К TW Saga: Troy вышло дополнение Amazons. Узнайте, как получить его бесплатно. Total war access как привязать аккаунт

Компания «Сони» подтвердила в понедельник, что доступ в PlayStation Store через консоли PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Portable прекратится этим летом. Цифровые магазины для PS3 и PS Vita закроются 27 августа 2021 года. Магазин PSP прекратит работу 2 июля 2021 года.

К TW Saga: Troy вышло дополнение Amazons. Узнайте, как получить его бесплатно

Хоть популярность Total War Saga: Troy у игроков сомнительна, разработчики не отказываются от планов по развитию игры. 24 сентября стало доступно первое дополнение к игре: Amazons DLC. Оно дает возможность играть за амазонок, которые представлены двумя легендарными героями: Ипполитой и Пентесилеей. Каждая имеет свои особенности и цели на карте кампании, хотя формально обе являются союзниками Трои.

Amazons доступна бесплатно всем, кто связал аккаунт в Epic Games Store c аккаунтом Total War Access. Получить DLC бесплатно можно до 8-го октября. Если вы не можете понять, что и в какой последовательности делать, то можете обратиться к пошаговой инструкции в конце этой новости.

Что нового в DLC?

Амазонки.

Игра за амазонок имеет свои особенности, и не только в визуальном плане.

Во-первых, они не могут напрямую покупать элитные юниты, вам доступны лишь самые базовые отряды. Но их можно улучшить до продвинутых, если они будут иметь достаточно боевого опыта. Таким образом, каждый отряд будет проходить путь от новобранцев до элиты. Это изменяет подход к построению армий, ведь амазонки не могут просто нанять хорошую армию на пустом месте.

Во-вторых, амазонкам по умолчанию доступна кавалерия. Напомню, что другие фракции не имеют конников в своих рядах, и могут нанимать кавалерию лишь в отдельных заранее определенных регионах. Это с лихвой компенсирует невозможность с ходу нанимать элитные войска. Текущий баланс TW Saga: Troy завязан в основном на использовании пехоты, и кавалерийские юниты дают значительное преимущество за счет потрясающей мобильности.

… и их предводительницы

Первая эпическая героиня амазонок — царица Ипполита. Она возглавляет оседлых амазонок и стартует немного южнее троянских фракций. Её кампания построена вокруг восстановления королевства амазонок. Игроку предлагается расширять свои границы и получать «сокровища амазонок». С их помощью можно проводить специальные ритуалы, которые дают ряд бонусов. Например, можно мгновенно исследовать технологию или увеличить опыт отряда или героя.

Вторая предводительница — Пентесилея, командует кочевыми амазонками. Она представляет классический для серии Total War геймплей «Орды». Пентесилея не может захватывать города, лишь грабить и разрушать. За счет побед она получает как ресурсы, так и очки боевой славы, которые можно тратить на принятие новых «кровавых клятв». Также грабеж определенных поселений дает заметные бонусы — например, мифических существ. Стартует Пентесилея на севере Мраморного моря, возле Босфора.

Как получить Amazons?

0. Вам нужна Total War Saga: Troy

Возможно, это слишком очевидно, но все же. Вы должны обладать копией игры в Epic Games Store.

1. Вам нужен аккаунт Total War Access

Вы можете бесплатно зарегистрироваться на сайте TW. Ниже представлена ссылка на сайт

2. Вы должны связать аккаунты Total War Saga: Troy и Total War Access

Сделать это можно на сайте Total War Access. Нажмите справа сверху «My account» и выберите подменю «Linked accounts».

3. Получите код в Total War Access

Зайдите на страницу Amazons в Total War Access. Не забудьте перед этим войти в свой аккаунт. Щелкните на картинке под надписью «Claim your code», и вам покажут код для Epic Games Store, который нужно скопировать.

Страница Amazons в Total War Access: https://dashboard.totalwar.com/home/troy-amazons

4. Введите код в Epic Games Store

Зайдите в EGS. Щелкните на своем нике, расположенном слева снизу. Откроется контекстное меню, в котором нужно выбрать опцию «Redeem code». Введите полученный в Total War Access код.

На следующей неделе его сменит City of Brass.
В Epic Games Store началась раздача пинболла Demon’s Tilt.
На следующей неделе его сменит City of Brass.

Обладатели Total War: WARHAMMER II могут получить бесплатно легендарного лорда Rakarth через Total W / Steam халява :: Steam (Стим) :: DLC халява :: Игры

3) Разрешаем активировать цифровые ключи на своём аккаунте.

