Глад Валакас — мифы, легенды, биография. Кто такой глад валакас на самом деле

Изначально известная только игрокам некогда популярной MMORPG Lineage 2, она постепенно стала популярной среди широкой публики. У него есть канал на YouTube, и его можно транслировать на различных платформах.

Глад Валакас (Жмышенко Валерий Альбертович)

Валерий Альбертович Жмышенко — популярный стример на платформе Twitch (ныне YouTube) СНГ, ветеран афганской войны, который также совершал подвиги и неоднократно проявлял героизм в войне на Донбассе.

Материалы, предоставленные пользователями. Зарегистрируйтесь на сайте и поделитесь своими результатами в режиме онлайн. Лучшие материалы будут доставлены на главную страницу сайта.

Биография

Детство и отрочество

Валерий родился в 1965 году в Чугуеве, Харьковская область, Украина. Он пошел в школу в возрасте пяти лет, а после окончания школы поступил в Чугуевское высшее военное авиационное инженерное училище, которое окончил с отличием в 1986 году. Сразу после окончания школы он поступил на службу в афганскую армию в качестве пилота-штурмовика.

Читайте также:.

GladValakas — происхождение мема и образа стримера

Он служил в 40-й армии на самолетах Су-25, совершил 27 боевых вылетов и получил множество наград за свою службу и воинскую доблесть.

Биография Валерияжмышенкоальбертовича

Зрелость.

После войны он вернулся домой и служил в ВВС Украины, где с 1998 года уже получил звание лейтенанта, а после переподготовки на гражданские самолеты в 2002 году решил пойти в гражданскую авиацию. Работая в авиакомпании Jmih Airlines, Валерий не приобрел никаких новых навыков, и 27 из 29 его полетов закончились неудачей.

Биография счастливого дурака.

Разочаровавшись, он ушел из ВВС, жил и работал на местной ферме в Чугеве, где в 2004 году управляющий фермой был уличен в сексе с козой и приговорен к пяти годам тюрьмы за жестокое обращение с животными. Вскоре после освобождения из тюрьмы он был осужден по тому же приговору и вышел на свободу летом 2013 года.

Читайте также:.

Интервью Happy Valakas о мемах, музыке и популярности

В декабре того же года начался Евромайдан, к которому Валерия присоединилась с самого первого дня, живя в палатке, где, как говорит сама Валерия, она «прыгала за пэрэмогами». Именно там впервые началось течение. Вскоре после Майдана, в 2014 году, ушел добровольцем на Донбасс и воевал в 228-й специальной мотострелковой бригаде со знаком отличия «Глянец», проявив большое мужество и героизм и получив почетное звание «Герой Дона, где потерял ногу» в бою после подрыва, летом 2015 года приостановил службу и вернулся домой.

Биография Валерия Жмашенко

Старость

После возвращения он начал активно вещать на своем канале Twitch и продолжает это делать на YouTube. В 2016 году он вышел на пенсию и переехал в Россию. В своих потоках Валерий общается со зрителями, играет в видеоигры, поет и читает рэп. Он размещает видеоролики о своем доме и ушных трубах на платформе YouTube.

Личная жизнь

Валерий не афиширует свою личную жизнь, но известно, что у него есть двое внуков, Алина и Денис Сухачевы. По словам Валерия, он живет в Казани (Самаре?). в городе Казань (Самара?), где он живет. Валерий также владеет пригородным домом, фермой, BMW M5, мотоциклом «Иж-Юпитер», комбайном, газелью и мотороллером.

Читайте также:.

Валерий Абоба — наш кандидат. В чем причина?

Радует то, что он очень зашифрован в видео, поэтому его родственники могут не понять, что он находится в видео. Долгое время настоящее имя и настоящее лицо ютубера были неизвестны.

Глад Валакас — мифы, легенды, биография

Так кто же скрывается за именем Глад Валакас (из Twitch)? Очень долгое время это имя было окружено тайной, что обеспечило его автору большую популярность.

Также прозвище Жмышенко Валерий Альбертович представляет собой видеоизображение, придуманное тем же изобретателем. Под этим прозвищем скрывается реальный человек, который сегодня является довольно известным дробильщиком Денисом Сухачевым.

