Главный герой дождался даты выхода фильма. Когда выходит фильм главный герой 2020

Гай — обычный банковский служащий, который ничем не отличается от других. Он был доволен своей простой жизнью и даже испытывал некоторый оптимизм по поводу своего будущего. Но на фоне он то тут, то там замечал все больше аварий и нападений. Не говоря уже о банке, в котором он работал, куда ежедневно врывались какие-то преступники.

Главный герой дождался даты выхода фильма

Поклонники компьютерного хита GTA дождались экранизации любимого гейм-экшена. Дату выхода «Главный герой», снятого по мотивам популярной игры, назначили на 12 августа 2021 года. Фильм станет знаковым событием не только в кинематографе, но и игровой индустрии.

Точную дату выхода фильма «Главный герой» в России с трейлером, смотрите ниже.

Сюжет

Жизнь Гая ничем не отличалась от существования среднестатистического банковского служащего. Он доволен тем, что имеет и с оптимизмом смотрит в будущее. Но в последнее время парень замечает, что вокруг слишком много автомобильных аварий, нападения на людей на улицах. Да и в банк, где работает Гай, ежедневно врываются вооруженные преступники.

Главный герой кадр из фильма

Во время одной из попыток ограбления клерк убивает бандита и становится владельцем его очков. Надев их, Гай понимает, что все вокруг является декорацией лихо закрученной компьютерной игры, в которой нет сценария, а суперменом может стать любой персонаж.

Дата выхода 2020 фильма Главный герой

Вскоре он встречает симпатичную девушку, рассказавшую, что виртуальный мир в опасности. Ему нужен спаситель, и Гай прекрасно подходит на эту роль. Оказывается он запросто может водить любой транспорт на уровне каскадера, стрелять из всех видов оружия, калечить противников голыми руками.

Официальный трейлер понравился и геймерам, и поклонникам супергеройского кино. Осталось дождаться, когда же выйдет Главный герой, чтобы убедиться, что и фильм в целом не разочарует.

Когда точно выйдет фильм Главный герой

Гаю предстоит сразиться с главным виртуальным злодеем. Но чтобы до него добраться, придется победить не один десяток подчиненных босса. Все как в компьютерных играх. Конечно, в истории найдется место и романтическим чувствам.

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока он однажды не выясняет, что окружающий его мир — часть огромной видеоигры, где игроки могут делать всё, что захотят. И только он может спасти этот мир от окончательного уничтожения.

Главный герой

Фильм Главный герой

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Видеообзоры

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Главный герой от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры — видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.

Фильм Главный герой (Персонаж) это фантастический комедийный боевик о сотруднике банка, выяснившим, что он всего лишь NPC в большой компьютерной игре. Привычная жизнь переворачивается с ног на голову, переосмысление ценностей ведёт к попытке взломать собственный код и из второстепенного персонажа стать по-настоящему главным героем, хотя бы для любимой девушки, внимание которой обратить на себя до этого всё никак не получалось.

Постановщиком картины выступил знаменитый Шон Леви (Живая сталь, Ночь в музее 2, Дальше живите сами). Авторами сюжета выступают Мэтт Либерман (Игры с огнём, Семейка Аддамс) и Зак Пенн (Первому игроку приготовиться, Мстители, Невероятный Халк). В продюсерах этой комедии значатся Грег Берланти (Пэн: Путешествие в Нетландию, Зеленый Фонарь), Адам Колбеннер (Пленницы) и даже исполнитель титульной роли Райан Рейнольдс. В нашем прокате картине присвоена плашка возрастного ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Райан Рейнольдс (Покемон. Детектив Пикачу, Телохранитель киллера, Дэдпул, Призрачный патруль). Компанию ему в этой фантастической экшн-комедии составили Тайка Вайтити (Тор: Рагнарёк), Джоди Комер, Мэттью Кардаропле, Джо Кири, Бритни Олдфорд, Камилль Костек, Алекс Требек, Лил Рел Ховери, Уткарш Амбудкар и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на двенадцатое августа 2021.

Гай сразится с виртуальным врагом. Однако, прежде чем герой до него доберется, нужно победить много злодеев на своем пути. Это очень похоже на сюжетные линии компьютерных игр. Хотя и романтическая линия тут тоже будет.

