Как нарисовать охранника из сериала Игра в кальмара карандашами поэтапно. Охранник из игры в кальмара.

Существуют различные варианты футболок, которые отличаются друг от друга как по материалу, так и по цене. Например, самую дешевую версию можно приобрести за 130 рублей. За эти деньги вы можете выбрать абсолютно любой размер. Но помните, что это не хлопковая футболка, а синтетическая, которая не впитывает пот и менее комфортна для тела.

Как нарисовать охранника из сериала Игра в кальмара карандашами поэтапно

Проведите вертикальную линию посередине листа. Отметьте голову овалом. Чуть ниже рисует другой, но более крупный. Также определите нижнюю границу и проведите горизонтальную линию.

Набросайте силуэт охранника и схематично нарисуйте руки и ноги.

Добавьте детали одежды в виде молний, карманов, ремней и складок. Начните с ластика, чтобы удалить строительные линии.

Дорисовывая на «лице» охранника несколько линий и геометрическую фигуру — круг.

Подготовьте рисунок к дальнейшему окрашиванию. Для этого черным маркером или фломастером нарисуйте контур.

Используя черную ручку, раскрасьте молнию и пояс униформы, а также обувь, перчатки и «лицо».

Основной цвет униформы — ярко-розовый. Покрасьте все необходимые участки.

Также используйте черный карандаш и белый маркер для создания теней и бликов. Ноль готов!

Видео: как нарисовать охранника ноль в полный рост

  • Лист бумаги,
  • цветные карандаши,
  • черный маркер,
  • ластик,
  • белая гелевая ручка,
  • Карандаш HB.

Проведите вертикальную линию посередине листа. Нарисуйте голову опекуна в виде овала в верхней части.

Дорисовываю капюшон и богатырские плечи.

Добавьте молнию и карман к костюму охранника.

Нарисуйте складки на одежде.

Дорис в центре овально-треугольного символа. Используйте ластик, чтобы удалить линии построения.

Создайте покрытие для всех линий дизайна с помощью черной ручки или маркера.

Нарисуйте костюм героя светло-розовым карандашом.

Теперь нарисуйте овал и молнию черным карандашом. Оставьте треугольник белым.

Придайте рисунку тень и блики и получите законченную треугольную защиту с помощью цветных карандашей.

Видео: как нарисовать солдата треугольник в полный рост

  • Лист бумаги,
  • цветные карандаши,
  • черный маркер,
  • ластик,
  • белая гелевая ручка,
  • Карандаш HB.

Нарисуйте силуэт охранника в виде круга и нескольких дуг.

Нарисуйте капюшон вокруг овала, добавьте линии рук и молнию посередине.

Добавьте небольшой карман на правой стороне груди и складку на костюме, чтобы придать ему естественный вид.

Мы разработали «лицо» этого персонажа из сериала, которое будет состоять из нескольких линий и квадрата.

Полученный карандашный набросок оберега рисуется черным маркером.

Используйте светло-розовый карандаш, чтобы закрасить участки костюма.

Теперь черным карандашом нарисуйте молнию и «лицо» охранника.

Также создайте трехмерный рисунок квадратного стража из серии «Игра кальмаров», используя серый, черный и белый карандаш.

Существуют различные варианты футболок, которые отличаются друг от друга как по материалу, так и по цене. Например, самую дешевую версию можно приобрести за 130 рублей. За эти деньги вы можете выбрать абсолютно любой размер. Но помните, что это не хлопковая футболка, а синтетическая, которая не впитывает пот и менее комфортна для тела.

Охранники

Хранители, которых обычно называют «розовыми солдатами» или «людьми в масках», — это сотрудники, которые управляют, поддерживают и обеспечивают соблюдение правил игры в кальмара от имени Администратора.

Все охранники носят одинаковую базовую одежду для сохранения анонимности. Сюда входит культовый розовый комбинезон с капюшоном, черные перчатки и ботинки, а также сетчатая маска с одним из трех символов — кругом, треугольником или квадратом, в зависимости от ранга сотрудника.

Содержание

Хранители и игроки

Менеджеры | ☐

Администраторы — это наземные командиры, которые действуют по прямым приказам хозяина. Администраторы отвечают за организацию безопасности, передачу информации игрокам и наказание солдат, покинувших страну.

Солдаты | △

Солдаты — это вооруженные силовики, которые удаляют выбывших игроков и не дают участникам нарушать правила игры.

Рабочие | ◯

Рабочие — это «гражданские» члены персонала. Им поручают грязную работу: убирать трупы, готовить игры, ухаживать и раздавать еду. Их роль в играх кальмаров не требует от них носить оружие или говорить.

Особенности

В рабочих комнатах вывешен знак о прохождении обучения.

Все охранники проявляют одинаковое безразличие к участникам, поскольку их скрытые личности и униформа являются общим методом дегуманизации. Охранники не реагируют на смерть участников языком своего тела.

За исключением директоров, охранникам не разрешается покидать свою комнату или проявлять привязанность друг к другу без разрешения. Из-за своего строгого статуса и соблюдения внутренних правил они редко взаимодействуют друг с другом. Табличка в комнате рабочего № 29 гласит:

  1. ВСЕГДА НАДЕВАЙТЕ МАСКУ ВНЕ ПОМЕЩЕНИЯ.
  2. НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
  3. НЕ ПОКИДАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

Поэтому неясно, работают ли охранники в «Игре кальмаров» добровольно или против своей воли.