Все события ></p><p> События Total War: WARHAMMER II > Rakarth New Free Legendary Lord *4; _ if-  <br />Подробнее <br />Все события > События Total War: WARHAMMER II > Rakarth New Free Legendary Lord *4; _ if- , WHIP OF AGONY ■ DLC халява,Steam халява,Steam,Стим,Игры</p><h3> Steam халява(2540) </h3><p>ну, конкретно это flc, а так да, делать лордпаки из пары лордов и нескольких юнитов это норма для tww</p><p>В защиту скажу, что это не просто юнит, а лорд. Так ещё это длс бесплатное. Но коммерция реально гениальная, единственный шанс выжить у стратегий в наше время гачи игр и лутбоксных помоек</p><p>Во-первых, это не «отдельный юнит», а целая субфракция со своими механиками и контентом, дополняющим игру за дручи. Ракарт — её лидер.</p><p>Во-вторых, этот контент бесплатный не по акции, как можно подумать из поста. Этот лорд изначально планировался бесплатным и всегда будет бесплатным для всех, кто захочет добавить его ко своей игре. Хоть сейчас, хоть через пять лет, хоть через стим, хоть через сайт разрабов. Креативы уже не раз выпускали поодобный контент, который слишком мал по объёму, чтобы продавать, это часть их политики по развитию игры.</p><p>Конкретно этот лорд и еще некоторые другие юниты добавляются только через сайт разрабов, в стиме их не найти</p><p>Были. Костяной гигант, Кхарибдис(гидра),Лорд Кроак (Deliverence of Pizza bitches),маги для Империи, Босс черных орков, вождь скавенов, капитан рощи. Ну и к первой части тоже были, но я их уже не помню.</p><p>Ну Лорда Кроака добавили с его миссией по призыву вместе с бесплатным длс на Ицу. А вот Харибда вроде была же платная в длс Ведьма и Королева. Остальные да, тоже с бесплатными для.</p><p><iframe src=

Да кому он нужен , скорее всего его засунут в какую-то жопу карты как и его коллегу от высших эльфов — любителя драконов .

Как раз такие места обычно интереснее всего играть. Когда спавнишся в окружении кучи потенциальных союзников ,захват мира очень быстро становится скучным, даже на дегендарке. У тех же рыцарей Каладора на мортал емпаерс одна из самых интересных и сложных кампаний. Особенно на легендарке.

По моему они очень не сбалансированны — За Малуса ты тратишь 25 + ходов только на то чтобы кое-как расправиться с ближайшими противниками. Вмпомни про Имперского Егермейстера в Люстрии — у него такая стартовая позиция, что даже на сложном ты насасываешь просто от того что к тебе приходят 2-3 армии разных противников, конечно вырулить можно — для этого надо о жать статовую локацию у бедного Лютера Харкона но это не то. Когда нужно придумывать костыли чтобы ъоть как-то продвинуться это недоработка.

Сбалансировать такое количество фракций на такой маленькой карте дико сложно. ИМХО лучше трудная несбалансированная кампания, чем простая, рельсовая, где все падает в руки с одного тычка.
А вообще советую поиграть за того же Скарсника:) Вот где реальный фан:) Ты один, посреди врагов, одной маленькой деревней, с возможностью нанимать только гоблинов и тебе надо пробиться через пол карты и захватить сильно укрепленный город, чтобы получить доступ к продвинутым юнитам

На самом деле там все нормально, захватываешь остров и дальше в Бретонию с Империей. Потом можно другими эльфами заняться если хочется.
Довольно веселая кампания оказалась.

Знаете, попробовал беру свои слова обратно — э о то что нужно я давно искал возможности порейдить Бретонию за Темных Эльфов !

После того, как игроки успешно свяжут свою учетную запись, они теперь смогут войти в Genshin Impact на ПК, используя только что зарегистрированный адрес электронной почты, и теперь могут использовать функцию перекрестного сохранения.

#375 Dark_Wings

«For a limited time, Amazons DLC will be FREE for
players who link their Total War Access and Epic
accounts. Register below and opt in for more information.»

подскажите пожалуйста, как получить DLC, просто зайти в свой аккаунт Total War Access 13-го августа и там получить или нужно как-то связать свои акки TW Access и Epic Games Store как написано «link their Total War Access and Epic
accounts» (мб не правильно перевел просто) и если да, то как? спасибо.

скорре всего надо будет войти в access и там связать учетки. так же как и с контентом для вахи, который раздавали через access (напр. маунт паук для гоблоты).

сила … міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

как говорили древние римляне, мухи, поедая труп лося, сами превращаются в лося — Bushwacker

#376 Стратег-любитель

Просто Троя выгляди как шаг назад в серии. Некоторая мультяшность в графике. Унылые серые города. Да и многие ждали медь 3 или продолжение вахи. Лично мне, разборки ребят, любящих полировать друг другу копья в фаланге не интересны.

