Хищник 5. Когда выйдет хищник 5 дата выхода

Именно он поверит отцу и будет делать все возможное, чтобы только помочь ему в борьбе за мир на родной земле. Но смогут ли простые люди противостоять инопланетянам. Чем они должны будут пожертвовать ради достижения мира?

«Хищник 5» — все о новой части инопланетной франшизы

Дэн Трахтенберг подписал контракт на постановку следующей части популярной франшизы и взялся за производство фильма «Хищник 5» (Predator 5). Сценарий напишет Патрик Эйсон. Картина не пойдет по пути, проложенному последним фильмом режиссера Шейна Блэка. Иными словами, 5-я часть не станет продолжением 4-го фильма 2018 года. Студия 20th Century пока не отвечает на вопросы касательно сюжета. Когда появятся новости о фильме «Хищник 5» (Predator 5), мы обновим информацию о точной дате выхода, актерах и трейлере!

Научно-фантастическая франшиза ужасов «Хищник» стартовала с первого фильма в 1987 году с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Ведущий персонаж ведет спасательную команду наемных солдат в Центральную Америку для освобождения заложников и сталкивается с высокоразвитым инопланетянином. Прямое продолжение этого кассового хита было выпущено в 1990 году, что произошло через 10 лет после событий первого фильма.

Актеры

  • Рейтинг 1-й части 1987 года: КиноПоиск — 7.9, IMDb — 7.8. Бюджет — $15 млн. Кассовые сборы: в США — $59 735 548, в мире — $38 532 010. Режиссером выступил Джон МакТирнан.
  • Рейтинг 2-й части 1990 года: КиноПоиск — 7.0, IMDb — 6.3. Бюджет — $35 млн. Кассовые сборы: в США — $30 669 413, в мире — $26 500 000. Режиссер — Стивен Хопкинс.
  • Рейтинг 3-й части 2010 года: КиноПоиск — 6.5, IMDb — 6.4. Бюджет — $40 млн. Кассовые сборы: в США — $52 000 688, в мире — $75 232 420, в России — $6 508 233. Режиссер — Нимрод Антал.
  • Рейтинг 4-й части 2018 года: КиноПоиск — 5.6, IMDb — 5.3. Бюджет — $88 млн. Кассовые сборы: в США — $51 024 708, в мире — $109 517 426, в России — $7 789 373. Режиссер — Шейн Блэк.
  • Рейтинг спин-оффа «Чужой против Хищника» (AVP: Alien vs. Predator) 2004 года: КиноПоиск — 6.3, IMDb — 5.6. Бюджет — $60 млн., маркетинг — $35 млн. Кассовые сборы: в США — $80 282 231, в мире — $92 262 423, в России — $4 020 270. Режиссер — Пол У. С. Андерсон.
  • Дэн Трахтенберг рассказал, что работал над проектом целых четыре года.

Мы находимся в ожидании официальных новостей о точной дате выхода в России и трейлере фильма «Хищник 5» (2021) и сразу обновим информацию!

Материал подготовлен редакцией сайта kinofilmpro.ru

Не так давно стало известно, что дата выхода Хищник 5 может быть назначена на 2020-й год. Пока еще рано что-либо утверждать, ведь только в этом году состоится премьера четвертой части научно фантастического боевика. Самый первый фильм, как всем известно, был представлен зрителям ещё в далёком 1987-м году, причём главную роль в нем сыграл один из знаменитых актеров, как на то время так и сегодня Арнольд Шварценеггер. Последний раз над данным проектом режиссеры работали более восьми лет назад, когда на большие экраны вышла следующая картина продолжающая историю о монстре убийце — Хищники.

Точная дата выхода нового фильма Хищник 5 в России, а так же трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание.

По-настоящему качественные фильмы, которые собирали у экранов большое количество людей по всей планете, причём продолжают это делать даже в наши дни можно назвать настоящей классикой. Каких бы современных монстров сегодня не создавали, Хищника всегда будут помнить! А вспомните ли вы имя, каких-либо персонажей не так давно вышедших новых картин? Поэтому вполне вероятно, что в скором времени будет озвучена дата выхода фильма Хищник 5, если, конечно же, четвертая часть оправдает все надежды зрителей.

В четвёртой части картины с существованием инопланетных чудищ убийц сталкивается мужчина, бывший морской пехотинец, слова которого практически никто не воспринимает всерьез. Один лишь человек сможет помочь спасти весь мир, а именно сын-аутист главного героя, принявший слова отца на веру.

Вполне естественно, что сюжетная линия новых кинокартин будет значительно отличаться от предыдущих частей. Первая часть вышла достаточно давно, и за это время многое поменялось, в особенности предпочтения зрителей, что и заставляет создавать более увлекательные и зрелищные события. Таким образом, на сегодняшний день практически каждого поклонника серии этих фильмов интересует вопрос, когда выйдет пятая часть Хищник?

Интересные факты о Хищник 5

  • В этот раз режиссерское кресло занял Шейн Блек, который также участвовал в создании сценария, а еще был одним из актеров, что снимались в самой первой части.
  • В самом начале было запланировано переснять и вдохнуть новую жизнь в первый фильм, но в дальнейшем, всё же, приняли решение снять сиквел.
  • Бенисио Дель Торо был приглашен на главную роль, но участвовать в съемках он не смог, так как работал над другим проектом. В связи с этими событиями, такая честь была отдана другому актеру, а именно Бойду Холбруку.

