Как отменить платную подписку на твиче. Как отменить подписку на твиче

Starter — зарегистрированный пользователь. Другим зрителям он не нравится из-за дополнительных функций, предлагаемых платной подпиской. Они пользуются возможностями, недоступными для других, и смотрят программы без рекламы.

Как подписаться на канал в Твиче

Чтобы помочь вам быстро найти нужные вам потоки, Twitch предлагает бесплатные и платные подписки. С их помощью можно отслеживать активность заинтересованных пользователей, оказывать финансовую поддержку стримерам и оставлять сообщения. Понять, как подписаться на Twitch, несложно.

Следующие опции используются для мониторинга активности на интересующих каналах. После подписки пользователи увидят следующие изменения

  1. В правой части окна появится значок нового потока. Здесь пользователь может увидеть количество подписчиков и статус канала.
  2. Получайте уведомления о предстоящих мероприятиях по электронной почте. Сигналы тревоги можно отключить на панели управления мониторингом каналов.

Как подписаться на канал

Чтобы стать последователем, выполните следующие действия

  • Подключитесь к Twitch и
  • Выберите поток по своему усмотрению
  • Найдите сердечко с символом «дорожки» в правом верхнем углу страницы, нажмите на него и
  • Включите или отключите уведомления.

Количество абонентов и каналов, отслеживаемых стримером, можно отобразить на верхней панели меню Настройки вещания. Также используется другой метод подписки — Followersmod. Этот инструмент предотвращает атаки ботов. Чтобы активировать инструмент, выполните следующие действия.

  • Найдите восклицательный знак рядом с надписью «Чат только для подписчиков».
  • Установите курсор на нужную область и нажмите всплывающую кнопку ‘Track’.

Как поступают уведомления на почту

Когда на выбранном канале начинается новая трансляция, пользователю будет отправлено сообщение по электронной почте. Если следующий человек не заходит в Twitch в течение трех месяцев, письмо перестанет отправляться автоматически.

Что делать, если в электронной почте нет уведомлений

Помимо неактивности в течение длительного периода времени, вы перестанете получать электронные письма по другим причинам, например, если уведомления будут автоматически деактивированы. Эта функция активируется следующим образом.

Если эта функция активирована, проблема заключается в неправильном выборе настроек конфиденциальности. [Вам необходимо перейти в раздел «Настройки уведомлений» и активировать опцию «По воздуху». Начальная рассылка будет продолжена.

Независимо от того, какой вариант вы выберете на этом этапе, сервис ни при каких обстоятельствах не позволяет вам продлить пробный период работы с TwitchPrime. Поэтому рекомендуется проанализировать его несколько раз, чтобы быть абсолютно уверенным, что это то, что вы действительно хотите сделать.

Как вернуть деньги после отключения подписки?

К сожалению, после того, как вы зарядили его, вы не сможете вернуть свои деньги. Главное — вовремя удалить кредитную карту в настройках. Отключите автопродление, как только закончится пробный период.

Интернет-магазин Amazon объединился с компанией Twitch в совместное предприятие под названием TwitchPrime. Многие пользователи сервиса интересуются, сколько стоит подписка и как можно получить ее бесплатно.

Что такое Twitch Prime

Twitch Prime — это доступ по подписке к сервису, который подключается только через AmazonPrime. Подписными бонусами могут быть различные скидки, внутриигровые предметы и т.д.

Стоимость после первой пробной версии составляет $10,99 в месяц или $99 в год. Эта услуга доступна только в некоторых европейских странах и США. Россия не включена в этот список и может испытывать проблемы с регистрацией.

Пошаговая инструкция

Чтобы подписаться на Twitch Prime, необходимо выполнить следующие действия

  1. Загрузите и активируйте свой VPN.
  2. Измените страну на США или любую другую доступную страну.
  3. Перейдите на официальный сайт, нажмите на Start your 30-day free trial (пробный период действителен в течение 30 дней).
  4. Войдите или зарегистрируйте новую учетную запись Amazon и свяжите ее с вашей учетной записью Twitch.
  5. Введите способ оплаты (кредитная карта, QIWI или Яндекс).
  6. Укажите адрес в США или любой другой стране.
  7. Перейдите на страницу подписки и активируйте свои вознаграждения.

Независимо от того, какой вариант вы выберете на этом этапе, сервис ни при каких обстоятельствах не позволяет вам продлить пробный период работы с TwitchPrime. Поэтому рекомендуется проанализировать его несколько раз, чтобы быть абсолютно уверенным, что это то, что вы действительно хотите сделать.

