    Очистите место протекания десны с помощью секатора.

Чтобы сливовые деревья не подвергались жестокому обращению, им необходим правильный уход — умеренный полив, правильная дозировка удобрений, обработка ран после обрезки.

Усыхание

Это заболевание вызывается нарушением условий выращивания сливы.

Причины. Близость к грунтовым водам, эрозия, повреждение морозом. Сильно щелочные или кислые почвы способствуют высыханию. Также непригодными для сливовых деревьев являются засоленные почвы.

Симптомы. Увядание листьев.

Усыхание листьев

Лечение. Устранение факторов, вызывающих заболевание. Соблюдение методов выращивания.

Причины. Дерево заражается во время цветения — при скачке температуры. Споры грибка проникают вглубь растения через кол и постепенно заражают все части растения.

Новые реакции обновления 3.0 в Genshin Impact

С введением нового элемента игроки получат доступ к новым реакциям, основанным на элементе дендро, в обновлении Genshin Impact 3.0:

  • Дендро + Гидро = бутонизация — создается бутон, который взрывается через 6 секунд, нанося урон Дендро.
  • Budro + Pyro = повышенный урон дендро.
  • Budro + Electro = 1 снаряд Dendro по одной цели.
  • Dendro + Pyro = Burn — 1 раз в 0,25 секунды противник получает урон от пиро.
  • Dendro + Electro = Catalyse — наносит урон от молнии и снижает сопротивление элементам Electro и Dendro.
  • Catalysis + Dendro = Propagation — дополнительный урон от Dendro.
  • Катализ + Электро = Усиление — дополнительный урон от Электро.

Боссы Сумеру в Genshin Impact

Новая зона изобилует огромными территориями, и вполне естественно, что там появляются новые враги. На данный момент нам известны следующие боссы Sumeru в Genshin Impact:

Новые мобы Сумеру

С новой территорией, новой культурой в ней и дизайном у нас будет еще много новшеств, которые обогатят наш игровой процесс. Поэтому совершенно необоснованно, что новые мобы Сумеру будут доступны нам:

Отшельники — похожи на расхитителей сокровищ в других регионах:

Грибы — первый вид, появившийся в Рифте. В Сумеру, однако, грибы будут содержать различные элементы:

Automata — похожи на роботов в Inazuma. Вероятно, они будут доступны в пустыне, т.е. в обновлениях 3.1-3.2:

Дикие кошки — многие пользователи выразили желание приручить этих красавиц:

Оцените статью
club-cs.ru