Урок для очень-очень маленьких начинающих! Максимальная эффективность и польза на начальных этапах обучения рисованию и живописи. Мы осваиваем основные техники акварели и пастели, изучаем основы рисования и даже пробуем себя в работе с тушью.

Круг, треугольник, квадрат

Над соревнованиями работают более 100 человек. Точное число неизвестно. Все они примерно одного роста и телосложения и носят одинаковую форму. Форма менеджера состоит из розового комбинезона с капюшоном и изогнутой черной маски геометрической формы. Единственный способ различить касты — это формы на масках. Их всего три: круг, треугольник и квадрат.

В рядах стражников существует строгая иерархия:

  • «Квадраты», т.е. директора, — это люди с наибольшими привилегиями. Им разрешено принимать решения, по своему усмотрению покидать личные комнаты и наказывать других. Они обязаны подчиняться только «Мастеру-Директору» и действовать от его имени.
  • «Треугольники» — это солдаты. Они следят за порядком и убивают неудачников.
  • Круги» — это низший уровень иерархии, рабочие. Они отвечают за убийство мертвецов, подготовку игровых комнат, обслуживание игроков и персонала, уборку и приготовление пищи. Круги также привлекают в игры новых игроков.

Они должны быть повышены до менеджера. Никто не назначается на эту должность произвольно. Квадратная маска вручается тому, кто зарекомендовал себя как добросовестный исполнитель и соблюдал все правила. Солдат — это человек, которому не чужд холод. У этих людей самая сложная задача: они убивают изгоев. Новобранцев нанимают в качестве рабочих. Их просят выполнять рутинную работу, пока они не докажут, что способны на большее.

За каждым охранником закреплена комната, где висит табличка с основными правилами. Требования одинаковы для всех:

  • Не выходите из помещения без маски.
  • Не общайтесь друг с другом без разрешения.
  • Не покидайте помещение без разрешения (исключение только для руководителей).

Режиссер не раскрыл, почему охранники носят розовую форму, но дал тонкий намек. Вся идея игр — это смесь реальности и фантазии. Каждая комната оформлена в ярких тонах, с акцентом на детские представления об окружающем мире. Обслуживающий персонал не выделяется из толпы.

Розовые костюмы выглядят успокаивающе, но черные маски с фигурками явно говорят об отчаянии и разочаровании. Жестокость за ярким фасадом — это суть игр, которые только на первый взгляд безобидны. Подробное описание всех испытаний игры The Squid Game можно найти по этой ссылке.

Кто они такие: фанатские теории

В то время как предыстория игроков подробно раскрыта, о Розовых солдатах сказано мало. Первый сезон «Игры кальмаров» завершен, но зрители до сих пор не знают, кто такие Владыки и как они работают. Существует несколько теорий на этот счет, выдвинутых поклонниками сериала. Мы хотели бы представить вам самые интересные из них.

Люди, выбравшие красный конверт

Самая популярная версия предпосылки была опровергнута самим режиссером драмы Хван Дон Хёком. Но это имело смысл.

В первом эпизоде Сон Ки Хун встречает в метро каллиграфа, который предлагает ему сыграть в игру «дукджи». Суть игры проста: один игрок бросает на пол толстый конверт, а другой игрок должен попасть в него своим конвертом и опрокинуть его. Конверты звонившего были красного и синего цвета. Ки Хун выбрал синий. Когда он ходил на игры, он носил темно-зеленую форму, которая при специальном освещении казалась синей. Так родилась популярная теория: фанаты подозревали, что те, кто выбирал красный конверт, становились охранниками.

зазывала в метро

Снимок производительности.

В интервью Хван Дон Хёк похвалил богатое воображение фанатов, но сказал, что их версия ошибочна. Цвет конвертов намекает на популярную азиатскую легенду. В ней призрак приходит к человеку с двумя полотнищами в руках: красным и синим. Он предлагает выбрать одного из них, но не говорит, что тот все равно умрет. Синяя ткань означает быструю смерть, а красная — долгую и мучительную смерть.

Ничего не говорится о судьбе тех, кто выбрал красный конверт. Возможно, они умерли в один и тот же день.

Беглые преступники

По другой версии, розовые солдаты были заключенными, сбежавшими из тюрьмы. У них была возможность избежать правосудия и продолжать совершать злодеяния. Учитывая, как легко солдаты расправились с игроками, а рабочие испепелили их, можно предположить эту версию.

Победители прошлых игр

Версия появилась после 8-го эпизода первого сезона, когда Стюард раскрыл свою личность полицейскому. Победителем последнего матча стал Хван Ин Хо, которому предложили пост ведущего.

Распорядитель

Стюард был окружен своими охранниками. Снимок с выставки.

Но кто же остальные? Здесь более сотни охранников, и было сыграно чуть более 30 игр. Здесь возникает новая теория: Розовые солдаты — это игроки, которые проголосовали за отмену и затем не вернулись. Эта идея подкрепляется словами игрока, который ушел в отставку: «За теми, кто остался, нужно следить». К концу драмы зритель понимает, что никто не может уйти на пенсию навсегда. Возможно, те, кто не хотел возвращаться, вернулись против своей воли.

Второй сезон «Игры кальмаров» выйдет не раньше 2022 года. Директор обещает больше подробностей о персонале. Все указывает на то, что мы наконец-то узнаем, кто скрывается за масками Хранителей и как они заняли свои должности.

Вы внимательно следили за «Игрой кальмаров»? 8 из 10 зрителей не смогли ответить на сложные вопросы нашей викторины! Проверьте себя — пройдите викторину!

Оцените статью
club-cs.ru