Как быстро и без проблем отключить Твич Прайм подписку

Пользователи часто спрашивают, как деактивировать подписку на Twitch Prime и тем самым избежать дальнейшей платы за пользование сервисом. Такая необходимость может возникнуть в самых разных ситуациях. Например, человек использовал льготный период и не хочет больше платить деньги. Иногда подписчик не удовлетворен возможностями Twitch Prime или просто не имеет достаточно средств для оплаты услуги. Независимо от причины, процесс во всех случаях одинаков.

Как отписаться: пошаговая инструкция

Вы подписались на Twitch Prime, но потом передумали.何をすすべきか? Если вы решили отменить подписку Amazon Twitch Prime, вам необходимо войти на сайт Amazon. Чтобы отключить эту функцию, выполните следующие действия:

  • あなたのアカウントにログイン。
  • Зайдите в свой профиль в личных данных и там перейдите в раздел Account&Settings .
  • Нажмите на End membership .
  • Нажмите на кнопку Конец… Вместо трех точек может быть дата. Это необходимо для отмены членства до окончания расчетного периода.

Теперь вы знаете, как деактивировать Twitch Prime. Если вы больше не планируете пользоваться аккаунтом и входить в сервис, лучше удалить кредитную карту из своего профиля. Инструкции по этому вопросу рассмотрены выше.

Как отвязать банковскую карточку

Согласно правилам системы, у пользователей СНГ есть 7-дневный льготный период для использования платной опции. В Европе и США этот срок составляет 30 дней. Иногда пользователи подписываются на этот период, а затем спрашивают, как отменить подписку на Twitch Prime. Для этого просто удалите карту, чтобы избежать снятия средств.

  • Войдите на сайт Amazon, используя свое имя пользователя и пароль.
  • Перейдите в меню Account&List , а затем в раздел Your Account.

  • Найдите первую колонку Order and Shopping Preferences и нажмите на вторую строку Payment Options.

Если все было сделано правильно и вам удалось деактивировать карту, привязанную к Twitch Prime, вы увидите индикатор Payment Method removed.

Вышеописанные действия также следует выполнить, если вы решили отключить подписку на Twitch Prime. В этом случае ненужные карточки удаляются из вашего профиля.

Знакомы ли вы с Top Dog на Twitch? Тогда пришло время познакомиться с ним поближе!

В следующей статье мы расскажем вам о самом быстром и простом способе отмены подписки на Twitch с сохранением учетных записей Twitch и Amazon Prime.

Как отменить подписку Twitch Prime до и после пробного периода? Пошаговое руководство

Twitch Prime — это, по сути, платная услуга для этой стриминговой платформы, ориентированная на улучшенный пользовательский опыт с большим количеством преимуществ по сравнению с текущими аккаунтами. Таким образом, услуга подписки, разработанная Amazon для того, чтобы подписчики могли получить доступ к широкому спектру потокового видео с их любимыми геймерами и видеоиграми.

Помимо этого, помимо огромного преимущества — удаления назойливой рекламы из ваших видео, вы можете участвовать в обсуждениях, получать эксклюзивный контент, собирать сигналы и множество других увлекательных сюрпризов. Однако во многих случаях многие пользователи предпочитают отписаться от TwitchPrime.

В этом смысле важно знать, как отписаться от этой службы Amazon, по вопросам применения, финансовым или другим причинам. В этом отношении платформа позволяет сделать это до или после пробного периода. По этой причине здесь описаны шаги для этого и другая интересная информация о TwitchPrime.

‘Обновление ✅ Вы хотите приостановить подписку на TwitchPrimePremium? Ετε Зайдите сюда, чтобы узнать все о SCRATCH!’

По сути плоский — Twitch в формате Premium представляет собой сервис, встроенный в AmazonPrime. Поэтому вам необходимо зарегистрировать учетную запись TwitchPrime. Amazon Prime. Это означает, что две платформы взаимосвязаны и предлагают связанные услуги.

Поэтому, если вы отключите Amazon Prime, аккаунт TwitchPrime, связанный с этой услугой Amazon, будет автоматически аннулирован. Поэтому, если у вас есть подписка Amazon Prime, при удалении ее из TwitchPrime могут возникнуть несоответствия. Однако есть решения, которые позволяют отменить дополнения, включенные в подписку Twitch Premium, но не отменять учетную запись Amazon Prime, так что вы можете сохранить их.