В ролях:

7.4 (215 оценок)

84% (934 голосов)
хотели посмотреть

Общие сборы 744 420 100

Первый уикенд: 203 792 610

Второй уикенд: 128 677 290

Первый уикенд: 203 792 610

Второй уикенд: 128 677 290

Комедия, Семейный фильм, Приключения

Драма, Приключения, Фэнтези

Боевик, Приключения, Научно-фантастический

Боевик, Приключения, Триллер

Биографический фильм, Боевик, Драма, Спортивный фильм

Комедия, Мультфильм, Приключения

Фильм Про

Новинки кино, горячие новости, живые обсуждения, онлайн репортажи! Все это в наших социальных сетях! Присоединяйтесь к нам!

© 2019 Сетевое издание «Фильм Про (filmpro.ru)». Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69132 от 24.03.2017. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И.А. Адрес электронной почты редакции: info@vesti.ru, телефон редакции:+7(495)232-63-33. Для детей старше 16 лет.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Конечно, придется подождать, пока картина будет снята, ведь Райан Рейнольдс является очень популярным актером, и его график расписан на долгие месяцы вперед.

Актеры и роли

Дата выхода фильма Главный герой назначена на весну 2021 года, однако известна еще далеко не вся съемочная группа. На данный момент персонажи кинокартины вот такие:

  • Главный герой (Райан Рейнольдс) — Гай. Герой, который случайно узнает, что он внутри компьютерной игры.
  • Милли (Джоди Комер) — героиня и напарница, которая была возлюбленной банковского клерка.
  • Антуан (Тайка Вайтити) — создатель виртуальной вселенной.
  • Киз (Джо Кири) — еще один виновник появления игровой реальности.

Дата выхода

  1. В проекте задействовали таких известных во всем мире блогерыов как Jacksepticeye, Pokimane, а также Ninja.
  2. Буквальный перевод английского названия — «Свободный парень».
  3. Режиссер картины Шон Леви знаменит такими фильмами как «Ночь в музее», «Оптом дешевле» и «Розовая пантера».
  4. Игру GTA создала компания Rockstar Games. За долгие годы существования этой игры компания получала массу предложений о том, чтобы снять фильм на основе ГТА. Но все это время компания отказывала, так как боялась провала и последующего снижения продаж. Наконец-то настало время для экранизации игры.
  5. В 2019 году, когда планировались съемки фильма, у актера Райана Рейнольдса не было больше ниодного подходящего предложения — он всем отказывал. И согласился только на роль в этом фильме, полностью сосредоточившись на картине.
  6. На конец 2020 года фильм «Главный герой» является самым ожидаемым у зрителей. Рейтинг ожиданий составил 93%.
  7. Ожидается, что «Главный герой» станет чем-то новым в жанре супергеройских блокбастеров.

Задумка фильма интересная.Но на этом все. Реализация на 3. фильм глупый и дурашливый но никак не смешной. Актеры сыграли на 3. Нет ни чувств, ни эмоции.. . смеяться только потому что в зале кто то из подростков заржал не хотелось. Фильм на один раз.

Производство и съемки

Режиссер — Шон Леви (“Живая сталь”, “Очень странные дела”, “Тайный мир Алекс Мак”, “Первая волна”).

Shawn Levy

  • Сценарий: Мэтт Либерман (“Рождественские хроники”, “Семейка Аддамс”), Зак Пенн (“Мстители Люди”, “Икс 2”, “Последний киногерой”, “Каратэ-пацан 2”);
  • Продюсеры: Грег Берланти (“Жизнь, как она есть”, “С любовью, Саймон”, “Грязные мокрые деньги”, “Везунчик”), Адам Колбеннер (“Пленницы”, “Рождественские хроники”), Шон Леви;
  • Монтаж: Джордж Ричмонд (“Дикий Билл”, “Великое ограбление поезда”, “Рокетмен”).

Производство: 20th Century Fox Film Corporation, 21 Laps Entertainment, Berlanti Productions, Lit Entertainment Group.

Места съемок: Бостон, Ревер, Вустер, Уэймут (штат Массачусетс, США). Съемки проходили с мая по июль 2019 года.

Сцену ограбления банка снимали в Бостоне на Килби-стрит. В киоске новостей, размещенном для фильма на Тропе Свободы (Фридом Трейл), была напечатана газета с поддельным заголовком «94-летняя женщина грабит банк для своего любовника» и журнал с обложкой «Любимые способы быть ограбленными». Витрины были перепроектированы так, чтобы они напоминали стриптиз-клубы, ювелирные магазины и точки продажи поддельных удостоверений. А на бампере полицейской машины, припаркованной на Уотер-стрит, красовалась наклейка с надписью «Мы делаем все возможное».