Раньше у него была Продвинутая страница в VK, где он размещал много фотографий и материалов. Сегодня каждый настоящий старик знает, кто скрывается под псевдонимом Гладваракас. Первым его обнаружил Анон и разыскал по всему Интернету.

Биография Сухачева

Денис Сухачев (прозвище Валакас в 20 веке) родился в 1989 году в Луганской области (Украина) и сейчас живет в Самаре. У молодого человека есть жена Алина, красивые свадебные фотографии которой можно увидеть в Интернете. Алинка играет главную роль внучки Валерия Альбертовича. Алинка родилась в 1993 году.

Популярный телеканал GladValakas распространяется через интернет. История о дедушке Жмухе и его внучке, придуманная и раскрученная молодой семьей, уже несколько лет популярна в Интернете. Высокий балл зависит от загадочности прозвищ и таланта молодых писателей.

Фактически, Сухачев может быстро изменить свой голос без необходимости использования программного обеспечения. Этот необычный дар позволил молодому человеку говорить голосом своего престарелого дедушки.

Когда его внучка Алина входит в комнату деда, ее голос звучит нормально. Если программа продолжается, ее голос также значительно меняется. Однако девушка говорит нормальным, счастливым голосом, и происходит оживленный диалог и драка, похожие на две нормальные живые речи. Ни одна программа не может фильтровать звук, изменяя один из них и оставляя естественное звучание другого.

Создание живых видеороликов на YouTube — занятие не для всех. Иногда настоящему голосу блогера удается собрать более 150 000 просмотров, а также создать свой собственный образ таким необычным образом, что он ускользает от настоящего голоса блогера.

Новость об исключении Валакаса из Twitch сегодня распространилась по всему интернету. Очевидно, что это связано с политическими трениями между странами. Когда противоречивые заявления делаются непосредственно на Twitch, эти каналы просто запрещаются без предварительного расследования или объяснения причин, даже если они транслируют с битрейтом 3,5k.

Валакас никогда не был замешан в политическом скандале или моральном проступке, но его украинские патриотические наклонности заметны в его высказываниях и суждениях. Помимо стриминга, Денис известен своей любовью к современной музыке. В Интернете можно найти реальные фотографии Сухачева с женой Алиной, которая, как оказалось, занимается стримингом.

Будем надеяться, что Валакас продолжит радовать зрителей своим необычным творчеством.

Создание живых видеороликов на YouTube — занятие не для всех. Иногда настоящему голосу блогера удается собрать более 150 000 просмотров, а также создать свой собственный образ таким необычным образом, что он ускользает от настоящего голоса блогера.

История образа под именем Глад Валакас

Биография этого человека, Града Валакаса, окутана тайной. Никто точно не знает, откуда взялись голоса, записанные на видео. Воображение этого человека просто поражает! Тысячи подписчиков канала смеются над его видеороликами на YouTube, но главная задача — узнать немного больше о том, откуда взялся Глад.

Биография счастливого идиота

Довольно сложно определить, сколько лет фильму. Когда голос слышен во время отрывка, он звучит как голос старика лет 50. Неясно даже, является ли голос настоящим или фальшивым. Валакас так зашифровал видео, что даже члены семьи могут не узнать его на видео. Как вы понимаете, настоящее имя стримера неизвестно, как и его настоящее лицо. Скажем так, этот человек является загадкой для своих поклонников.

Почти всем поклонникам не терпелось узнать, как выглядит Валакас, ведь он торжествует не только эксклюзивными образами, но и характерными фразами. Многие поклонники молодого человека считают, что его лицо изображено на его аватаре, но это далеко не так.

Личная жизнь Глада

Неясно не только, кто такой загадочный Глад, но и что происходит в его личной жизни. Стримеры отказались комментировать, является ли он холостым или женатым. Долгое время его личные отношения были под запретом, поэтому он не отвечал на огульные вопросы или сарказм поклонников.