Сейчас ответить на данный вопрос просто не представляется возможным, поскольку на экраны еще не вышел 4 фильм про «Хищника». Но если все пойдет хорошо и 5 часть все же начнут снимать, то случиться это не ранее 2020 года. Но пока тяжело говорить что-либо конкретное, лучше дождаться подтвержденных новостей.

Хищник (1987)

Режиссер: Джон Мактирнан
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидия Каррилло, Билл Дюк, Сонни Лэндэм, Джесси Вентура, Ричард Чейвс, Шейн Блэк, А Джи Армстронг, Кевин Питер Холл

Американский военный вертолет терпит крушение в южноамериканских джунглях. Отряд подбили местные партизаны и в результате крушения несколько человек, которые были на борту погибли, а остальных, тех кто остался в живых взяли в плен.

Военные силы США совместно с ЦРУ принимают решение отправить туда команду профессионалов, чтобы в скорейшем времени вернуть пленников домой. В скором времени разрабатывается план, который ляжет на плечи нового отряда во главе с Датчем.

Но прибыв на место, постепенно все начинают понимать, что эти джунгли хранят в себе куда большую опасность, чем можно было предположить. Теперь чтобы спасти свою жизнь, им придется проверить на прочность свои способности, а также понять, как бороться с тем, кто превосходит тебя во всем.

Факты о фильме:

  • Первые пару дней съемок, в образе Хищника снимался Жан-Клод Ван Дам, но он покинул проект.
  • Джеймс Кэмерон предложил идею внешнего вида лица Хищника.
  • Изначально картину планировали назвать «Охотник».
  • Для роли Датча, Арнольд Шварценеггер похудел на несколько килограммов.

Хищник 2 (1990)

Режиссер: Стивен Хопкинс
Актеры: Мария Кончита Алонсо, Рубен Блэйдс, Адам Болдуин, Гэри Бьюзи, Дэнни Гловер, Роберт Дэви, Билл Пэкстон, Кевин Питер Холл, Кэлвин Локхарт, Стив Кэхэн, Генри Кинги, Кори Рэнд, Элпидия Каррилло, Лилиан Шовен, Тери Вейгель, Джерард Уильямс, Джон Канн, Майкл Пападжон, Луи Эпполито, Чарльз Хоугк

Одному опытному полицейскому, который расследует дела связанные с оборотом наркотиков в Лос-Анджелесе, поручают очередное дело. Кто-то начинает убивать криминальных авторитетов в этих местах, а сами убийства совершенны в самой жуткой форме, которую только можно было представить.

Кто за всем этим стоит — не понятно, одно становится ясно — у виновников нет ничего человечного внутри. Дальнейшее расследование выводит детектив Харригана на след, который дает понять неожиданные вещи — убийства совершают не люди, а представитель иной расы.

Самый кровожадный охотник прибыл на Землю по ошибке. Хищник не знает пощады и уничтожает всех, кто встанет у него на пути. Но когда-то его уже смогли остановить, смогут ли это сделать теперь?

Факты о фильме:

  • Продолжение появилось благодаря успешному прокату первого фильма и продаж комиксов.
  • Арнольд Шварцнеггер отказался повторить роль Датча, узнав, что события развернутся в городе, а не в джунглях.
  • Со съёмочной площадки был украден один из костюмов Хищника.
  • В период съемок «Хищника 2», Арнольд Шварценеггер снимался в «Терминаторе 2».

Американский военный вертолет терпит крушение в южноамериканских джунглях. Отряд подбили местные партизаны и в результате крушения несколько человек, которые были на борту погибли, а остальных, тех кто остался в живых взяли в плен.

Что известно об очередном ребуте франшизы «Хищник»

Журналисты онлайн-издания Collider выведали у продюсеров нового фильма Джона Дэвиса и Джона Фокса первые подробности, относительно предстоящего перезапуска франшизы «Хищник», который доверили Дэну Трахтенбергу (известный зрителям по постановке «Кловерфилда 10»).

Так, новая картина станет предысторией всей франшизы и расскажет о самом первом визите инопланетного охотника на Землю (хотя, кажется, мы это уже видели в мэшапе «Чужой против Хищника»), а по духу будет сравнима с классическим первым фильмом франшизы, а также «Выжившим». Основной жертвой хищника и одновременно главной героиней при этом станет женщина.

«Мы возвращаемся к корням, пытаемся переосмыслить то, что так привлекало зрителей в оригинальном фильме «Хищник». Удивительная особенность человека не сдаваться, наблюдать и обрабатывать ты скромную информацию, которой он располагает, чтобы победить более сильного и вооруженного до зубов противника. По духу фильм сравним с «Выжившим», нежели чем с другими каноничными фильмами франшизы» (Джон Фокс и Джон Дэвис).

Также продюсеры раскрыли название новой картины. На сей раз обойдется без хищников и номерных знаков, новая картина получит название — «Череп».

Сценарий для фильма написал Патрик Эйсон (сериалы «Сосны», «Джек Райан«, «Королевство»).

Актеры и роли

Задействованные в новой картине актеры пока остаются тайной для широкой публике, а значит и продюсеры и режиссер решили обойтись без звезд и громких имен.

Съемки фильма еще не завершены, после чего картина перейдет на стадию монтажа. По словам все тех же продюсеров, изначально фильм снимается для просмотра исключительно взрослой аудиторией (рейтинг R), но по желанию студии-прокатчика, ее легко можно будет переверстать под более щадящий (PG-13).

Скорее всего о выходе нового фильма зрители смогут узнать не раньше первой половины 2022.

Оцените статью
club-cs.ru