Отнюдь, я не играл в Ваху и Китайцев от слова совсем, играю в Рим 2 и Троны британии, присмотревшись к видео про Трою могу сказать, что отторжения нет совсем (хотя брутальность графики Рим 2 не переплюнуть никому). Наконец то нормальные города, а не гексональный конструктор, хорошие механники, вот для саги лучший формат. тронц в этом плане не дотянули, и к тому же были перегружены бесполезной хренью с навыками и невнятной прокачкой. А Трою жду.

BSffoQl.png

Хотя это может быть небольшим неудобством, это чрезвычайно распространенная практика для игр Gacha, которые поддерживают кроссплатформенное сохранение. В результате игроки должны преобразовать свои кристаллы Бытия в примогемы или желания, которые будут появляться между платформами.

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Похожие публикации

SerGEAnt

На следующей неделе его сменит City of Brass.
В Epic Games Store началась раздача пинболла Demon’s Tilt.
На следующей неделе его сменит City of Brass.

Сейчас популярно

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана 26 мая, 2015

Продвигаемые темы

pipindor666

Автор: pipindor666
Создана 17 декабря, 2021

Outcaster

Гоша Берлинский

james_sun

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt
Создана 28 февраля

Последние сообщения

Ленивый

И щас нельзя бесплатные забрать “нуль рублей” это тоже цена. А с раздачи игры прямо в библиотеку добавляются мимо кассы

Freeman665

RomZZes

Vivaldi_SancheZ

Уважаемые знатоки!
Вопрос немного не по теме, ищу русик Ys: Memories of Celceta, в архиве Зога файл отсутствует, в интернетах не нашел, может знает кто, где сию драгоценность достать или только Мираклу копеечку башлять ?

lordik555

systemus

Вы уже надоели с этим термином. Мы сейчас “конольщики” сидим, и через телеграф сообщения отправляем. У нас компьютер есть.

Flobrtr

не все же на форуме из России. Может остальные и заберут.
Я лично даже пытаться пробовать не буду. Вдруг еще добавится. Мне не нужна ни игра, ни гог как магазин, жду когда разблокируют счета, чтобы у этих подонков деньги вернуть и ак удалить, пока динамят мол “платежи заблокированы, вернуть деньги не можем.” Посмотрим как дальше будет.

NAGELFAR999

Какие движухи? Ждём ещё малёх , на вскидку до осени , к тому времени с ивропы за мешок овса десяток свежих игрушек брать будем , ну или на крайняк за рубли , при пересчёте за одного деревянного десяток “крокодилов”

Выполнив вход, перейдите в раздел «Обо мне» на веб-сайте myaccount.ea.com и просмотрите «Подключенные учетные записи». Все теги игрока Xbox или сетевые идентификаторы PlayStation™Network привязанные к вашей учетной записи EA, будут указаны в этом разделе. Подключенные записи Switch в этом разделе не указаны.

Что такое ферма?

Ферма – это по сути такой же замок, но развитый иначе, нежели основной боевой. Его задача только добывать, собирать и накапливать ресурсы для вашего основного боевого замка. Забирать ресурсы из неё можно с помощью атак. То есть, вы основным замком будете грабить собственную же ферму. Читайте подробнее как чистить ферму.

Что бы создать ферму вам необходимо выйти в основное меню и нажать кнопку «новая игра». См. изображение:

создание фермы

Далее игра создает новый замок который и будет вашей фермой. Заходите в замок и далее прокачиваете его как ферму, о том как прокачивать ферму мы говорили ранее. Но теперь нам надо ее привязать к аккаунту, что бы мы могли переключаться с основного замка на ферму и назад.

Привязка фермы к аккаунту

Привязать ферму к аккаунту очень просто, если у вас есть место. В war and order предусмотрено размещение только 2 замков на одном аккаунте гугла или фейсбука. Что же делать если основной ваш аккаунт уже имеет 2 замка, а вам нужно больше ферм.

Мы рассмотрим на примере привязки аккаунта гугла

Выбираете пункт основного меню «Привязать аккаунт». Промотав вниз, находите строчку «Использовать другой аккаунт»

привязка фермы к гуглу выбор аккаунта

Если у вас есть другой готовый емайл гугл (например, заранее созданный на странице создания новых аккаунтов гугла), то на этом этапе вводите его логин и пароль.

Если готового нет, можно создать его прямо из игры. На открывшейся странице «Вход» слева внизу мелкую надпись «Создать аккаунт»

|

Последовательно заполняете все графы на нескольких страничках и нажимаете «далее». Вам придётся ввести:

  • Имя, Фамилию
  • Дату рождения и пол
  • Выбрать (или придумать свой) новый адрес электронной почты гугла
  • Создать пароль, и подтвердить его

Всё — ваша ферма привязана!

Помните, что создание фермы занимает не более 5 минут, не ленитесь и не пренебрегайте правилами, делайте не менее 5-10 ферм — это потом даст свои плоды.

О том как защитить свои аккаунты будет отдельная статья.

Оцените статью
club-cs.ru