Как оформить 14-дневную подписку в PlayStation Plus. Как получить ps plus бесплатно

Подключается на 14 суток такая версия PS Plus очень просто. Заходите в PS Store находите в поиске подписку, там предлагается среди платных вариантов на 1, 3 месяца или год один бесплатный на две недели.

Как оформить 14-дневную подписку в PlayStation Plus?

Если вы недавно приобрели консоль PlayStation 4, то уже могли слышать о подписочном сервисе PlayStation Plus. Что это такое и нужна ли вам эта услуга? Как получить бесплатную подписку PS Plus? Интернет-магазин MyDevice заботится о своих покупателях, и мы поможем вам разобраться.

PS Plus – это сервис платной подписки от Sony для владельцев PlayStation 4. С помощью этой подписки вы открываете дополнительные возможности для вашей консоли. «Но я уже заплатил за PS4, а они опять вымогают деньги? Грабёж!» – подумаете вы, но не спешите с выводами. Вот список преимуществ подписчиков PS Plus:

  • Игры месяца. Одна из главных и самых приятных возможностей подписки PS Plus. Каждый месяц подписчикам доступны некоторые игры, которые можно скачать бесплатно. Далеко не всегда это мировые хиты, но игры действительно неплохие, всегда можно найти для себя что-то новое.

Игры месяца в PS Plus

  • Скидки. Оформив подписку PlayStation Plus, вы сможете приобрести многие игры со значительной скидкой, доходящей до 40%. В том числе и самые популярные бестселлеры. Если вы регулярно покупаете игры для вашей консоли, подписка PS Plus поможет вам сэкономить.
  • Сетевая игра. Мультиплеер доступен только подписчикам PS Plus. Игроки часто упрекают компанию за это, но факт остаётся фактом – такова политика Sony.
  • Облачное хранилище для игровых данных. Вместе с подпиской PS Plus вы получите 10 Гб пространства в облаке под ваши сохранения и другие файлы. Хранилище привязано не к консоли, а к вашей учётной записи, так что получить к нему доступ вы сможете и с консоли соседа.
  • Share Play. Удобная функция, если вы любите делиться с друзьями. Позволяет играть в вашу игру с другими пользователями, у которых её нет. Ещё один способ сэкономить на покупке новых игр, если вы часто играете с друзьями.
  • А ещё эксклюзивные материалы для многих игр, ранний доступ к игровым новинкам и демо-версиям, автоматическая загрузка обновлений ваших игр в режиме покоя и другие приятные мелочи.

Подписки PS Plus в магазине Sony

Как видите, PlayStation Plus даёт игроку много новых возможностей. Месячная подписка обойдётся вам в 499 рублей, но самый выгодный вариант – годовая подписка за 3899 рублей (цены приведены на апрель 2019 года). Но если вы всё ещё сомневаетесь в том, пригодится ли вам PS Plus, Sony предлагает вам оформить пробный период на 14 дней подписки в PS Plus совершенно бесплатно.

Как получить пробную подписку PS Plus?

Бесплатная подписка PS Plus на 14 дней доступна вам, если вы ранее не пользовались этой услугой. Оформить пробный период просто:

  • Зайдите в PlayStation Store.
  • Откройте раздел PS Plus.
  • Выберите вариант подписки «PlayStation Plus: 14-дневный пробный период».

Вот и всё, ваша подписка активна, теперь вам доступны все возможности сервиса. Однако все преимущества PS Plus, включая скачанные бесплатные игры, будут потеряны, когда подписка окончится.

Важно: Даже если вы используете пробную подписку PS Plus, к вашему аккаунту PlayStation Store должна быть привязана банковская карта или счёт PayPal. После того, как 14-дневный пробный период подойдёт к концу, подписка будет автоматически продлена на месяц по наименее выгодной цене (499 рублей в месяц), и с вашего счёта спишутся деньги. Если вы не хотите продолжать пользоваться подпиской после окончания бесплатного периода, её нужно отменить до окончания действия пробной версии.

Для каждого подписчика PlayStation Plus на серверах Sony резервируется 10 Гб сетевой памяти, на которые можно записывать данные сохранений. Эта функция позволяет не только сэкономить место на жестком диске PS4, но и помогает не потерять достигнутый в виртуальных мирах прогресс даже в случае поломки консоли.

Две недели

Сони также даёт всем новичкам попробовать льготный период, который продлится 14 дней. За это время можно будет успеть даже пройти некоторые игры.

​Эта акция действует один раз за всё время приобретения приставки Playstation и распространяется на одну учётную запись PSN.

Как подключить

Подключается на 14 суток такая версия PS Plus очень просто. Заходите в PS Store находите в поиске подписку, там предлагается среди платных вариантов на 1, 3 месяца или год один бесплатный на две недели.

Ваша учётная запись при этом должна быть активирована, как основная, а к ней должен быть привязан электронный кошелёк либо карта оплаты.

Внимание! При включении данной услуги, может включиться автопродление. Не забудьте её отключить, если не собираетесь тратить деньги.