Актеры

  • Тайка Вайтити (“Отряд самоубийц 2”,“Кролик Джоджо”, “Мандалорец”, “Что, если…?”, “Тор: Любовь и гром”, “Чем мы заняты в тени”);
  • Райан Рейнольдс (“Погребенный заживо”, “Покемон. Детектив Пикачу”, “Красное уведомление”,“Дэдпул 3”, “Форсаж: Хоббс и Шоу”, “Телохранитель жены киллера“, “Сила Икс”);
  • Джоди Комер (“Мой безумный дневник”, “Убивая Еву”, “Доктор Фостер”);
  • Ченнинг Татум (“Клятва”, “Дорогой Джон”, “Мачо и ботан”, “ЛЕГО Фильм 2”);
  • Джо Кири (“Очень странные дела”, “Чикаго в огне”);
  • Лил Релл (“Прочь”, “Птичий короб”);
  • Уткарш Амбудкар (“Ки и Пил”, “Обитель лжи”);
  • Оуэн Бурк (“Миллиарды”, “Каратель”);
  • Бритни Олдфорд (“Американская история ужасов “, “Флэш”);
  • Aaron W Reed (“Девственница”).
  • Изначальное название фильма – “Свободный”.
  • Это международный кинематографический дебют актрисы Джоди Комер.
  • Райан Рейнольдс и Тайка Вайтити ранее снимались вместе в фантастическом боевике “Зеленый Фонарь” (2011) режиссера Мартина Кэмпбелла.
  • Это уже второй раз, когда Райан Рейнольдс играет персонажа по имени Гай. Первый раз был в анимационном фильме “Семейка Крудс” 2013 года.
  • Актер Джо Кири ранее уже работал с режиссером Шоном Леви в сериале “Очень странные дела”.

Точная дата выхода, состав актеров и сюжет фильма “Главный герой” (2021) известны, трейлер уже вышел.

Официальный трейлер понравился и геймерам, и поклонникам супергеройского кино. Осталось дождаться, когда же выйдет Главный герой, чтобы убедиться, что и фильм в целом не разочарует.

Сюжет предыдущей части

В сюжете кино главный герой по имени Парень работает простым банковским служащим. Случайно он узнает, что является частью компьютерной игры, при чем именно он неуправляемый персонаж. Тогда Парень становится героем, которому предстоит спасти свой виртуальный мир от удаления создателем.

В то же время Милли Раск в реальном мире ищет доказательство того, что написанный ею исходный код был украден. В действиях обвиняется ведущий разработчик в крупной компании. Она присоединяется к игре под ником Molotov Girl и привлекает к себе внимание Парня, напевая его любимую песню. После этого он начинает отклоняться от заданного алгоритма.

Парень берет солнцезащитные очки другого персонажа и начинает видеть окружающий его мир так же, как его видят и реальные пользователи. Перед ним открывается игровой интерфейс. Он находит Милли, и вместе они начинают путешествие по игре. Милли продолжает искать нужные ей доказательства, а Парню приходится спасаться, поскольку разработчики подозревают, что за его личностью скрывается хакер.

Спасение от жары! Лучший мини кондиционер с 85% скидкой. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Artic Air Ultra сопоставим по эффективности со стационарными моделями. Бесплатная доставка в любую точку!

Спасение от жары! Лучший мини кондиционер с 85% скидкой. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Artic Air Ultra сопоставим по эффективности со стационарными моделями. Бесплатная доставка в любую точку!

Главные действующие герои

Парень – главный герой фильма, который понимает, что живет в симуляции. До этого был простым банковским работником. Но теперь ему предстоит спасать игровой мир от уничтожения.

Милли – девушка, которая ищет доказательства того, что ее игровой код был похищен.

Приятель – друг Парня, который сопровождает его во всех приключениях.

Кийз – друг Милли из реальной жизни, который тайно в нее влюблен.

Антуан – антагонист в истории.

Известные актрисы давно отказались от хирургической подтяжки лица. Безболезненная альтернатива для омоложения – массажер LiftRoller!

Известные актрисы давно отказались от хирургической подтяжки лица. Безболезненная альтернатива для омоложения – массажер LiftRoller!

Оцените статью
club-cs.ru