В этом случае вам необходимо выполнить следующие действия, чтобы закрыть учетную запись Twitch Prime и сохранить подписку Amazon активной.

  • Сначала зайдите на сайт Twitch и введите данные своей личной учетной записи, чтобы попасть туда.
  • Затем нажмите на изображение своего профиля в верхней части и выберите Настройки.
  • Там, среди всех параметров конфигурации, найдите и щелкните по вкладке Connections (Подключения).
  • Войдя в этот раздел, вы найдете множество сторонних услуг, связанных с вашей учетной записью. Twitch Prime. Поэтому вам нужно найти это у Amazon и отключить вкладку активации учетной записи Premium, чтобы разорвать все существующие между ними отношения. Это делается нажатием кнопки Отключить.
  • Если вы укажете вышеуказанное, ваш аккаунт Twitch больше не будет автоматически загружаться, а подписка Amazon Prime не будет деактивирована.

Стоит ли подписка на Twitch Prime? Соображения, которые следует принять во внимание

Подписка Twitch Prime определяется как услуга, которая поддерживает работу стримеров социальной сети, приносящую доход, и предоставляет эксклюзивные вознаграждения, недоступные с обычным аккаунтом на платформе. Поэтому многие пользователи задаются вопросом, стоит ли платить за такие подписки.

В этом смысле важно, чтобы каждый понимал основные преимущества, которые PrimeGaming предлагает абонентам, чтобы принять правильное решение. Таким образом, идеальным вариантом является использование пробного периода Twitch Prime или аренда этой премиум-услуги, так как это может показать, соответствует ли услуга требованиям.

По этой причине ниже перечислены все преимущества, которые гарантирует эта платформа.

  • Множество бесплатных игр: в отличие от обычного аккаунта Twitch, премиум-сервис, поддерживаемый Amazon, предлагает подписчикам множество бесплатных игр. Вы можете получить их, нажав на кнопку.
  • Подписка на канал: рекомендуется также подписываться на бесплатный канал Twitch каждый месяц, принимая некоторые специальные цепочки.
  • Дополнительное место для хранения: для пользователей, ведущих прямые трансляции, TwitchPrime позволяет записывать видео в течение 60 дней. Это отличается от вашего текущего счета обслуживания, который позволяет хранить только в течение 14 дней.
  • Больше материалов для обсуждения: в дополнение ко всему этому вы также получаете эмодзи, характерные для кошек, значки, которые помогут другим пользователям узнать вас как участника программы Prime, и дополнительные варианты цветов для персонализации вашей кошки.
  • Пинеты и стартовые пакеты: вы можете приобрести различные пинеты для своих игрушек (скины, оружие или внутренние премиум-детали для некоторых игрушек в каталоге). Вы также можете получить пакеты запуска контента для этих конкретных игр.
  • Никакой рекламы в зоне: еще одним преимуществом этой услуги является то, что она удаляет всю рекламу, которая обычно появляется в аккаунте Classic и которая, по определению, создает проблемы для пользователя.

Как будто этого недостаточно, обычная услуга Twitch Prime сосредоточена на доступе к различным типам дополнительных пакетов, эксклюзивным видеоиграм и новым релизам без дополнительной платы. Поэтому существуют различные типы предложений, которые меняются от месяца к месяцу и доступны только зарегистрированным пользователям в течение ограниченного времени.

Например, некоторые из наиболее интересных предложений премиум-платформы Twitch на 2020 год включают в себя

  • Fortnite Battle Royale: отличный пакет флагмана EpicGames и идеальное вознаграждение. Вы также можете загрузить пакет 3 и найти его на рис. Костюмы «Кавернумбер» или «Архетип».
  • NBA2k20: Это дает вам бесплатную виртуальную валюту и только пять пакетов MyTeam. С помощью этих пакетов вы можете встретиться с игроками момента и легко получить бриллианты или розовые бриллианты.
  • League of Legends: с помощью RIOT (создатель LoL) вы можете связать свой внутриигровой аккаунт с Twitch Prime и запросить капсулу легендарной светящейся кожи. Он также обещает новую добычу и дополнительные возможности.
  • Overwatch: с тех пор как разработчики игры заключили партнерство с Twitch Prime, в игру были включены и распространены различные предметы добычи и коллекционные предметы. Il предложит такой же большой список скинов, голосов и значков для героев этой игры.
  • Паладин: Просто подключите свою учетную запись Hi-Rez Studios к сервису Twitch’s Prime, чтобы получить доступ к ряду новых эксклюзивных предметов.
Оцените статью
club-cs.ru