Горячая линия UbiSoft, как написать в службу поддержки

Горячая линия UbiSoft, как написать в службу поддержки В этой статье мы узнаем, как работает техподдержка Юбисофт в России? Есть прямая линия? Как связаться с техническими специалистами?

UbiSoft (Юбисофт) — одна из крупнейших в мире компаний по разработке и тестированию компьютерных игр. Главное представительство находится во Франции, но студии разработки представлены во многих других странах: Украине, США, России, Канаде, Германии, Румынии и других.

Служба поддержки UbiSoft готова ответить на вопросы пользователей в различной форме:

  1. Через чат на сайте (при повышенной загрузке операторов форма может быть недоступна или ограничена).
  2. Форум разработчиков: http://forums-ru.ubi.com (русская версия по ссылке).

В остальном официальный сайт: https://support.ubisoft.com/ru-RU предоставляет достаточно полезной информации по любой теме.

В этой статье мы узнаем, как работает техподдержка Юбисофт в России? Есть прямая линия? Как связаться с техническими специалистами?

Адрес и время работы компании можно посмотреть на Яндекс Картах.

Помощь специалистов технической поддержки может быть запрошена по разным вопросам:

  • Авторизация на сайте.
  • Купите аккаунт.
  • Приобретение прав.
  • Активация игр Юбисофт.
  • Аппаратные вопросы».
  • Установка программного обеспечения и т.д.

Техническая поддержка готова ответить на комментарии, жалобы или пожелания, если они сопровождаются подробностями с указанием причин, темой и личными данными.

Онлайн-игры сегодня очень популярны, поэтому крупные компании, такие как Ubisoft, не могут не использовать их и отстают от современных тенденций….

Какие устройства поддерживает Uplay?

Загрузка Uplay возможна для многих платформ:

  • ПК (Windows, MAC OS);
  • Игровая приставка;
  • Xbox;
  • устройства iOS (iPhone, iPad);
  • Android;
  • Телефон с операционной системой Виндоус.

1638190750

1638190751

1638190766

Продаем игры. Скорость, надежность и невысокая цена — главное, на что вы можете рассчитывать при покупке у нас. Покупайте у нас игры в любое время и в любом месте.

Integration of the Trusted Shops Trustbadge

— После заказа на этом веб-сайте появляется Trustbadge Trusted Shops, чтобы отображать наш знак доверия Trusted Shops для покупателей и любые собранные отзывы, а также предложение продуктов Trusted Shops.
— Уравновешивая различные интересы, это служит для защиты наших первостепенных законных интересов в оптимизированном маркетинге нашего предложения. Trustbadge и рекламируемые услуги являются предложением Trusted Shops GmbH, Subbelrather Str. 15C, 50823 Кельн, Германия.
— Каждый раз, когда вызывается Trustbadge, веб-сервер автоматически сохраняет так называемый файл журнала сервера, который содержит, например, ваш IP-адрес, дату и время получения, объем переданных данных и запрашивающего провайдера (данные доступа) и документирует восстановление. Эти данные для входа в систему не будут оцениваться и будут автоматически перезаписаны через семь дней после вашего посещения страницы.
— Другая личная информация будет передана в доверенные магазины только в том случае, если после выполнения заказа вы решите использовать продукты доверенных магазинов или если вы уже зарегистрировались для их использования. В этом случае применяется договорное соглашение между вами и Trusted Shops.

Оцените статью
club-cs.ru