Юрий Хованский. Где живет юрий хованский

В 2016 году Юлий начал снимать собственные онлайн-фильмы. Первой из них была 40-минутная Ozone, за ней последовала Ozone 2: Bloodsport, а в 2018 году вышли San Francisco Showdown и Your Dad’s Kratos.

Чистота и порядок: квартиры Хованского выставили на продажу

К сожалению, в Санкт-Петербурге на популярном сайте бесплатных объявлений была выставлена на продажу квартира блогера-мема Юрия Хованского. Меньшая квартира с аналогичным офисом выставлена на продажу. Состояние блогера оценивается в 60 млн рублей.

Это объявление было размещено Алексеем в конце июля. Номер мобильного телефона известен как AlexeiButrin на определителе номера. Он сказал «Фонтанке» по телефону, что не общался со СМИ.

Первая трехкомнатная квартира площадью 126,8 кв. м расположена в микрорайоне Выборгский по адресу Большая Озерная улица, 77, на четвертом этаже поселка микрорайона Шуваловский. Его интерьер точно такой же, как и в квартире, где 10 июня содержался Кованский. Вторая трехкомнатная квартира находится по адресу 36-38 MalataStreet, она более компактна, всего 55,8 кв. м и стоит на треть дешевле. Офисы практически идентичны, но при ближайшем рассмотрении обнаруживаются различия. Он по-другому обставлен, более безопасен, и в нем нет никаких следов чердака.

Квартиры на улице Марата

Фотография квартиры на улице Марата: скриншот.

Квартиры на улице Марата

Фотография квартиры на улице Марата: скриншот.

Квартиры на улице Марата

Фотография квартиры на улице Марата: скриншот.

Квартиры в Озерках

Озерки плоские фото: скриншот со страницы рекламы

Квартиры в Озерках

Озерки плоские фото: скриншот со страницы рекламы

Квартиры в Озерках

Озерки плоские фото: скриншот со страницы рекламы

По данным Росреестра, обе квартиры принадлежат Юрию Хованскому. В 2013 году компания купила квартиру в Малате, а в 2017 году приобрела более просторную квартиру в элитном жилом комплексе.

У квартиры есть владелец, документы готовы к сделке. Можно эффективно провести переговоры и оставить свои любимые предметы интерьера», — говорится в обоих рекламных объявлениях. Не удалось выяснить, было ли получено согласие блогеров на продажу имущества. Телефон руководителя Верховной прокуратуры Виктории Мартыненко, представляющей интересы Хованского в суде, известный «Фонтанке», был недоступен.

О задержании Юрия Хованского было объявлено 9 июня. Следственный комитет Центрального района возбудил против него уголовное дело по ч. II ст. 205.2 УК РФ («Призыв к террористической деятельности»). По версии следствия, к 3 июля 2020 года обвиняемый исполнил песню, подключенную к интернет-трансляции, с целью формирования и пропаганды идеологии терроризма в широких слоях населения, рассчитывая на общественно опасные последствия. 10 июня Зельжинский районный суд Санкт-Петербурга отправил блогера в СИЗО на два месяца. Он официально извинился за «террористическую» песню.

По теме (15)

Поделиться

Подписка.

Смотрите самые важные снимки дня в наших группах в социальных сетях. Присоединяйтесь к нам сейчас:.

Видите опечатку? Выделите поле и нажмите Ctrl+Enter

Я думаю, это подделка. Дизайн сильно отличается от остальной части квартиры, которая не была запечатлена на знаменитой фотографии или на месте. А цена как минимум на 30% выше.

Весной 2017 года Юрий Хованский совместно с влогером Николаем Соболевым выпустил трек «BeerDrinks», пародию на нашумевший клип Гриби «MeltingIce».

Детство

Юрий Хованский родился 19 января 1990 года в Никольске Пензенской области. Он рос обычным мальчиком, любителем футбола и видеоигр. В подростковом возрасте он увлекся бас-гитарой и был членом любительской рок-группы.

Юрий Хованский в детстве

После окончания школы он попытался последовать примеру своих родителей и поступить в Санкт-Петербургский технический университет, но потерпел неудачу. Хованский начал изучать программирование, но вскоре понял, что цифры и алгоритмы его не интересуют. Молодой человек работал курьером, официантом, сотрудником колл-центра, а затем с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Юрий Хованский в молодости

Карьера блогера

Юрий не любил работать по специальности. Благодаря виртуальной реальности он достигает славы, успеха и материального благополучия.