Если вы только что купили приставку, советую после того, как попробовали такую возможность, по окончанию периода ввести код бесплатного ваучера, что дали вам при покупке.

Как получить бесплатную подписку PS Plus

В коробочке к каждой приставке PS4 даётся халявный ваучер на трехмесячную подписку с промокодом внутри. Активировать его лучше как можно скорее, потому что у него есть срок. О том, как это сделать читайте другой материал.

За три месяца можно успеть побаловать себя аж 6 играми, воспользоваться всевозможными скидками и предложениями, да ещё и с друзьями в мультиплеере порубиться.

Такие ваучеры выдают только при покупке соньки. Если вам их предлагают где-то ещё, не ведитесь. Скорее всего, вас попытаются надуть, подсунув просроченный ваучер или что-то ещё.

Хитрецы и любители сэкономить подумают о том, можно ли сделать ПС Плюс навсегда бесплатной? Я отвечу, что есть один метод, но он нелегальный (не верьте в чушь, что пишут другие сайты, нелегальный он!). Всё равно замолвлю про него два слова.

Обновление PlayStation Plus произойдет традиционно в первый вторник нового месяца — 1 февраля, а забрать игры нужно будет до 28 февраля включительно. Как и всегда, все игры, выходящие на PS4, также будут работать и на PS5 по обратной совместимости.

Что такое ps plus?

Ps plus – платная подписка, расширяющая привилегии учетной записи PlayStation Network. Оплата сервиса производится ежемесячно. Подписка призвана максимально раскрыть потенциал консолей PS5 и PS4 и дать пользователю возможность попробовать самые разнообразные игры. А еще напротив никнейма подписчика появляется красивый золотой плюсик, помогающий выделиться из толпы.

Наконец, юзеры Ps Plus постоянно получают множество небольших бонусов: бесплатные темы и аватары для консоли, призовые предметы в некоторых играх, доступ к бета-тестам, а иногда – и ранний доступ к эксклюзивным проектам.

  • игры месяца
  • сетевая игра в платных играх
  • облачное хранение
  • дополнительные скидки
  • Share play
  • различные дополнительные эксклюзивы

ps plus ключ

6J9J-KTNJ-QC8Q
9G0S-OWUF-SE2H
2S6F-8SND-4NSK
7S0V-SNOS-EC5K

7F2M-MAYV-DF5J
7BFL-4VDL-BGLI
8F0G-JSOD-AW6V
2FH7-BVOW-6FJL

Наша статья с ключами для пс плюс подходит к концу, будем рады если Вы успели забрать свой ключ!

Благодарим Вас за посещение нашего сайта keys-online.ru. Заходите к нам вновь, читайте новые статьи и забирайте ключи.

Итак, PlayStation Plus – один из самых полезных и необходимых сервисов на консолях PlayStation. Надеемся, что если раньше вы обходили его стороной, то теперь дадите шанс. Он вас не разочарует: компания Sony всегда обеспечивает лучшие игры и сервисы, а интернет-магазин ИгроРай – выгодные цены на них.

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure

Metascore — No / User Score — 3.3

В преддверии выхода Tiny Tina’s Wonderlands, спин-оффа Borderlans в фэнтезийной вселенной, как нельзя кстати будет погружение в Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure. Выберите одного из шести охотников за приключениями и отправляйтесь в безумные фантазии Тины. На пути вас ждут тонны лута, и на этот раз вполне привычное оружие сможет выпускать огненный файерболы и разряды молнии. Противники соответствуют: драконы, скелеты, големы и многие другие существа из мира фэнтези.

Изначально, игра вышла в качестве дополнения для Borderlans 2 в 2013 году, однако 9 ноября 2021 года, в рамках PR-кампании к выходу Tiny Tina’s Wonderlands, Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure выпустили в качестве отдельной игры.

Xbox Live Gold

Игры по подписке Xbox Live Gold традиционно содержат проекты для трех поколений консолей: Xbox Series X/S, One и 360, а доступ к ним, как всегда, открывается поэтапно с начала и до конца месяца за некоторыми исключениями.

Metascore — 77 / User Score — 7.4

Мог ли подумать американский адвокат Джордж Стоббарт и французская журналистка Нико Коллар, что простое расследование украденной картины наведет их на нечто зловещее и мистическое? Broken Sword 5: Serpent’s Curse — последняя часть в серии олдскульных квестов. На этот раз персонажам предстоит столкнуться с самим Дьяволом и разгадать секрет Проклятия Змея.

После покупки консоли PlayStation 4 у вас могут возникнуть и другие вопросы. Работники интернет-магазина MyDevice всегда готовы прийти к вам на помощь и ответить на них. Звоните по телефонам +375 (44) 776-12-24 или +375 (29) 760-12-24.

Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она даёт?

Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она даёт?

Консоли Sony PlayStation 4 и PlayStation 5 оснащены большим количеством дополнительных сервисов и программ, благодаря которым пользователь может насладится всеми возможностями устройства и использовать в свое удовольствие мощности японской компании-гиганта.

