Игра Metin 2 / Метин 2 — обзор, официальный сайт, регистрация. Метин 2 официальный сайт.

Как только вы начнете играть и зарегистрируетесь на официальном сайте Metin 2, вы сразу же сможете приступить к созданию своего персонажа. В игре вы можете выбрать один из четырех классов: Воин, Шаман, Шура и Ниндзя.

Игра Metin 2 / Метин 2 — обзор, официальный сайт, регистрация

Metin 2 - почувствуй себя настоящим ниндзя

Онлайн игра Metin 2 — это восточная MMORPG с упором на GvG (гильдия против гильдии) сражения. Metin 2 погружает вас в мир азиатской фантазии, где вас ждут невероятные и захватывающие приключения. Здесь вы становитесь настоящим мастером боевых искусств, который может спасти весь мир от вторжения темных сил зла.

Благодаря уникальной многоцелевой боевой системе игры, у вас есть возможность сражаться с несколькими противниками одновременно, что делает битвы еще более динамичными и поистине эпическими по ощущениям.

Где-то в пыстыне

§ История мира Metin 2. Грот изгнанников

С начала времен два брата Балджит-Эльведин и Беран-Сету, Бог Сохранения, и их сестра Бахар-Тараджи, Богиня Творения, поддерживали равновесие компонентов мира.

Люди очень боялись Берана-Сету и поэтому молились Балджиту-Эльведину и Бахару-Тараджи, что вызывало у Берана-Сету постоянную ревность, граничащую с ненавистью. Все закончилось мелким убийством любимой народной богини Бахар-Тараджи.

В результате убийства мир людей немедленно погрузился в вечную зиму, пострадали даже боги. Беран-Сету понял, что он сделал, и отступил в подземную пещеру. Бальжит-Эльведин, скорбящий по своей сестре, отправляется на поиски своего брата. После короткой битвы, которую никто не смог выиграть, Бальжит-Эльведин запечатал пещеру со своим братом и благополучно вернулся в мир людей, где взял их под свою защиту и заботу.

Metin 2 - грот изгнанников

Сегодня мало кто знает о местонахождении пещеры, которую позже назвали Пещерой отверженных, а те, кто знает, ничего не говорят.

§ Камни Метина. Империи

Долгое время Бог-Дракон наблюдал за человеческими королевствами Хондзё, Дзинно и Синдзо, пока воздействие таинственных камней Метин не превратило весь континент в опустошенную пустошь. Между королевствами разгорелась жестокая война, и ваша цель в этой войне — спасти весь мир от воздействия Камней Метинуса.

Империя Хунджо: теократическая империя на западе континента. Эта империя была основана двоюродным братом старого императора Йон-Яна. Йон-Ён использовал магические способности своей жены, чтобы устранить угрозу, исходящую от камня Метин. Но никто не прислушался к его предупреждениям, и он был вынужден спровоцировать восстание, которое привело к краху старой империи. Чтобы устранить угрозу, исходящую от Метина, Хондзё вступил в войну против Южной и Западной империй.

Магия в Metin 2

Империя Джино: агрессивная, милитаризованная империя на востоке континента. Империей правит сын последнего императора, И-Рионг, главная цель которого — восстановить старую империю под своими знаменами. Хотя Джино официально не комментирует последствия Метина, ведется расследование, чтобы выяснить, можно ли использовать его для продвижения интересов империи.

Империя Синдзо — торговая империя на юге континента. Ее основал Йон-Юнг. Главная цель Синдзо — защитить торговые пути от нападений с запада и восстановить старую империю.

Воин. Благодаря тяжелой броне воины играют очень важную роль в ближнем бою. Они обладают большой силой и выносливостью и вооружены тяжелыми двуручными мечами.

Metin 2

Metin 2 — это бесплатная MMORPG, действие которой происходит в сказочном мире под влиянием культуры и архитектуры Восточной Азии. Популярность игры объясняется тем, что она предъявляет невысокие требования к компьютеру, поэтому в нее можно играть и в офисе.

В Metin 2 запустят PTS сервер и воскресные события

Издательство Gameforge продолжает поддержку старой MMORPG Metin 2 и объявляет о начале тестирования сервера. В статье от 24 июня были освещены все тонкости OTS и воскресных событий.

Обновление

15 июня 2021 года на Metin 2 было установлено крупное обновление с новым содержимым. Были добавлены снежные зоны, подземелья, снаряжение и оружие. Подробнее читайте в официальном трейлере.

В Metin 2 пройдет ивент в честь Рамадана

Компания Gameforge подготовила целый месяц мероприятий в честь наступающего Рамадана. Начиная с 12 апреля, вы уже можете выполнить ряд требований в низкопробной компьютерной MMORPG, чтобы получить награду в виде костюмов и маунтов.

Дата выхода Metin 2

Сюжет

Три великих королевства существовали в нестабильном мире и жили на отведенных им территориях. После падения гигантского метеорита Метинус и его многочисленных осколков все круто изменилось. Падающие осколки метеорита вызывали ужасные мутации и изменяли сознание как людей, так и животных. Этот инцидент спровоцировал войну между королевствами, и сказочный мир оказался под угрозой уничтожения. Синдзо, Хондзё и Джинно начали бороться за остатки здоровой земли, не в силах объединиться в борьбе со злом.

Ситуация меняется с появлением Великого Дракона. Божество наделяет особыми силами различных воинов для борьбы с падшими камнями. С этого момента игрок оказывается в центре сражения и начинает свой путь по спасению некогда мирного региона.