В 2011 году Хованский начал вести собственный видеоблог на YouTube, размещая в нем собственные переводы зарубежных видеороликов стендап-комиков. Появились также видеоролики TheGuywiththeGuitar, в которых Хованский часто с юмором исполнял собственные песни.

Позже его обнаружил Илья Мэдисон, известный блогер и критик видеоигр. Именно он подал Хованскому идею снимать собственные юмористические видео. Так состоялся дебют российского стендапа. Начинающий шоумен делился с публикой своими мыслями и переживаниями о различных аспектах жизни в резкой, а иногда и ироничной манере.

Хотя блогер часто выходил за рамки общепринятой этики в своих выступлениях, он быстро завоевал популярность, потому что его выступления были яркими и эмоциональными. Однако после четырех сезонов Хованский потерял интерес к сериалу, и проект был заморожен. На смену им пришли новые программы разной степени популярности.

Памятник шоумену включает такие работы, как «Стоя», «Rexplay», «Russian Drink Time», «ZADROT-TV», «Shawarma Patrol», «Please» и «The Big Smoking Pile of Sketches». Ряд других возмутительных предприятий, таких как уроки игры на гитаре и уроки выживания за 1 000 рублей в неделю. А в 2014 году блогер стал судьей в популярном рэп-баттле vs.

Скандалы

Юрий не является очень противоречивой личностью, но у него есть несколько настоящих врагов, включая рэпера Noise MC. Хованский неоднократно негативно высказывался о своей работе, а в сентябре 2014 года, во время очередной съемки Versus, набросился с кулаками на блогера.

В 2016 году шоумен решил попробовать себя в качестве рэп-исполнителя. Его первая песня «BatyaintheBuilding» была быстро признана публикой и получила миллионы просмотров на YouTube. В процессе Хованский снова атаковал Noize MC, с атакой ‘Bummer Noize увидел бой и упал на свою доску’. Затем Yuli выпустил трек «Noise», который снова «прибил» рэпера.

В какой-то момент авторитетный рэпер Оксимирон вмешался в разговор с Noize MC, заявив, что «Хованскому конец». По их словам, будучи аутсайдером, он решил присоединиться к рэп-сообществу и создать там свой собственный класс. Песня-извинение Хованского «Прости меня, Оксимирон» появилась вскоре после этого и была выпущена 28 декабря 2016 года.

Блогер также столкнулся с Кристиной Си, которая вышла из музыкальной компании Тимати. В своих твитах она назвала Хованского Алки и расстроилась, что его оценил Versus. Хованский не отступил. Результатом их спора стал клип Кристины на песню «Юрик», посвященный Хованскому, в котором она назвала блогера «неудавшимся комиком, матерящим других».

У Кованского был еще один «личный враг» — блогер Дмитрий Ларин. Появился некто Ларри и начал учить меня, как делать смешные шутки, как снимать видео, как выступать в стенд-апе, всему. Такой дьявол, новый богач», — сказал о нем Юрий. В марте 2016 года они сошлись в поединке Versus, который выиграл Хованский. Выпуск стал одним из самых популярных за всю историю программы.

Это объявление было размещено Алексеем в конце июля. Номер мобильного телефона известен как AlexeiButrin на определителе номера. Он сказал «Фонтанке» по телефону, что не общался со СМИ.

Кабинет

Большую часть времени Ули проводит в офисе, рабочая зона которого состоит из компьютерного стола и кожаных раздвижных кресел. На одной стене расположены полки с книгами и безделушками, а на другой — коричневый кожаный диван и угловой шкаф. Нижняя часть стены комнаты покрыта деревянными панелями с узорчатыми обоями.

Изучение

Гостиная

В гостиной YouTuber стены выкрашены в белый цвет. На одной стене расположены гипсокартонные полки разных размеров для телевизоров, небольших статуэток и других предметов. Напротив — два пуфа на полу и большой серый диван.

Гостиная

В другом месте комнаты Юрий установил деревянную барную стойку.

Бар в гостиной Юрия Хованского

Барная стойка в салоне Юрия Кованского. Источник: i.ytimg.com

Юрий Хованский приложил максимум усилий для создания комфортной домашней обстановки.

Выдержки из его участия часто обходят стороной некоторые зрители программы ChannelOne. Он любит крепкий алкоголь, а также интенсивную рекламу из уст в уста. Один из первых российских стендап-комиков и скандальных бидеоблогеров-рэперов. Вы до сих пор не знаете, кто такой Хованский? Тогда он заслуживает большей известности.