К сожалению, часто эти возможности проходят мимо потенциальных клиентов по банальной причине: люди не знают, зачем нужна та или иная «плюшка», и не используют ее. Чтобы этого не случилось, а ваш игровой опыт был максимально полным, интернет-магазин ИгроРай рассказывает о самых важных и интересных сервисах Sony.

В этом материале речь пойдет о главном козыре платформы – PS Plus. Мы расскажем о том, что это, и ответим на самые животрепещущие вопросы.

Что такое PlayStation Plus?

Это, пожалуй, самый важный вопрос. PS Plus – платная подписка, расширяющая привилегии учетной записи PlayStation Network. Оплата сервиса производится ежемесячно. Подписка призвана максимально раскрыть потенциал консолей PS5 и PS4 и дать пользователю возможность попробовать самые разнообразные игры. А еще напротив никнейма подписчика появляется красивый золотой плюсик, помогающий выделиться из толпы.

Разумеется, косметическим «плюсиком» преимущества подписки не ограничиваются. Ниже следует полный список бонусов для обладателей PS Plus:

Игры месяца в PS Plus

Фактически это – бесплатная раздача игр для подписчиков PlayStation Plus. В него всегда входят самые разные проекты – от медитативных инди до крупнобюджетных блокбастеров вроде великолепного Bloodborne. Каждый месяц репертуар Игр Месяца меняется, но прикрепленные один раз к аккаунту приложения остаются доступны подписчикам в любое время. Не бойтесь, что опоздали к раздаче – в преддверии выхода PlayStation 5 Sony особенно щедро раздаривают свои главные хиты. Даже если вы не поиграете во все игры, которые предлагает сервис, то не прогадаете – купленные по отдельности игры обойдутся дороже, чем оформление подписки.

(Обратите внимание – Игры Месяца доступны ТОЛЬКО в рамках подписки PlayStation Plus. Если ее не продлевать, доступа к этим играм не будет).

Сетевая игра в платных играх

Обязательная фишка для всех соревновательных игроков. По умолчанию на PlayStation по сети можно играть только в бесплатные игры – Fortnite, Warframe, World of Tanks и т. д. А вот в GTA Online поиграть просто так не получится – придется довольствоваться одиночным контентом. PS Plus решает эту проблему: при оформлении подписки открывается доступ к сетевым режимам во всех платных играх.

Облачное хранение

Для каждого подписчика PlayStation Plus на серверах Sony резервируется 10 Гб сетевой памяти, на которые можно записывать данные сохранений. Эта функция позволяет не только сэкономить место на жестком диске PS4, но и помогает не потерять достигнутый в виртуальных мирах прогресс даже в случае поломки консоли.

Share Play

Ps Plus дополнительно расширяет функционал коммуникации в приложении «Тусовка». Теперь вы можете показывать собеседнику свой игровой процесс, и даже передать ему контроль над происходящим на экране. Share Play возвращает звонкам по интернету атмосферу дружеских посиделок.

Дополнительные скидки

Подписчикам PlayStation Plus открываются новые выгодные предложения в интернет-магазине игр Sony. Если обычные пользователи могут расчитывать на скидку не выше 30%, то подписчики часто могут сэкономить вплоть до 70% от стоимости игры.

Различные дополнительные эксклюзивы

Наконец, юзеры Ps Plus постоянно получают множество небольших бонусов: бесплатные темы и аватары для консоли, призовые предметы в некоторых играх, доступ к бета-тестам, а иногда – и ранний доступ к эксклюзивным проектам.

Как попробовать PlayStation Plus?

Легко. Просто найдите PS Plus в магазине PlayStation Store. Для аккаунтов, ранее не имевших подписку, предусмотрен щедрый бонус: бесплатный 14-дневный пробный период. Попробуйте сервис сами и решите, нужна ли подписка вам.

Обратите внимание: пробная подписка входит в некоторые комплектации консоли и аксессуаров к ней. Например, в нашем интернет-магазине можно купить игровые приставки с бесплатной подпиской PS Plus на 90 дней.

После покупки консоли PlayStation 4 у вас могут возникнуть и другие вопросы. Работники интернет-магазина MyDevice всегда готовы прийти к вам на помощь и ответить на них. Звоните по телефонам +375 (44) 776-12-24 или +375 (29) 760-12-24.

Что такое PlayStation Plus Collection — бесплатный набор игр для подписчиков PS Plus

Доступ к библиотеке получат все подписчики сервиса с PlayStation 5.

Что такое PlayStation Plus Collection — бесплатный набор игр для подписчиков PS Plus

Один из наиболее важных, но наименее ясных анонсов презентации PlayStation 5 — PlayStation Plus Collection. Это не новая подписка, а дополнение для PlayStation Plus.

Sony анонсировала PlayStation Plus Collection не слишком ясно, раскидав полезную информацию по трейлеру и нескольким статьям. Вот что нужно знать про этот сборник.

Оцените статью
club-cs.ru