Геймплей

В целом, онлайн игра Metin 2 не предлагает уникального геймплея, а скорее сосредоточена на постоянных PvP и PVE сражениях и знакомит игрока с восточной культурой. Все клиентские MMORPG онлайн игры начинаются с создания персонажа. Здесь вам предстоит выбрать одно из трех царств и, конечно же, класс. Всего доступно пять классов: Воин, Сура, Ликан, Ниндзя и Шаман. Повышение уровня осуществляется простым убийством монстров и выполнением заданий, а с 50-го уровня доступны подземелья для групп и сражения с осколками Метинкса. Победители этих сражений получают хорошие награды и каменные осколки, своего рода особые монеты, которые они могут обменять у поклонников бога дракона.

PvP возможно в различных формах, от небольших дуэлей до сражений между нациями. Несколько персонажей могут одновременно участвовать в масштабных сражениях за славу и богатство. Как и другие онлайновые фэнтези-игры, она предлагает хорошо развитую клановую систему и принуждает к постоянной социальной активности.

Воин. Благодаря тяжелой броне воины играют очень важную роль в ближнем бою. Они обладают большой силой и выносливостью и вооружены тяжелыми двуручными мечами.

Некоторые из лучших скриншотов из Metin2:

Найдите самые свежие и последние скриншоты в галерее.

Последняя и самая последняя и самая последняя и самая последняя и самая последняя галерея и самая последняя и самая последняя галерея:

  • Windows 7, 8
  • Процессор: Pentium 3 1Ghz
  • 512 МБ ОЗУ
  • ФИКСИРОВАННЫЙ ДИСК 2 ГБ
  • Широкополосное подключение к Интернету
  • Клавиатура, мышь
  • Видеопамять: 32 МБ

Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру приведены на странице Системные требования Metin2.

Даты выхода

Metin2 теперь доступна для ПК.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

Игры как Metin2 - похожие

Вот некоторые игры, более похожие на Metin2:

Получите полный список похожих игр и решите, какая из них наиболее похожа на Metin2. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Благодаря уникальной многоцелевой боевой системе игры, у вас есть возможность сражаться с несколькими противниками одновременно, что делает битвы еще более динамичными и поистине эпическими по ощущениям.

Metin 2

Metin 2

Metin 2 — это классическая MMORPG, разработанная компанией Gameforge. Игра посвящена Востоку и переносит вас в захватывающий мир, раздираемый тремя враждующими королевствами. Кроме того, бесчисленные метеориты падали на Землю, вызывая разрушения и хаос. Чтобы начать игру, посетите официальный сайт, создайте аккаунт, а затем скачайте небольшой клиент — он весит 1,5 Гб.

Сюжетная линия

Обзор истории поможет вам получить полное представление о мире, о том, что с ним происходит и как все началось. Считается, что отправной точкой являются падающие метеориты — метиновые камни. Их разрушительная энергия превратила животных в злобных монстров и уничтожила почти всю землю.

Чтобы бороться с чумой, люди объединялись в кланы. Так образовались три враждебные фракции — Дендеры, Милгаарды и Листмосы. Они начали бороться за оставшуюся пригодную для использования землю. Когда началась кровопролитная война, появился божественный дракон и наделил смертных магической силой. Это переломило ситуацию и помогло людям бороться с чумой.

Классы

MMO может быть запущена на компьютере и не требует мощного оборудования. Однако мы рекомендуем вам заранее ознакомиться с имеющимися классами:

  • Воин — боец, который может стать танком и наносить урон,
  • Сура — обладает магическими заклинаниями, которые помогают уничтожать врагов на расстоянии,
  • Шаман — целитель, специализирующийся на поддержке команды,
  • Ниндзя — боец первого эшелона, умеющий пользоваться луком,
  • Волк — безжалостный гладиатор с огромной физической силой.

Игра доступна на русском языке, но в ней присутствует только одна раса — люди. Выбрав своего героя, вы перенесетесь в огромный открытый мир.

Игровой процесс

Новичков ждут увлекательные задания и путешествия по красочным просторам игрового мира. Вы должны уничтожать монстров, получать опыт, повышать уровень и улучшать свое снаряжение. Как только вы достигнете 15 уровня, вы получите доступ к PvP. Вы можете участвовать в эпических сражениях с другими игроками и присоединиться к одной из трех фракций.

В Metin 2 вы можете сражаться за территорию. Присоединяйтесь к своей любимой фракции и сражайтесь за континенты. Владельцы земли получают отличные бонусы, такие как опыт, деньги, бустеры, оборудование и многое другое.

Дата выхода

Игра доступна бесплатно, но есть специальный магазин, в котором продаются косметические предметы, бустеры и питомцы. Что касается даты выхода, то игра была выпущена 27 июня 2007 года. Проект старый, но разработчики до сих пор запускают захватывающие события, добавляют предметы и локации.

Скриншоты игры Metin 2

Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игры Скриншот игрыСкриншот игры

Рекомендуем внимательно ознакомиться с системными требованиями игры Metin 2. Только если ваш компьютер соответствует заявленным характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без лагов и снижения производительности.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете комфортно играть в Metin 2 на самых низких настройках.

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 2 Гб Аудио: Поддерживает DirectX 9.0

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Metin 2 следующие: чтобы в полной мере насладиться графическим и техническим потенциалом игры.

Операционная система: Широкополосное подключение к Интернету Место на жестком диске: 3 ГБ Аудио: Поддерживает DirectX 9.0.

Оцените статью
club-cs.ru