Детство и юность

Юрий родился в небольшом городе Никольск Пензенской области. Будущий блогер родился в 1990 году. Его отец работал техническим директором в одной из государственных компаний.

Юра с детства интересовался различными видами творчества. Он любил музыку, видеоигры и футбол. После окончания школы молодой человек решил изучать программирование, но вскоре понял, что этот вид деятельности его не интересует. Он бросил школу и начал искать другой образ жизни. Его выбор пал на финансы.

Юрий Михайлович Хованский

Настоящим подарком судьбы молодого человека стала его встреча с Ильей Давыдовым, успешным критиком электронных игр, фильмов и музыкальных клипов. Хованский также смог познакомиться с другими успешными представителями российского YouTube. Благодаря этому Юрий вскоре начал вести канал и выпустил свою первую творческую работу — «Русский Stand-Up». Вскоре у Хованского появилось огромное количество поклонников.

Юрий Михайлович Хованский

Первый сезон выпусков начался осенью 2011 года. В рекламных роликах молодой человек делился своими взглядами на многие вещи и не стеснялся выражать свое мнение. После того, как было отснято четыре сезона сериала, актер решил покинуть проект. Он потерял интерес. Однако Хованский появлялся и в других интересных шоу — «Большая дымящаяся куча в скетче», «Let’sPlay» и др.

Юрий также участвовал в других развлекательных программах, например, организовал рэп-баттл под названием Versus. Когда-то молодой человек даже был участником одного из конкурсов. В 2016 году Юрий соревновался с Дмитрием Лариным, и Хованскому удалось победить.

Юрий Михайлович Хованский

Год спустя молодой человек выпустил свой первый личный альбом под названием My Gangsta. Каждый фрагмент был записан в своеобразном хип-хопе. В альбом вошли такие композиции, как Trunk Whispers и Building Battier.

Этим летом он транслировался в социальной сети «Вконтакте» в передаче «Москва — Юпитер». Юрий стал сослуживцем Дмитрия Маликова. В контексте шоу Юрий выступил в роли стендап-комика, а Дмитрий дополнил выступление своего коллеги собственными наблюдениями. Вскоре артист появился в рекламном ролике для МТС, в котором также приняли участие Ида Галич и Дмитрий Маликов.

В 2017 году молодой художник стал одним из участников масштабного скандала, связанного с Михаилом Задорновым. Хованский выступил с заявлением по поводу своих аккаунтов в социальных сетях, говоря о советском комике в непопулярных выражениях. Пост Хованского сразу же вызвал негативную реакцию его последователей, которые отказались вспоминать его слова. Через некоторое время появилась фотография Хованского в тюрьме. Так, у «заключенного» был журнал, на обложке которого была сатира на его смерть от рака.

Юрий Михайлович Хованский

Хованского можно было сфотографировать на тюремный мобильный телефон, когда он принимал участие в реалити-шоу «Эксперимент-12». В рамках телепрограммы артист сыграл руководителя тюрьмы. Создатели произведения решили повторить весьма обобщенный эксперимент Стэнфорда, когда обычные люди играли роли заключенных и осужденных.

В настоящее время.

После ареста молодого блогера ему сообщили, что впредь он не будет этого делать. В то же время представитель депутата заявил, что запрос был отозван в 2021 году. Никакого скандала или недоразумения по этому поводу не было, партия просто приняла во внимание проблемную репутацию Хованского.

Уже этим летом арест блогера был продлен. Стало известно, что Юрий пытается продать свою квартиру. Вскоре имя блогера было внесено в список экстремистов и террористов. Впоследствии его арест был вновь продлен на месяц. На этот раз его поддержал реставратор и оксюморон. Ранее девушка артиста рассказала, что он получил деньги на адвоката от музыканта Моргенштерна.

Юрий Михайлович Хованский

В ноябре Хованский сообщил суду в своем выступлении, что не видел свою сожительницу около шести месяцев. Кроме того, его отец нуждается в точной медицинской помощи, а его мать работает врачом общей практики. У самого Хованского возникли проблемы со здоровьем из-за длительного содержания под стражей. Он просил наложить ограничения на его дом, но суд отказал.

В ноябре мужчина написал письмо, в котором рассказал о давлении со стороны полиции и угрозе его родственнице. Хованский обратился к нему за помощью.

Уже в декабре молодой человек был освобожден из-под стражи, но ему запретили выходить вечером из дома, посещать общественные собрания и пользоваться интернетом. Этот приказ был отменен в 2022 году.

Ссылка.

Для нас важно, чтобы информация была актуальной и правильной. Если вы обнаружили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
club-cs.ru