Сегодня всеобщим секретом является то, что жена стримера разделяет его интересы через стриминг. Алинка, родившаяся в 1993 году, прекрасно поет. Девочка часто играет с эскизами Валакаса и называет себя внучкой Валеры Альбертовича. Она поет дуэты со своим виртуальным дедушкой или участвует с ним в мультяшных поединках.

Ник Алины на Twitch — a1most_over, поэтому ее поклонники часто находили связь между двумя талантливыми персонажами YouTuber. Однажды девушка снимала ручей, и вдруг там появился Валакас.

У Валакаса есть своя армия поклонников, которым нравятся его безумные образы. В своем последнем стриме он с удовольствием собирает пожертвования, а также комментирует игру. Например, он общается со случайными людьми по Skype и записывает разговоры с проститутками.

Глад Валакас

Глад Валакас (также известный как Валерий Жмышенко, под многими псевдонимами) — известный интернет-стример и блогер с конца 2000-х годов. Главная особенность Валакаса — свирепый прокуренный голос с украинским акцентом, который хорошо сочетается с образами.

Изначально известная только игрокам некогда популярной MMORPG Lineage 2, она постепенно стала популярной среди широкой публики. У него есть канал на YouTube, и его можно транслировать на различных платформах.

На самом деле за образом Глада Валакаса скрывается ДенисСухачев, 1989 года рождения.

За образом Валакаса с самого начала скрывался Денис Сухачев, луганчанин, родившийся в 1989 году в небольшом городке Лобенки (СССР). О его детстве и юности известно немного (точнее, вообще ничего), но, анализируя характер Дениса (на основе открытых документов, найденных его поклонниками в интернете) и его альтер-эго в виде Града, можно с уверенностью сказать, что этот человек много времени проводил в сельской местности Мы можем сказать. Вероятно, он посещал музыкальную школу, где учился играть на гитаре и петь. Примерно во время обучения он открыл в себе способность говорить низким, агрессивным голосом (и это, несмотря на распространенное мнение, является человеческой способностью, а не имитацией с помощью программ или устройств). После окончания школы он учился в местном шараге или университете (по неподтвержденным данным, в ЛНУ в Даре).

Когда появился образ Гладваракаса — сказать сложно, но это произошло в начале карьеры стримера в Lineage 2 в 2009 году.

В начале 2010-х годов Деннис руководил скромной студией звукозаписи под названием Gladvarakas Studio. В этой студии он записывал менее известных луганских артистов — рэпера Эмемчи (mMC) и группу «Наголенский бит». В том же году Сухачев также появился в одном или нескольких видео Ememci (Макс Мрачко), но настоящая известность всей этой работы появилась уже в 2015 году, когда Glad набрал популярность и фанаты начали искать в интернете информацию о любимом стримере. Интервью Денниса с тем же рэпером также заслуживает внимания.

В конце 2013 года в Хиу начался евромайдан. На юго-востоке Украины, особенно в Луганской области, это было встречено по меньшей мере скептически. Весной 2014 года произошли серьезные события: демонстрации против победившего Майдана, оккупация областной администрации, фактическое отделение Донецкой и Луганской областей от Украины, боевые действия на их территории. Примерно в это время Денис (возможно, с родственниками) уехал в Россию, в Самарскую область. По имеющейся информации, стримеры до сих пор живут в Самаре.

Правило Динона.

В начале своей карьеры Деннис не спешил раскрывать, что он скрывает за маской Валакаса, но время от времени выкладывал видео, в которых он намеренно закрывал лицо, демонстрируя свое тело. Это мужчина 54 лет.

Кто, как и когда обнародовал личность стримера, было трудно определить на протяжении многих лет. Однако важен сам факт. Как только зрители узнают, что за образом Града Валакаса скрывается обычный луганский парень по имени Денис.

Примечательный момент: долгое время считалось, что фамилия Дениса — Петров. Пытаясь убедить любопытных зрителей в своей вымышленной подлинности (чтобы они не искали настоящее имя), Глэд использовал методы обратной психологии.. Затем появился один из ников стримера — PenisDetrov. Однако со временем фанаты смогли установить настоящую фамилию Дениса — Сухачев.

Оцените статью
club-cs.ru